Гость
Статьи
Маникюр или педикюр?

Маникюр или педикюр?

Часто встречаю теток, у которых либо маникюр - аккуратный, ноготки покрыты лаком, а ноги вообще без какого-либо намека на лак. Иногда - наоборот. Как вы думаете, что хуже - пойти без маникюра, но с педикюром (например, в открытых босоножках) или с маникюром, но без педикюра?
P.S. вариант, что лучше и с тем и с другим, понятен сам по себе...))

Бося
32 ответа
Последний — Перейти
юля
#1

ндаааааа.... афтор лучше ваще ничего...пусть фсё будет натурально )))

Гость
#2

Лучше на руках

#3

в вашем понятии маникюр/педикюр - это лак на ногтях?

Бося
#4

Крыса, хорош умничать - понятно что маникюр и педикюр это не только лак на ногтях. То, что ногти ухожены - подразумевается. Хотя... иногда встречаю теток с ужасными неухоженными ногтями.

Гость
#5

4 а я девок встречаю,не теток почему-то,ну и что?

Гость
#6

Автор, это не вы недавно тему создавали про пяточки у мамочки?

#7

Хм, ну если проблемы с ногами, то можно надеть закрытую обувь. На руки ее не наденешь..

Бося
#8

6 - неа. Вообще, захожу сюда редко. Просто эту тему создала как своего рода соцопрос.

Лена
#9

По мне, так аккуратные руки - это обязательно, но можно и без лака, а вот педикюр обязательно должен быть (особенно летом). Но это лично для меня...Мне как-то так удобнее

Бося
#10

5 - да хоть бабок вы встречаете, суть от этого не меняется.

#11

Бося, я не умничаю, я просто уточняю :))) На мой взгляд, гораздо отвратительнее выглядят такие обшарпанные пятки, свешивающиеся с сабо на высоком каблуке. Бееее... На руки при этом и не смотришь уже.

Бося
#12

11- Вот-вот и я про то же. А еще хуже, когда такие вот обшарпанные пятки, заскорузлые ногти и на них (о ужос!) яркий лак. Брррр!

#13

12 - облупленный)

А я однажды в турции видела взрувшиеся грибочные ногти покрытые ярким лаком. Тетка рядом со мной сидела в дельфинарии ,я не могла не заметить.... ужас(

#14

Фу, девки прекратите, я тут кофе пью...

Бося
#15

13 - Я понять не могу таких теток - на путевку в ТУрцию наскребли, а чтобы ногти вылечить - денег не хватает???

#16

Бося, я там еще и мужика такого видела у бассейна.

После чего в бассейнах не купалась.

Я поразилась, что администрация отеля ему не запретила посещать бассейн.

#17

Ой, только у мужика не были эти гнилушки ярким лаком покрашены))))

Гость
#18

А зачем вообще выбирать?

Тут
#19

Я летом всегда делаю педикюр, ногти обязательно накрашены, всегда. А на руках могу без лака ходить, обычно крашу в пятницу на выходные а в понед утром смываю и на работу без лака хожу

Злобный Заяц
#20

Для меня маникюр обязателен всегда. Делаю два раза в неделю. За ногами тоже ухаживаю круглый год, зимой, правда, не всегда покрываю ногти на ногах лаком, но уход за кожей ног каждую неделю.

лара
#21

Гость [1449163104] а чем вам не понравилась тема про пяточки у мамочки!

Нимфа
#22

Я вот неделю назад покрасила ногти на ногах первый раз с прошлого года. И будет этот лак наверно до конца лета....у меня он не слезает. А за ногтями на ручках ухаживаю постоянно. Для меня они на первом месте.

#23

22 - а ногти не отрастают?)

Гость
#24

21, наоборот, очень даже понравилась темка:)))))))))) Там так весело было!!!

Нимфа
#25

23. На руках быстрее растут, поэтому и уход есть.

йяо
#26

Нимфа, у меня тоже не слезает и ногти не оч быстро растут, могу хоть месяц проходить)
мне лично педикюр (летом) важнее. на море на руках не крашу, облезает, а на ногах все ок)

Маша
#27

Следите за своими руками.Делайте маникюр постоянно.

эльвира
#28

У меня ноги очень красивые, поэтому я бы предпочла летом педикюр и красивые босоножки, чтобы подчеркнуть свои достоинства. А зимой - маникюр. Хотя у меня и летом и зимой сделан маникюр-педикюр.

Гость
#29

ой,как я "люблю" таких девок которые считают совершенно нормальным,выставлять свои жуткие ноги без педекюра на всеобщее обозрение!!!

крис
#30

педикюр обязательно. маникюр самой делать надо, если в салон не ходите

Катя
#31

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Все инструменты дизинфицирую.

Звоните! Катя 8-909-985-35-48

Эльвира
#32

Я и то и то делаю, для меня уже стабильность раз в месяц ходить в салон на маникюр и педикюр. Руки и ноги всегда должны быть ухоженны. Кстати могу порекомендовать очень классный салон премиум класса - SENSE GALLERY, мастер ногтевого сервиса Ирина Виноградова, профи в своём деле!

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем
Предыдущая тема