Гость
Статьи
Поделитесь мнением о …

Поделитесь мнением о косметике Плазан

Мне нравится эта косметика. Если Вы ей тоже пользуетесь поделитесь своими впечатлениями.

Яблочко
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Возьмите "Плазан", можно еще взять "Нанодерм". Почему именно "Плазан" - это косметика,которая решает очень много проблем кожи,в том числе и жирность, не нарушая биохимических процессов в вашем организме. Она не вызывает аллергии, привыкания. Результаты вы видите с первых дней применения. Для начала возьмите "Гель для умывания", Тоник для проблемной кожи", "Скраб для лица" два раза в неделю и крем "Целебный".

Мария
#252
Ольга

Девочки, помогите. трудный выбор между косметикой Плазан и Миррой. Одни хвалят мирру, другие плазан. и я не знаю какую косметику взять для своей проблемной, жирной кожи, уже лет девять мучаюсь с ней. очень расхваливают косметику мирру, прыщи лежит, для жирной молодой кожи и т.п. так, что мне брать и какие средства? дайте кто-нибудь адекватный совет, пожалуйста.

Мне кажется Плазан. Я раньше миррой тоже пользовалась. Но мой косметолог ( отличный и очень адекватный) сказала, что в мирре есть какие-то компоненты, которые вызывают привыкание, после уже нужно будет еще что-то более сильное. Плазан он очень хвалила. Правда, миррой пользовалась давно. Может, у них что-то изменилось. Хотя эффект от мирры мне нра, но заранее стареть кожу.....

Оксана
#253

Мария, а кремами woman-bliss не пользовались? отзывов по ним не могу найти. Хочу взять с пептидами. мне 27 лет

Оксана
#254

А из плазана беру сейчас сыворотку и маску вокруг глаз суперлифтинг

Екатерина
#255
Оксана

Мария, а кремами woman-bliss не пользовались? отзывов по ним не могу найти. Хочу взять с пептидами. мне 27 лет

крем супер.

Tatyana
#256

Заказала на официальном сайте очищающую серию Плазан и новый крем-лифлинг с наносистемой и увлажнящ вокруг глаз, хочу попробовать эту косметику. Когда придет, напишу отзыв. Честно. даже не терпится. Не стала заказывать маски и разные сываротки. т.к. опасаюсь.а вдруг не подойдет.

Мария
#257
Оксана

Мария, а кремами woman-bliss не пользовались? отзывов по ним не могу найти. Хочу взять с пептидами. мне 27 лет

Нет, не пробовала. Я в последнее врем nu skin ( уже перестала), Плазан и еще с черной икрой ( Швейцария). Вот это БАЛДЕЖ! Таких ощущений от кремов я давно не испытывала. А сейчас еще собираюсь попробовать натур. косметику с сайта мыльфан

Гость
#258

Тональники оставляют желать лучшего. Цена-качество не соотвествуют. На лицо накладываются очень отвратительно.

Лариса
#259
Гость

Тональники оставляют желать лучшего. Цена-качество не соотвествуют. На лицо накладываются очень отвратительно.

Тональных кремов "Плазан" уже давно не выпускает, к сожалению...

Подскажите пожалуйста, где же Вы их взяли?

Лолита
#260

Девочки, а вы не думали, откуда брут содержимое для ъчудесных кремовъ эти создатели ъ потрясающих эффектовъ? Очень интересные факты есть о плацентарной косметике.... почитайте в интернете....

Владислава Сергеевна
#261
Лолита

Девочки, а вы не думали, откуда брут содержимое для ъчудесных кремовъ эти создатели ъ потрясающих эффектовъ? Очень интересные факты есть о плацентарной косметике.... почитайте в интернете....

в интернете конечно же очень много всякой информация о плацентарной косметике в принципе, но нужно четко разграничивать подходы к производству продуктов с плацентарных препаратов и сам исходный материал!

Так что в интернете необходимо читать именно отзывы и описание к.с. Плазан, а не других плацентарных косметик.

Почему я тут распинаюсь, да все просто - сама уже давно пользуюсь Плазаном и много знакомых работают и пользуются данной серией...плохих отзывов не слышала и не видела негативных реакций....

Ведь привыкнуть или получить аллергию на те белки из которых состоим мы невозможно в принципе!!!

Гость
#262
Владислава Сергеевна

в интернете конечно же очень много всякой информация о плацентарной косметике в принципе, но нужно четко разграничивать подходы к производству продуктов с плацентарных препаратов и сам исходный материал!

Так что в интернете необходимо читать именно отзывы и описание к.с. Плазан, а не других плацентарных косметик.

Почему я тут распинаюсь, да все просто - сама уже давно пользуюсь Плазаном и много знакомых работают и пользуются данной серией...плохих отзывов не слышала и не видела негативных реакций....

Ведь привыкнуть или получить аллергию на те белки из которых состоим мы невозможно в принципе!!!

Это понятно, что "получить аллергию на те белки из которых состоим мы невозможно в принципе!!!" Но вы себя слышите? Вы кого на лицо намазываете?

Владислава Сергеевна
#263
Гость

Владислава Сергеевнав интернете конечно же очень много всякой информация о плацентарной косметике в принципе, но нужно четко разграничивать подходы к производству продуктов с плацентарных препаратов и сам исходный материал!

Так что в интернете необходимо читать именно отзывы и описание к.с. Плазан, а не других плацентарных косметик.

Почему я тут распинаюсь, да все просто - сама уже давно пользуюсь Плазаном и много знакомых работают и пользуются данной серией...плохих отзывов не слышала и не видела негативных реакций....

Ведь привыкнуть или получить аллергию на те белки из которых состоим мы невозможно в принципе!!!Это понятно, что "получить аллергию на те белки из которых состоим мы невозможно в принципе!!!" Но вы себя слышите? Вы кого на лицо намазываете?

На лицо мы "намазываем" крема и маски, которые содержат в своем составе активные компоненты, полученные сложным процессом гидролиза и других путей извлечения данных сывороток.

И говорить о том, что мы намазываем на лицо "плаценту" или еще чего-нибудь просто неуместно и глупо!

И просто не использовать в современной медицине и косметологии таких сильных "продуктов", которыми нас наделила природа будет очень нелогично.

Но у каждого свои принципы и убеждения, так что пользоваться или нет, решать каждому, но быть здоровыми и красивыми желают все!

Лолита
#264

На лицо мы "намазываем" крема и маски, которые содержат в своем составе активные компоненты, полученные сложным процессом гидролиза и других путей извлечения данных сывороток.

И говорить о том, что мы намазываем на лицо "плаценту" или еще чего-нибудь просто неуместно и глупо!

И просто не использовать в современной медицине и косметологии таких сильных "продуктов", которыми нас наделила природа будет очень нелогично.

Но у каждого свои принципы и убеждения, так что пользоваться или нет, решать каждому, но быть здоровыми и красивыми желают все![/quote]

Владислава Сергеевна, Ваши конкретно принципы и убеждения я уже поняла. Просто в нашей стране с естественной убылью населения во много раз превышающей рождаемость, материалы, из которых получают "активные компоненты" для в дальнейшем проведения "сложного процесса гидролиза" (Гидролиз (от гидро... и греч. lýsis ? разложение, распад), реакция ионного обмена между различными веществами и водой.) добываются не вполне невинно. Вы, т.к. используете данные препараты, должны располагать сведениями о фетальной терапии, в основе которой лежат изъятие и использование тканей и органов человеческих зародышей, абортированных на разных стадиях развития, для попыток лечения различных заболеваний и "омоложения" организма. (плацентарная косметика)-это по поводу"не использовать в современной медицине и косметологии таких сильных "продуктов", которыми нас наделила природа будет очень нелогично". По поводу "намазываем на лицо "плаценту" или еще чего-нибудь просто неуместно и глупо!"- плацента (?детское место?) ? это орган, существующий только во время беременности. Она связывает между собой два организма ? матери и плода( т.о. принадлежит и ему), обеспечивая его необходимыми питательными веществами. Из вышесказанного можете сформировать мои лично "принципы и убеждения". Ибо какие здоровье и красота могут быть от уничтожения зачатой человеческой жизни?

Valeri
#265

Интернет-магазин косметики PLAZAN и НАНОДЕРМ.(Официальный представитель).Весь ассортимент,хорошая консультация,удобная доставка,низкие цены!!! Скидки и подарки к новому году! Добро пожаловать,будем Вам очень рады!

http://plazan-cosmetic.ru/

Лариса
#266
ириша

Сижу и смотрю на последнюю пачку маски, жила в Уфе, там же и начала пользоваться, тем более магазин и производитель рядом.Перепробовала все серии, естественно на свой возраст. У меня очень капризная кожа, даже на детский крем бывает аллергия, с Плазаном этого не случалось,сейчас живу в Ижевске и не могу найти здесь данную косметику, весь инет перерыла, придется ехать и закупаться в Уфе. Если кто знает есть ли в Ижевке Плазан, буду благодарна.

Cама в Ижевске живу, нет здесь Плазана, это точно. Заказывала с их сайта Plazan - пришло через неделю где-то.

Лариса
#267
Натали

девочки, где купить "плазан" в Ижевске? если у нас нет, подскажите, где можно и лучше заказать, заранее спасибо

Cколько в Иже искала Плазан - не нашла. Пришлось заказать с их сайта http://www.plazan.ru/emarket/ordersList/. Пришло где-то через неделю.

Летоблин
#268
ириша

У меня очень капризная кожа, даже на детский крем бывает аллергия

Травяной сбор от аллергических реакций. Алтей лекарственный (корень) - 2 ст.л., Береза белая (почки) - 2 ст.л., Вероника лекарственная (трава) - 2 ст.л., Девясил высокий (корневище) - 2 ст.л., Зверобой продырявленный (трава) - 4 ст.л., Земляника лесная (лист) - 2 ст.л., Календула лекарственная (цветки) - 2 ст.л. Положить 4-6 ст.л. сбора в термос, залить 1 л кипятка. Настаивать 3-6 часов, а так же пропить курс полисорба (0,5 √ 1,5 чайной ложки в сутки), он хорошо выводит из организма аллерген.

Нэт
#269

Сыворотка для волос, можно с уверенностью сказать,не эффективна! Пользовалась по инструкции результат=0.

Сыворотка "эластин колагеновый корсет" тоже результата не принесла (пользовалась так же по инструкции 2 месяца)

Крема для рук и лица увлажняющие почему то кожу наоборот подсушивали, вызывая неприятные ощущения(не аллергия).

Понравились бальзам для волос( себокорректор) - постепенно уменьшился кожный зуд, маска для очищения лица15+ - заметно уменьшились прыщи на лице у дочери.

Вообщем косметика не понравилась, буду искать другие варианты!

Пишут цены демократические, но и результатов нет!

valeri
#270
Лариса

Cколько в Иже искала Плазан - не нашла. Пришлось заказать с их сайта http://www.plazan.ru/emarket/ordersList/. Пришло где-то через неделю.

valeri
#271

http://plazan-cosmetic.ru/

Екатерина
#272

Владислава Сергеевна, Ваши конкретно принципы и убеждения я уже поняла. Просто в нашей стране с естественной убылью населения во много раз превышающей рождаемость, материалы, из которых получают "активные компоненты" для в дальнейшем проведения "сложного процесса гидролиза" (Гидролиз (от гидро... и греч. lýsis ? разложение, распад), реакция ионного обмена между различными веществами и водой.) добываются не вполне невинно. Вы, т.к. используете данные препараты, должны располагать сведениями о фетальной терапии, в основе которой лежат изъятие и использование тканей и органов человеческих зародышей, абортированных на разных стадиях развития, для попыток лечения различных заболеваний и "омоложения" организма. (плацентарная косметика)-это по поводу"не использовать в современной медицине и косметологии таких сильных "продуктов", которыми нас наделила природа будет очень нелогично". По поводу "намазываем на лицо "плаценту" или еще чего-нибудь просто неуместно и глупо!"- плацента (?детское место?) ? это орган, существующий только во время беременности. Она связывает между собой два организма ? матери и плода( т.о. принадлежит и ему), обеспечивая его необходимыми питательными веществами. Из вышесказанного можете сформировать мои лично "принципы и убеждения". Ибо какие здоровье и красота могут быть от уничтожения зачатой человеческой жизни?[/quote]

да будет вам известно плацента формируется к 14 нед бер-ти так что ваши высказывания неуместны так как на таком сроке аборты уже не делают

отличная косметика у меня нет ни одной новой морщинки

Tatyana
#273

Как и обещала, пишу первые впечатления о Плазане. заказала на http://plazan-cosmetic.ru/ посылка шла 2 недели.Гель очищающий и Тоник увлажняющий - очень мягкие,деликатные, гель смывает любую тушь, тоником опрыскиваю лицо. в принципе после него можно не наносить крем))) Очень нравится крем дневной Плазан лифтинг с наносистемой, за неделю почувствовала эффект, как-то заметила в зеркале случайно. что брыли на щеках перестали висеть и овал лица выровнялся, кожа стала мягкой и светящейся, трудно даже передать... мне 48. у меня пористая обезвоженная кожа. как говорят косметологи... последнеее время чем только не пользовалась. и даже органической... полный 0. На ночь взяла Бальзаковский вечерний, он как-то странно ложится... каким-то матовым слоем... но через час. кожа просто меняется. оживает. Я впервые с таким столкнулась. Очень понравилась гель-маска под глаза... потом веки реально приподнялись... просто взгляд ожил. Пока не брала никаких сывороток и плацент. Но теперь закажу всю серию. Вобщем, я довольна! Кстати. у нас в Перми тоже нет Плазана...

Лолита
#274

да будет вам известно плацента формируется к 14 нед бер-ти так что ваши высказывания неуместны так как на таком сроке аборты уже не делают

отличная косметика у меня нет ни одной новой морщинки[/quote]

Да будет вам известно, начало формирования плаценты как таковой - 2-я неделя внутриутробного развития (4-я неделя гестации), место образования - область имплантации (внедрения) плодного яйца в стенку матки. В течение 3-6 недель идет ее интенсивное формирование (плацентация), а к 12 неделям плацента уже имеет типичную дисковидную форму. А до 12 недель у нас в стране аборты разрешены. Прежде чем, про морщинки говорить, читайте внимательно сообщение.

Лолита
#275
Екатерина

Владислава Сергеевна, Ваши конкретно принципы и убеждения я уже поняла. Просто в нашей стране с естественной убылью населения во много раз превышающей рождаемость, материалы, из которых получают "активные компоненты" для в дальнейшем проведения "сложного процесса гидролиза" (Гидролиз (от гидро... и греч. lýsis ? разложение, распад), реакция ионного обмена между различными веществами и водой.) добываются не вполне невинно. Вы, т.к. используете данные препараты, должны располагать сведениями о фетальной терапии, в основе которой лежат изъятие и использование тканей и органов человеческих зародышей, абортированных на разных стадиях развития, для попыток лечения различных заболеваний и "омоложения" организма. (плацентарная косметика)-это по поводу"не использовать в современной медицине и косметологии таких сильных "продуктов", которыми нас наделила природа будет очень нелогично". По поводу "намазываем на лицо "плаценту" или еще чего-нибудь просто неуместно и глупо!"- плацента (?детское место?) ? это орган, существующий только во время беременности. Она связывает между собой два организма ? матери и плода( т.о. принадлежит и ему), обеспечивая его необходимыми питательными веществами. Из вышесказанного можете сформировать мои лично "принципы и убеждения". Ибо какие здоровье и красота могут быть от уничтожения зачатой человеческой жизни?

да будет вам известно плацента формируется к 14 нед бер-ти так что ваши высказывания неуместны так как на таком сроке аборты уже не делают

отличная косметика у меня нет ни одной новой морщинки

И еще кое что, про неуместность высказываний, неуместно ваше не знание физиологии, а не мои высказывания. Прежде чем критиковать, почитайте соответствующую литературу по данным вопросам.

Екатерина
#276

Она полностью формируется к 15-16-й неделе беременности и сидеть здесь утверждать тут неуместно\

вы успокоетесь и не нервничайте каждый сам решает чем ему пользоваться

Зинаида
#277
Нэт

Сыворотка для волос, можно с уверенностью сказать,не эффективна! Пользовалась по инструкции результат=0.

Сыворотка "эластин колагеновый корсет" тоже результата не принесла (пользовалась так же по инструкции 2 месяца)

Крема для рук и лица увлажняющие почему то кожу наоборот подсушивали, вызывая неприятные ощущения(не аллергия).

Понравились бальзам для волос( себокорректор) - постепенно уменьшился кожный зуд, маска для очищения лица15+ - заметно уменьшились прыщи на лице у дочери.

Вообщем косметика не понравилась, буду искать другие варианты!

Пишут цены демократические, но и результатов нет!

А я вот мужу брала сыворотку для волос НаноДерм - результат увидела где-то через 3 недели.

А так косметикой Плазан пользуюсь давно и НаноДерм уже попробовала. Как по мне - все работает и заявленный результат есть. В частности все сыворотки дают просто "бомбовый" эффект!!!

Лолита
#278
Екатерина

Она полностью формируется к 15-16-й неделе беременности и сидеть здесь утверждать тут неуместно\

вы успокоетесь и не нервничайте каждый сам решает чем ему пользоваться

Я то спокойна, а вот вы спокойны? Если так считаете, продолжайте дальше считать так же. Подобные выпады и незнание физиологии, повторю, показали все стороны и морщинки ваши. Продолжать считаю неуместным, всего самого лучшего вам.

Екатерина
#279

и вам того же

ипочитайте книжки или статьи

морщинки скорее у вас...

Екатерина
#280
Зинаида

НэтСыворотка для волос, можно с уверенностью сказать,не эффективна! Пользовалась по инструкции результат=0.

Сыворотка "эластин колагеновый корсет" тоже результата не принесла (пользовалась так же по инструкции 2 месяца)

Крема для рук и лица увлажняющие почему то кожу наоборот подсушивали, вызывая неприятные ощущения(не аллергия).

Понравились бальзам для волос( себокорректор) - постепенно уменьшился кожный зуд, маска для очищения лица15+ - заметно уменьшились прыщи на лице у дочери.

Вообщем косметика не понравилась, буду искать другие варианты!

Пишут цены демократические, но и результатов нет!А я вот мужу брала сыворотку для волос НаноДерм - результат увидела где-то через 3 недели.

А так косметикой Плазан пользуюсь давно и НаноДерм уже попробовала. Как по мне - все работает и заявленный результат есть. В частности все сыворотки дают просто "бомбовый" эффект!!!

сыворотки согласна очень сильные!

Нэт
#281
Зинаида

НэтСыворотка для волос, можно с уверенностью сказать,не эффективна! Пользовалась по инструкции результат=0.

Сыворотка "эластин колагеновый корсет" тоже результата не принесла (пользовалась так же по инструкции 2 месяца)

Крема для рук и лица увлажняющие почему то кожу наоборот подсушивали, вызывая неприятные ощущения(не аллергия).

Понравились бальзам для волос( себокорректор) - постепенно уменьшился кожный зуд, маска для очищения лица15+ - заметно уменьшились прыщи на лице у дочери.

Вообщем косметика не понравилась, буду искать другие варианты!

Пишут цены демократические, но и результатов нет!А я вот мужу брала сыворотку для волос НаноДерм - результат увидела где-то через 3 недели.

А так косметикой Плазан пользуюсь давно и НаноДерм уже попробовала. Как по мне - все работает и заявленный результат есть. В частности все сыворотки дают просто "бомбовый" эффект!!!

У меня такое впечатление, что ответ на мои замечания-просто рекламный ход! Сама всё попробовала-результатов нет! Эту историю про женщину, которая брала сыворотку для волос мужу, слышу не первый раз,похоже она одна единственная и передается из уст в уста, как единственный результат (если он вообще был)! Интересно почему же на меня ни одна сыворотка не произвела "бомбовый" эффект? Я что из другого теста сделана? Кстати женщины, которые пользуются этой косметикой выглядят, не в обиду будет сказано, ни так уж и хорошо! (мягко говоря)

Екатерина
#282
Нэт

ЗинаидаНэтСыворотка для волос, можно с уверенностью сказать,не эффективна! Пользовалась по инструкции результат=0.

Сыворотка "эластин колагеновый корсет" тоже результата не принесла (пользовалась так же по инструкции 2 месяца)

Крема для рук и лица увлажняющие почему то кожу наоборот подсушивали, вызывая неприятные ощущения(не аллергия).

Понравились бальзам для волос( себокорректор) - постепенно уменьшился кожный зуд, маска для очищения лица15+ - заметно уменьшились прыщи на лице у дочери.

Вообщем косметика не понравилась, буду искать другие варианты!

Пишут цены демократические, но и результатов нет!А я вот мужу брала сыворотку для волос НаноДерм - результат увидела где-то через 3 недели.

А так косметикой Плазан пользуюсь давно и НаноДерм уже попробовала. Как по мне - все работает и заявленный результат есть. В частности все сыворотки дают просто "бомбовый" эффект!!!У меня такое впечатление, что ответ на мои замечания-просто рекламный ход! Сама всё попробовала-результатов нет! Эту историю про женщину, которая брала сыворотку для волос мужу, слышу не первый раз,похоже она одна единственная и передается из уст в уста, как единственный результат (если он вообще был)! Интересно почему же на меня ни одна сыворотка не произвела "бомбовый" эффект? Я что из другого теста сделана? Кстати женщины, которые пользуются этой косметикой выглядят, не в обиду будет сказано, ни так уж и хорошо! (мягко говоря)

Не в обиду сказано, если вам не помогла косметика значит у вас все слишком запущено и поможет только хирургия и ботокс, я пользуюсь маркой 2 год очень довольна, сыворотками особенно! кожа в отличном состоянии и самое главное что не прогрессируют морщинки! ни носогубок нет, и отзывов положительных больше чем отрицательных так что не бейтесь в истерике, а то может у вас рекламных ход? у меня на одном из форуме есть мое фото как наглядный пример.

Лена
#283
Нэт

ЗинаидаНэтСыворотка для волос, можно с уверенностью сказать,не эффективна! Пользовалась по инструкции результат=0.

Сыворотка "эластин колагеновый корсет" тоже результата не принесла (пользовалась так же по инструкции 2 месяца)

Крема для рук и лица увлажняющие почему то кожу наоборот подсушивали, вызывая неприятные ощущения(не аллергия).

Понравились бальзам для волос( себокорректор) - постепенно уменьшился кожный зуд, маска для очищения лица15+ - заметно уменьшились прыщи на лице у дочери.

Вообщем косметика не понравилась, буду искать другие варианты!

Пишут цены демократические, но и результатов нет!А я вот мужу брала сыворотку для волос НаноДерм - результат увидела где-то через 3 недели.

А так косметикой Плазан пользуюсь давно и НаноДерм уже попробовала. Как по мне - все работает и заявленный результат есть. В частности все сыворотки дают просто "бомбовый" эффект!!!У меня такое впечатление, что ответ на мои замечания-просто рекламный ход! Сама всё попробовала-результатов нет! Эту историю про женщину, которая брала сыворотку для волос мужу, слышу не первый раз,похоже она одна единственная и передается из уст в уста, как единственный результат (если он вообще был)! Интересно почему же на меня ни одна сыворотка не произвела "бомбовый" эффект? Я что из другого теста сделана? Кстати женщины, которые пользуются этой косметикой выглядят, не в обиду будет сказано, ни так уж и хорошо! (мягко говоря)

Нэт, ну не совсем Вы правы, ведь Плазан работает!

И я просто возмущена Вашим заявлением, что женщины, которые пользуются этой косметикой выглядят "ни так уж и хорошо"!!! Выглядят "такие женщины" очень и очень хорошо, если все подобрано профессионально и правильно...

Маринка
#284

У меня к сожалению на неё аллергия, пришлось срочно лицо спасать от неё, бегала к косметологу - она прописала полисорб 2 недели попить, сейчас намного лучше.

olka
#285

хочу попробовать плазан для своей проблемной кожи.хотя консультант на елизаровской со мной разговаривала так,будто я никогда и не ухаживаю за собой.опустила как могла вобщем. Но желание попробовать есть.отпишитесь кто-нибудь если свежий опыт использования есть именно на проблемной коже.у меня локализуется вся кака на скулах и подбородке.25 лет. Сейчас активно пользую эксфолиак серию от норева-бывший мерк. А плазан чем-то зацепил,но побаиваюсь как бы не ухудшить

valeri
#286

Здравствуйте,с удовольствием Вас проконсультирую.помогу подобрать средства именно для Вас.Зайдите пожалуйста на наш сайт там есть контактный телефон.Буду рада Вам помочь.

http://plazan-cosmetic.ru/

Космететолог
#287

Наконец-то Плазан стали продавать в Тагиле. Я использую эту косметику уже более года и очень довольна. И еще я довольна тем, что они рекламой голову не забивают. Что обещают, то и получается в результате. Советую plazan-nt.ru

Xeni
#288
Лолита

На лицо мы "намазываем" крема и маски, которые содержат в своем составе активные компоненты, полученные сложным процессом гидролиза и других путей извлечения данных сывороток.

И говорить о том, что мы намазываем на лицо "плаценту" или еще чего-нибудь просто неуместно и глупо!

И просто не использовать в современной медицине и косметологии таких сильных "продуктов", которыми нас наделила природа будет очень нелогично.

Но у каждого свои принципы и убеждения, так что пользоваться или нет, решать каждому, но быть здоровыми и красивыми желают все!

Владислава Сергеевна, Ваши конкретно принципы и убеждения я уже поняла. Просто в нашей стране с естественной убылью населения во много раз превышающей рождаемость, материалы, из которых получают "активные компоненты" для в дальнейшем проведения "сложного процесса гидролиза" (Гидролиз (от гидро... и греч. lýsis ? разложение, распад), реакция ионного обмена между различными веществами и водой.) добываются не вполне невинно. Вы, т.к. используете данные препараты, должны располагать сведениями о фетальной терапии, в основе которой лежат изъятие и использование тканей и органов человеческих зародышей, абортированных на разных стадиях развития, для попыток лечения различных заболеваний и "омоложения" организма. (плацентарная косметика)-это по поводу"не использовать в современной медицине и косметологии таких сильных "продуктов", которыми нас наделила природа будет очень нелогично". По поводу "намазываем на лицо "плаценту" или еще чего-нибудь просто неуместно и глупо!"- плацента (?детское место?) ? это орган, существующий только во время беременности. Она связывает между собой два организма ? матери и плода( т.о. принадлежит и ему), обеспечивая его необходимыми питательными веществами. Из вышесказанного можете сформировать мои лично "принципы и убеждения". Ибо какие здоровье и красота могут быть от уничтожения зачатой человеческой жизни?

Екатерина
#289

[quote="Xeni"]ЛолитаНа лицо мы "намазываем" крема и маски, которые содержат в своем составе активные компоненты, полученные сложным процессом гидролиза и других путей извлечения данных сывороток.

Вы тут разглагольствуете на бездоказательной основе, пустые слова, еще и вдобавок безграмотность, почитайте как формируется к какому времени плацента и когда начинает полноценно работать и не пугайте других людей а то поверят в ваши пустые не основанные на каких-либо доказательствах слова!!!

Эту косметику вывозят на экспорт в США, а нам зато импортируют свое г..но за бешеные деньги для таких ло..хов как вы. Косметика достойная и очень эффективная.

Татьяна
#290

Одно время мне тоже ее посоветовали и купила. Воспользовалась пару раз. Вовремя заметила, что в состав Плазана входит метилпарабен и пропилпарабен. Кошмар. Травят потихоньку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2%E8%EB%EF%E0%F0%E0%E1%​E5%ED

Екатерина
#291
Татьяна

Одно время мне тоже ее посоветовали и купила. Воспользовалась пару раз. Вовремя заметила, что в состав Плазана входит метилпарабен и пропилпарабен. Кошмар. Травят потихоньку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2%E8%EB%EF%E0%F0%E0%E1%​​E5%ED

Татьяна

Одно время мне тоже ее посоветовали и купила. Воспользовалась пару раз. Вовремя заметила, что в состав Плазана входит метилпарабен и пропилпарабен. Кошмар. Травят потихоньку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2%E8%EB%EF%E0%F0%E0%E1%​​E5%ED

А в другие крема что не добавляют химию, у которых срок годности похлеще чем у плазана?Травят во всем и в еде тоже. У них в сыворотках например нет химии.

Ксения
#292

Купила Молодость ночной и Коллагеновый дневной( консистенция не понятная-есть не впитавшиеся белесые разводы что ли...) про эффект не могу пока сказать. Плацентарная маска для лица, плац. маска для глаз( очень быстро высыхают на лице и стягивают, за 3 мин наверно. Указанные 10-15 минут не могу ходить с ними- но эффект подтяжки и лифтинга есть).Есть еще умывалка и скраб для тела- не плохо и не отлично. Кожа стала немного не ровная что ли.Возможно, это с циклом связано, т.к. кожа моя разная в разные дни цикла. Пока не могу ничего сказать. Купила в интернет магазине( адрес в Башкирии), вроде не подделки 100%. Флаконы правда, очень-очень простенькие мягко сказать... Купила вообще из-за того, что 8 лет назад покупала ночной крем этой фирмы и он мне ООООООООчень тогда понравился.

valeri
#293

Интернет-магазин косметики PLAZAN и НАНОДЕРМ.(Официальный представитель).Весь ассортимент,хорошая консультация,удобная доставка,низкие цены!!! Скидки и подарки к новому году! Добро пожаловать,будем Вам очень рады!

http://plazan-cosmetic.ru/

Нелли
#294

Помогите выбрать между косметикой Нанодерм и Секрет красоты г. Новосибирск.

Арина
#295

[quote="Арина"]Здравствуйте! В составе нанодерма нет плаценты и вообще если честно сейчас и нанодерм и плазан сильно бадяжат-допустим варят крем 45+ серии а разливают во все флаконы и 25+ и 35+...никому больше не советую после того как увидела всю кухню эту...и ещё в нанодерме используются как и в плазане самые дешевые консерванты...

Арина
#296

[quote="Владислава Сергеевна"] Уважаемая девушка если бы у вас действительно там кто-то работал Вы бы знали что НИКТО из сотрудников не пользуется не плазаном ни нанодермом.

Лена
#297
Арина

Здравствуй​те! В составе нанодерма нет плаценты и вообще если честно сейчас и нанодерм и плазан сильно бадяжат-допустим варят крем 45+ серии а разливают во все флаконы и 25+ и 35+...никому больше не советую после того как увидела всю кухню эту...и ещё в нанодерме используются как и в плазане самые дешевые консерванты...

Здравствуйте, Арина!

А у Вас в Уфе на заводе кто-то работает из знакомых или же Вы сами там работаете, что так уверенно обо всем говорите?

А то,что все крема разливают из одной бадьи, это Вы глубоко ошибаетесь, так как уже неоднократно соответствие кремов Плазан и НаноДерм указанным компонентам подтверждалось в Европе независимыми лабораториями.

Лена
#298
Арина

Уважаемая девушка если бы у вас действительно там кто-то работал Вы бы знали что НИКТО из сотрудников не пользуется не плазаном ни нанодермом.

И эти заявления тоже полная чушь, так как точно знаю, что данной косметикой пользуются представители этой т.м. как в России так и в Украине...

Кристина
#299

Купончик по случаю Дня Влюбленных love1402 на скидку 7% на сайте http://plazan.info/ Действует до 16 февраля 2013 Пользуйтесь ))

Анжелика
#300
Алиби

Очень нравится.А покупаю у представителей в Уфе со склада- так дешевле. Свеженько и дешевле

а вы можете написать адрес где вы там покупали? Спасибо.