Гость
Статьи
косметика виватон …

косметика виватон отзывы

кто пользовался,как вам?
дженни
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Долго не могла избавиться от перхоти. Один раз намазала голову экстрактом "Виватон" , перхоть исчезла. Неожиданный результат!
Ольга
#157
Моему ребенку два годика, мучают аденоиды, можно ли какие ванны с виватоном делать или компрессы ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Татьяна
#158
Здравствуйте!
Продукция отличная, запах нашатыря я не переношу, однако нашла способ выветривать раствор по 8-12 часов в емкости большого размера перед использованием.
Кто пользуется продукцией Вивтон, давате объединим наши заказы до суммы 30 тыс. как оптовые покупатели, а то денег катострофически не хватает, скидка в 25% существенное подспорье когда в семье есть люди с серьезными заболеваниями, доходы не велики, а расходы с ними не совместимы!
Гость
#159
Татьяна
Сообщение было удалено
Здравствуйте.Готов предоставить Вам скидку на продукцию "Виватон".
Олег
#160
Здравствуйте.Готов предоставить Вам скидку на продукцию "Виватон"
Анастасия
#161
Олег
Сообщение было удалено
А как заказать косметику в ростов-на-дону?
Елена
#165
Здравствуйте все!Кто-нибудь знает,где можно сдать анализ крови на определение ph?Живу в Москве.Узнавала в лабораториях.Не делают.
Алексей
#166
ЛИНА
Сообщение было удалено
Алексей
#167
Алексей
Сообщение было удалено
можете ко мне. 89127794151 Алексей
Ольга
#168
Ольга
Сообщение было удалено
Ванные ребенку делать можно, набираете пол ванны воды, добавляете пол стакана экстракта "Виватон", ждете пока амеак улетучится немного и сажаете малыша купаться, при желании можно еще добавить соды 1/3 пачки, тоже очень хорошо.
Диля
#169
Подскажите, пожалуйста, что из продукции "Виватон" помогает от мастопатии? Знакомая уверяет, что даже затвердевшие шишки рассасываются? Кто может проконсультировать нам по этому вопросу?
Диля
#170
Подскажите, пожалуйста, что из продукции "Виватон" помогает от мастопатии? Знакомая уверяет, что даже затвердевшие шишки рассасываются. Кто может проконсультировать нас по этому вопросу? Мастопатия фиброзно-кистозная с узлами
Ольга
#171
Добрый вечер! Пропитку тела нужно поделать, и особое внимание уделить зоне декольте и груди. Если до этого не делали пропитки, обязательно выветривайте экстракт. Узлы уйдут. Но это не одна процедура, а комплекс. Займитесь собой вплотную. А пропитку делайте общую, а не отдельно на какую-то область тела.
#172
Хочу купить косметику виватон , кто может объяснить как это можно сделать что бы была скидка? Эта компания дистребьютерская ? Нужно под кого-то подписываться ? И ещё хотелось бы найти консультанта в Москве по оздоровлению детей . Подскажите пожалуйста знающие ..... osma59@mail.ru
Оксана
#173
Олег
Сообщение было удалено
Олег , мне нужна скидка , а вы в каком городе ?
Ольга
#174
osma59
Сообщение было удалено
Добрый день! Подписываться не под кого не обязательно, можно просто приехать к ним и купить в Москве или заказать через их сайт. Консультацию по оздоровлению детей Вам только даст тот человек, которой проходил обучение в школе Виватон или работает у них.
Ольга
#175
Если нужна кому-то скидка в Москве, могу предложить свою.
Татьяна
#177
Сложно судить о самом виватоне. Прошла курс вбиваний в тело на кропоткинской. В офисе их грязно, частая ругань, тараканы пробегают. Сплетнячают друг про друга, перетягивают клиентов. Почти все массажисты просят часть денег на руки, постоянно болтают, торопятся. Маски - разводилово. Сам Савельев не замечает проблем, видимо, усталость и возраст. Грязно везде и в его кабинете тоже.
Ольга
#178
Татьяна
Сообщение было удалено
Вранье какое-то, я тоже проходила обучение у них на Кропоткинской. ничего подобного не было)))), даже рассмешили Вы меня....Там обсалютно нормальная обстановка, где Вы там грязь увидели? Никаких денег на руки никто не просит.А фразу маски-разводилово, я вообще не поняла....
Алсу
#179
Олег
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Олег очень хотелось бы заказать продукцию виватон через интернет магазин в г.Казань, нельзя ли воспользоваться вашей скидкой ,а то доставка 450 рублей хоть как то сэкономить? И еще интересует на каком сайте заказать vivaton.ru но у них нет свечей ,а на vivaton-chop есть, которые я очень хочу заказать. Если не трудно ответьте пожалуйста мне на почту als789@yandex.ru. Заранее спасибо за ответ ,Алсу!
Наталья
#180
Олег добрый день, как можно воспользоваться вашей скидкой напишите nata_aleh@mail.ru или по вайберу или ватсап 89831924005
Ирина
#181
Отзыв Татьяны подтверждаю. Очень грязные старые помещения. Массажистки неопрятные, в прихожей ( НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ресепшеном) постоянно громко спорят и все просят сказать об этом Савелову. Продавец генеральша-хамка. Хватило трех раз и больше туда ни ногой. Тараканов видела в душевой кабине маленьких.
Татьяна
#182
Брала крем-масло.Слишком жирный...Экспресс маска ОЧЕНЬ сушит кожу.Появилось ещё больше морщин!!!!Сливки для тела, как мертвому припарка.Единственный плюс-вкусно пахнут.Шампунь.....-ни плохо, ни хорошо.Обычный.В общем-разочарована в красивой рекламе. Ещё раз доказывает, что не стоит верить.........
Татьяна
#183
Написала текст с отрицательным отзывом.У вас он не публикуется????!!!!
марина
#184
Олег
Сообщение было удалено
Олег,добрый день! Если предложение еще в силе,хотела воспользоваться вашей скидкой на виватон.меко2010@маил.ру +79652764786
марина
#185
Ольга
Сообщение было удалено
Ольга,добрый день! Если предложение еще в силе,хотела воспользоваться вашей скидкой на виватон.meko2010@mail.ru +79652764786
#186
приглашаю к сотрудничеству в Фаберлик , покупать продукцию для себя или заняться продажами для начала 20% скидка на весь ассортимент и подарки. Можно работать через интернет набирать группу и на этом зарабатывать сидя дома или совмещать с работой(готовый план работы). неважно какая страна. В каждом городе есть пункт выдачи товаров. Регистрация бесплатная. https://faberlic.com/register?sponsor=1000490399938. появятся вопросы обращайтесь на почту gv.vika24.12@mail.ru
#187
приглашаю к сотрудничеству в Фаберлик , покупать продукцию для себя или заняться продажами для начала 20% скидка на весь ассортимент и подарки. Можно работать через интернет набирать группу и на этом зарабатывать сидя дома или совмещать с работой(готовый план работы). неважно какая страна. В каждом городе есть пункт выдачи товаров. Регистрация бесплатная. https://faberlic.com/register?sponsor=1000490399938. появятся вопросы обращайтесь на почту gv.vika24.12@mail.ru
Елена
#188
Скажите пожалуйста почему это чудодейственные средства не продаются в аптеках?Получается они не прошли сертификацию?
Аня
#189
Спасибо вам, Галина Валентиновна, у меня проблема в том что накупив гору разных желе, масок, кремов, а в какой последовательности их использовать не понятно, вообще не могу найти информацию о правильном использовании продукции виватон, подскажите пожалуйста где можно найти информацию в какой последовательности следует все это использовать.
Гость
#190
купила крем гель регенерант пользуюсь неделю все лицо покрылось прыщами не фига не впитывается и лежит на лице как глина полная ерунда и выброс денег
victoriya
#191
Гость
Сообщение было удалено
А вы читали как им правильно пользоваться? И принцип его работы?
Я тоже недавно приобрела этот крем-гель-регенерант, по наводке и по информации в интернете. Сразу почитала, посмотрела что и как с ним делать, потом допустила к своему лицу и области декольте.
Что хочу сказать? Пользуюсь пока мало, результатов сверх нет. Но кожа приятная стала, кажется более наполненной. Правда сразу повылезало все, что сидело внутри, высыпало лицо прыщами, но за пару дней это прошло.
Расскажу как пользуюсь: умываюсь, очищаю лицо, потом наношу регенерант. Размазываю немного по лицу, потом прихлопываю слегка и оставляю на некоторое время. Потом иду "снимать" его. Это вещество скатывается в катышки на лице, убирая вместе с собой всю грязь с лица, освобождая поры и снимая кислотность кожи. Потом снова наношу, потом снова "снимаю, на второй раз катышек гораздо меньше. Потом наверх наношу свой любимый крем для лица (у каждого он своей марки) и иду ложиться спать.
Я не пропагандирую Виватон. Но это реально работает. Не бойтесь, что вас высыпало, он так действует, выводит изнутри все гадости, засевшие в нас.
Елена
#192
Виватон не втирают, а "вшлепывают", пока не начнет липнуть и на перчатках появляются токсины. не знаю кто как, но я частично убрала отек руки (лимфостаз 2 степени после удаления груди и лимфоузлов) и продолжаю ходить в надежде на полное излечение. Врачи онкологи разводят руками и говорят - это не лечится, вот вам куча таблеток для поддержания. А если его не лечить получается слоновость. хорошая перспектива, да? Виватон убрал основной отек за 2 процедуры! также уходят кисты, которые очень сложно вылечить. Я ЗА ВИВАТОН!
Елена
#193
котя
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Вы пишите, что слышите про Виватон впервые, а людей, которым действительно помог экстракт называете сектантами. Не кажется ли Вам это как минимум странным? Для того, чтобы вот так судить, нужно попробовать на себе и не единожды и у нормального специалиста, а уж потом можете "обзываться". Виватон это действительно чудо. В сравнении с нашей медициной сегодня, которая в принципе направлена на уничтожение человека, Виватон возвращает к жизни.
Не верите, тогда верьте другим сектантам - аптечным и кушайте химию.
Здоровья всем!
Гость
#194
ыпользовалась кремом регенератом покрылась сыпью и не верьте что нет аллергии после шампуня волосы не промоешь
Надеэда
#195
ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Сообщение было удалено
Анна
#196
Читать противно, конкурентов на рынке большое количество , не можете продвинуть свою химию, которая сказывается пагубно в дальнейшем на вашем здоровье, а сидите и поливаете грязью, то что действительно приносит хороший эффект как косметологический , так и лечебный. Или безграмотные, которые пару раз намазались и сидят ждут результата. При правильном применение будет шикарный эффект, для каждого все индивидуально, у всех организм разный, консультируйтесь у хороших специалистов и не скупайте все подряд. Пользуюсь косметикой второй год, очень довольна! Рекомендую
Юлия
#197
здравствуйте. Подскажите , вы совместно закупаете чай и продукцию виватон?можно с вами) нехочу за доставку столько платить
Нина
#198
Пожалуйста, подскажите где в Украине купить Виватон
Лариса
#199
Наталия,купите просто вазелин) Ж
Сообщение было удалено
Не надо обманывать. Этот крем не стоит 1000 рублей. Вазелина тоже нет в его составе! Про ВИВАТОН Вам лучше почитать, а не глупо возмущаться. Лучше попробовать продукцию!
Людмила
#200
Где в Пензе купить продукцию Виватон?
Александр
#201
Александр, 52 года, юрист. Начал пользоваться Виватоном с 2006 года. В основном использовал чай, экстракт для массажа себе и родственникам. В экстракт немного добавлял живицу. Эффект хороший. Один пример регенерации, восстановления. Зимой 2010 (или 2011) года наша собака (карликовый пинчер) неудачно спрыгнула с кровати. Результат - паралич конечностей. Повезли срочно в вет.клинику Биоконтроль (Москва, Каширское шоссе, д.25с10), чтобы сделать томографию позвоночника. Вместо этого, врачи ("коммерсанты в халатах") нам подсунули договор, в котором было предложено сделать поэтапно - обычный рентген, рентген с контрастом, томографию и операцию (по усмотрению врачей). Мы настояли только на томографии. Диагноз - грыжа позвонка. Мы отказались от операции ( в результате которой собака была бы инвалидом на всю оставшуюся жизнь) и жена сама стала мазать спину собаки Виватоном, по несколько раз в день. Собака через три недели стала ходить (с нашей помощью) и через три месяца восстановилась, стала такой же живой и прожила с нами еще долго (всего прожила 16 лет). Сам делаю "пропитки" (терминология массажа Виватоном) экстрактом Виватона полностью (с головы по пят). Знакомые говорят, что выгляжу на 35 лет. В компании Виватон видел не раз людей, которые на 15-20 лет выглядят моложе (например, сам А.М., одна знаменитая актриса, фамилию которой называть не буду).
Лариса
#202
Ольга
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Хочу приобрести некоторые средства Виватон. Не могли бы Вы предоставить скидку?
марина
#203
Лариса
Сообщение было удалено
Я тоже была бы благодарна за скидку мой адрес

Источник: http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3850352/5/
© Woman.ru
Наталья
#204
Добрый день ! Можите скидку на виватон дать??
Зарания благодарна.
Эл адрес: nmbv1978@mail.ru
Наталья.
Наталья
#205
Гость
Сообщение было удалено
Лариса
#206
Шампунь прекрасно промывает волосы. чистые, шелковистые.
Регенерантом тоже пользовалась. Ничего не высыпало!
По системе Караваева-Дерябина жила несколько лет сестра и полностью вылечилась, когда врачи руками разводили. Другая сестра остановила рост миомы. И сама я пила травки. Волосы, кожа - стали просто на заглядение!
Марина
#207
Ольга
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Ольга. Если ваше предложение по получению скидки при покупке продукции виватон все еще актуально, буду вам очень признательна.Моя почта:shehovcova.m@mail.ru
Надежда
#208
Добрый день добрым людям! Да и всем, впрочем...Подскажите, пожалуйста, как вылечить последствия рожистого воспаления на ногах у 81-летнего старика?Что нужно приобрести? И есть ли офис "Виватона"в Новороссийске?Ноги сильно отекают, но не потому, что рожистое, а потому что с сердцем проблемы и простатит. Сможет ли он сам наносить крем на проблемные участки. Родных у него никого... Спасибо за ответ заранее.
Анна
#209
Здравствуйте! И мне можно скидку, пожалуйста. Спасибо!