Гость
Статьи
нравятся вышедшие из …

нравятся вышедшие из моды духи. не знаю,пользоваться ли

Ну вот нравятся мне духи ULTRA VIOLET. Лет 6 назад они были в моде. Но другие такие же для себя так и не нашла.Поэтому вообще духами пользуюсь редко. С другой стороны, как-то не хочется быть "вспомним прошлое". А вы бы пользовались любимыми, но не модными духами?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
бррр
#1

я пользуюсь черутти 1881, хотя запаху наверное 100 лет в обед.. не вижу проблемы - если это ваш запах.

жаворонок
#2

пользуйтесь тем, что вам идёт. а если завтра запах г...а будет в моде, и все вокруг будут пахнуть г...м, вы тоже станете сомневаться, ах, все пахнут г...м, а я хочу ландышами)))

#3

Хе, мой любимый запах ваще 1954-го ода)))

барсик
#4

Блин, терпеть не могу, когда все пахнут одинаково, как инкубаторские. А духами пользуюсь любимыми, а не модными или немодными.

Ах!
#5

Вот проблемы!!!

Jul
#6

вот уж точно, есть те кто задает моду, а есть те кто следует ей

Гость
#7

Первый раз слышу про модные духи, душусь тем, что мне идет. Люблю Джио Армани "Акваджио" а им уж сто лет наверное.

автор
#8

да вот как раз не вижу проблемы пользоваться духами 1954года, т.к. такое уже давно стало классикой. но вот когда чувствую запах,например, DKNY- сразу улыбает, ведь все знают этот запах,он был в моде пару лет назад...в общем, никакой загадки

цифры
#9

а мне ужасно нравятся винтажные духи, жаль, что не купишь их так просто, да и дорого. Вот весь летуаль перенюхала - ничего не понравилось, а подарили О де Ланком 80х годов, так меня так проперло!) хожу и балдею, запах просто старых школьных кабинетов, старых фильмов, сразу вся в счастье и ностальгии

жаворонок
#10

8ну и что? мне тоже лакост нравятся, они тоже недавно "вышли из моды", но если они мне нравятся? это часть моего стиля, моего образа, никогда не задумывалась, пользоваться ли ими, хотя теперь нало, а то вдруг кого-то "улыбнёт", когда я мимо пройду)) так чтоли? бред ваще

#11

8 - это вы про яблоко чтоль?

У меня почему-то такие же ассоциации... и к тому же он мне не нравится.

Ну ничего, вывает и хуже, когда ктонито обольется каким-то вечерним тяжелый ароматом.

#12

Интересный вопрос! Никогда мне в голову не приходил. Пользуюсь теми духами, которые МНЕ нравятся, и мне плевать, модные они или нет.

Зёбра
#13

у меня машине немодная. и что? менять раз в полугодие?

Зёбра
#14

машина

Барбацуца
#15

А мне клима нравятся, считаю этот аромат идеальным. Но, честно, стесняюсь уже ими пользоваться...

Ежова
#16

И мне клима нравятся. Но врят ли буду им пользоваться...

лрц
#17

Обожаю ультравиолет!!!
Это сиреневое яйцо мне всегда лучший друг, соратник и поддержка!!!

Катя
#18

Странно, пользуюсь всегда чем нравится. У меня нет четко выбранных приоритетов. Если бы балдела от Красной Москвы, не задумываясь пользовалась сегодня. Пока мне нравится НИНА Ричи "Love in Paris ". Кажется, тоже из моды вышли))

валерка
#19

а я прусь по москино 10 летней давности, вот купила в который раз флакон.

автор
#20

наверное, хороший выход пользоваться такими духами по минимуму. А то действительно плохо себя чувствуешь от чужих резких ароматов, даже на улице

цифры
#21

и красная москва мне тоже нравится, в окее как-то нюхала) Надо было купить и попробовать попользоваться))

Правда жизни
#22

Если нравятся-то однозначно пользоваться.

Мода на духи в последнее время утратила актуальность, если вообще можно было говорить о существовании такой моды. Была мода на новинки. Но в данный момент новинка-это очередной номерной клон, до неприличия повторяющий то, что было вчера, неделю назад, месяц назад и т.д. Сходство не как две капли, но полторы это точно. Нет смысла брать у консультанта блоттер, все понятно еще на подходе. Производители до того распустились, а вернее оборзели, что даже не утруждают себя созданием нового описания очередного клона. "Это искрящийся коктейль из цветов и фруктов придаст вам заряд сексуальности и бла-бла-бла".

А Клима я люблю, ношу и буду носить. Те самые, с кляксами. "Это же настоящие французские духи" ("Ирония судьбы")

Pandora
#23

Я мне нравятся Gucci Rush (в красной упаковке), хотя их все мои подруги терпеть не могут, а мужчинам нравятся. Но я их редко теперь в магазинах вижу, а жаль. Скоро буду опять на них охотиться:=)

Анжела
#24

У меня мамуля обожает Клима, жаль что их трудно купить. Я считаю их запах вне моды, это уже классика.

Ы
#25

А я обожаю Gicci Rush 2. И плевать, если они вышли из моды. Мне нравятся и точка!

Ы
#26

Тьфу Gucci...

Ъ
#27

Ы, миль пардон, но ваш вариант такая пошлость!

Ъ
#28

А в красной упаковке классическая пошлость ╧ 1. Еще раз извините, ничего личного, но это неудачный выбор.

Гость
#29

Я вообще только раритетными и редкими духами пользуюсь. Чего интересного пахнуть как половина теток в метро? Вот Nu кончились, где их теперь купишь, никто не подскажет? Я в Питере живу. В интернет магазинах уж очень дорогие.

Ъ
#30

29, а откуда вы знаете, как пахнут тетки в метро, раритетная вы наша? А ваши Nu или случайно в лавочках, или по интернету.

Гость
#31

Все, что вышло из моды стало классикой! ;)))

раз такая тема...
#32

Есть духи на все времена (ставшие дорогой классикой), а есть явно узнаваемая мода N-какого-то года. Это на уровне массового бессознательного - так УЖЕ сложилось, и никто этого не диктовал и не делал специально! Или ты в этой волне и понимаешь, или не хочешь на этом заморачиваться. Выбор за вами. Лично для меня духи прочно ассоциируются с тем временем и теми событиями, когда я их на себе "активно" носила, а возвращаться в прошлое, даже хорошее, я не люблю. Но это, конечно, не относится к вечерним ароматам "на выход"...

Алена
#33

мне тоже ultraviolet нравятся)) но я ими теперь пользуюсь только зимой еще из похожей серии Eclat Lanvin (они тоже фиолетовые) покупаю вторую бутыль)))

БЕСподобная
#34

Ой, девочки, а как я люблю Кензо, с красным маком (лень вбивать оригинальное название)!!! Это болезнь какая-то. Думаешь, когда заканчивается флакон, мол, ХВАТИТ, иди и купи другое!!!! Иду... и покупаю опять Кензо. В нем в холода так уютно, так тепленько!!! Но, согласна с Ъ, есть ароматы настолько узнаваемы и опошленные, что классикой они не станут никогда, скорее - штампом)))

Ладошки к Солнцу
#35

я лет 8 летом душусь Аква Аллегорией (апельсинкой) от Герлен. Куча других стоят, дарят, покупаю даже, но пользуюсь летом ею. Она мне настроение поднимает :)

Лера
#36

обожаю Пуазон.:-)))))

лягушка
#37

Пользуюсь духами Жан-Поль Готье в таком флаконе в виде женской фигуры. Причем такие старые духи в моем городе не продаются, езжу в столицу (не Россия). А продаются как раз вот такие "модные" - не, я не хочу пахнуть как все...

Ы
#38

Ъ: А какое ваше собачье дело??? Неудачный выбор??? Простите, а с каких пор вы - знаток духов и будете тут указывать, что пошлость, а что нет??? Смешно, ей богу. Gucci старались-старались, духи продаются по всему миру, а тут какая-то баба ндовольная))

Л@пуля
#39

Уфф автор...пользуйтесь тем, чем нравится. Мода блин...постоянно ей следуют только идиотки

Сола
#40

А моя хорошая ,обожаемая мной знакомая ,пользуется "Мажи Нуар".Лично я их на дух не переношу, мне от них плохо,но моей знакомой они потрясающе подходят.А вы говорите "модно"...

Инга
#41

А у меня 10 лет назад были Кензо Jungle, их уж вроде и с производства сняли, во всяком случае продавать перестали, а летом я их увидела в Дьюти-фри и купила, а еще мне когда-то нравились Кензо фланон в форме листика, тоже захотела их, увидела в ЛЭтуале, но то ли у них запах изменился, то ли мое восприятие, но флакон стал другим. А еще мне нравятся Пур Пуазон, раз в год все равно их покупаю, Клима тоже очень нравились когда-то, но это как раз те духи, кот явно никто сейчас не поймет, у меня даже мама уже ими не пользуется, хотя всю жизнь только ими душилась, и не пользуется лет 8 наверное только, а они еще продаются?

Инга
#42

Сола, вот напомнили! Точно, были они в моде, мама Клима пользовалась, а папина жена ими, а у меня и те и другие были))))

НИКОЛЬ
#43

Любой парфюм -- это кусочек тебя, это то, в чем тебе комфортно.А сколько ему лет--да разве в этом дело...Будь собой!!!!

LILIK
#44

ОБОЖАЮ ШАНЕЛЬ АЛЛЮР(светлый но ,есть бордовый очень резкий)-ОБОЖАЮ!!! в переводе :походка,стиль,поведение Шанель--это точно,мой стиль

Если не модно,но зато класс нравится!!

Гость
#45

Я вчера купила Лакруа"C est La Fete" первый раз без особых проб, чисто вместо дезодоранта и придя домой нашла запах приторным и дешёвым, ну не мой короче, а ещё посмотрела в инете, он два раза дешевле, чем я купила-1450 50мл в ЦУМе, а в инете 740 руб тот же объем. сижу расстроенная, опять тратиться(( никогда такую лобуду не покупала.

настя
#46

самый шикарный..манящий запах "шанель"..

Гость
#47
автор

Ну вот нравятся мне духи ULTRA VIOLET. Лет 6 назад они были в моде. Но другие такие же для себя так и не нашла.Поэтому вообще духами пользуюсь редко. С другой стороны, как-то не хочется быть "вспомним прошлое". А вы бы пользовались любимыми, но не модными духами?

Гость
#48
бррр

я пользуюсь черутти 1881, хотя запаху наверное 100 лет в обед.. не вижу проблемы - если это ваш запах.

Гость
#49
настя

самый шикарный..манящий запах "шанель"..

Гость
#50
автор

Ну вот нравятся мне духи ULTRA VIOLET. Лет 6 назад они были в моде. Но другие такие же для себя так и не нашла.Поэтому вообще духами пользуюсь редко. С другой стороны, как-то не хочется быть "вспомним прошлое". А вы бы пользовались любимыми, но не модными духами?

Это тоже мои любимые духи, следующие будут именно она, аромат обалденный и пофиг,что когда-то они вышли из моды. Живой пример - Chanel #5, никогда не выйдет из моды, но это не мое и пользоваться ими никогда не буду, пусть они будут хоть ультрамодные.