Гость
Статьи
Самый лучший …

Самый лучший парфюмерный магазин в Москве

Девушки, подскажите, плз! Какой магазин парфюма в Москве самый-самый? В каком есть ВСЁ?! Ну, или почти всё! Очень надо. Охота потестить всякие новинки. И где купить набор из 5 перевыпущенных ароматов Ланком? Надо в подарок. Мне советовали ехать в ЦУМ, так что, ехать? Там точно есть всё-всё?
Мерси!

Малинка
48 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

я год назад держала свой парфюм. магаз. Так вот, автор, смиритесь, вы переплачиваете минимум в ТРИ раза. Ну да ладно. Ла парфюмерия хороший из инет магазов. В летуаль не суйтесь, в арп тем более, турция рулит. В цуме тоже турция, но качество оч хорошее, от оригинала не отличить, штрихкоды франции, как у нас было.

Вета
#2

Советую Артиколи. Он есть в ГУМе и в Весне

Гость
#3

ЦУМ )) и хватит писать чушь проТурцию! в Артиколи цены немного выше, чем в ЦУМе ассортимент разнится... что-то есть тока в ЦУМе, что то тока в Артиколи...

Гость
#4

ЦУМ.

1, а корнеры Фредерик Малль, Лютен, Герлен в ЦУМ тоже Турция? Надо же, как интересно! Цена завышена, согласна. Но в остальном у народа просто эффект плацебо. Везде подделки!

Оля
#5

ля парфюмери!

Оля
#6

а почему про Турцию это чушь? не верю, что в Летуале все привезено "из самого Парижу" )) они на каждом углу! Еще Артиколи супер-магазин, но туда хожу только пробовать ароматы, а заказываю на ля парфюмери, зачем переплачивать??

Кися
#7

Оля, дайте ссылку на магазин.спасибо.

Гость
#8

http://www.laparfumerie.ru/

Гость
#9

Мне гл.продавец в ИдБ сказала, что все инет-лабазы торгуют сплошной уценкой. Может, партия с браком или срок реализации истек. Это правда?

Гость
#10

согласна с гостем 8

в тему
#11

только что сравнила цены в двух парфюм-инет-магазинах и узрела разницу в 300 рублей!!! это как понимать?

Гость
#12

доверяю только ля парфюмери, брала в других инет-магазинах и последний раз вместо Эскады привезли какую-то отдающую спиртом вонючку (я брала там, так как дешевле по сравнению с ля парфюмери). Больше не экспериментирую.

Гость
#13

я в лапарфюмери тоже покупала не раз, а также в oui.ru... в последнем цены ниже, с качеством порядок, в течении 3 лет ни разу не попалось подделки...

гость 12
#14

Гость 13! Моя Эскада-подделка была куплена именно в oui.ru. До этого заказывала там и Нину, и Гипноз - вроде претензий. Но ЭТО!! так что с oui.ru завязала.

ВИТА
#15

Видимо предлагающие купить в интернет магазине там и работают,я доверяю Иль Де Боте,ну Летуаль так себе,а вот интернет магазин 100% подделка,сама сравнивала с привезенными из за границы,с ИДБ совпадает,а интернет вообще никак и именно этот сайт,вернее у нас журнал был на работе.

Гость
#16

интернет магазины это полная лажа. так же как и рынки и многие и многие магазины. ВЦУМе дешевле чем Артиколи и не думаю, что там подделки, по крайней мере селетивный парфюм. Если учесть что в ЦУМе вообще люксовый товар и все ведущие дизайнеры открывают свои бутики в ЦУМе, хотя не исключено, жадность наших бизнесменов, которые хотят получать прибыль 200-300% может и до этого дойти. Но будем надеяться, что есть ще те кто дорожит именим.

Гость
#17

у меня есть знакомые которые покупают и в Париже и в ЦУМе и пока никто не говорил, что там подделки. Летуаль, как и Арбат престиж фигня китайская и турецкая.

Гость
#18

Иль Де Боте

Гость
#19

А меня вот такой вопрос интересует. В Москве открылась сеть магазинов Рив Гош. Спросила у них выдают ли они эквивалент 20,25% итд. дисконтной карты, если у нас таковая имеется в Дуглас, Иль де Боте или Летуаль. Сказали, что карты не обменивают на такие же. Вот они че думают, что все москвичи щас дружно нас@рут на свои скидки в Дугласе, Ильде Боте и побегут покупать косметику и парфюмерию с 5% скидкой в Рив Гош??? Неужели им самим не нужны покупатели?

гость 12
#20

Вита, я правда не работаю там. Приведите мне факт того, что абсолютно ВСЕ инет-магазины фуфло и я побегу покупать только в Иль де Боте, забросив эти инет-магазины. Только на своем личном опыте я убедилась - качество парфюмерии одинаковое и там и там (говорю не обо всех инет-магазинах, их такое множество, наверно многие разливают свою "элитную парфюмерию" в подвалах, я говорю о проверенных). Но в Иль де боте действительно наценка еще та, не хочется переплачивать за абсолютно идентичный товар.

Гость
#21

я вообще прохожу мимо этого Иль де оте и никакого доверия у меня этот махазин не вызывает.

Гость
#22

Ну и куда податься? Интернет-магазины не рассматриваю вообще, не люблю котов в мешке.

Где открылся РивГош, кстати?

Гость
#23

А как вам Арбор-мунди, девушки? Где-то в районе ГУМа открылся и на Таганке.

Гость
#24

22, вместо Арбат Престижа на Пушкинской в ТЦ, в который вход из метро.

Елена
#25

Иль Де Боте я очень доверяю,да и в Летуаль кое что можно покупать,пудру,крем,все отлично,не облезла. Туалетную воду покупаю в ИДБ

Personalia
#26

Только ЦУМ

Зёбра
#27

23, в Амбор Мунди на Таганке я купила левачную Карул Фраччи. Сказать, что я разочарована, не сказать ничего.

#28

Я с ЛЭтуале все покупаю...Все хорошего качества..

Только один раз подсохшую тушь купила...Да и то непонятной фирмы BEYU.

А все остальное ок!)

клементина
#29

по поводу Рив Гош - эквиваленты карт других магазинов они не выдают, но при покупке на 1 000 руб. (что совсем немного!) можно получить золотую карту с 30% скидкой. магазин мне понравился, выбор хороший и с картой получаются очень адекватные цены. находится он на пушкинской (где раньше был АП в Тверском пассаже).

#30

Клементина, золотую карту выдают при покупке на 10 000, а не на 1 000.

woman.ru
#31

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Тимур
#32

хочу девушке подарить духи-Эйфория Кэльвин Кляйн,слышал что оригинал редко где можно найти,в США например,подскажите,в Москве можно найти оригинал этих духов?и какая их цена?

Медуза
#33

Пользуюсь магазином "Артиколи" Мне удобно, но недавно попалась баночка с маской совершенно не пригодная для пользования. То есть совершенно высохший крем-маска. Вот теперь и думаю кому же доверять? Маска фирмы "Дэклеор"

awesom
#34
Малинка

Девушки, подскажите, плз! Какой магазин парфюма в Москве самый-самый? В каком есть ВСЁ?! Ну, или почти всё! Очень надо. Охота потестить всякие новинки. И где купить набор из 5 перевыпущенных ароматов Ланком? Надо в подарок. Мне советовали ехать в ЦУМ, так что, ехать? Там точно есть всё-всё?Мерси!

парфюмерный интернет магазин www.99ml.ru

awesom
#35

интернет магазин парфюмерии http://99ml.ru/

Марина
#36

Покупала в zapaxi.ru мужу и себе.привезли, запах как и ожидала, держатся весь день.По ценам устроило,хотя отличалась от цены на сайте.

Svetik
#37

Молодежная женская одежда по оптовым, дешевым ценам. Интернет магазин одежды DressXs старается стать еще лучше и всегда внимательно относится к Вашим пожеланиям, которые Вы можете орассказать онлайн-консультанту.

http://www.allshatilo.ru

Люси
#38

Ой, девушки, почитала я сейчас, и так и не решу где покупать хороший парфюм, ведь жалко отдавать свои заработанные денежки какому-то нечестному жадному дядьке в карман за его разливное де......мо!

Лизочек
#39

Покупаю в интернет-магазине Духи.рф, качество хорошее и цены умеренные. Наткнулась, кстати, на него случайно в Вконтакте, там очень много отзывов))

Гость
#40

калинка стокман

Анна
#41

Только получили товар из интернет-магазина Духи.ру претензий пока нет срок годности 42 месяца (3.5 года), духи выпущены 10.2010 - следовательно просрочки нет. Кому покупали проблемы в запахе не обнаружил... А цены в магазинах в 2 раза дороже (рив гош, например) и говорят (сотрудница) там фуфло и лучше не покупать. Да и от налогов из Питера сбежали (меняют юр.лица - неприлично)!

Гость
#42
Гость

http://www.laparfumerie.ru/



Левая лавчёнка! у кого они закупают селектив? Название оф.представителей в студию! Инфа от оф. представителя с инет лабазами НЕСОТРУДНИЧАЕМ!!!!!

Гость
#44

Арбор Мунди хороший магазин
у них не только популярные "массовые" парфюмы есть, но и ароматы Hermes есть, Cabotine, редкие парфюмы, эксклюзивные есть, наборы интересные - парфюм Baldinini можно купить по специальному предложению в наборе с лосьоном для тела и красивой сумочкой:)
жаль, что сеть Арбор Мунди сильно сократили в Москве,
в Новинском пассаже вроде есть еще и на Тимирязевской улице

zaharova33
#44

ОУИ.ру интернет магазин могу посоветовать Москва, Спб, - недорогая доставка, а при норм заказе бесплатно привезут. Если по РФ заказывать - почта России только или курьер. Если много ) суперский. Огромный выбор , много эксклюзивных ароматов, есть новинки. Оплачивать онлайн можно.

Оксана О.
#45
zaharova33

ОУИ.ру интернет магазин могу посоветовать Москва, Спб, - недорогая доставка, а при норм заказе бесплатно привезут. Если по РФ заказывать - почта России только или курьер. Если много ) суперский. Огромный выбор , много эксклюзивных ароматов, есть новинки. Оплачивать онлайн можно.

Ага, беру у них парфюм с заядлой регулярностью. Претензий ноль, как по сервису, так и по качеству товара.

#46

Я обычно покупаю в больших сетевых маркетах косметических. Мне всегда понюхать нужно, наобум не покупаю.

аisha
#47
zaharova33

ОУИ.ру интернет магазин могу посоветовать Москва, Спб, - недорогая доставка, а при норм заказе бесплатно привезут. Если по РФ заказывать - почта России только или курьер. Если много ) суперский. Огромный выбор , много эксклюзивных ароматов, есть новинки. Оплачивать онлайн можно.

Заказывала на оуи.ру буквально позавчера, оказалось, что оплачивать теперь по карте можно при получении. Доставка приезжает с терминалом. Супер! Так значительно удобней!

Анна
#48

Я тоже предпочитаю покупать косметику там, где есть возможность посмотреть, и понюхать.

Форум: Красота
Всего: 50 154 темы
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 047 тем
Следующая тема