Гость
Статьи
Косметика eva

Косметика eva

Кто пользовался: как вам эта косметика? Мне понравились румяна и запеченные тени. Карандаши суховаты, а крышка у пудры быстро отлетела. Дизайн, по моему мнению, не особо удачен. А как вам?

Ева
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тени мне совсем не понравились,у Pupa запченные тени гораздо лучше.
Вот правда пудра ниче такая,правда поры забивает,надо другую.
Карандаши тоже так себе

Гость
#2

У меня тушь хай-тек,очень нравится,реснички объемные и не склеиваются.Еще говорят,что тональный мусс который во флакончике классный,хочу попробовать.

А косметика недорогая,поэтому наверно на дизайне и экономят.

Луиза
#3

Я пользовалась тональным муссом и памадой, мне очень понравилось, теперь всегда покупаю..дизайн устраивает,и цены приемлемые

Елена Клёник
#4

А мне лаки понравились,купила 2 и не пожалела-сохнут сразу и наносятся равномерно.

Гость
#5

Девчонки, ну глупо связывать дизайн и цену косметики нзкого качества!!!Упаковка здесь ничего не стоит!!!

Мой вам совет, не стоит покупать эту косметику, если заботитесь о себе!!!

у EVE ужасное качество!!!

валентина
#6

крем для ног не чего а вот кркма вроде как просроченые,Я всегда пользуюсь эйвоном там и косметика хорошая и оформлена неплоха а ваша так себе для тово укого деньги непозволяют тот и покупает А точто уменя это подарили приходется пользовотся

Зарина
#7

у меня был когда-то блеск. Так, очень средне. Оттенок хороший, но липковат.
Пудру, тушь не куплю этой марки, я забочусь о коже)))

Элис
#8

Мне очень понравился карандаш для бровей "Анютины глазки". Текстура хорошая, цвет оч. красивый серо-коричневый, напоминает Темный Блондин от Мисс Клэр (немецкие карандашики), который я давно не вижу в продаже. Запеченые тени у моей подруги, ей понравились. Я пользуюсь запеченными от Пупа.

Мария
#9

Летом с подругой как обычно пошли по магазинам и наткнулась на эту косметику купила помаду серию Мур-мур ╧ 30 помада классная очень хорошо ложиться на губах и нет противного ощущения,вот сейчас хочу купить тени,карандаш для глаз и губ ,румяна ))))

Юлия
#10

Согласна с Элис! карандаш для бровей Анютины глазки просто отличный.. как раз для блондинок.. не мегкий и не жёсткий, в самый раз.. Наносится легко, равномерно и держится довольно долго.. сейчас живу в Америке и решила попросить маму прислать именно такой же.. остальный просто не подходят..

Светик)
#11

Да,лаки у них хорошие. в магазине предлагали солнечную палитру купить..... кто-нибудь пробывал?

Mashulya
#12

Подскажите пожалуйста,где можно копить косметику eva в Санкт-Петербурге.

Настя
#13

Как вам тональный мусс? Очень хочу попробовать.А сколько он стоит?

Ксения
#14

А я сегодня купила карандаш для глаз. Никогда раньше не пробовала EVA, а на некоторые другие продукты бывает аллергия... Вот накрасила один глаз, сижу и думаю: будет аллергия или не будет! Если будет, пойду завтра на зачёт с опухшим левым глазом... Ни у кого не было аллергии??? Успокойте меня!!!

Ксения
#15

Аллергии нет!!! :) Качество порадовало, цена тоже. Потом ещё хочу тени попробовать :)

Так что я сегодня красивая-красивая, и зачёт сдала на отлично)

Соничко
#16

А мне очень понравился карандаш для глаз "шоколад" EVA. Твердый, не размазывается, держится долго и цвет красивый - и это в отличие от карандаша для глаз Pupa, который вечно размазюкивается и стирается, и приходится постоянно подкрашивать.

Snork
#17

Тушь Хайтек очень мне нравится, до этого я покупала тушь YSL с эффектом накладных ресниц, так Ева зхай-тек не хуже, наоборот лучше тем, что не сохнет так быстро как YSL

Катя
#18

а мне очень понравилась пудра и румяна!

гость
#19

посмотрела вчера на эту косметику в рив-гоше, но покупать не решилась. лаки - цвета какие-то...дешевые, да еще у половины (новых!) текстура уже неоднородная....у блесков тоже текстура омерзительная... карандаш для глаз показался слишком твердым- таким только по бумаге рисовать, а не по глазам. подводки - цвета красивые, но тк с блестками, то подойдет только для вечеринки.

в общем, лучше буду продолжать держаться брендов понадежнее

Критик
#20

хм... за такие деньги это вполне нормальное качество. Да есть недоработки,но скажите у дорогих брендов что их нет? или взять ту же косметику буржуа? разница огромная

Алена
#21
Mashulya

Подскажите пожалуйста,где можно копить косметику eva в Санкт-Петербурге.

в питере легко преобрести косметику в магазинах рив гош

Анастасия
#22

Подскажите, пожалуйста, кто пробовал тушь Ева Intelligent стоит ли её покупать??

Аня
#23

На днях купила тушь Ева Intelligent , до этого пользовалась Мэйбиллин. Качество порадовало!!! Кисточка очень удобная, реснички хорошо разделены. Для такой цены просто прекрасная тушь!

Гостила гостила
#24

кто их цвктную подводкупробовал? Как вам?

Рита
#25

Отличный лак для ногтей eva. Самый лучший из всех, что я когда-либо пробовала. Насчёт остального сказать не могу - попросту не встречала в магазинах и поэтому не пользовалась.

Мариннкааа
#26

Да, лаки очень хорошие, остальное что-то не очень притягивает))

анжела
#27

у меня были румяна этой фирмы. и запеченые, и обычные. очень мне понравились..даже лучше чем та же пупа.карандаши не очень..лаки неплохие, но держатся недолго, так что без закрипителя для маникюра не обойтись!.в целом нормальная косметика.

Гость
#28

Замечательная косметика Ева!!! солнечная палитра - сказка: пудра,тени и румяна в одном! верхнее покрытие "зеркальное сияние" очень быстро сохнет, лаки классные. Новая коллекция Мозаик - шикарная! В ней помады с мягкими текстурами, прям бальзам, а не помада, правда оттенков розовых нет, но с другой стороны натуральные цвета сейчас в моде.

Лена
#29

Очень нравится тушь Хай Тек и Гурмандиз, за такие смешные деньги такой офигенный результат!!!

гость
#30

нравится тушь хай-тек синего цвета интеллиджент как-то не очень карандаши деревянные не точатся а только ломаютя но ооооооочень классные тени и мусс и четвёрка и даже запечёные ещё класныё карандаши автоматы помада понравилась из мосаик пробовала тушь экстремальный цвет бирюзового цвета он и правда экстремальный ресницы светло-голубыми стали но смотрится красиво ведь у меня темно синие глаза из кожных средств не пробовала а так твердая 4 с плюсом

гость
#31
Анастасия

Подскажите, пожалуйста, кто пробовал тушь Ева Intelligent стоит ли её покупать??

не думаю трудно закручивается и быстро высыхает плюс щёточка калич склееные прямые ресницы ещё и слепаюстя оно того не стоит

Гость
#32

я купила у них фиолетовую тушь. Качество так себе, но цвет суперский. Не на кажждый день, конечно же. Кращу сиреневые тени и сиреневую тушь. Офигенно смотрится.

Гость
#33

А я пробовала тушь Хай-тек темно-зеленого цвета. Цвет-супер! Сейчас нет в продаже. Сняли с производства? Знала-бы, купила сразу 10 штук!

аноним
#34

между прочим,многие продукты у них по ГОСТу сделаны и не напичканы всяким *овном,как другие,более дорогие и престижные марки

Гость
#35

у меня есть черная и сливовая подводки - очень классные! и еще купила пудровую черную подводку для смоки айз - порадовала!

Вероника
#36

отличная загарная пудра mosaic в шариках!использую как румяна,на все лицо наносить не очень-слишком будет блестеть.

Шикарна!И аромат,и цвет,и текстура!Ложится ровно и держится прилично!

Ольга Мурманск
#37

запеченные тени лучше URRCI брать, держатся лучше и оттенки приятные, помада ниче так у них)

Дашечка
#38

Хочу купить подводку...Первый опыт, не хотелось бы тратиться, потом отпишусь, как и что)

Танюшка
#39

Я купила пудру, мне понравилось. Хочу еще тени запеченные купить... Кто пользовался, подскажите: стоит или нет?

Маруся
#40

скажу так,пудра Ева идеального качества,работала в Рив Гоше,ездили на завод,где тестиуют косметику разных марок(Шанель,Диор,Герлен,Ив СЕН Лоран и.т.д) нам раздали тестеры с номерами(мы не знали какая пудра под каким номером) и бесспоную победу одежала пудра Ева,мы были в шоке,все думали,что если дорогая пуда она должна быть хорошая.Так-что девочки упаковка ничего не значит,просто Шанель и.т.д делают наценку за марку и упаковку,а качество намного хуже.И еще нам там,как сотрудникам сказали,что отечественная продукция намного качественная,потому-что в России нет лишних денег чтобы пичкать косметику излишней химией.А зачастую косметику и вовсе готовят и разливают из одного "Чана",так-что делайте выводы.Если вам надо перед подружками покрасоваться значком Живанши или Диора,это одно дело,а если хороший мэйк,то другое..

ludmila
#41

Скажите, кто-гнибудь слышал тестируется ли данна кометика на животных?

Гость
#42
аноним

между прочим,многие продукты у них по ГОСТу сделаны и не напичканы всяким *овном,как другие,более дорогие и престижные марки

Ваш текст

ну и при чем тут ГОСТы? Фигня эти ГОСТы. сгущенка вон по ГОСТу сделанная на вкус как помесь масла с сухим молоком.

марта
#43

ГОСТ он и в Африке ГОСТ. Это стандарт. На самом деле в российской косметике меньше химии и цена поэтому меньше. Румяна нравятся ева , у подруги карандаш анютины глазки вроде называется,так вот он очень хорошо смотрится и ложится. На вкус и цвет, товарищи!

Гость
#44

Вполне приличное качество, некоторая продукция АБСОЛЮТНО ничем не уступает дорогой косметике. пробовала запеченные румяна, туш, карандаши. осталась более чем довольна!!!

дашуля
#45
Гость

У меня тушь хай-тек,очень нравится,реснички объемные и не склеиваются.Еще говорят,что тональный мусс который во флакончике классный,хочу попробовать.

А косметика недорогая,поэтому наверно на дизайне и экономят.

мне консультант в магазине объяснила, что косметика производится в россии, либо сам магазин"рив гош" производит её. поэтому такая цена.

петрова лена
#46

много лет пользуюсь тушью цвета хаки! в состоянии купить дорогую косметику но имею жуткую аллергию на импортную тушь! и вдруг узнаю , что выпуск этого цвета прекращен!!!! такой цвет редкость и есть только в косметике люкс! купила бы но боюсь аллергии! так устраивала эта косметика! неужели правда теперь не купить? ответте пожалуйста! можно ли где нибудь купить тушь гурмандиз этого цвета

Лилия
#47

Российскому производителю косметики EVE - мое уважение! Все познается в сравнении. Зашла в Рив Гош в Мурманске купить пудру, пользуюсь Clinique. Не оказалось нужного тона, продавец порекомендовала пудру EVE . Раньше на косметику EVE даже не обращала внимания. Купила все-таки пудру mosaic ╧4. Отлично ложится на кожу, держится долго, тон великолепный. Спасибо продавцу-консультанту за рекомендацию.

Никки
#48

Качество косметики EVA действительно не уступает другим маркам категории масс-маркет. Новая удлиняющая тушь extreme lashes отличная! удлиняет, ресничка к ресничке, четкие, яркие, без комочков. идеальный результат.

Средство для сушки лака с глянцевым эффектом "Зеркальное сияние" - лучше не найти! сравнивала с диоровским топкоат - никакой разницы, только быстрее сушит даже))

каждому свое, если не подошло вам - не значит, что марка низкокачественная и не подойдет кому-то другому.

Гость
#49

Помада гелиевая шикарная и тушь очень достойная

Анна
#50

мне ева нравится, но у меня от нее аллергия(..Губы от блесков щипит, а от карандашей и теней их так вообще веки ужасно отекают, опухают и чешутся((