Гость
Статьи
Лучший антиперспирант

Лучший антиперспирант

Посоветуйте хороший антиперспирант.Вот и весь вопос.

Елена
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Lumene голубого цвета

Анна
#2

Adidas

Безумная
#3

прочла "антидепрессант" ... и ответ про люмене очень рассмешил )))

Aksjuta
#4

голосую за Adidas - мне тоже помогает

клео
#5

а мне очень нравится Rexona Men Sport, хоть и мужской.. зеленый только, он мужским почти не пахнет :)

Гость
#6

5, тоже несколько раз у мужа тырила, когда мой кончался)) Он почему-то пощипывает после того, как подмышки побреешь, а женские не щипаются. Странно.

52 кг нежности и доброты
#7

А какой следы не оставляет на одежде? Чтоб стопудово.

Гость
#8

мужской ЖИЛЛЕТТ в стике.Запах очень слабый,действует целый день,следов не оставляет.

Гостья
#9

сухой дезодорант Nivea "Жемчужная красота".
Конечно сияния коже не придаёт (как обещают в рекламе:) и на чёрном следы оставляет, если неосторожно обтереться. Но свою главную функцию - предотвращение запаха пота - выполняет НА ОТЛИЧНО! 5 баллов!

ГостьЯ
#10

Dove Go Fresh (с огурцом котоый типа). Запах приятный.. Но следы немного оставляет. А так мне нра. Лучше, чем Nivea "Жемчужная красота" (мое мнение). А вот что ужас - дак это Nivea Energy - хоть он и "твёрдый", но какой-то мокрый, фу.

Мария
#11

Dove "одобрено черным платьем"!

Гость
#12

я читала что антиперспиранты вызывают рак груди, особенно если наносить их на только что побритые подмышки. Я пользуюсь кристаловым дезодорантом без запаха.

Танька
#13

а я сначала прочла где то, что модели используют мужской антиперспирант, чтобы точно не было следов нв одежде. попробовала отцовский спрей - антиперспирант, кажется "Маnnen" - действительно помогает лучше чем женский.

Елена
#14

Гость [1966319044] можно узнать что это за кристаловым дезодорантом без запаха.

Наталия
#15

И мне интересно про кристаловый. Если долго пользоваться одним и тем же, он перестаёт помогать. Или из-за беременности...

Гостья
#16

13 - ох, уж этот рак груди... ну прямо-таки всё его вызывает)))) Девушки, поменьше голову себе забивайте подобной ерундистикой.

Гостья
#17

извиняюсь, пост 16 адресован ╧ 12 :)

Svetlana
#18

Для 14 и 15. Я тоже пользуюсь кристаллическим дезодорантом . Не могу сказать что защищает от пота идеально, но лучше чем ничего. Инфу можно посмотреть здесь : http://beauty-shop.ru/cash/vids/4_38.html

anna
#19

мне помогает толъко ORIFLAME SILK CASHEMIR

Гость
#20

Dry Dry - самый лучший на текущий момент антиперспирант. Перепробовала много чего. Но только он способен справтся с потовыделением!!!

Настя
#21

Ой,я прям не знаю кому верить,столько их перепробовала,ифекта ноль,может правда к мужским податся?!

Любовь
#22

Почему никто не назвал 2 самых главных фирмы?! Леди Спидстик (хоть и с белыми следами, в стике, но просто супер защита!

А когда пятна не нужны пользуюсь Rexona oxigen (с распылителем) тоже супер и запах и результат!

все остальные, какие только не пробовала нивея, фа, секрет, эйвон - всё бяка. ИМХО

трали вали
#23

а чтоб уж точно влажных следов на одежде не оставалось...посоветуйте!!)

может VISHI ?

Ксеня
#24

чтобы не вызывал рак груди необходимо приобретать без содержания алюминия. в дорогих сериях это обячно антиперспиранты с голубыми крышечками, но запах они как то не сильно убирают.

если есть сильная проблема с потоотделением, то могу посоветовать лечебный антиперспирант ODABAN, стоит 250 грн. наноситься на ночь 2-3 раза в неделю и алюминий сдержит в какомто особенном соединении, которое не впитываеться ворганизм и не вызыват рака.

Мелисса
#25

Как можно думать только о следах на платице да о том лишь бы уничтожить на себе всё живое. Ну конечно, надо же кому-то подддерживать производителя, а как же самое важное под названием здоровье? на этом грех экономить. Советую органический антиперспирант.

Наталья
#26

Посоветуйте пожалуйста каким антиперсперантом лучше пользоваться от так называеммых "неожиданных пятен пота"??)все равно,оставляет или не оставляет белые разводы....главное чтоб от пота защищало))

Кошка
#27

а чтоб уж точно влажных следов на одежде не оставалось...посоветуйте!!)

может VISHI

Виши покупала, куча денег в мусорное ведро, и запах есть и подмышки мокрые((

МАРИЯ
#28

Самый лучший - CLINIQUE antiperspirant deodorant roll-on. Супер!!! Целый день сухие подмышки, одежда не мокрая - класс !!! Правда сохнет долго, хотя с утра - нормально: нанесла на чистые подмышки, пока ходишь собираешься, он высыхает, потом одеваешься - и целый день, как человек ))), а раньше я очень страдала и-за следов под подмышками. Покупала в Летуаль, стоит 750 р., по золотой карта где-то 500-550 р.

Гость
#29
Aksjuta

голосую за Adidas - мне тоже помогает

наталья
#30

Девочки помогите!!! Уже не знаю что делать!!! Очень сильное потоотделение, светлые вещи вообще не возможно одеть.

#31

Я пользуюсь анперсперантом [url=http://www.maximdeo.ru/products/antiperspirants/sensiti​ve.html]Maxim sensitive[/url] уже больше 2-х лет и мне очень нравиться. Запах приятный, и эфект тот что надо! Вот почему нету шампуня с таким запахом? Я бы вобще тогда накупила б себе и никому не отдавала.

Гостья
#32

У меня таже проблема. Все перепробовала - нивея, рексона, фа, минеральный деодорант, леди спидстик, секрет. От запаха может и спасают, и то не все, а от мокрых подмышек нет.На самом деле это беда, многие классные маечки-блузочки-кофточки по этой причине не покупаю. Ношу в основном то, на чем мокрые следы не видны. Сейчас пользуюсь адидас,который не оставлет белых следов. Он не отставляет, когда после нанесения одеваешь черный гольфик, но в течение дня могут образоваться небольшие разводы. Но из всех перечисленных антbперсперантов предпочитаю леди спидстик, только уже и не помню, какой из видов лучше)

Вика vkontakte.id6080737
#33
Ксеня

чтобы не вызывал рак груди необходимо приобретать без содержания алюминия. в дорогих сериях это обячно антиперспиранты с голубыми крышечками, но запах они как то не сильно убирают.

если есть сильная проблема с потоотделением, то могу посоветовать лечебный антиперспирант ODABAN, стоит 250 грн. наноситься на ночь 2-3 раза в неделю и алюминий сдержит в какомто особенном соединении, которое не впитываеться ворганизм и не вызыват рака.

Вика vkontakte.id6080737
#34

Девушки, Максим, драйдрай, алгель, одабан, все они содержут алюминий, который приводит к последствиям, но и многие наши обычные персперанты тоже. я пробовала Максим, мне ооочень помог так как у меня очень обильное потооделение, но каждый день я им не пользовалась бы, вот к сезону покупаю Кристал свежести, он говорят натуральный, что-то связано с вулканической породой, он точно безвреден, ну а как с потом будет справляться посмотрим.

Мой совет: тем кому уж совсем не в моготу, купите что-то из Максим, драйдрай, алгель, одабан, но не пользуйтесь постоянно!

Если терпимо, то покупайте Кристалл.

Цены приблизительно такие Максим-235грн, драйдрай-160грн, алгель-35грн(это наш ответ американскому драйдрай), одабан-250грн, а Кристалл свежасти от 60 до 140грн

Лиля
#35

to Любовь 22. А мне леди спидстик уже не помогает (гель). Возможно, из-за того что пользуюсь длительное время... или "химичат" что-то.

Ольга
#36

Я пользуюсь Невея,Запаха и белых пятен нет но мокро!что делать?

Гостья
#37

Мне кажетя лучше всех рексона!

Noemie
#38

Biotherm шариковый(другой просто не пробывала) мне очень нравится..и следов не оставляет..главное дать высохнуть..запах приятный..и подмышки сухие...Clinique тоже самое..но мне запах не очень нравится...Lancome...но если очень жарко..то подмышки влажные...

Hauni
#39

несколько лет пользуюсь только рексоной.

Гость
#40

попробуйте из амвея твердый и шариковый. очень хорошо помогает

лина
#41

boitherm шариковый пробовала - ни о чем. Денег не малых стоил 25 евро.

Мария
#42

Много лет мучаюсь с потоотделением.Все перепробовала!!!Драй Драй действительно помогает и Рексона Биоритм спрей (тюбик весь зеленый)с розовой галочкой тоже хорошо помогает.Гарньер спрей Минерал с абсорбентом(фиолетовый)тоже помог спрвиться!!

Гость
#43

самый хороший Lumene шариковый, с синей крышкой!

счастливая
#44

а мне только гарньер шариковый подходит. от остальных аллергия ужасная..но он (гарньер) мне оч нравится

марина
#45

рексона. зпаха нет. следы есть. думаю вот мужским попробовать

Дианочка
#46

Долгое время покупала NIVEA спрей.Мне нравился,но потом резко все поменялось.Будто наоборот что-то нарушилось в потовых железах. Теперь потоотделение стало очень сильным и не знаю,что может помочь. От NIVEA теперь остаются белые следы на одежде, и подмышки сильно потеют. Мне сказали, что в аптеке есть какое-то сильное средство, оно стоит около 700 руб.Может кто-то в курсе?

Лиза
#48

Попробуйте этот - он 100% натуральный дезодорант я в восторге!

http://irecommend.ru/content/luchshii-dezodorant-bez-allyumi​niya-bez-khimii-foto

Ирина
#49

AHC (Швейцария), до него пользовалась Максим.

Гость
#50

Дезодорант-антиперспирант Clarins Body Gentle Care Roll-On.

Очень эффективный дезодорант, мягкий, нежный, отлично справляется с проблемой.