Гость
Статьи
Косметика Kosmo Teros. …

Косметика Kosmo Teros. Кто-нибудь пробовал?

Недавно так красноречиво и убедительно представили линию отечественной косметики Kosmo Teros, что удержаться от соблазна было нелегко. Но о результате пока говорить рано. Кто-нибудь чего хорошего про неё самую знает?

Светлана
60 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Я читала. Как косметолог могу заявить, что ничего хорошего отечественного не встречала. Попробовала многое. Кое что откровенно плохо, кое что никак, а некоторые препараты дают отдаленные последствия в виде аллергий. Вобщем пока сплошные разочарования. Может быть Вы измените мое мнение )). А что конкретно используем? В салоне покупала?

Лика
#2

Дина, как косметолог, подскажите плиз, от какой косметики ЕСТЬ результат? По вашим, разумеется, наблюдениям?
Пользовалась нашей, пользовалась люксом, сейчас перешла на проф (совсем недавно) - все едино...

Больше интересуют отзывы на проф.

Дина
#3

Израиль (Кристина, Холи Ленд), Клапп, Кенвел, Жермен де Капучинни, Алхимия. Это то, что выполняет свои задачи. Смотря какую проблему решаете. Очень важно насколько грамотно оценил вашу кожу косметолог. Я говорю откровенно - у вас то или это сработает только после курса допустим пилингов. Часто косметика просто не достигает своей цели. А чувствительная тонкая кожа практически сразу воспринимает косметику. Иногда комбинирую проф и аптечную. Термальная вода например незаменима. Не советую покупать на глазок. Пусть Вашу кожу посмотрят специалисты.

Дина
#4

Есть много марок, которые работают с сетью салонов и мало разрекламированы, тем не менее великолепны в работе. Франция делает узкие возрастные линии или допустим для сухой кожи. Так что не гоняйтесь за именем. Поспрашивайте у знакомых опытного косметолога и все будет хорошо).

Дина
#5

Эриксон еще забыла ))

Лика
#6

Дина, большое спасибо.

Я сейчас стала пользоваться Янсеном, выбирала между ним и Кристиной.

Лика
#7

Автор, сорри, что мы тут не по вашей теме...

Из Космотероса у меня только средство для снятия макияжа с чувствительных глаз, мне нравится.

Дина
#8

Лика, Янсен тоже уважаю) Автор, а все таки чем пользуетесь?

Светлана
#9

Дина! Вобщем косметика эта профессиональная, основа - гиалуроновая кислота, есть ещё и молочная сыворотка (зняю. что прежде всего надо смотреть на состав).Я видела женщину, лет 56-ти, ползующуюся этой самой косметикой.Ах, если бы я была уверена что в её возрасте буду выглядеть так же!!!Блеск! Вобщем пока рано что-то говорить, но сыворотка против отёков вокруг глаз это что-то!У меня проблемы с отёками и синяками, а сейчас я их и не вижу.Но я человек эмоциональный, может это великая сила самовнушения?Пользуюсь сыворотками (омомлаживающая с фруктовыми кислотами, для кожи вокруг глаз и с гиалуроновой кислотой),базовым дневным кремом дневным кремом, очищением (пока тоже нравится), масками...А вот ещё подскажите как косметолог. В данное время года гиалуронка не во вред?И вообще Ваше мнение, как независимого косметолога для меня важно! Спасибо!

Дина
#10

Светлана, я рада за вас! Гиалуроновая кислота важнейшее вещество в косметологии, она не во вред в любое время года )) Придется повнимательней присмотреться к этой косметике. Если честно - хороших средств для зоны вокруг глаз единицы. Очень надеюсь, что разделю ваше восхищение. Спасибо за доверие!

Светлана
#11

Дина! Ещё раз спасибо! Вы меня обнадёжили! Что-то мне подсказывает.что это не последнее моё обращение за советом к Вам.)))

Малинка
#12

Мне косметолог делает маски марки -Kosmo Teros...

Жалоб нет,но один раз после неё было покраснение на лице...

Paris
#13
Светлана

Недавно так красноречиво и убедительно представили линию отечественной косметики Kosmo Teros, что удержаться от соблазна было нелегко. Но о результате пока говорить рано. Кто-нибудь чего хорошего про неё самую знает?

Я использую гель для умывания Kosmo Teros, мне очень нравится, прекрасно очищает кожу! Мне косметолог посоветовал.

Татьяна
#14

Дина! Вобщем косметика эта профессиональная, основа - гиалуроновая кислота, есть ещё и молочная сыворотка (зняю. что прежде всего надо смотреть на состав)

Так, что это за косметика? можете назвать ее?

Аня
#15

Дина, попытаюсь изменить Ваше мнение по поводу того, что ничего хорошего в отечественной косметике не встречается. Недавно наш салон закупил московскую коллагеновую косметику "Medical Collagene 3D", даёт очень хорошие результаты. А в комплексе с мезотерапией результат виден с первой процедуры и надолго (индивидуально).

Таня
#16

МенЁ косметолог порадила крем сонцезахисний, тонЁк Ё масочку себорегулюючу вЁд фЁрми Kosmo Teros, я тЁльки почала цим користуватись, масочку один раз робила ще в салонЁ, менЁ поки подоба╨ться, а там побачу результат напишу точнЁше )))) УспЁху вам дЁвчата у виборЁ косметики....

Таня
#17

МенЁ косметолог порадила крем сонцезахисний, тонЁк Ё масочку себорегулюючу вЁд фЁрми Космо Терос, я тЁльки почала цим користуватись, масочку один раз робила ще в салонЁ, менЁ поки подоба?ться, а там побачу результат напишу точнЁше )))) УспЁху вам дЁвчата у виборЁ косметики...

ната
#18

тональный крем ерунда ничиго немаскирует я разочарована только зря деньги потратила я о космотерос

Светлана
#19

А я начала случайно Косм Терос пользоваться!!! Мне очень нравится!! Маски - супер...и сыворотка красоты отличная....Лифтинг - нереальный....До этого много лет сидела и сижу на ГЕРЛЕНЕ....а вот теперь хочу чего-нить еще взять!И возьму

Алена
#20

мне косметолог делала несколько масок именно этой косметикой после чистки лица.Там много чего есть, эффект мне понравился.

Гость
#21

а где покупать эту линию

ольга
#22

Я пользуюсь в свое работе косметикой КОСМО - очень хорошие очищающие средства и для проблемной кожи, с фруктовыми кислотами тоже нравится. А вот антивозрастная линия как-то не очень работает без пилингов.

Ирина
#23

Девочки, я пользуюсь космо терос уже второй год, эффект великолепный. Всегда есть дневной- ночной крем, умывалка, маски на лицо и под глаза, еще сыворотка. Один ньюанс - мне все подбирает косметолог под мой тип кожи и время года. Очень радует цена, до этой косметики пользовалась очень дорогой, но в сравнение с космо теросом, малоэффективной! У меня все знакомые на нее перешли. Всем рекомендую.

Анна
#24

Я приобрела сыворотку для снятия отёков и осветления тёмных кругов под глазами,омоложивающий крем-корректор для контура глаз и гель-ремодулятор анти-акне. Чувствую,что скоро придётся за второй порцией идти)))) Нет,дозатор хороший и хватает надолго 35 мл. Хочу попробовать многое,мне нравится! Эффект чувствуется...я же на глаза делала упор. Теперь надо для лица постараться.

Санюшка
#25

Девчата, подскажите где купить Kosmo Teros?

Гость
#26

Каковы цены на эту косметику? Где узнать?

Гость
#27
Санюшка

Девчата, подскажите где купить Kosmo Teros?

я занимаюсь поставками данной косметикиюесли есть вопросы пишите в аську 588518960 или на почтовый enni-89@yandex.ru

маргарита
#28
Светлана

Недавно так красноречиво и убедительно представили линию отечественной косметики Kosmo Teros, что удержаться от соблазна было нелегко. Но о результате пока говорить рано. Кто-нибудь чего хорошего про неё самую знает?

У меня демодекс.Лицо было ужасное,т.к запустила лечение.чудом нашла хорошего косметолога у нас в нашем маленьком городке.Она меня лечила этой косметикой.Помогло через месяц.После я купила всё,что надо мне и дома пользуюсь.Мне нравится,но сейчас лето и клещ начал опять вступать в свои права,опять хожу к косметологу и дома продолжаю делать,но уже чаще,чем обычно.Так что не знаю или идёт привыкание к косметике,или эта болячка такая непобедимая,но что было у меня раньше,небо и земля.

маргарита
#29

У меня демодекс.Лицо было ужасное,т.к запустила лечение.чудом нашла хорошего косметолога у нас в нашем маленьком городке.Она меня лечила этой косметикой.Помогло через месяц.После я купила всё,что надо мне и дома пользуюсь.Мне нравится,но сейчас лето и клещ начал опять вступать в свои права,опять хожу к косметологу и дома продолжаю делать,но уже чаще,чем обычно.Так что не знаю или идёт привыкание к косметике,или эта болячка такая непобедимая,но что было у меня раньше,небо и земля.

Наталья
#30

А Вы попробуйте линию Medical Collagene 3D. Гарантирую, что Ваше мнение изменится.

Галина
#31

[quote="маргарита"]У меня демодекс.Лицо было ужасное,т.к запустила лечение.маргарита, я тоже страдала демодексом, вылечилась - купите в аптеке крем Бензилбазоат, используйте по инструкции, начинайте по чуть-чуть!т.к. очень щипет и может быть сильное покраснение.и уберите из использования перьевые, пуховые подушки, пользуйтесь только с безыскусственным наполнителем. Также сдайте анализы на стрептококки, стафилококки и на хеликобактерис. все эти инфекции очень ослабляют иммунитет, в том числе кожи, от сюда бурное развитие демодекса.

виктория
#32

я косметолог пользовалась разной косметикой восновном я комбинирую из каждого бренда стараюсь выбрать лучшее,Algomask классная маска с ботексом,rior реплохая косметика космотерос тоже класс эфект почти сразу как при проф использовании так и для повседневного

Екатерина
#33
маргарита

Светлана

Недавно так красноречиво и убедительно представили линию отечественной косметики Kosmo Teros, что удержаться от соблазна было нелегко. Но о результате пока говорить рано. Кто-нибудь чего хорошего про неё самую знает?

У меня демодекс.Лицо было ужасное,т.к запустила лечение.чудом нашла хорошего косметолога у нас в нашем маленьком городке.Она меня лечила этой косметикой.Помогло через месяц.После я купила всё,что надо мне и дома пользуюсь.Мне нравится,но сейчас лето и клещ начал опять вступать в свои права,опять хожу к косметологу и дома продолжаю делать,но уже чаще,чем обычно.Так что не знаю или идёт привыкание к косметике,или эта болячка такая непобедимая,но что было у меня раньше,небо и земля.

С демодексом не шутите,косметологи его не лечат.Я с этой проблемой столкнулась 3 года назад.Косметологи чистками и пилингами сделали мне еще хуже. Сначала у дерматовенеролога нужно выечить демодекс. Там целый курс лечения с антибиотиками,уколами и противными мазями. А потом уже лечат угревую болезнь у косметологов. Даже после полного удаления демодекса каждые пол года нужно делать повторные анализы, т.к. может появиться снова.

Наталья
#34

Добрый день, буквально недавно были с мамой на выставке красота на Волге, там она купила 4 маски Космо Терос. Живем мы отдельно и вечером раздался звонок безумно счастливой мамы!!! От масок для лица она в восторге, вчера я поехала и купила ей еще 10 масок, себе пиллинг и шоколадную маску для тела. Маской для тела не пользовалась, но пиллингом довольна. Нанесла и тут же заметила как лицо побелело... Гонясь за отбеливанием лица и устранением конопушек.

Так что наше семейство полностью довольно)))

Наталья
#35

Я пользуюсь этой косметикой уже второй год .Действительно результат отличный .У меня всегда была хорошая кожа .Но последний год меня замучила эгзема на руках лечилась всеми методами .После очищения кишечника ,всё прошло .Но лицо стало краснеть и появляться мешки под глазами .В этот период я не пользовалась этой косметикой .Но буквально два дня назад я её преобрела снова .Результат не заставил себя ждать .Просто суппер .Раньше я покупала просто гель с гиалуроновой кислотой .А сейчас ещё с добавлением керамидов .Я в воссторге.

Гость
#36

А у меня пенка для умывания и тоник для жирной и проблемной кожи. Очень-очень нравится, а главное не пересушивает кожу. Уже заканчивается, вот снова куплю, еще крем хочу дневной!))

Елена
#37

Здравствуйте!Я полузуюсь КОСМО ТЕРОС для снятия отеков вокруг глаз,очень им довольна!Покупаю в аптеке.

Анастасия
#38

Доброго всем времени суток:) Пользуюсь КОСМО ТЕРОС полгода, очень довольна результатами. Использую омолаживающий крем-гель вокруг глаз, крем "иммулон", сыворотку "секрет молодости" и пенку для умывания. Все очень нравится, учитывая, что моя кожа склонна к аллергическим реакциям, на эту косметику тьфу тьфу не было:) Пенка чудесная, очень нежная текстура и хорошо очищает. Крем не жирный и замечательно впитывается, то есть идеален под макияж. Косметику посоветовала мой косметолог, ну и собственно у нее и приобретаю.

Елена
#39

Качество косметики КОСМО ТЕРОС не соответствует её цене, цена явно завышена.Это косметика должна продаваться в супермаркетах за 200 рублей, а не называться professional(не соответствует содержимому флакона).Крем-гель с ботоэффектом не имеет ботоэффекта.По пятибальной шкале поставлю этой косметике 2 балла. Хороша когда нечего мазать на лицо.

Валерия
#40
Екатерина

маргарита

Светлана Недавно так красноречиво и убедительно представили линию отечественной косметики Kosmo Teros, что удержаться от соблазна было нелегко. Но о результате пока говорить рано. Кто-нибудь чего хорошего про неё самую знает? У меня демодекс.Лицо было ужасное,т.к запустила лечение.чудом нашла хорошего косметолога у нас в нашем маленьком городке.Она меня лечила этой косметикой.Помогло через месяц.После я купила всё,что надо мне и дома пользуюсь.Мне нравится,но сейчас лето и клещ начал опять вступать в свои права,опять хожу к косметологу и дома продолжаю делать,но уже чаще,чем обычно.Так что не знаю или идёт привыкание к косметике,или эта болячка такая непобедимая,но что было у меня раньше,небо и земля.

С демодексом не шутите,косметологи его не лечат.Я с этой проблемой столкнулась 3 года назад.Косметологи чистками и пилингами сделали мне еще хуже. Сначала у дерматовенеролога нужно выечить демодекс. Там целый курс лечения с антибиотиками,уколами и противными мазями. А потом уже лечат угревую болезнь у косметологов. Даже после полного удаления демодекса каждые пол года нужно делать повторные анализы, т.к. может появиться снова.

подскажите пожалуйста!какие антибиотики и какае мази.У меня ребёнок плачет от такого лица , дерматологи в нашем городе НИКАКИЕ , говорят только не красится и мазать лицо Метрогил-гель,ничего боллее,уже два года мажем-никакого улучшения,только хуже

Ирина
#41
Дина

Лика, Янсен тоже уважаю) Автор, а все таки чем пользуетесь?

Дина, у меня проблема пигментных пятен мой косметолог сделала мне ряд пилингов с озилаком, мендальный. Предлагает взять солнце-защитку космотерос фактор 30 (якобы в европе это ф-80) у меня этим летом была Биодерма ф-100. Еще вопрос: косметолог предлагает взять гель меланостоп космотерос, а можно его использовать весной, летом. Насколько я знаю от таких процедур пятна могут только увеличиться.

Татьяна
#42

Дина,Вы как косметолог,что можете сказать про Израильскую серию фирмы GIGI?За ранее спасибо!!

Ирина
#43

Мне тоже интересно про фирму GIGI особенно солнцезащитка. Не могу решить какую взять Космотерос или GIGI фактор там и там 30.

Natasha
#44

Здравствуйте, у меня очищающий гель и тоник для нормальной и комбинированной кожи KOSMOTEROS. Мне 25 лет, пользуюсь около месяца, посоветовал мой косметолог. Мне очень нравится. Последнее время кожа стала действительно хуже, а после применения этих средств я вижу положительный эффект сразу! И меня очень устраивает цена этой косметики! Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором косметики.

Ветка Березы
#45

Здравствуйте! Мне 25 лет, но в последнее время начало появляться большое количество мимических морщин. Недавно посетила косметолога, и тот посоветовал крем против мимических морщин линии космо терос... Подскажите, кто пользовался, о результате и возрастной категории для данного крема.

Весна
#46
Елена

Качество косметики КОСМО ТЕРОС не соответствует её цене, цена явно завышена.Это косметика должна продаваться в супермаркетах за 200 рублей, а не называться professional(не соответствует содержимому флакона).Крем-гель с ботоэффектом не имеет ботоэффекта.По пятибальной шкале поставлю этой косметике 2 балла. Хороша когда нечего мазать на лицо.

Эта косметика еще и не сетифицирована на территории РФ... это уж говорит само за себя...

Светлана
#47
маргарита

У меня демодекс.Лицо было ужасное,т.к запустила лечение.чудом нашла хорошего косметолога у нас в нашем маленьком городке.Она меня лечила этой косметикой.Помогло через месяц.После я купила всё,что надо мне и дома пользуюсь.Мне нравится,но сейчас лето и клещ начал опять вступать в свои права,опять хожу к косметологу и дома продолжаю делать,но уже чаще,чем обычно.Так что не знаю или идёт привыкание к косметике,или эта болячка такая непобедимая,но что было у меня раньше,небо и земля.

При поражении лица клещем демодексом очень эффективно использование стрептоцида : на умытое достаточно теплой водой лицо вечером нанесите растертый в порошок стрептоцид ,не втирая , а просто присыпая пораженные места. Утром умыться ,если не идти на работу ,можно и днем повторить . Демодекс есть на коже любого человека , но активизируется при ослаблении иммунитета. Понаблюдайте периодичность : вполне возможно, что есть где-то очаг воспаления, ослабляющий вашу иммунную защиту. Не загорайте в этот период, излишняя инсоляция приводит к активизации воспалительных процессов и возникновению акне .

Гость
#48

А что скажите про косметику Элизабет Арден. Кто-нибудь пользовался ей.

Алина
#49

После применения CosmoTeros пенки для умывания и тоника, для чувствительной и проблемной кожи, у меня появилась аллергическая реакция - крапивница! при чём по всему телу, а не только на лице и зоне декольте!

Алина
#50

..может ли крапивница быть на эти препараты?

Следующая тема