Гость
Статьи
Духи Дзинтарс

Духи Дзинтарс

Как вам эти духи??? Найти сложно, но ароматы - сногшибательные!!! Обожаю Кристина 1 и 2, Мистика.

Авторка
1 273 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Альбина
#401

[quote="Сергей"]В Ростове-на-Дону есть фирменный магазин Дзинтарс. Находится в ЦУМе на первом этаже. Был там, покупал себе МИФ 2. Очень понравился! Цена дешевле чем в интернет магазине, не нужно ждать 2 недели, да и попробовать другие одеколоны можно. Так же выбрал жене духи. Теперь там буду закупаться![/q

Здравствуйте Сергей. Скажите а там, в этом магазине, есть духи "Диалог" ищу давно, но нигде нет.

Ольга
#402

Искала духи Фрезия, давненько их не видела, да и в интернет-магазине не нашла.Они вообще есть где нибудь?Пользовалась такими лет 15 назад..очень аромат нравился..ничего подобного больше не встречала.

dari
#403

Сейчас практически в каждом регионе России действуют интернет-магазины. И часто вместе с ними и розничные. Ассортимент широкий, цены приемлемые. А продукция отличного качества. Как новая парфюмерия, так и косметика по уходу и декоративная. Просто нужно в интернете поискать. Найдёте!

Гость
#404

В интернет-магазинах не нахожу.Может у вас есть ссылка где можно их найти?

Елена
#405

[quote="Лия"]АндрейИз советских духов ДЗИНТАРС есть: Мистика , Аэро , Рижская сирень , Диалог , Юрмала 3 , Юрмала 92 , Лаима (Laime - Счастье) , Павасарс (Pavasars - Весна) , Одета (Odetta) , Удача , Аве сол (Ave Sol) , Виноградная гроздь , одеколон Рига , душистый глицерин для рук.

Любые духи - 499р с пересылкой в любой город России. (niagara

Можно ли приобрести у Вас АЭРО и какого года выпуска эти духи ?!?

Наталья
#406

Продаю духи "ДИАЛОГ"-производства РИГА-ПАРИЖ - 1982 Г.Из личной коллекции.Полный флакон.никогда не использовались. 5000 руб. Перешлю в любой город России-200 руб. Аромат сохранен идеально. Ком интересно.пишите.

татьяна
#407

как приобрести духи кредо в Саратове?

Ирина
#408

Здравствуйте. Хочу поспорить с теми,кто утверждает,что Дзинтарс фирма такая же по качеству,что и Орифлейм или Эйвон. Сейчас-может быть , не спорю. Но раньше в 80-е годы качество было наравне с французскими и компаненты духов были все стандарттные потому,что существовал ГОСТ.

Так вот ОЧЕНЬ хочу встретить похожие по запаху к тем духам КРЕДО и РЕНОМЕ!

Может кто-то встречал похожие по запаху парфюм напишите

Ирина
#409
Зося

Господи, девчёнки,милые дамы, уважаемые кавалеры, участники нашего форума, кто из Москвы? У кого эти присловутые духи "Кредо" ещё есть? Дайте хоть понюхать. Столько лет о них слышу, столько народа их ищут. Что же это за чудный аромат то такой? Может быть кто-нибудь проявит любезность встретиться со мной. удовлетворит мой интерес, так долго мучающий меня? Времени у Вас не отниму - понюхаю, осознаю, и успокоюсь. Дабы не обременять Вас, подъёду к месту встречи в любое место, в любое время. ПОЖАЛУЙСТА!!! В ответ принесу все, имеющиеся у меня раритеты ретро-духов. Есть то же чУдные ароматы. Пишите, пожалуйста в личку. С уважением. Зося.

Аромат постельно-сигаретный от слова любовь.секс и т.д Хотя на духах было написано цветочно-фантазийный. Когда от меня доносился этот запах, моя бывшая начальница всегда сжимала губки в кокашку и говорила"Ты что куришь?и чем то еще таким,что бывает между мужчиной и женщиной, сам запах. Вот такие это были духи

Ирина
#410
татьяна

как приобрести духи кредо в Саратове?

К сожалению,никак. Они давно сняты с производства. А долго хранящиеся духи имеют уже далеко не тот запах

Ирина
#411

Духи Дзинтарс мне вообще нравятся своей яркостью. Вместо Мистики советую попробовать Lacky Sharm -аромат сногшибательный, очень стойкий и цена не кусается. Очень интересные духи One wish и Glamstone agat (coral).

Еще просто шикарная серия мужских одеколонов Stilush man, Strong man , alegant man. Отличный подарок нашим мужчинам. Найти сейчас продукцию Дзинтарс не проблема. Набираете Дзинтарс и мнтернет магазин и без труда найдете один из филиалов Дзинтарс, возможно даже в вашем городе. Дзинтарс насколько я знаю, открыло сеть интернет магазинов по России и ближнему зарубежью. Удачи

dari
#412
Ирина

Духи Дзинтарс мне вообще нравятся своей яркостью. Вместо Мистики советую попробовать Lacky Sharm -аромат сногшибательный, очень стойкий и цена не кусается. Очень интересные духи One wish и Glamstone agat (coral).

Еще просто шикарная серия мужских одеколонов Stilush man, Strong man , alegant man. Отличный подарок нашим мужчинам. Найти сейчас продукцию Дзинтарс не проблема. Набираете Дзинтарс и мнтернет магазин и без труда найдете один из филиалов Дзинтарс, возможно даже в вашем городе. Дзинтарс насколько я знаю, открыло сеть интернет магазинов по России и ближнему зарубежью. Удачи

Согласна на 100 %, парфюмерия имеет свое лицо. Вот только вопрос: духи Lacky Sharm - ? Не нашла их ни на региональном сайте, ни на сайте производителя. Может, ART Sharm&

Ирина
#413
dari

ИринаДухи Дзинтарс мне вообще нравятся своей яркостью. Вместо Мистики советую попробовать Lacky Sharm -аромат сногшибательный, очень стойкий и цена не кусается. Очень интересные духи One wish и Glamstone agat (coral).

Туалетная вода Lucky charm, в каталоге интернет магазинов Дзинтарс номер 13600 стоимость 291руб. Гармоничное сочетание белого пиона, фрезии и цветов апельсина на фоне мускатного ореха и красного перца.

50 мл. Если Вам понравилась Мистика , то Lucky charm должны тоже понравиться. Art sharm, кстати, то же не плохой. У меня подруга ег очень любит, говорит сиренью пахнет, хотя я там сирень не чувствую.

Еще просто шикарная серия мужских одеколонов Stilush man, Strong man , alegant man. Отличный подарок нашим мужчинам. Найти сейчас продукцию Дзинтарс не проблема. Набираете Дзинтарс и мнтернет магазин и без труда найдете один из филиалов Дзинтарс, возможно даже в вашем городе. Дзинтарс насколько я знаю, открыло сеть интернет магазинов по России и ближнему зарубежью. УдачиСогласна на 100 %, парфюмерия имеет свое лицо. Вот только вопрос: духи Lacky Sharm - ? Не нашла их ни на региональном сайте, ни на сайте производителя. Может, ART Sharm&

катя
#414

эти духи для людей,неимеющих деньги на приличную парфюмерию

Диана
#415
катя

эти духи для людей,неимеющих деньги на приличную парфюмерию

У меня есть и "приличная" парфюмерия и Дзинтарс, но почему-то дешевая Кокетка 1 получает намного больше комплиментов, чем "приличная парфюмерия"...как в принципе и другие мои приобретения, кроме тех, которые не подошли лично... Молекула - современное ноу-хау в парфюмерии -мне вообще непонятна, зато в сочетании с Дзинтарс - Дзинтарс становится очень ярким и необычным.

Валентина
#416

Не знаю как парфюмерия, а косметика точно у них просто шикарная!

#417

Пользовалась Дзинтарс, через месяц порядком надоели.Аромат просто приелся. Вот уже месяц как пользуюсь парфюмерной водой Unicorno фирмы Beauty Cosmetics, заказывала по интернету.Запах свежий и бодрящий, с нотками имбиря, пока что не надоел.

Юлия
#418

Продаю винтажные духи "Комплимент" фирмы Дзинтарс. Есть один полный флакончик без коробочки 1000 рублей, и подарочный набор, состостоящий из двух ароматов (Комплимент 1 и 2) в коробочки - 2500 рублей! Духи прекрасно сохранились! По желанию пришлю фото! Кому интересно, пишите kozaiagoza@yandex.ru

Татьяна
#419

Сегодня купила дзинтарский "Агат". Впервые столкнулась с этими духами. Они ничуть не уступают многим другим нашумевшим брендам, которые мы привыкли покупать. Дзинтрас конечно приятно удивил)))не ожидала.

Екатерина
#420
leenna

ЕкатеринаВаш текст Интересно, как можно идеально сохранить духи, если срок их хранения максимум 2 года. Если они настоящие, то уже давно должны были про

горкнуть.Ваш текст А насчет- максимум 2 года- это откуда такие глубокие познания??? Полемику разводить бессмысленно. Буду приятно удивлена, если кто- нибудь умудрится объяснить мне, недалекой, каким образом может прогоркнуть спиртовая основа. Духи из складских запасов, т.е. никто ими не пользовался. Лесного Ветра осталось 2 коробки всего. И я искренне рада за тех, кто нашел давно искомый аромат. Всего доброго-скептикам в том числе!!!

А я по образованию - товаровед промышленных товаров. В основе настоящих духов - натуральные эфирные масла. Если хранить долго настоящие духи - они загустевают, становяться более темными и прогорклыми.

Leenna
#421
Екатерина

leennaЕкатеринаВаш текст Интересно, как можно идеально сохранить духи, если срок их хранения максимум 2 года. Если они настоящие, то уже давно должны были про

горкнуть.Ваш текст А насчет- максимум 2 года- это откуда такие глубокие познания??? Полемику разводить бессмысленно. Буду приятно удивлена, если кто- нибудь умудрится объяснить мне, недалекой, каким образом может прогоркнуть спиртовая основа. Духи из складских запасов, т.е. никто ими не пользовался. Лесного Ветра осталось 2 коробки всего. И я искренне рада за тех, кто нашел давно искомый аромат. Всего доброго-скептикам в том числе!!!А я по образованию - товаровед промышленных товаров. В основе настоящих духов - натуральные эфирные масла. Если хранить долго настоящие духи - они загустевают, становяться более темными и прогорклыми.

Катя, уважаю Ваше мнение специалиста и хотела бы верить, что эфирные масла в советских духах стоимостью 1р.50 коп. использовались именно натуральные. Цвет стал более темным, но осадок или помутнение отсутствуют. Ароматы узнаваемы и очень насыщены, они намного благороднее и характернее тех же наименований нынешних духов, а некоторые давно не выпускаются и ,тем не менее, заслуженно не забыты. Спирт выступает как раз консервантом. Здесь важно как раз то, что ними не пользовались, т.е. внутрь флакона не попадали пыль, кислород- окисление, органика с кожных покровов и т.д. Как писала одна из покупательниц,* вместо легких свежих знакомых с юности получила насыщенные французские с тем же ароматом- и никому их не отдам!*

Юлия
#422

Leenna, совершенно согласна с вами и полностью поддерживаю! Процитирую слова человека, знающего и понимающего в этом вопросе:

"Некоторые специалисты считают, что духи с течением времени лишь улучшают свой аромат, аналогично тому, как виноградные вина, ликеры улучшают свой букет при длительной выдержке. Другие считают, что духи могут храниться лишь 3-5 лет,после чего их запах начинает приобретать острый кисловатый характер, духи как бы прокисают.

Практика показала следующее. Духи XIX , начала и середины XX веков отличались неизменностью запаха при очень длительном хранении. В прейскурантах старинных фирм указывалось, что запах духов при их хранении только улучшается, необходимо лишь предохранять их от высоких температур и воздействия солнечных лучей. При вскрытии древних саркофагов обнаруживали флаконы с парфюмерией, запах которой сохранился до наших дней!!

На сохраняемость парфюмерных товаров оказывают существенное влияние вид укупорки, цвет стекла флаконов, температура хранения".

Вернуться в прошлое благодаря запаху духов, так ли уж это плохо?

Вот такие вот выводы! )) Желаю всем удачи в выборе парфюмерии!

Юлия
#423

Девочки, продаю легендарные теперь уже духи "Желудь" Дзинтарс! Прекрасная сохранность аромата! В коробочке, 2 полных желудёнка, отдаю за 2300 руб.! Пишите, если заинтересовались мне на эл. почту: kozaiagoza@yandex.ru

Если найдутся несколько желающих, рассмотрю продажу по одному флакону!

фиалка
#424
Валерий

помню мои любимые...дарил своей первой любви...вся стипендия....

теперь мечтаю этот большой флакончик Соло увидеть на фото,но не попадается.Мне он был прислан из Душанбе,а куплен там в военторге моей первой любовью,а теперь мужем(по совпадениюВалерием).

Елена
#425
Андрей

Из советских духов ДЗИНТАРС есть: Мистика , Аэро , Рижская сирень , Диалог , Юрмала 3 , Юрмала 92 , Лаима (Laime - Счастье) , Павасарс (Pavasars - Весна) , Одета (Odetta) , Удача , Аве сол (Ave Sol) , Виноградная гроздь , одеколон Рига , душистый глицерин для рук.

Любые духи - 499р с пересылкой в любой город России. (niagara(собачка)russia.ru)

Хочу "ДИАЛОГ", если они такие же, как и раньше)) Как можно их заполучить???

Татьяна
#426

Продам духи фабрики "Дзинтарс": "Рижская сирень" и "Для Вас" советских времён, а также духи "Аэро" 1994 года. Духи находятся в Нижнем Новгороде (piyashovat@mail.ru).

Анна
#427

продам винтажные духи ланком чёрная магия, подробности тут http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/lancome-magie-noire-I​D7v48R.html

Гость
#428
Гость

крайне нужны "белый сон" и "Весна любви". Украина. подскажите пожалуйста где раздобыть хотя бы их аналоги.

Могу подсказать про Белый сон. Пишите на мыло i3te4j6@mail.ru

Нани
#429
Юлия

Я тоже уже много лет ищу духи Альянс может знаете где можно купить

Я писала про мой любимый Альянс под другим ником. Шикарный запах, их я дарила маме когда-то, и сейчас этот аромат помню! Так вот, попробуйте духи Дзинтарс Арт Экспрессия, те, кто помнит Альянс. Аромат напоминает, честно! Я в Экспрессию влюблена. Аромат теплый, несладкий почти, свежий. Пахнет и цветами, и медовыми нотами, в конце свежескошенной сладковатой терпкой травой. И ноты, очень похожие на дорогой табак, как в Альянсе, там тоже есть. Очень стойкие, даже на следующий день после смыва долетает легкий аромат их. Тащусь от них!

наталья
#430

у меня когдато были духи Альянс есть ли они сейчас гдето в продаже

Гость
#431

Куплю АГАТ, винтажный. moriss(собака)bk.ru

Лиля
#432

http://molotok.ru/duhi-agat-dzintars-i2926034312.html

Елена
#433
Надежда

Я бы купила, назовите цену

Елена
#434

Духи Жизель уже проданы? Если нет, назовите пожалуйста цену.

Юлия
#435
Mari

Так давно мечтаю о Кредо....где можно купить в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте! Вы приобрели духи "Кредо"? Если можно, то ответьте по адресу juliya0772@mail.ru Заранее спасибо.

Татьяна
#436

Хотела бы купить у вас духи Кекетка советские. Если они у вас еще есть

Татьяна
#437
Natali

АндрейИз советских духов ДЗИНТАРС есть: Мистика , Аэро , Рижская сирень , Диалог , Юрмала 3 , Юрмала 92 , Лаима (Laime - Счастье) , Павасарс (Pavasars - Весна) , Одета (Odetta) , Удача , Аве сол (Ave Sol) , Виноградная гроздь , одеколон Рига , душистый глицерин для рук.

Любые духи - 499р с пересылкой в любой город России. (niagara(собачка)russia.ru)Zdravstvyite, Natal'ya ! Ya ochen',ochen' jelau imet' " DIALOG" , skol'ko vi hotite za nih ? I smojite pereslat' v Kiev ( UKRAINA ) ??? Nadeus' yvidet' i prochitat' vash otvet :) Spasibo !!!

Если еще остались духи Кокетка (те, прежние, в шершавом флаконе) хотела бы купить

Юлия
#438

Девочки,делюсь своей коллекций! Продаю 7 совершенно новых, современных духов марки Дзинтарс по выгодной цене!

Кокетка 1, I love delight, Allegro, I love mambo, Art ideals, Simfonia, I love singing. За все семь штук цена 1200 рублей! Отвечу на все интересующим вопросы, пишите, пожалуйста, на мою эл. почту: mordashka20@yandex.ru

Дия
#439

ОООЧЕНЬ хочу заказать духи ЖИЗЕЛЬ. Знаю они сняты с производства, но может кто нибудь подскажет какой аромат близок к Жизель или его аналогия.

Дия
#440
Надежда

Я бы купила, назовите цену

Я тоже ищу эти духи.

Гость
#441
Ирина

Аромат постельно-сигаретный от слова любовь.секс и т.д Хотя на духах было написано цветочно-фантазийный. Когда от меня доносился этот запах, моя бывшая начальница всегда сжимала губки в кокашку и говорила"Ты что куришь?и чем то еще таким,что бывает между мужчиной и женщиной, сам запах. Вот такие это были духи

Чушь!:) Фантазийно-цветочные, как все духи того времени, на ноты не распадались. Никогда не курила, вела себя прилично, может поэтому подобных вопросов и мыслей никому в голову в отношении меня не приходило? На комплименты уже и внимания не обращала, сама, в любое впемя года, в осторге от своих духов была. Хоть снег, хоть жара, шлейфище и всегда "сидят".

Татьяна
#442

Наталья | 15.07.2012, 16:10:15[2521572283]

Продаю духи "ДИАЛОГ"-производство РИГА-Москва 1980 год.Не использовались.Полный флакон.От времени потерлась коробочка и этикетка.Запах сладкий ,приторный,обволакивающий.Продаю дорого.Пишите ,кому интересно.Так же имеются рижские духи советских времен,распродаю коллекцию: "Желудь"-1000 руб,"БИС"-500 руб,"ЭССЕ"-1000 руб,"КОКЕТКА"в коробке -1500 руб,"АГАТ"-500 руб,"ТУРАЙДАС РОЗЕ"-1000 руб,"ЖИЗЕЛЬ" в коробке,не использованные-3500 руб.

Если Вы еще не продали советскую КОКЕТКУ, я бы у Вас купила.

Wais
#443
Дия

ОООЧЕНЬ хочу заказать духи ЖИЗЕЛЬ. Знаю они сняты с производства, но может кто нибудь подскажет какой аромат близок к Жизель или его аналогия.

Аромат,близкий к Жизель: I love mystery, ART Грация, Modo violet.

Марфинька
#444
Дия

ОООЧЕНЬ хочу заказать духи ЖИЗЕЛЬ. Знаю они сняты с производства, но может кто нибудь подскажет какой аромат близок к Жизель или его аналогия.

Закажите себе аналог в интернет-магазине,который работает на территории России.Могу скинуть ссылку,или забейте в поисковике "дзинтарс интернет-магазин".

Гость
#445

Куплю старенькие духи Дзинтарс. Мыло solo2005@yandex.ru

мария
#446

я тоже хочу купить духи диалог

Юлия
#447
leenna

Здравствуйте! Понимаю, что информация запоздавшая-но я из Эстонии,здесь все не быстро(шучу).А есть у меня в запасах и Allegro и Kokete и еще некоторые старые сокровища. В идеальных коробочках. Для подарка и для себя. Могу выслать фото. jj15@mail.ru

Очень прошу, вышлите фото, пожалуйста

Юлия
#448

Очень прошу, вышлите фото, пожалуйста

Вадим
#449
Наталья

Продаю духи "ДИАЛОГ"-производство РИГА-Москва 1980 год.Не использовались.Полный флакон.От времени потерлась коробочка и этикетка.Запах сладкий ,приторный,обволакивающий.Продаю дорого.Пишите ,кому интересно.Так же имеются рижские духи советских времен,распродаю коллекцию: "Желудь"-1000 руб,"БИС"-500 руб,"ЭССЕ"-1000 руб,"КОКЕТКА"в коробке -1500 руб,"АГАТ"-500 руб,"ТУРАЙДАС РОЗЕ"-1000 руб,"ЖИЗЕЛЬ" в коробке,не использованные-3500 руб.

Наталья

Продаю духи "ДИАЛОГ"-производство РИГА-Москва 1980 год.Не использовались.Полный флакон.От времени потерлась коробочка и этикетка.Запах сладкий ,приторный,обволакивающий.Продаю дорого.Пишите ,кому интересно.Так же имеются рижские духи советских времен,распродаю коллекцию: "Желудь"-1000 руб,"БИС"-500 руб,"ЭССЕ"-1000 руб,"КОКЕТКА"в коробке -1500 руб,"АГАТ"-500 руб,"ТУРАЙДАС РОЗЕ"-1000 руб,"ЖИЗЕЛЬ" в коробке,не использованные-3500 руб.

Наталья, а как мы с Вами можем связаться, если я хотел бы купить духи "Жизель"?

Наташа
#450

Наталья, кочу купить духи "Желудь" Дзинтарс, как можно с вами связаться? Мой емаил: Du-nata@ukr.net