Гость
Статьи
Тональный крем ложится …

Тональный крем ложится катышками.

Сначала намажусь увлажняющим кремом, потом минут через 20-тональным. Катышки на щеках, шелушащаяся кожа вокруг носа и глаз..Почему?

K
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, это увлажняющий крем скатывается, а не тональник. У меня так было - поменяйте крем, попробуйте тональник на другой положить

таня
#2

а какой крем тональный скажите?

diflush
#3

поменяйте дневной крем. несовместимость с тональным.

#4

еще можно на руке смешать оба крема и наложить. но если у них несовместимость - будут комочки.

Гость
#5

крем случайно не матирующий?

K
#6

Так было со многими тональными и увлажняющими, которыми я раньше пользовалась.

Сейчас-тональный Ланком, крем Happyderm L'Oreal.

Танюша
#7

у меня тоже так! Пользовалась разными кремами,только тональник один: лореаль, но вот всё равно кожа шелушащейся какой-то выглядит((((

Дурман-трава
#8

у меня так же. скраблю перед макияжем обязательно сначала крупными крупинками, потом мелкими типа глины.

бум чика чика чика бум
#9

у многих так и у меня бывает. вот такая жизнь.

Гость
#10

Либо крем не сочетается,либо сам мейкап плохой.

Кисюка
#11

У меня тоже сейчас так,но,поскольку крем по действию нравится,я его не меняю,а,нанеся тональный,все катышки потом кистью макияжной убираю.И нормал!

Руфь
#12

Так может старую отшелушивающуюся кожу нужно сначала удалить? А потом уже макияж накладывать? Ведь наверняка существуют куча средств для этого, скрабы, маски и тд.. Какой смысл замазывать все это слоями мейкапа?

K
#13

12, естественно, я пользуюсь скрабом, дважды в неделю, поэтому и не понимаю, почему так плохо тональный наносится

Та
#14

автор, правильно выше написали, это несочитание тонального крема и увлажняющего, у меня тоже так было, меняйте одно из двух, но скорее всего проблема в увлажняющем.

Гость
#15

скорее всего от увлажняющего крема у меня так было, просто попробуйте попробовать другой, чтобы точно знать)

Гость
#16

Скраб вам поможет. Я пользуюсь через день и ничего, в смысле ничего плохого,только хорошее)).

K
#17

14 и 15, спасибо

El
#18

Автор, у меня то же... и скрабом, и разные крема смешиваю и т д. даже воздушные плохо ложатся. вот собираюсь новый тональный крем брать... и какой выбрать? в магазине то нормально ложатся... А как приду домой, денег жалко сразу)) меня это парит, т к не ухоженно

Elya
#19

поменяйте крем, который наносите перед макияжем, обычно тональный крем скатывается из-за матирующих средств или какие-то компоненты несовместимые. у меня такое бывало от матирующего крема, перестала им пользоваться, подоброла себе другой и теперь все в порядке. хотя недавно тоже неприятный случай вышел: собиралась в пятницу ночью в клуб после тяжелой рабочей недели и купила в аптеке тканевую маску антистресс, для придания отдохнувшего свежего вида и т.п. лицо и вправду посвежело))) но когда начала наносить тональный крем - то он тоже начал скатываться(((((((( пришлось умываться и начинать заново, маска хотя хорошо впиталась, а остатки, как и написано в инструкции я промокнула салфеткой и лицо на ощупь было гладкое, но... хотя тональный крем хороший проверенный (Клиник) и маску я не раз брала, только делала ее вечерами и после не красилась.

Astarta
#20

Как альтернативу можно попробовать минеральную пудру. Может, не будет скатываться..

Гость
#21

страшно то как жить.......

Анна
#22

Согласна с 20. Минеральная пудра не скатывается, и тон ровный лицу придает и натуральная.

nedotroga
#23

наносите тональный крем при помощи влажного спонжа-намочите,осторожно отожмите,капните необходимое кол-во тонака и нанесите на лицо промокающими движениями. Затем слегка припудрите кистью.Я так крашусь уже давно и тонак сочетается с любым кремом,а если мазать пальцами-скатывается и с дорогого и с дешевого крема. Скрабом часто пользоваться не рекомендуется,не чаще 1 раза в 7-10 дней,если у вас нормальная или комбинированная кожа.

nedotroga
#24

Забыла уточнить-тонак сначала распределите по спонжу,чтобы он как бы впитался,а потом уж промокайте лицо

Елена
#25

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 965 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы