Гость
Статьи
Сколько у вас лака для …

Сколько у вас лака для ногтей =)?

В этом и вопрос! Я очень люблю покупать лак , у меня 50 :))

Кристи
55 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

целая коробка из-под нокии

Гость
#2

не лака, а лаков
штук 7, завязала я с этим барахлом

Нэнси Дрю
#3

Где-то 60-70 примерно.

малинка
#4

А у меня ни однго)))))))))))))))))
Я сама ногти красить не умею)) Маляры лучше накрасят, чем я себе)))

Гость
#5

пысы. нокиа это хорошо, а вот у автора небось самсунг или флай, поэтому и лаков 50)

Arnika
#6

Один-бесцветный, не люблю декоративную косметику.
Ах да, туалетной воды у меня 6 флаконов, мусса для волос 3 штуки, тампонов штук 5 в коробке осталось. Вдруг это тоже кому-то интересно.

Дубинушка
#7

ок.20 - и все оттенки красного, а еще где-то несколько нейтральных валяется, их ваще не счесть, но я ими и не пользуюсь

Люсьен
#8

где-то 7

Сицилия
#9

около 30

злая
#10

Кристи, а вы их использовать успеваете? Или больше в мусор?

У меня - ни одного, с моей работой даже ногти не отрастишь))))

Сицилия
#11

10

Я не Кристи, но отвечу Вам, я - нет, они быстрее засыхают, вот один лак орли продержался 1,5 года.

Карамелька
#12

Зачем вам по 60-70 штук, даже если каждый день их красить новым цветом, то это на 2 месяца, у меня штук 15, но пользуюсь преимушественно от силы 5 - ю!

Fintiflushka
#13

Не считала, но дикое количество. Надо бы разобрать их и половину выкинуть.

Гость
#14

Ни одного.

пилюлля
#15

нисколько, не умею красить, доверяю професионалам и у них выбор оч хороший :)))

Вилка
#16

Штук 10, и то большая часть без дела стоят..я не очень часто ногти крашу.

мака
#17

4 - перламутровый, полупрозрачный розовый, красный, и кирписного цвета. мне предостаточно - на все случаи жизни :)

студентка
#18

черный, бордовый, с фиолетовым оттенком и прозрачный:)

Лора
#19

Бесцветный, розовый, бордовый. Остальное в салоне маникюрша сделает. А эти - на всякий пожарный.

Гость
#20

у меня штук 30 осталось. выкинула много. а красить все равно особ. нечем.... не нравятяся

Аффтогражданка
#21

Ни одного.Я сама не крашу ногти.

Гость
#22

Один прозрачный. Я наращиваю короткий френч. Крашу прозрачным 1 раз в месяц сама, между коррекциями.

Коди
#23

Не крашу ногти. Хотя 1 лак все же есть - прозрачный, и то пользуюсь им редко

Guny
#25

У меня всего 4. Красныы, сливовый, черный, бледно розовый

Гость
#26

Раньше тоже любила лаки,у меня их было штук 8-10,и подружки говорили,что сколько же у меня разных лаков.А теперь держу набор-минимум,ибо раздражают лишние баночки(и вообще раздражает,Когда что-то лежит без дела и портится-у меня такой "пунктик").Сейчас(не считая всяких прозрачных типа базы):слоновая кость,нежно-розовый, ярко-розовый, фиолетовый,розовый с блестками, белый(куплен для френча,а делать лень).В основном, пользуюсь двумя)

Бес
#27

57. Успеваю красить всеми.

www
#28

прозрачный, легкий бежевый на повседневку, бардовый и алый на выходные))

Ирис
#29

у меня где -то 12 , разных оттенков .

Гость
#30

ни одного-грызу ногти:-))

Саша
#31

Блин, а я вот не люблю, когда у девушек ногти страшные.Иногда можно, конечно, ходить с некрашеными, но это смотрится не очень.Так что я ногти крашу 2 раза в неделю, и на маникюр хожу примерно раз в месяц.А так дома сама...Лаки тоже люблю, у меня их много, последнее время мы с мамой подсели на красные тона.Это круто действительно, но тоже надо бы сделать ревизию т.к. скопилось много старых!!!!!так что красьте ногти!!!!!!!а не ходите как убожества!!!!!!!

Гость
#32

обычно около 10. плюс основа, закрепитель, спрей для ускоренной сушки и масло для ногтей. цветные лаки покупаю маленькие - обычно mavala или depend по 5 мл, чтоб не пропадали. но если классный цвет в большой бутылке встречу - тоже куплю.

Л@пуля=)
#33

около 10-15

гость
#34

сходила посчитала.. 132 штуки, засохших нет. храню в большой косметичке на молнии))

гость
#35

просто у меня свои натуральные длинные ногти и лак быстро расходуется, не успевает высохнуть (это вдогонку к вышенаписанному)

чунга манга
#36

хорошая ветка,пасип дорогие)))) благодаря ветке разобрала свою коллекцию и выбросила все на фиг..оставила 9 штук..урра,наконец то хоть в одном месте порядок

а давайте заведите ветку про шкаф...а нее..лучше про обувь...

а сколько у вас трусов? ушла считать свои)))

Оксана
#37

У меня штук 40, но действительно любимых 15.

Бордовый, синий,черный - только в холодное время года.

А безумно яркие летние цвета в коллекции преобладают.

Ну и лак правильного красного цвета - круглый год.

Лаки у меня не сохнут- хоть за 50 рублей хоть за 250рэ.

Вот так годами, со школьной скамьи и копятся, копятся .... (самой смешно)

Гость
#38

Года 2-3 назад покупала лаки, тогда было штук 5-7. Почти все закончились, осталось 2. Когда закончатся покупать новые не буду, итак ногти ломаются, не хватало еще лаками их портить. Лучше уж похожу как убожество, зато с здоровыми ногтями.

Гость
#39

2. аттстой!
Дык надоть говорить ЛАКА....штук,соска,не ЛАКОВ!))))

Ща голытьба советская в фантазии нырнет,а лузеры будуть

желчь сливать !
Дык и минэ приятно як бабы загнусавятъъ//////\

#40

Главное, чтоб ногти были чистые.А лак-это не очень важно!!!

Гость
#41

Сейчас сходила и посчитала-21

#42

Мне мама в школе запрещала черным лаком ногти красить.

Сами по себе ногти у меня вырастают не оч красивые и мешаются, поэтому коротко стригу.

Вот и получается, что хожу с короткими, покрашенными в черный или синий цвета. Знаю, что как птушница, что ничего поделать не могу - обожаю черные и синие ногти)

Умница
#43

боже, сколько у всех лака

а у меня только прозрачный, бежевый, красный, розовый и 2 фиолетовых (яркий и бледный)

но крашу всегда бежевым, только на ноги яркий

Мариана
#44

Умница, ну какая из вас умница?? Не лакА, а лакОВ!!!!!

К
#45

3 ведра у нас

Вера
#46

Пошла,посмотрела-25,плюс всякие укрепители,базы и сушки.Вся проблема в том,что лаки я покупаю,но редко крашу ногти,особенно темными и яркими оттенками,вечно все криво и с потеками.Иногда приношу на работу-девчонки мне накрасить помогают,ну и себе заодно,не у всех же столько без дела валяется.

Ириночка
#47

Мало:)Красный,бежевый,молочно-розовый,фуксия,французский маникюр.все:)

Риточка
#48

Обожаю красить ноготки!Это же классно!Элкгантно и красиво,и не дорого:D

штук 5-но школа начинается и куплю себе еще штук 4 -6 новых!А вы марина или мариана:ХАРЭ уже ошибки всех указывать!Мы не на уроке!

Рам
#49

прозрачный - светло-розовый - слабо-белый - белый - розовый - чёрный

MariLu_khb
#50

6 цветных, 1 - восстановитель Усная Эмаль и 1 основа от Limoni