Гость
Статьи
Нарощеные ресницы: ЗА …

Нарощеные ресницы: ЗА и ПРОТИВ

Собиралась нарастить реснички в мае и хотела бы услышать мнение, тех девушек кто уже наращивал: понравилось вам или нет, будите повторять эту процедуру и какие реснички себе делали? В основном сейчас наращивают по японской технологии (поресничено), а кто-нибудь пробовал пучковое наращивание?

Вообще хочется добиться натурального эффекта - не нравятся кукольный взгляд, в идеале - хочется густые черные ресницы, которые не нужно постоянно подкрашивать.

Селеста
60 ответов
Последний — Перейти
пися
#1

понравилось, делала поресничное, пару месяцев сняла-не было времени на коррекцию, через месяц пойду обратно клеить...к лету...надо ток посмотреть как мои нарощенные ресницы с солнцезащитными очками дружить будут=)))))) свои ресницы кстати не испортились, все отлично, рекомендую=) ах да, блин , тяжко на спине спать...ну мне во всяком случае

Гость
#2

Хожу неделю. Очень довольна!!! Буду коррекцию делать через 2 недели. Изначально хотела "красиво накрашенные ресницы". Сделали 9 номером по всему глазу и 10м в уголках. Просто супер! Очень удобно на лето. Ресницы не боятся воды, я умываюсь пенкой, нет проблем. Единственно, нельзя спать лицом в подушку. Мастер сказала, что свои ресницы не страдают, они меняются через 28 дней. Смелее!

Гость
#3

"Мастер сказала, что свои ресницы не страдают, они меняются через 28 дней" - а что она еще могла сказать, это же ее хлеб?)))

Izabella
#4

Делала прошлым летом, поресничное наращивание. Выглядело великолепно недели две. Потом стали то отваливатся то торчать не в ту сторону. Отваливались в основном с моими ресницами, коррекцию не нашла где сделать, так как все были в отпуске, в итоге отвалилось:-)

А еще, надо спать на спине или боку, что бы они не касались подушки а то помнутся, а еще нелья глаза потереть, и умыватся надо осторожно, макияж (тени, карандаш) стирать ватной палочкой. Кремом пользоватся не жырным, а то отвалятся быстрее.

В обчем мне с ними было напряжно, хоть и нравилось как выглядит больше нарачивать не захотела. Но знаю девушек который уже по больше года нарачивают и горя не знают. Так что все индивидуально!

Селеста
#5

Здорово)))) теперь хочу еще сильнее нарастить)))) Спасибо за ответы!!!!!!!!!!

кофе с молоком
#6

Не понимаю, как ресницы при наращивании могут не страдать, если они у меня от туши страдают.

Гость
#7

А у меня свои ресницы отвалились вместе с нарощенными, остались одни пенки. Месяц ждала пока отрастут свои, ходила как лысая.

Васелина
#8

Моя подруга наращивала. Когда снимала, что снимала вместе со своими. Быть искусственной??? нет уж=)

Васелина
#9

потом у неё ещё поотваливались в уголках свои ресницы

Гость
#11

Все равно видно что нарощенные, а если кто Вам и говорит, что типа как свои - просто врут. Вид как у буренки, чесслово. Купите лучше хорошую тушь.

Гость
#12

Я наращивала... очень неудобно, в плане умывки , спать в напряжении, отваливаются, как не проснешься на подушке ресничка :( и т.д. и месяца не выдержала - сняла. Свои ресницы стали реже, очень долго потом их отращивала.

пися
#13

плохо вам наращивали...я осталась довольна...свои реснички хуже не стали

Доктор Хаус
#14

Вот нафига вам все это?Естественность лучше,да и практичнее

Селеста
#15

Пися))), а где Вам наращивали? Поделитесь хорошим мастером :):):):)\

#16

Мне не нравится. Я люблю спать лицом в подушку. По-другому не засыпаю. А с нарощеными ресницами это просто НЕВОЗМОЖНО.

пися
#17

15- мне наращивала подруга))) она этим занимается давно)))) хехе, даж другие барышни с нарощ ресницами с неподдельной завистью интересовались где я се такие опахала сделала))))))))

автор, боюсь будет одна проблемка , я живу не в москве.... в калуге=)

Елена
#18

Я тоже наращивала, и никаких проблем не было. Ничего не отвалилось. Снимаются реснички специальной жидкостью. К лету еще хочу нарастить)))

И совсем не как у буренки...

~Dark Angel~
#19

я пучками наращивала, тоже джала, пока свои отрастут. А так красиво, конечно!

ирина
#20

девочки я наращиваю...если надо можем связаться...

я тут почитала что с ресничками у многих,у вас просто плохие мастера...

кому хочется крепкие густые реснички -купите касторовое масло)

ирина
#21

фирма 3d lashes решает все проблемы)

я делала и сестре и маме...и клиенткам всем всем...

все реснички на месте)

я себе делала у коллеги и бывало что я могла напиться и спать лицом в подушку с ресничками все ок)))))))))

#22

Я наращивала на одно мероприятие, все думали,что мои-очень натурально смотрелись, я специально выбирала не очень длинные. Умывалась как обычно. Отваливаться стали,не то,что вместе со своими,но мои точно короче стали вполовину:((( Скоро еду на море,думаю тоже наращу, а так,чтоб постоянно-нет уж,свои все реже и реже будут,потом всю жизнь ходи наращивай. Что спать неудобно-в первые дни все неудобно, потом привыкаешь. Конечно,это очень красиво, но свои реснички страдают ТОЧНО.

Светочка
#23

А только в уголках глаз кто-нибудь делал??? Пучковое или поресничное?

Гость
#24

А я наклеиваю каждый день пучочки, 2 минуты и отличный результат. И никаких коррекций, отваливающихся ресниц и т.д.

Кошка Марта
#25

я делала пучки, понравилось, 1, 5 недели ходила, все было супер, спала на спине, не умывалась водой, только молочком и палочками. Но сходила в сауну и все, они потеряли всякий вид, чтали прямые и торчать, пришлось идти снимать в салон. Сами они отваливаться не хотели)))) Снимать слегка щипало глаза, термоядерная смесь.

Вообщем то пучки где-то неделю ходишь как королева, а дальше как пойдет))))

Гость
#26

Кому нарастить?

Селеста
#27

26 можно подробне?

Гость
#28

я делала наращивание ресниц 3D, весь прошлый год, ну 9 месяцев точно, каждый месяц коррекция обязательно, столько денег угрохала, летом поехала в страну где не было моего мастера, пришлось снять, т.к на полтора месяца ездила и к концу зрелище моих ресниц было плачевным(((((и вот, с тех самых пор без ресниц, т.е. нарощенных, а со своими, родыми, они у меня выросли, гуще стали, длиннее, а стали они такими, потаму что я каждый день в течении трех месяцев мазала их кастоовым маслом горячим, и вот результат)))))) все спрашивают меня не сделала ли я наращивание)))))) приятно)))))))

Norka
#29

Мой первый опыт - это пучковые ресницы. О ужас! Тяжелые, неудобные, края пучков кололи веко (не без помощи горе-мастера конечно) вообщем я не в восторге была от ощущений, но вид конечно мне нравился, поэтому продолжала носить и сняла через 3мес. т.к. началась аллергия - веко покраснело и чесалось...снимала сама с помощью масла, сняла накладные ресницы вместе со своими...восстанавливала около 3 месяцев...

Следующий опыт поресничное наращивание - великолепно! легкие, на вид естественные (в отличии от пучков), я осталась довольна, коррекцию делала через 2 недели, сняла через 3мес. опять же из-за аллергии века, ресницы конечно пострадали, но не в таких количествах как в первое наращивание...восстанавливала около 1,5мес....на лето - обязательно!!! Уж очень это удобно всегда хорошо выглядеть в любое время суток......

Гость 26
#30

27, я предлагаю свои услуги по наращиванию ресниц . ))) Пореснично, норка. bereznohm@mail.ru

Гость
#31

Девочки,я два года с ресничками хожу(переодически снимаю на месяц и пью витамины)Мне очень нравится,без них я уже себя просто не приедстовляю)))Лишь бы мастер был хороший,а остальное всё ерунда,как спать...как умываться,я утром принеиаю душ и "проливаю" их душем.

Танюшка
#32

31, поделитесь, пожалуйста, как они реагируют на морскую воду, бассейн, сауну??? спасибо!

Гость
#33
Танюшка

31, поделитесь, пожалуйста, как они реагируют на морскую воду, бассейн, сауну??? спасибо!

Я всё лето на даче провела,каждый день настоящая русская баня,жар неимоверный!!!И ни чего,все реснички на месте.Всё от мастера зависит и от состояния своих ресничек.Если и то и то в порядке-переживать не о чем.

Мурка
#34

Корзина вазелина, посоветуй мне пожалуйста свою подругу, я из Калуги. Интересует цена и делает ли на дому. Я хожу с нарощенными, но к своему мастеру больше не пойду - в принципе жалоб нет, но она не знает что такое 3D наращивание!!! Я была в шоке!

А вообще, наращивать ресницы - просто супер, краситься не нужно, выглядишь всегда эффектно! Правда через 10-15 дней они начинают путаться

Мастер
#35

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку:))Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты)Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Москва
#36

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт: http://lashqueen.ucoz.ru/

Гость
#37
Юзер 1003343

15- мне наращивала подруга))) она этим занимается давно)))) хехе, даж другие барышни с нарощ ресницами с неподдельной завистью интересовались где я се такие опахала сделала))))))))



а что у вас за мастер такой чудесный? как к нему (к ней) попасть? я тоже из калуги )))

автор, боюсь будет одна проблемка , я живу не в москве.... в калуге=)

#38
Юзер 1003343

15- мне наращивала подруга))) она этим занимается давно)))) хехе, даж другие барышни с нарощ ресницами с неподдельной завистью интересовались где я се такие опахала сделала)))))))) автор, боюсь будет одна проблемка , я живу не в москве.... в калуге=)

поделитесь контактами мастера из Калуги, очень интересно ))) я тоже калужанка )))

Ксюша
#39

так косметику то надо уметь подбирать!

Гость
#40

я наращивала ресницы и больше никогда этого не сделаю,не всегда есть возможность пойти к мастеру,реснички на одном глазу поотваливались,на другом остались,но торчат в разные стороны,да первое время красиво,а потом одни мучения....и в правду,лучше купить себе хорошую тушь....

*ЛЕНтяйКА...
#41

Ой!Я очень реснички хочу наростить,но как-то в раздумьях!Хочу чтоб ресницы были как у куколки!Много тушей перепробовала.И дорогих и не очень.Посоветуйте девочки тушь чтоб и удленяла и объём придавала!

Наталья
#42

О, да...девочки, я тут почитала, дак что я вам скажу, вижу тут рекламы много от всяких "мастеров", вижу что пишут в объявлении типо поресничное наращивание норкой. ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки то что вам типо норку делают, дак врут они вам. делают обычные шелк. А ресниц из норки ващще нет. Это рекламный ход. Поразмыслите....даже если представить что эти супер норковые ресницы существуют....дак они бы стоили как для богов из поднебесной. Производство их выходило бы в феноменальные суммы! Я уж не говорю о том, сколько это стоило бы для вас сделать эту "норку". Я не думаю что стоимость была бы именно такая, как вам мастера говорят. А куда куда выше. Только если конечно вам денег не жалко покупайтесь на этот трюк))))

Но не забывайте, что вас дурят)

Окса
#43

да да норка тонкая,ресницы бы мялись быстро. так что это шелк а не норка!)

девочки расскажите как укрепить ресницы когда нарощенные?снимать не хочу а коррекцию над же на что то делать а там нечего нет))))

если ведь маслом на нарощенные мазать они отпадут??

Елена
#44

Всем привет это правда свои ресницы после наращевания остаются просто в ужасном состоянии особенно после пучкового когда я пришла в салон меня тоже убеждали что это совершенно безвредно и результат страшные облезлые ресницы свои девочки, растите свои или ищите мастера от бога.

вишенка
#45

тоже хотела нарастить,но почитав коменнты передумала,у меня свои ресницы длинные а когда много накрасишь тушью как нарощенные,не хочу портить их(

куколка
#46

девочки, у меня мама наращивает, так вот что я вам скажу - норки и вправду не существует, даже не о стоимости идет речь! вы представте себе, если на вашу ресничку к веку приклеять волос даже не норки а собачки-кошечки обработаную шерсть, как ее не обрабатуй аллергия будет на шерсть и все эти волоски тонкие!!

все реснички это моноволокно разной толщину, норка- это тоненькие реснички, которые создают эффект натуральных, в фирме Салон они называются лайт, а нормал - это эффект накрашеных! вот и все!

кстати если снимать с умом, то со своими ресничками ничего не будет, а реснички полностью меняются в течении 4х месяцев!!!

Марина
#47

а после 4 месяцев полностью меняются в какую сторону?)

яочень хочу нарастить себе ресницы ,но очень поюсь что повылетают мои!!!это правда????

Марина
#48

и плииз ответь те кто знает на 100%!!просто очень хочу)но боюсь за свои!!

Наталья
#49

это бред что свои повылетают.

меняются в смысле что свои выпадают и снова вырастают новые. Так же как волосы на голове.

От наращивания ресницы не портятся сама хожу с нарощенными уцже 2 года наращиваю - знаю.

Аленка
#50

Девочки не экономьте на себе если наращиваите что-то делайте это у прфессионалов.Я себе волосы наращивала.сейчас ресницы хочу.После наращивания.свои волосы еще лучше стали.чем до.За ресницы тоже не переживаю .т.к.мастер будет делать.Кто-то про естественную красоту говорит.но мы живем в продвинутом мире и нормальная женщина всегда хочет быть еще более совершенной.а Обезьянки всякие всегда собой довольны!!!