Гость
Статьи
Косметика Ив Роше и …

Косметика Ив Роше и Эйвон

Какое ваше мнение не косметику Ив Роше и Эйвон, какая на ваш взгляд.

Галина
54 ответа
Последний — Перейти
Новое Имя
#1

http://make-up.ru/

Козерожка
#2

у Ив роше есть очень хорошие продукты, но не все и не всем подходят

а эйвон лучше не пользоваться

#3

Их нельзя сравнивать, в Ив Роше есть очень хорошие средства, некоторыми я пользуюсь только этой марки, а в Эйвоне могу заказать пожалуй только гели для душа, лаки для ногтей и спреи для ног.

Гость
#4

Я бы тоже не стала сравнивать эти марки.

хохотушка
#5

Эйвон я бы не рискнула пользоваться, а Ив Роша ничего

В.Редная
#6

В Эйвоне очень неплохие средства по уходу за телом: лосьоны, спреи, гели, ср-ва для ног. Декоративка - отстой, кроме серии Джордани Голд, она еще ничего. А какие жуткие у них сумки, это что-то!!! Очень редко что-то приличное попадается. а, для волос у них одно укладочное средство есть, такое типа молочка, для объема, мммм... вот его я постоянно беру.

Ив роше на порядок выше и по качеству, и по ценам. Здесь беру крема для лица, иногда парфюм. Вот сейчас пользуюсь "Comme une Evidance", такой летний аромат, мне нравится... Ну и гели и шампуньки у них тоже ничего, и декоративкой некоторой пользуюсь. Вот только тушь очень не понравилась.

Гость
#7

совершенно не сравнимые марки. Ив-Роше на порядок лучше, по личному опыту говорю.

Гость
#8

В.Редная,Джордани Голд - это вроде серия Орифлейм?Когда-то пробовала некоторые продукты Эйвон,ничего не понравилось.Тени даже в коробочке выглядят гавено,ни за что бы не купила их...Да даже такая фигня как гели и лосьоны для тела-редкий отстой. Короче,куча нормальных средств за те же деньги,кому что нравится.А Эйвон,по-моему,для тех,кто любит красивые картинки полистать.Ну,а про то,чтобы там бижутерию или сумки покупать,вообще молчу....только для 14-летних если...

Гость
#9

Эйвон никогда не пользовалась. в Ив Роше очень хорошие гели для душа и молочко для тела. мама пользовалась пудрой-довольна. про остальное не знаю.

lila
#10

эйвон дерьмище какое-то,а у ив роше люблю гели для душа, лосьоны для тела,бальзамчики для губ и духи земляничные))

Toya
#11

у эйвона были раньше довольно нормальные жидкие тени, но то было лет 5 назад, а сейчас хз.

Шейла
#12

В Ив-Роше покупаю только туалетную воду Ирия или Минг Шу.

Toya
#13

12 - да, я ее тоже пробовала и еще эвиденс у них приятная, а все отсальные запахи слишьком...резкие что ли....

шаманка Зета
#14

ИВ Роше, несмотря на декларируемую ими растительность косметики, пичкают свои средства гормонами. у меня от их крема при первых морщинах сами морщины исчезли, зато появилась пигментация на лице - это первый признак перенасыщенности косметики гормонами. от декоративки началась аллергия - помада, тушь. понравился только шампунь. оч долго, года 3, пользовалась только ими.

эйвон мне нравится больше. не было побочных эффектов. хотя пару раз не подходили помады. я неподходящую косметику всегда складываю в холодильник. помады эйвон и ив роше сложила туда. эйвон отлежалась и стала нормлаьно мне подходить. ив роше так и не промерзла

хохотушка
#15

14 )) интересный способ. тени и пудру вы тоже в холодильник кладете?)))))

Elena
#16

сегодня купила ив роше молочко для тела ванильное и скраб такой же серии,очень хорошее. Блеск для губ объем отличный. Всем этим довольна,чего не могу сказать о эйвоне.

Наташа
#17

моей маме, очень нравятся кремы фирмы Эйвон и лосьёны и всё что связанно по уходу за лицом, а вот Ив Роше-она терпеть не может, ГА ВНО-лично для неё; а мне нравится, ОЧЕНЬ!!! Так что это всё ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

99
#18

Ой неправда. серия "Плэнет Спа" у Эйвона не хуже Ива Роше будет, а т ои получше.

А Ив все дороже и дороже. я его еще в 1994 году покупала(живу в ФРГ), с тех пор цены раза в 3 повысились, а качество не сказать что у всех продуктов хорошее.

99
#19

Кстати молочко у Ива все с минеральными маслами, гляньте, там везде Mineral oil алиас Paraffinum liquidum красуется на первом-втором месте...красота!

Хотя Ива хаять не хочу, я у них все таки регулярно покупаю. Но Эйвон тоже н еобижаю.

А вообще лучше Ива Даниэль Жуванс и Пьер Рико - забавно, что они Иву родичи. То ли сваты то ли зятья. не шучу

Галина
#20

Я вот недавно купила серию Sebo Specific, так она мне очень помогает,прыщей стало на много меньше.А Эйвон еще не пользовалась ,вот смотрю на ваши комментарии и думаю что не стоит покупать ее.И еще мне очень интерестно туши у Ив роше хорошие или нет, кто пользовался напишите.Плииз!

Ольга
#21

Туши у ИВ замечательные и вообще мне все у ИВ очень даже нравиться!!!

Гостья
#22

у Ив Роше-шампунь так себе,крема ненатуральные,пользы ноль ,духи предпочитаю настоящие типа Диор ,Картье и Шанель.Кстати,подарками задаривают во Франции везде потому,что женщины редко что там покупают второй и третий раз,первый раз по незнанию простительно.

Дарья
#23

В Эйвоне я как маньяк пользуюсь только одной вещью - это тушь, а именно удлиняющая и разделяющая "Абсолютная длина" черно-коричневая. Она мне подходит идеально и оттенок и ресницы выгдялят очень естественно. Но у меня есть догадки, что таких извращенцев как я мало и что если кто -то еще попробует эту тушь, то обплюется..тем более стоит она где-то 189 р.:) Есть еще в Эйвоне серия Naturals гель и лосьон для тела с ванильным запахом. И спрей там еще. По качетсву отстой. Но запах прикольный.

А в Ив Роше понравились карандаши для глаз и бровей. Очень подходят. Для загара у них ничего особенного. А... еще уход за лицом...у них есть средство такое с ромашкой Camille 2 в одном - тоник плюс молочко. Хорошая штука была.

Гость
#24

ОТЛИЧНАЯ КОСМЕТИКА ИВ РОШЕ,ШИК И БЛЕСК ,КАК ГОВОРИТЬСЯ,НЕТ СЛОВ!

Светатень
#25

Ив роше роскошь по доступным ценам

Снежинка
#26

в ив роше гель для душа нравятся=) духи ну так. Эйвон - это фигня. Единственное, что там бегу иногда, так это крем для

рук и ног.

Звезда
#27

решила попробовать духи Ив Роше, пахнут приятно, не дешево, ну как то очень не стойко - минут 30, а то и меньше, причем у меня их 4 разных вида. В Эйвон как не странно духи пахнут дольше. В остальном же Ив Роше несравнимо лучше.

Звезда
#28

цена на некоторые товры Ив Роше завышена, а так есть не плохие вещи, Эйвон косметика ниже среднего, хотя что то купить можно.

Yodera
#29

прошлый век

Я
#30

Привет! Мне очень нравится Ив Роше!!! Зря вы говорите, что духи очень мало держутся. Я тоже сначала так думала, а оказалось, что аромат сливается с запахом твоей кожи и ты сам его уже не замечаешь, а другие чувствуют. Ароматы очень тонкие, правда в начале они немножко резковатыми кажутся, а вот через 5 минут остается нежный шлеф аромата!

Я
#31

Это мы привыкли в россии к резкостям: резкие слова, поленая водка и духи "красная москва" подушившись которыми неделю будешь за километор вонять, это для доярок хорошо было придумано!

А мы, настоящие женщины, должны быть нежными,естественными, и оставив капельку аромата на пяти точках должно казаться, что это нашь естественный запах источается кожей, а не флакон духов на одежде!!!

Я
#32

Это мы привыкли в россии к резкостям: резкие слова, поленая водка и духи "красная москва" подушившись которыми неделю будешь за километор вонять, это для доярок хорошо было придумано!

А мы, настоящие женщины, должны быть нежными,естественными, и оставив капельку аромата на пяти точках должно казаться, что это нашь естественный запах источается кожей, а не флакон духов на одежде!!!

Нюта
#33

я пробовала раньше самые разные средства Avon. ничего слишком плохого в них не увидела, но и хорошего тоже мало.

у Ив Роше понравились очень земляничные духи и персиковое молочко для тела, очень приятные.

таня
#34

Здравствуйте!Вот прочитала отзывы и не знаю чего выбрать,или Ив роше или Эйвон.Косметика Эйвон не так уж и плохая но все же Ив роше лучше.Я никогда не пользовалась косметикой Ив роше,и в августе заказала и пока не доставили заказ,я по почте заказала.Первый раз заказываю эту косметику,а Эйвоном я пользовалась,и гель для душа,и помады,тушь,ничего вроде.Претензий пока нет.Но больше женщины уделяют внимание Ив роше.Посоветуйте и меня,мне 22 года,и хотелось бы услышать Ваши советы.Можете и вконтакте написать.Спасибо. "http://vkontakte.ru/id37851403">Я в контакте

Гость
#35

Крема Эйвон пахнут химией,липкие и лицо от них блестит.Ив роше на 10 порядков лучше!

Элла
#36

Зря вы так про Эйвон. Вот средства серии Энью очень хорошие. Я маме серию такую заказывала, так вот морщин у нее стало заметно меньше.Я пользуюсь Эйвон и Ив роше, духи в Эйвоне стойкие чего не скажешь про Ив роше, но в Ив роше замечательная декоративка.А так в целом в каждой фирме есть как хорошие так и не очень средства.

тишка
#37

я вообще не могу разобраться!

что мне выбирать орифлейм, эйвон или Ив роше?

тишка
#38

что посоветуете?

тишка
#39

а в ив роше как и в орифлейме есть своя цена,т.е.дистрибьюторская цена?

марина
#40

выбирай Эйвон- я уже 5 лет в теме и знаю, что говорю- это американская косметика, которую можно вернуть , если не устроило качество!! у них построено 4 завода по россии- всё автоматизировано. интересны еще факты? отвечу на все вопросы-mar-stelm@mail.ru

мария
#41

люблю Ив Роше!пробовала гели серии ЖАРДАН ДЮ МОНД все.особенно понравились Бразильский кофе,Калифорнийский миндаль и Африканское какао. Шампуньки тоже не плохие.ТВ дороже 1000 стойкая (пробовала Амбр. вуаль,Жасмин,Как явность) В Эвон ТВ тоже не плохие.Шампуни не понравились (выпадают волосы) Гели -не оч. Молочко для тела "миндаль" понравилось.

Бася
#42

Девченки о чем вы говорите ив роше это сказка, какие там скрабы для тела просто отменные, ноги гладкие гладкие, еще брала крем для тела в коричневом флаконе для упругости, тоже шикарная вещь у меня кожа как шелк стала, потом крема такие легкие и нежные сразу раздражение снимают, и еще у них есть гель для душа упаковка цвета шоколад и какието орешки нарисованы , какой там запах я балдею когда купаюсь.

Гость
#43

Ив Роше отличная косметика5+

Ника
#44
Р▓.Р═Р╣Р╢Р╫Р╟С▐

В Эйвоне очень неплохие средства по уходу за телом: лосьоны, спреи, гели, ср-ва для ног. Декоративка - отстой, кроме серии Джордани Голд, она еще ничего. А какие жуткие у них сумки, это что-то!!! Очень редко что-то приличное попадается. а, для волос у них одно укладочное средство есть, такое типа молочка, для объема, мммм... вот его я постоянно беру.

Ив роше на порядок выше и по качеству, и по ценам. Здесь беру крема для лица, иногда парфюм. Вот сейчас пользуюсь "Comme une Evidance", такой летний аромат, мне нравится... Ну и гели и шампуньки у них тоже ничего, и декоративкой некоторой пользуюсь. Вот только тушь очень не понравилась.

Так для справки:Джордани Голд (Орифлейм) никоим образом не относится к Эйвон. Если уж начали писать,то хотя бы в названиях фирм бы не путались.

Каждый кулик свое болото хвалит. :)))))))

Соня.
#45

Эйвон-не очень люблю,всё какое то жёсткое,для моей внешности ну никак не подходит.Все очень такое...ну....резкое что-ли.Это для женщин с очень яркой внешностью.А Ив Роше люблю-туалетные воды плезир натюр,натурель,минг шу хорошие.декоративная косметика тоже ничего.лаки очень хороши,особенно кулёр натюр.А тушь у многих вызывает аллергию,берите на свой страх и риск-коньюктивтит жуткий.Орифлейм-странная косметика,на любителя.А тот,кто хочет покупать качественную косметику недорого может смело выбирать ив роше.Но по праздникам всё-таки лучше покупать косметику более известных марок-ив роше на кождый день)))))))

Евгения
#46

Я не давно начала пользоваться косметикой марки ИВ РОШЕ скажу честно по сравнению с нашей косметикой она намного лучше, особенно нравится Гель для душа ъБразильский кофеъ запах ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, а какая релаксация после него я просто в восторге, кожу не стягивает, как в Эйвоне даже не представляю кому может нравится это ъЧудовищеъ и вообще крема у них жирные парфюм классный это да! В Ив РОШЕ Шампуни хорошие особенно для окрашенных волос блески для губ прикольные. Это конечно все хорошо, но меня интересует один вопрос настоящая ли это Франция, ведь заказ делается в Москву, в нашей стране много надуваловок может быть и это? Конечно я не сомниваюсь что такая фирма существует, но у нас мне кажется подделка как вы думаете

Элеонора
#47

Нет,это не подделка.Все товары Ив Роше производятся только во Франции. Я была во французских,немецких и литовских магазинах этого производителя,покупала там продукцию и по качеству она абсолютно идентична. Ну,а дома в России предпочитаю выписывать по почте или интернету,так дешевле выходит даже с учетом доставки, чем покупать непосредственно в магазине.

Пользуюсь этой косметикой 7 лет и весьма довольна.

То же самое могут сказать и все знакомые дамы,покупающие товары Ив Роше.

фенита ля комедия
#48
шаманка Зета

ИВ Роше, несмотря на декларируемую ими растительность косметики, пичкают свои средства гормонами. у меня от их крема при первых морщинах сами морщины исчезли, зато появилась пигментация на лице - это первый признак перенасыщенности косметики гормонами. от декоративки началась аллергия - помада, тушь. понравился только шампунь. оч долго, года 3, пользовалась только ими.

эйвон мне нравится больше. не было побочных эффектов. хотя пару раз не подходили помады. я неподходящую косметику всегда складываю в холодильник. помады эйвон и ив роше сложила туда. эйвон отлежалась и стала нормлаьно мне подходить. ив роше так и не промерзла

если вас не устроил какой-то крем, даже если это наш родной пресловутый мэри кей, то это не значит что косметика гормональная. мне например не подошел диор, клиник , виши и что теперь по-вашему я должна делать эти нелепые суждения?

соня
#49

Ив Роше дороже, но по качеству намного лучше Эйвон.Правда

Гость
#50
В.Редная

В Эйвоне очень неплохие средства по уходу за телом: лосьоны, спреи, гели, ср-ва для ног. Декоративка - отстой, кроме серии Джордани Голд, она еще ничего. А какие жуткие у них сумки, это что-то!!! Очень редко что-то приличное попадается. а, для волос у них одно укладочное средство есть, такое типа молочка, для объема, мммм... вот его я постоянно беру.

Ив роше на порядок выше и по качеству, и по ценам. Здесь беру крема для лица, иногда парфюм. Вот сейчас пользуюсь "Comme une Evidance", такой летний аромат, мне нравится... Ну и гели и шампуньки у них тоже ничего, и декоративкой некоторой пользуюсь. Вот только тушь очень не понравилась.

"Джордани Голд" - это из "Орифлейма" ))) В "Эйвон" люблю серию "Пленет СПА". духи "Маленькое Черне платье" и "Пур Бланка", и средства поо уходу за телом - гели для душа, молочко. Обожаю их тушь такая с резиновой тонкой кисточкой. Пльзуюсь ею уже лет пять. На крема ( особенно серии "Солюшн" - аллергия.)

Но люблю Эйвон "за" интересные аксессуары. )) Бывают чудные вещички )

Бижутерию. Правда сейчас она однотипная стала, не качественная. А раньше были умопомрачительне штучки !!!

Ив Роше - моя любимая марка. Перепробовала много чего из продукции. Балдею от всего )) Кремы - бесподбны!!! Духи, декоративка... В общем - Это мое!