Гость
Статьи
Доверяете ли вы …

Доверяете ли вы интернет-магазинам люкс.косметики?

Разница в цене между тем же Иль де Боте, Лэтуалем итд с интернет-мазанинами поражает. Почти в два раза!!! Меня пугает такая разница, хотя я понимаю,что магазины делают наценку..им же надо компенсировать затраты на аренду помещений в центре москвы,зарплаты многочисленным консультантам итд...а интернет-магазины закупают скорее всего напрямую и содержат только склад и курьеров и пару ,может, консультантов на телефоне...НО ВСЕ -РАВНО чтобы разница была почти в половину...
КТо нарывался на подделки через инет-магазины.

Мари
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не буду покупать косметику в инете, так же как и лекарства.

Гость
#2

нет,недоверяю!и как там можно цвет тойже пудры,теней или помады подобрать?! съездить в магазин затестить предварительно?да нафига нужна такая морока

Элис
#3

Никогда. Покупаю только в Европе, очень редко, когда по нужде здесь в Стокмане..

Гость
#4

Такая разница в цене говорит о подделке. Цены должны быть сопоставимы с магазинными. Я заказывала один раз духи с инет-сайта с бесплатной доставкой по городу на след. день. Так там цены почти как в магазинах, и иногда и дороже. И духи ну один в один оригинал. Сравнивала с использованным флаконом. Только на флаконе наклейка эмиратовская. Наверное эмиратовского производства и контрабандно завезли, потому и цены дешевле, чем в магазине.

Одинокая птица
#5

Всегда покупаю косметику и лекарства в инет-магазинах.

Ну тени можно съездить, выбрать и тут же купить.

А новый аромат - заходишь в Лэтуаль, попробуешь все ароматы, запомнишь нужный и закажешь в инет-магазине.

Зачем мне переплачивать? Или выпендриться перед подружками, что я на днях была в Лэтуале и купила себе то-то и то-то.

А подделки бывают и в этих именитых магазинах, или флаконы начатые или битые.

Гость
#6

Интернет магазины люкс косметики для тех, у кого денег на оригиналы нет, а пофорсить дорогими коробочками очень хочется. Поэтому не надо обижаться, вы заранее понимаете что преобретаете не оригинал. А декоративная косметика, тем более такая подделка, может содержать ряд очень опасных веществ. А лекарства покупать в инете - это уже прямое вредительство здоровью.

Мариша
#7
Гость

Такая разница в цене говорит о подделке. Цены должны быть сопоставимы с магазинными. Я заказывала один раз духи с инет-сайта с бесплатной доставкой по городу на след. день. Так там цены почти как в магазинах, и иногда и дороже. И духи ну один в один оригинал. Сравнивала с использованным флаконом. Только на флаконе наклейка эмиратовская. Наверное эмиратовского производства и контрабандно завезли, потому и цены дешевле, чем в магазине.

Да, но вот например моя мама купила себе как-то 3 -4 года назад духи Нина Ричи в Арбат-Престиже. Не пахли совершенно!

Гость
#8

7, так их же потом закрыли за торговлю подделками вроде.

Мари
#9

Уважаемые форумчанки, зашла на официальный сайт Кларанс , на страницу UK и ....ОПА! Очищающий крем с хлопком стоит 16 фунтов!!!На французской странице -20.33 евро.

Замечу официальный сайт и официальный интернет -магазин. ИТого.. 16 фунтов * 44 = 704 рублей для Англии/ 20 евро * 39= 780 руб для Франции. Далее для Испании 17 евро за то же средство. И для США за 20 долларов = 600рублей!!!

Парадокс! Вам не кажется? Если продукция производится во Франции, как она может быть дороже для французов и дешевле для США!!!

Для испанцев совсем дешево. Я не понимаю этой схемы. Кто понимает, объясните!

Если размышлять таким образом, что для России этот очищающий крем вполне может стоить 700 рублей, как он и стоит в наших интернет-магазинах, а не 1200 руб ,как в Иль де Боте!

НО...я уверена, что в Испании в каком-нибудь магазине косметики Дуглас..он стоит тоже не дешево.

Мари
#10

8. Да!)))

Мари
#11

Хотя закрыли не из-за этого...но поддлеки были.

Гость
#12

А что непонятного? Ведь производится крем не только во Франции, но и в Испании, и в США. Себестоимость разная получается. Вы в США посмотрите, там самый дешевый наверное будет.

Гость
#13

В США и в универмагах косметика дешевле, потому что во-первых цены без НДС указаны, а при покупке НДС плюсуется для каждого штата свой. Во-вторых в США действительно вещи, кометика дешевле, чем в Европе. В любом магазине.

Гость
#14

Так что вот про духи которые я писала, их наверное производят в Эмиратах, а не во Франции. Потому и дешевле.

Мари
#15
Гость

А что непонятного? Ведь производится крем не только во Франции, но и в Испании, и в США. Себестоимость разная получается. Вы в США посмотрите, там самый дешевый наверное будет.

СТОП! Вы хотите сказать, что в каждой стране свое производство??? Получается,что и у наша косметика Кларанс тоже производится в России, где-нибудь в Подмосковье...?

Мари
#16

Все-таки я хочу докопаться до сути.

Мари
#17

Еще вопрос для знатоков: А штрихкод на упаковке , первые цифры это где товар произведен?

Гость
#18

15, в России нет. А вот в США и Европе да. Часто на косметиках французских фирм встречается "Сделано в Испании". А вот если покупать ее же с США, то там будет "Сделано в США", хотя и Франция тоже попадается. Но не во всех странах есть заводы кометических компаний.

Гость
#19

В России есть Гарнье, Нивея итд. Посмотрите на недорогие шампуни, кремы 100% Польша, Россия или Украина.

Гость
#20

А про штрихкод не знаю точно.

Гость
#21

Насколько я знаю, люксовую косметику именитых фирм в России пока не производят, во всяком случае в продаже ни разу не видела, например, Шанель или Диор made in russia))) А зубные пасты, гели для душа итд, Нивея итд делают в России давно.

Мари
#22

А тогда из какой страны лучше брать люксовую?

Где лучше делают?

Гость
#23

Вот это я не знаю. Но стандарты в европе и сша разные. Хотя если завод одного и того же концерна, то должна быть идентичная рецептура итд. Хотя на некоторых сайтах пишут, что нет. Это к специалистам уже с таким вопросом. Я для себя думаю, что качество в Европе и в США одинаковое.

Nata
#24

Я вот доверяю интернет-магазинам других стран США, Англия, например. Нашим не очень.

Мари
#25

Девушки, кто знает проверенные интернет-магазины, поделитесь!!!

Как Вам viparoma.ru?

aromik.ru?

art-cosmetics.ru

Гость
#26

не доверяю

1 Galactic week
#27

конечно, со склада дешевле) зачем оплачивать аренду в центре за брендовое имя. в России гарантий никаких и нигде в любом случае. и в лучших магазинах работают совки, а не англичане и японцы, переклеивают и ярлыки с датой годности и подделки на полки ставят, а навар себе в карман. и никто их на руку не поймает. сколько было скандалов - травились люди колбасами дорогими из Седьмого континента, подделки покупали и в Рибок, и в Арбат Престиж. мухлеж - это свойство нации или территории, если хотите.

Счастливая
#28

Около года назад из аптек исчезла моя любимая лечебная косметика Avene. От прыщей супер помогает. Сейчас реально мучаюсь, а в интернете заказывать стремно. Правда цены один в один. Девочки, может кто встречал в аптеках? Москва.

Мари
#29

Счастливая, даже не знаю, как и ответить. Avene - везде!!!

На той же Бауманской ..почти во всех 36.6 есть.

Мари
#30

Девушки, зашла в Иль де Боте посмотрела на штрих -код.

Там вообще странно стоит 3 380. Кода такого нет, т.е 338, но зато есть код Болгарии 380.

Гость
#31
Мари

Гость

А что непонятного? Ведь производится крем не только во Франции, но и в Испании, и в США. Себестоимость разная получается. Вы в США посмотрите, там самый дешевый наверное будет.

СТОП! Вы хотите сказать, что в каждой стране свое производство??? Получается,что и у наша косметика Кларанс тоже производится в России, где-нибудь в Подмосковье...?

Мари, а вас вообще не удивляет то, что машины, например, во всех странах тоже стоят по разному. То что у нас можно купить за 2 млн., в США может стоить намного меньше. И это нормально.

Гость
#32

28 Счастливая, ищите лучше. Уже давно Avene появилась в продаже. Год назад действительно ее временно не было - меняли Российского поставщика, кажется. Я тоже люблю их крема и уже больше полугода проблем с покупкой нет.

Одинокая птица
#33
Гость

Интернет магазины люкс косметики для тех, у кого денег на оригиналы нет, а пофорсить дорогими коробочками очень хочется. Поэтому не надо обижаться, вы заранее понимаете что преобретаете не оригинал. А декоративная косметика, тем более такая подделка, может содержать ряд очень опасных веществ. А лекарства покупать в инете - это уже прямое вредительство здоровью.

Перед кем форсить? Я косметикой пользуюсь дома, душусь туалетной водой тоже дома. Это как раз вам хочется похвастать. Мне это незачем.

А к вашему сведению, очень многие аптеки имеют интернет-магазины. Удобно заказывать именно там.

#34

В интернет-магазинах я не заказывала, но слышала, что неплохой магазин laparfumerie.ru, там и цены ниже и подделок нет. Правда, уже неделю не могу папасть на их сайт, пишут, что закрыли.

Guest
#35
Гость

В США и в универмагах косметика дешевле, потому что во-первых цены без НДС указаны, а при покупке НДС плюсуется для каждого штата свой. Во-вторых в США действительно вещи, кометика дешевле, чем в Европе. В любом магазине.

В США нет НДС. То, что плюсуется, - налог с продаж.

Гость
#36

34 - насколько я знаю, его закрыли из-за подделок... Сама там брала года 3.

Asti_Martini
#37

строберриком. Ибо не вижу смысла, например, платить за Бобби Браун в Дугласе 3 тыс., если в он-дайн магазине он стоит 1400. Точно такой же!

З.Елена
#38

Я покупаю не люкс косметику, а профессиональную на сайтах салонов красоты или на проверенных сайтах( смотрю отзывы в инете ). Сначала покупаю на маленькую сумму и если понравится становлюсь постоянным клиентом. Попробуйте магазин Клуб красоты, Парикмахер.ру , введите через поисковик. И вообще подделки встречаются и во Фрнции, сейчас от этого никто не застрахован.

#39

parfumshik.ru Хочу заказать здесь тональную пудру от ДИОР. Кто-нибудь знает этот сайт?

Гость
#40

На самом деле в Летуале очень много подделки! особенно парфюма. Иначе, почему там такие скидки часто бывают?=) Сколько раз я и мои знакомые так попадали. Помада герлен, купленная я парижском дьюти-фри и в московском летуале - совершенно разные. Московская гораздо хуже. Только цена у них одинаковая, в дьюти-фри пожалуй, подешевле даже будет. А души через месяц воняют спиртом. Вот, делайте выводы)

АНЖЕЛА
#41
Элис

Никогда. Покупаю только в Европе, очень редко, когда по нужде здесь в Стокмане..

в европе говном мажут. покупаю в РОССИИ!

Елена
#42

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say18.do.am

#43

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Гость
#44

Девушки, заходите в магазин ГидКосметик - магазин в Краснодаре, но с доставкой по России. Качественная косметика, разные страны, в магазинах такая не продается. На сайте GidKosmetik.ru.

Гость
#45

Только подлинники, если сделаете заказ, не разочаруетесь. Но недешево, не Гарнье и не Лореаль.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем