Гость
Статьи
Куплю золотую карту …

Куплю золотую карту Рив ГОШ с переоформлением на себя

Куплю золотую карту Рив Гош, обязательно с переоформлением на себя. Территориально нахожусь -Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская (тут же есть Рив ГОШ на Новом Арбате). У кого есть предложения пишите на почту irisimus@mail.ru о цене договоримся. В интернете предлагают золотые карточки от 300 до 1500 рублей.

Иришка
39 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

ищите друзей с клубными картами Планеты Фитнес, им золотые карты выдают на автомате просто так

Мила
#2

1 имелось в виду золотые карты Рив Гош

Гость
#3

карту арбат-престижа виповскую меняют в РГ на золотую при покупке свыше 300 руб.

я так и обменяла, кстати.

Гость
#4

автор, ну и купите в интернете за 300 руб или хотите договориться дешевле?

Иришка
#5

4, мне не важно сколько она стоит -карточка эта, если у вас есть -предлагайте.

Иришка
#6

3, да , я знаю, что если бы была..да вот только нет у меня Арбат престижа вип карты и даже простой нет, чтобы поменять)))))

Иришка
#7

1. Среди моих знакомых все ленивые и никто фитнесом не занимается...Хотя есть парочка пальцастых-но они только в ворлд клас ходят)))

Гугля
#8

А я поменяла, скидка по ней отпад просто, но я вам не продам!

Иришка
#9

8/ Спасибо огромное:)))Я уже нашла кто продаст.

Иришка
#10
Гость

карту арбат-престижа виповскую меняют в РГ на золотую при покупке свыше 300 руб.

я так и обменяла, кстати.

Скажите а как вы меняли свою карту арбат престиж, на оборотной стороне есть ли фото владельца? Может лучше купить карту вип АП? есть фотка там?если нет то отлично а если есть то не прокатит)))

#11

могу отдать бесплатно виповскую ап. где-то валяется. но я из питера

Иришка
#12
Вымирающий вид

могу отдать бесплатно виповскую ап. где-то валяется. но я из питера

Вы мужчина?)))))вымирающий вид это они:)))

а вы в москве не будете в ближайшее время случайно?)))

dashainc
#13
Иришка

Куплю золотую карту Рив Гош, обязательно с переоформлением на себя. Территориально нахожусь -Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская (тут же есть Рив ГОШ на Новом Арбате). У кого есть предложения пишите на почту irisimus@mail.ru о цене договоримся. В интернете предлагают золотые карточки от 300 до 1500 рублей.

продам карту золотую.dashainc@yandex.ru

елена
#14

есть карта арбат престиж вип,в рив гош ее поменяют на золотую сразу на ваше имя

ДЕТКА
#15

Куплю золотую карту рив гош

капашилка
#16

куплю золотую Рив Гош, обязательно с переоформлением на себя, tonya2003@mail.ru, Питер

Гость
#17

куплю золотую карту рив гош.ваши предложения на tata5562009@yandex.ru

Гость
#18

КУПЛЮ ЗОЛОТУЮ КАРТУ РИВ ГОШ с переоформлением на себя.

ПИШИТЕ annanovi1014@yandex.ru

неАвтор
#19

А я получила золотую карту рив гош после накопления на обычной 10 тысяч.

Анастасия
#20

КУПЛЮ ЗОЛОТУЮ КАРТУ РИВ ГОШ,Летуаль,Иль дэ боте с переоформлением на себя.

ntuxa@yandex.ru

Гость
#21

Пожалуйста помогите!!!Очень хочется золотую карту рив гош. куплю золотую карту рив гош.ваши предложения пишите в личку black-currant@yandex.ru буду очень благодарна

Ольга
#22

Продам золотую карту Рив Гош, новую с анкетой) подарили, а уже есть! пишите

gliintwein@yandex.ru

Иришка
#23

А я уже как год назад купила по объявлению картчоку арбат престижа за 300 руб -пошла поменяла на рив uji? затем поехала в другом городе по золотой карточке рив гоша получила бриллиантовую летуаля..ну а ИДБ там обязательно переоформление делать и ее продают вечно за дорого -лучше идти на СД от ИДБ или всякие акции, когда при покупке например как сегодня 19 марта на 10 тыщ -дают вип карту.

Кристина
#24

ПРОДАМ ЗОЛОТУЮ КАРТУ РИВ ГОШ НА ВАШЕ ИМЯ (ВАМ ДАЁТСЯ АНКЕТА И ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ ЕЁ НА СВОЁ ИМЯ)! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ. 8-926-311-86-62

Мелаш
#25

Продам ВИП карту Арбат Престиж.

Гость
#26
Мелаш

Продам ВИП карту Арбат Престиж.

за сколько?

Зарина
#27

Продам золотые карты Иль де ботэ, Летуаль, Бон жоли. 89153252311 Звоните :))

юра
#28

[quote="ДЕТКА"]Куплю золотую карту рив гош[/quot

пиши я продам plash88@mail.ru

Наталья
#29

Небольшой совет для девушек желающих купить карточки. Я 3 года назад купила золотую карточку Рив Гош, без переоформления. Активно ей пользовалась. А вот вчера попросила мужа купить себе туалетную водичку в этом магазине и карточку дала. На кассе ему сказали что карта заблокирована и вызвали охрану. Якобы он её украл((( Всё конечно обошлось, но карты у меня нет теперь(((( И на сайте РивГош посмотрела, действительно заблокирована карта(((

Натали
#30

Продам золотую карту с переоформлением в сервисном центре 9637772222@mail.ru или tata5562009@yandex.ru

Натали
#31

1500 Тыс.

Москва
#32

1300 переоформление на месте

МАРУСЯ
#33
Вымирающий вид

могу отдать бесплатно виповскую ап. где-то валяется. но я из питера

Отдайте мне , я тоже с Питера!))))))))

Юрий
#34

Продам золотые карты рив гош в москве новые с оформлением на ваше имя цена 600р. пишите plash88@mail.ru

ЕЛЕНА
#35

Золотые карты Рив Гош стоимость одной карты 1000р !

http://vk.com/id50148297

lenoknalivaika89@mail.ru

Skype:ivanovaeale

доставка бесплатная в любой город

Мария
#36

Продам карту Рив гош, золотую, цена 500 рублей, Москва. Пишите на почту.dragons_fly@mail.ru

Анна
#37

Продам золотую карту Рив Гош с чистой анкетой. Москва.

О цене договоримся. Lilit_forever собака list.ru

Тамара
#38

за 50р продам ЗАБЛОКИРОВАННУЮ ---НО---предъявив карту рив гош можно получить в летуале их карту сапфировую 15% (причём карта РИВ ГОШ остаётся у вас и по ней вы можите получить НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТУАЛЕВСКИХ КАРТ ПРОСТО ПРЕДЪЯВЛЯЯ ПРИ КАЖДОМ ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОСЕЩЕНИИ МАГАЗИНА!!! ) Иль де Боте проводит акции ( не постоянно) по обмену карт, Бон Жоле даёт свою 30%, сеть клиник Меди 5% скидка и многие др( смотри журнал Рив гош в конце)

Гость
#39

Продам две не зарегистрированные ЗОЛОТЫЕ КАРТЫ РИВ ГОШ(скидка до 30%+скидка в магазине "Эконика" при предъявлении этой карты, Питер-15%, Москва и регионы 10%). Цена 800 рублей за каждую. Возможна пересылка по почте заказным письмом, тогда +50 рублей за почтовую пересылку. Все вопросы на почту potapo3@rambler.ru

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема