Гость
Статьи
Слёзы - это испытание …

Слёзы - это испытание для косметики! люксовая косметика выдержала мой вчерашний рёв. вот вам и отличие

Меня вчера довели до истерики. Меня ещё никто так не доводил. Не важно. Я уже успокоилась. Я не могла остановить поток слёз. вид был ещё тот.:))) ну, думаю капец моему макияжу. А ведь был обед, а вечером мне нужно было по делам ехать и выглядить нормально. Помню, что после рёва, косметика обычно плывет.
Я недавно перешла на люкс. Тени люкс, тональник и т.п.. Тушь понятно дело поплыла немного,т.к. не водостойкая. С собоя кроме блеска ничего не было , чтобы поправить макияж.
Стерев с глаз и щёк слёзы салфеткой , я подумала сейчас герленовские тени и тональник кларанс поплывёт. нифига.
Когда краснота с глаз и с лица спала, то я удивилась!!! Тени герленовские не размазалисьО________о и тональник тоже!!! а эйвонские и орифлеймовские тени у меня раньше всегда плыли после слёз, да и тональник виши размазывался сразу((. вот вам и отличие от дешевой косметики!!:)
я сбрызнула лицо термальной водой и всё ок=) выглядела вполне свежо:)

31 ответ
Последний — Перейти
Афигея
#1

Автору надо дать Нобелевскую премию за такое открытие!

Гость
#2

У меня ща будет истерика от этого поста. Пойду срочно намажусь люксом - протестирую.

Михелина
#3

детский сад

Оксаночка
#4

Автор,вам сколько лет?Я тоже пользуюсь косметикой Герлен и Диор,но не хвастаюсь этим.

Мимо пробегала
#5

И что? Я вообще тональником не пользуюсь:)

хахахахаха
#6

ну точно автор дура) если до такой истерики довели, значит что-серьезное, а она после такого о косметике думает.. )) взяла бы да и похвасталась просто так, нафига про истерики то выдумывать?))))

Гость
#7

citata.... ,,.. у меня тени и люкс и масс-маркет..зависит, скорее, от самих теней и производителя, нежели от "классовости"..)

Например, Пупа рассыпчатые хороши, влажные - Шанель..

ну а, к примеру, Герленовские кремообразные - вообще никакие, скатываются в момент, хоть и люкс..((--- http://www.ljpoisk.ru/archive/62939.html

не автор
#8
Оксаночка

Автор,вам сколько лет?Я тоже пользуюсь косметикой Герлен и Диор,но не хвастаюсь этим.

поддержу. Еще веселят ответы на вопрос"ты накрашена?" - "тени диор, тушь исл". ну еще скажите, что трусы на 200 баксов)))

Я люксмо не пользуюсь. раньше пользовалась, потом перестала. масс-маркет нормально держится. А орифлейм и авон- это вобще не косметика, а недоразумение. там можно брать гели для душа и крем для ног.

Угу
#9

У меня противоположная реакция: оказывается, это такая замазка, которую наверное только специальным растворителем снять можно :) Бедная кожа!

Гость
#10
Оксаночка

Автор,вам сколько лет?Я тоже пользуюсь косметикой Герлен и Диор,но не хвастаюсь этим.

а какой смысл хвастать на анонимном форуме?

Гость
#11

Видимо Оксаночке впервые в жизни довелось попробовать люксовую марку, вот и хвастается.

не автор
#12
Гость

Видимо Оксаночке впервые в жизни довелось попробовать люксовую марку, вот и хвастается.

)) накрасилась пробниками в магазине))

#13

Мне в институте приходилось очень много рыдать, смеяться до слез, тереть лицо, корчить рожи, и при этом надо было быть накрашеной как можно ярче, по первому образованию я актриса. Еще тогда я для себя точно обозначила список наиболее надежных косметических средств. К сожалению, качество того же Ланкома и Пупы существенно испортилось, появившиеся на рынке новинки не настолько хорошие, как хотелось бы, но все же найти действительно качественную и подходящую под тип кожи косметику можно и среди люксовых марок, и среди масс-маркета.

Гость
#14
Криста Молдова

К сожалению, качество того же Ланкома и Пупы существенно испортилось, появившиеся на рынке новинки не настолько хорошие, как хотелось бы.

)))))))) Просто вы постарели, вот и не так действует.

Сэм
#15

Ой,как накинулись на Автора,человек рад,поделиться захотел..не вижу хвастовства)

Гость
#16

Ну "Авон" и Орифлейм это действительно трудно назвать косметикой. А масс держится вполне достойно и держится хорошо.

Гость
#17

А у меня наоборот: в последний раз когда плакала, моя тушь смылась без следа от слез и чистой воды (потом умывалась) - очень удобно, так как не было следов, черных кругов и прочей ерунды под глазами, когда смываешь косметику без спец.средств.

Гость
#18

А у меня наоборот: в последний раз когда плакала, моя тушь смылась без следа от слез и чистой воды (потом умывалась) - очень удобно, так как не было следов, черных кругов и прочей ерунды под глазами, когда смываешь косметику без спец.средств.

#19
Сэм

Ой,как накинулись на Автора,человек рад,поделиться захотел..не вижу хвастовства)

спасибо за поддержку. не люксом я здесь хвастаюсь. не смешите.

#20

то есть не хвастаюсь люксом.

слова не так поставила.

у меня тушь максфактор поплыла, но не сильно!!! ей довольна

Алена
#21

У меня лореаль не плыла, а ланком плывет. Что касается люкса, не могу обойтись без их тональников. Отличаются от масс-маркета как небо и земля. А вот все остальное могу и в массе найти.

Гость
#22

Автор, для кого рекламу делаете, я тоже хочу ))))))))))

сюрприз
#23

а у меня тушь все время крошится осыпается причем любая... я вот думаю почему??

#24

23 попробуйте максфактор 2000 калорий. она рулит!!!

Сэм
#25

Макс Фактор да,оч.хорошая. Или Шанель для объема и длины..

Худышка
#26

Автор, а мне вот неделю назад в маршрутке руку дверью прищемили, когда я на работу ехала. Рыдала всю дорогу от боли и обиды, и вся моя тушь Диор, привезенная мне из США, оказалась на лице :)

Леся Украинка
#27

здоровая психика - поплакала, увидела в зеркало что макиях на месте и пришла в себбе. дай бог вам быть такой после нескольких лнт замущества и в смысле финансовых возможностей.

Гость
#28

Была тушь Шанель, сыпалась, а во тушь Жан-клод Бигуин и смывается легко без черных пятен и не осыпается в течении дня.

Кому как , а Диор тоже сыпется. А если поплакать ? не знаю ... Глаза мои жалко

#29

Самое главное чтобы красиво плакать: надо иметь хороший тональный крем. Пусть тушь течёт,тени и карандаш,пудра размазывается) Будет даже трогательно выглядеть))))Но главное чтоб лицо не покрывалось красными пятнами и синими разводами от гипоксии когда прям совсем навзрыд.

А уж если тушь хотя бы потечёт струйками,а не сплошой стеной по щекам,то вообще всё отлично! А уж если вообще не потечёт,то прелестнее вида и представить трудно)

Ох,как на мужчин действует)))))))))))

#30

даааааа)))

ясно что косметика класса люкс очень стойкая, но вред она может нанести коже больший, чем бюджетные варианты)))

но тут каждый сам для себя выбирает что ему важнее ;)))

Варя
#31

Использую только профессиональные палетки и тушь. Вот такую http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=46_47

Форум: Красота
Всего: 50 406 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы