Гость
Статьи
Мери Кей

Мери Кей

Как вы относитесь к продукции фирмы Мери Кей?

Тэта
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Консультант
#51
флакончик

Понеслась... Была у меня система Мерикей для угреватой кожи - ужас и кошмар. Поры забились, прыщи которых уже месяца 3 как не было повылазили, плюс ко всему добавилось шелушение. До этого пользовалась Ла Рош Позе и горя не знала, нет дернуло попробовать что-то новое, а все подруга: возьми, не пожалеешь мы продаем красоту и т.д. и т.п. Когда начались проблему мне все говорили: кожа должна привыкнуть, наверное у тебя пищевая аллергия... В общем испортила кожу, теперь хожу к дерматологу и почти все проблемы исчезли, но к Мери кей больше близко не подойду! только аптечные марки и люкс

Видимо Вам не совсем правильно подобрали систему, я каждый день вижу чистые и красивые лица благодарных женщин, которые как и Вы раньше страдали от угрей. Скорее всего Вам нужна была система для комбинированной кожи.

Ксения
#52

Я отношусь к Mary Kay положительно! ходила полгода назад на курсы от них по купонам. Курсы "Сам себе визажист". Подобрала для себя кучу косметики. Как крема, так и декоративной косметики. Сейчас у них акция всего 500р за 4 занятия. Если заинтересует звоните. Я вас запишу к своему преподавателю. Косметикой на занятиях можно пользоваться в неограниченных количествах- это плюс огромный!!!Зачем зря покупать то, что может не подойти!? а там и макияжу научат и всё попробовать дадут! Удобное расположение класса. М. Новослободская, 1 мин от метро.

4 занятия: 1 раз в неделю.(по договорённости можно чаще, реже)

Можно заниматься с подругой.

Часы занятий: Вт и Чт в 13:00 и 17:00, Сб 11:00 13:00

запись по телефону 89863027023. Так же можете написать на почту funtik-89@bk.ru мы вам перезвоним.

Ксения
#53
Ксения

Я отношусь к Mary Kay положительно! ходила полгода назад на курсы от них по купонам. Курсы "Сам себе визажист". Подобрала для себя кучу косметики. Как крема, так и декоративной косметики. Сейчас у них акция всего 500р за 4 занятия. Если заинтересует звоните. Я вас запишу к своему преподавателю. Косметикой на занятиях можно пользоваться в неограниченных количествах- это плюс огромный!!!Зачем зря покупать то, что может не подойти!? а там и макияжу научат и всё попробовать дадут! Удобное расположение класса. М. Новослободская, 1 мин от метро.

4 занятия: 1 раз в неделю.(по договорённости можно чаще, реже)

Можно заниматься с подругой.

Часы занятий: Вт и Чт в 13:00 и 17:00, Сб 11:00 13:00

запись по телефону 89853027023. Так же можете написать на почту funtik-89@bk.ru мы вам перезвоним.

Ксения
#54

ОПИСАЛАСЬ С ТЕЛЕФОНОМ! ВНИМАНИЕ ПОПРАВКА- 89853027023

Ксения
#55
Marble

Я тоже хотела спросить, кто ни будь пользовался? Особенно серия Велосити..

Да! серия хорошая. Сама пробовала на занятиях. Подруга купила себе. Довольна. Вы можете тоже придти на занятия. О них я выше написала!

#56

Я отношусь к Mary Kay положительно! Сама сейчас консультант и кроме того профессиональный визажист. И косметологи в консультанты оформляются - это уже о чем-то говорит. Что мне особенно нравится в МК - не нужно покупать кота в мешке, приходите на мастер-классы по макияжу и сами все увидите и попробуете, плюс знания о правилах макияжа лишними не будут. Если заинтересует звоните. Я вас запишу на ближайший мастер-класс. Косметикой на занятиях можно пользоваться в неограниченных количествах. Мой тел. 89162257938 Ольга.

aida
#57
Марина.

Ну не знаю, не знаю, как и сказать. Пользовалась этой косметикой почти год. Вроде нравилось. А потом начались какие-то странные проблемы с кожей. Нет, не скажу, что никогда не было прыщей, но на скулах появились какие-то твердые, мелкие невидимые, но на ощупь ощущаемые образования. Не знаю, даже угрями их не назовешь.Даже похоже на какие-то мелкие беленькие бородавки. Никакими скрабами не удаляются. Решила отказаться от косметики и перешла на самостоятельное кремоварение. Цвет лица улучшился, но эти пупырышки не исчезают.А еще смущает, что нигде не указан состав кремов. Может у меня аллергия такая на какой-то компонент? Так консультант сам не знает ничего о составе. Мне , кажется, что мери кей испортила мне кожу. Моя консультант( косметолог с 17-летним стажем). как только я отказалась от заказов, абсолютно перестала со мной общаться. Я была ей интересна как клиент, теперь я никто. Ну, да Бог с ней. Теперь у меня даже появились сильные волдыреобразные аллергические реакции на другие средства по уходу за кожей.Буду теперь лечить кожу.

aida
#58
Марина.

Ну не знаю, не знаю, как и сказать. Пользовалась этой косметикой почти год. Вроде нравилось. А потом начались какие-то странные проблемы с кожей. Нет, не скажу, что никогда не было прыщей, но на скулах появились какие-то твердые, мелкие невидимые, но на ощупь ощущаемые образования. Не знаю, даже угрями их не назовешь.Даже похоже на какие-то мелкие беленькие бородавки. Никакими скрабами не удаляются. Решила отказаться от косметики и перешла на самостоятельное кремоварение. Цвет лица улучшился, но эти пупырышки не исчезают.А еще смущает, что нигде не указан состав кремов. Может у меня аллергия такая на какой-то компонент? Так консультант сам не знает ничего о составе. Мне , кажется, что мери кей испортила мне кожу. Моя консультант( косметолог с 17-летним стажем). как только я отказалась от заказов, абсолютно перестала со мной общаться. Я была ей интересна как клиент, теперь я никто. Ну, да Бог с ней. Теперь у меня даже появились сильные волдыреобразные аллергические реакции на другие средства по уходу за кожей.Буду теперь лечить кожу.

((((((( У меня тоже появились такие же пупырышки буквально через 4 дня использования!их не видно, но когда прикасаюсь к коже чувствуется!

Скраб тоже не помогает! у меня такое ощущение как-будто все поры забиты!Что делать?такое неприятное ощущение на коже, и она еще красноватая немного! Посоветуйте что сделать?

Лиза
#59

А меня вот зимой спасает красный крем. (ультраувлажнение) Тут на этот сайте есть тема ноги чешутся ниже колен.

Почитайте наши мучения. Зимой дико чешутся ноги, ниже колен. Расчесываем в кровь порой(до царапин точно)

В эту зиму он меня спас... Не говоря про то . что я на пятки мажу))МММ) И нравиться .смывка для глаз.. и 5 этапка, сейчас. какая -то новая система появилась, еще не пробовала. Тревожно.

О себе пользовалась МК лет 5 назад. Потом надоело до опред. суммы набирать заказ, стала искать другие кремы, перебирала (много) то слишком жирный то еще что нить. Устала вернулась обратно в МК как клиент компании. (Не считая того, что про красный крем забыла. мучалась с ногами:( )

Татьяна
#60
Марина.

Ну не знаю, не знаю, как и сказать. Пользовалась этой косметикой почти год. Вроде нравилось. А потом начались какие-то странные проблемы с кожей. Нет, не скажу, что никогда не было прыщей, но на скулах появились какие-то твердые, мелкие невидимые, но на ощупь ощущаемые образования. Не знаю, даже угрями их не назовешь.Даже похоже на какие-то мелкие беленькие бородавки. Никакими скрабами не удаляются. Решила отказаться от косметики и перешла на самостоятельное кремоварение. Цвет лица улучшился, но эти пупырышки не исчезают.А еще смущает, что нигде не указан состав кремов. Может у меня аллергия такая на какой-то компонент? Так консультант сам не знает ничего о составе. Мне , кажется, что мери кей испортила мне кожу. Моя консультант( косметолог с 17-летним стажем). как только я отказалась от заказов, абсолютно перестала со мной общаться. Я была ей интересна как клиент, теперь я никто. Ну, да Бог с ней. Теперь у меня даже появились сильные волдыреобразные аллергические реакции на другие средства по уходу за кожей.Буду теперь лечить кожу.

Плохой Вам консультант попался, так как состав должен знать. Я консультант в Ростове -на-Дону, по всем вопросам обращайтесь на tanya.kabashnaya@rambler.ru http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog/ можно ознакомиться с продукцией.

Анастасия
#61

Да в *** этот Мэри кей. БОльшего высыпания как после пользования этой марки в жизни до этого не было. К этим товарищм больше ни ногой и другим советую, внимательно смотреть чтоже Вы покупаете!

Татьяна
#62

Милые дамы косметика дело сугубо индивидуальное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все очень разные и косметику нужно грамотно подбирать !!!!!! Для этого в Мери Кэй и существуют косметические классы-встречи чтобы Вы могли не покупая попробовать увидеть результат и уже по результату либо купить либо отказаться... а огульно оговаривать плохая и т. д. просто некрасиво...Если она не подошла именно Вам это не значит что она не подойдет другому....

Анна
#63

Читаю и просто диву даюсь! Ну откуда в людях столько злости? Я сама консультант уже год в компании. Так вот, лично мне не подходит "Дневное" и "Ночное" решение", не часто их использую. И что? подобрала себе увлажняющий гель для кожи. В зимний период на несколько дней перешла на "Ботанику", чтобы убрать шелушение. Обожаю праймеры, бальзам для губ, декоративку, ароматы, а еще - философию компании и принципы работы. Сама много раз сталкивалась с последствиями работы горе-консультантов. Чтобы реакции не было, если возраст до 35 можно начинать с "Ботаники" - она и для юной и для сверхчувствительной кожи. Потом уже можно на "Таймвайз" переходить. Поэтому и классы БЕСПЛАТНЫЕ проводим, чтобы была возможность сначала все попробовать и подобрать, а потом уже купить. Мне лично абы что продать не надо, мне главное, чтобы клиентка была довольна и подобрала себе качественный уход!

Если подошла косметика отечественной марки - ну супер, а моя семья, мои клиенты будут использовать систему средств по уходу, делать питательные маски, глубоко очищать поры и проч. Мама моя влюбилась в МК, хотя ей 54, выглядит сейчас значительно моложе!

Всегда успешных неудачники хают, а компания Mary Kay спокойно получает звания "Бренд, вызывающий восхищение в США в 2012", награды за развитие предпринимательства в России, платит все налоги, получает награды за ароматы.

Виктория
#64

Девушки!попала сюда,потому что вчера приобрела набор Таймвайз для сухой кожи...всё по инструкции нанесла!плачу,сил нет!!!со вчерашнего дня не проходит краснота всего лица и припухлость,кожа горит,стянута...что делать-не знаю!помогите советом!!!пожалуйста!

Гость
#65

могу рассказать из собственного опыта. один раз попробовала маску для лица на основе глины, после первого же раза пошла страшная сыпь на подбородке, никак не могла избавится. Купила очищающее средство МК 3в1 Taimwaise и все как рукой сняло. оказалось очень мягким. умывалась им и делала маску.

Натали
#66

Пользовалась МК с 1997г. и до 2008г. всё очень устраивало, не считая иногда мелких высыпаний на лбу. После использования микродермы лицо покрылось мелкими прыщами и всё горело и чесалось, ночь прошла в кошмаре. Утром пошла в аптеку и по совету фармацевта купила АВЕН. После нанесения крема ощущения были как в сказке. Стала пользоваться аптечной косметикой. Декоротивка у МК мне нравится, особенно помады, ароматы у парфюмерной воды не все нравятся, но это на любителя. Хочу снова попробовать крема.

evgenia
#67

Мэри Кэй - твёрдый мидл (средний) класс, с явным уклоном в коммерческую составляющую (сетевой маркетинг у них на первом месте). Производится косметика Мэри Кэй в лучшем случае в Польше...

- к сожалению, девочки, оставляющий желать лучшего уровень компетенции многих косметологов и их неуемное желание заработать, навязывая клиенту ненужные, а зачастую опасные для кожи процедуры - слишком(!) обычная сейчас ситуация... Посмотрите форум и обратите внимание на количество "help me!!" после таких "косметологов" из косметологических кабинетов.

Себя нужно любить и крайне осмотрительно выбирать для себя косметические средства. Разумеется, на свой вкус и кошелёк. Но при этом нужно отдавать себе отчет, что для Вас главное - безупречное качество, репутация и эффективность косметических препаратов, либо низкая цена и агрессивная реклама средств, производители и представители которых с одинаковым успехом распространяют моющие средства для унитазов и "волшебную" косметику для кожи лица...

Без помощи косметолога возможно иметь идеальную кожу лица. Если об этом "позаботились" Ваши родители, т.е. банальная наследственность "рулит". Если же кожа проблемная, то в большинстве случаев у женщины/девушки должно хватить здравого смысла, чтобы правильно выбрать и правильно применять косметические препараты. Без обид, но лично меня забавляет (простите!) желание многих женщин купить именно "дневной крем" (или "ночной крем"). Я в таких случаях спрашиваю, а нет ли желания купить "мужскую" туалетную бумагу, либо "женскую" ;) Ведь нужно же понимать, что косметические препараты нужно подбирать исходя из типа и/или особенностей кожи, возраста и мн.других факторов, но никак не по принципу "дневной"/"ночной". Девочки, включайте мозги и будет вам счастье! Простите, никого не хотела обидеть. Просто я профессионально занимаюсь косметикой и просто в ужасе от отсутствия у многих (слава Богу не у всех!) женщин элементарного здравого смысла в вопросах, когда речь идёт о собственном здоровье и красоте.

Ягодка
#68
флакончик

Понеслась...

Была у меня система Мерикей для угреватой кожи - ужас и кошмар. Поры забились, прыщи которых уже месяца 3 как не было повылазили, плюс ко всему добавилось шелушение. До этого пользовалась Ла Рош Позе и горя не знала, нет дернуло попробовать что-то новое, а все подруга: возьми, не пожалеешь мы продаем красоту и т.д. и т.п. Когда начались проблему мне все говорили: кожа должна привыкнуть, наверное у тебя пищевая аллергия... В общем испортила кожу, теперь хожу к дерматологу и почти все проблемы исчезли, но к Мери кей больше близко не подойду! только аптечные марки и люкс

Дерматолог, как честный врач, должна Вам посоветовать лечить проблемы желудочно-кишечного тракта, все проблемы с кожей обычно из-за этого, тогда и аптечная косметика не понадобиться и дорогу к дерматологу забудете:)

Ягодка
#69
Виктория

Девушки!попала сюда,потому что вчера приобрела набор Таймвайз для сухой кожи...всё по инструкции нанесла!плачу,сил нет!!!со вчерашнего дня не проходит краснота всего лица и припухлость,кожа горит,стянута...что делать-не знаю!помогите советом!!!пожалуйста!

Очень похоже на аллергию, у меня так было на "Олэй",врач назначала 10 дней пить Цитрин.

#70
Тэта

Как вы относитесь к продукции фирмы Мери Кей?

Пользуюсь сама лет пять, пыталась найти альтернативу, но во всем вижу подделку и не качество, а здесь я точно знаю, без подделок. Качество устраивает, на сайте Мери Кей вся информация о продукции есть. Результат тоже на лицо! Главное грамотный и системный уход, а если пользоваться одним кремом от всего, то результата точно не будет. Декоративка тоже цена-качество. Если кому-то дорого, то подключайся и покупай сама продукцию у компании по цене консультанта. Девочки очень рекомендую. А все проблемы от неграмотного ухода.

ТатоЧка
#71
Тэта

Как вы относитесь к продукции фирмы Мери Кей?

Очень качественная и хорошая косметика. после нее больше ничего покупать не хочется) а то, что дорогая...., так она этого стоит...

ТатоЧка
#72
ТатоЧка

Очень качественная и хорошая косметика. после нее больше ничего покупать не хочется) а то, что дорогая...., так она этого стоит...

Алена
#73

Девочки, помогите у меня пигментные пятна накладываются на расширенные сосуды , картина ужасная ,ходила на лазер в линлайн ни какого результата может что посоветуете из МК ?

Лара
#74

Ну косметика так себе-"люкс" для бедных. Когда дама ,позиоционирует себя как мега успешную и при этом пользуется МК-то 1. она там директор и стрижет бабло.2. колхоз. Фсе. про подошло ,не подошло-бред консультантов.чай.не нейрохирургия,крем для глаз сами как нибудь выберем. А консы...отдельная история. Зомби...Секта и прочее...Самые клевые в этой истории это прожженые торгашки,которые песок в Сахаре продадут и те напутствуют новичковую зелень-идите!!! А торгашек я люблю,они хоть для себя,для своей семьи выгоду имеют а наивнячки новички...а так им и надо...мозги надо иметь

Ирина
#75

Здравствуйте! Сдела заказ первый раз самостоятельно,доставку указала через укр.почту!Подскажите пожалуйста, я хочу отследить эту посылку, но не знаю где просмотреть код из 13 цифар, и поэтому отследить ее не могу.Помогите.

гость
#76
Лара

Ну косметика так себе-"люкс" для бедных. Когда дама ,позиоционирует себя как мега успешную и при этом пользуется МК-то 1. она там директор и стрижет бабло.2. колхоз. Фсе. про подошло ,не подошло-бред консультантов.чай.не нейрохирургия,крем для глаз сами как нибудь выберем. А консы...отдельная история. Зомби...Секта и прочее...Самые клевые в этой истории это прожженые торгашки,которые песок в Сахаре продадут и те напутствуют новичковую зелень-идите!!! А торгашек я люблю,они хоть для себя,для своей семьи выгоду имеют а наивнячки новички...а так им и надо...мозги надо иметь

не неси куйни

#77
Marble

Я тоже хотела спросить, кто ни будь пользовался? Особенно серия Велосити..

Я пользовалась велосити в 17 лет))) мне нравилось и с лицом не было никогда проблем)

#78
Тэта

Как вы относитесь к продукции фирмы Мери Кей?

Все индивидуально...если попробуйте, то в первую неделю станет понятно как она вам)
А то что говорят тип это сетевой развод для бедных, ерунда все это!
Я никак не связана с МК и покупаю косметику люкс только лишь, ЗА исключением нескольких вещей, которые из МК - основа под макияж, крем увлажняющий, раньше еще был тональник-мне нравился! А то, что у кого то проблемы с кожей появились, так это с любой косметикой так...

#79

Как то недоверчиво..

Луковка
#80

была на мастер классе, серию ботаник пробовала, и ужас на утра кожа огнем горела, лицо красное а на вид как химический ожог. понравилось только как мне ее предлогали и тональная основа. спасибо.

Elena
#81

маленькие белые зернышки- это просянки. это затвердевшее кожное сало ( не имеет отношение к жирности кожи или к какой либо косметике. Просянки можно удалить только у косметолога. Я их сама себе удаляю ( как -то видела . как это делается) Косметолог возьмет иголочку и надорвет кожу над просянкой крестообразно. и просянку выдавит. По ощущениям это такое прямо твердое зернышко. Потом ранка- царапинка заживет и все. И еще хочу сказать, что аптечная косметика, это просто маркетинговый ход. не придумывайте то, чего нет. У правительства были какие-то поползновения запретить продажу сопутствующих товаров в аптеках. Но бросили эту затею. Так, что аптечная косметика- это просто та косметика, которая продается в аптеках. к лекарству( лекарственная) она не имеет никакого отношения.

Elena
#82

[quote="Ягодка"]Очень похоже на аллергию, у меня так было на "Олэй",врач назначала 10 дней .
Девочки. как у вас может быть аллергия? вы что купили косметику у распространителей или на лотке. Обязательно должен быть мастер класс, где эту косметику надо нанести и попробовать. потом вам должны были перезвонить и спросить, как реагирует кожа. и только потом подбирать. Если кожа сложная, то бывало , что косметика подбирается поэтапно. На счет 3 формулы. Полностью система практически не назначается- это слишком жестко. там всегда есть комбинации с 1 или 2 формулой в зависимости от потребностей кожи. Жирный блеск у кожи- это не всегда жирная кожа. просто ищите грамотного и внимательного консультанта. Поверьте, если консультант хороший- то это просто профессионал. У них там масса обучения и все такое.

Гость
#83

Знакома с МК с 2005 г. до настоящего времени несколько раз бросала пользоваться продукцией и снова возвращалась. Лично меня, качество МК, устраивает полностью! Единственное, что сейчас не полюбилось - так это блеск для губ! Липучий, неприятные ощущения от него.А так....все прекрасно. Конечно, нужно подыскать себе НОРМАЛЬНОГО консультанта, у которого в приоритете будет не просто впарить крема а сначала грамотно подобрать, посоветовать клиенту а только потом уже продать. Сейчас оформилась в МК, имею возможность приобретать продукцию со скидкой 35-40%.

Гость
#84
Гость

Знакома с МК с 2005 г. до настоящего времени несколько раз бросала пользоваться продукцией и снова возвращалась. Лично меня, качество МК, устраивает полностью! Единственное, что сейчас не полюбилось - так это блеск для губ! Липучий, неприятные ощущения от него.А так....все прекрасно. Конечно, нужно подыскать себе НОРМАЛЬНОГО консультанта, у которого в приоритете будет не просто впарить крема а сначала грамотно подобрать, посоветовать клиенту а только потом уже продать. Сейчас оформилась в МК, имею возможность приобретать продукцию со скидкой 35-40%.

А какой блеск не понравился? Есть лаковые блески, губки секси, но конечно липкие... я про marykayatplay

Светик
#85

Пользуюсь косметикой мэрикэй довольно давно в комплексе и не могу сказать что эта косметика особенная. Самая обычная.Не стоит своих денег, и при этом она дорожает. Не стала бы советовать ее. По моим ощущениям эта косметика уже делается в россии и не работает так как она работала раньше. Декоративка вообще не интересная. Сейчас постепенно перехожу на аптечную в комплексе. Нравится французские и итальянские помады и в принципе вся декоративка европейская отличного качества.
ps:Велосити для молодых до 25 лет , дальше она не работает, кто бы что не говорил!!!!

Вика
#86
...

Девчат, ну если вы не пользовались этой продукцией, ну что зря говорить..цены там вполне приемлемые..крем один стоит 600-900 р..только надо пользоваться не одним кремом, а системой..основной уход это 2 крема, один 650, второй 700..результаты видно..и главное что бы у вас был грамотный консультан, а не впариватель, он все объяснит и покажет и вы можете попробывать..разница сразу видна, ошушения кожи совсем другие..сравнивать Мери Кей с Орифлеймом и Эвоном..вообще сейчас нельзя, раньше это была хорошая продукция, пока ее не стали делать в россии и *****..Мери Кей нельзя

Что за бот, захватил часть 2 отзыва опубликованного другим пользователе .... Ха-ха сидят пишут сами)))

Гость
#87

Прекрасные леди!
Подписав договор с компанией МЕРИ КЕЙ, я стала консультантом по красоте! Это НЕ основной мой заработок , поэтому общаясь с Вами по поводу заказа,я НИКОГДА не буду навязывать ,"впаривать" лишь бы что-то продать!! я просто хочу делиться , рассказывать Вам о том товаре ,которым я сама лично осталась довольна ) Поэтому , не бойтесь сотрудничать со мной! Кого заинтересовала данная информация ,сообщите пожалуйста мне! Я выйду с Вами на связь любым для Вас удобным способом (мейл , вотс ап, телефонный разговор,скайп )

a.n.s10@yandex.ru

Гость
#88

[quote="Гость" message_id="22524322"]Тоже самое что эйвон,орифлейм и т.д,только дороже..
Пробовала их крем,не подошел,цены явно завышены для такого качества.[/qu
Чтоб косметика Мэри Кэй работала надо подбирать через консультации у консультантов по красоте, и один крем ничего не даст! Хотите выглядеть на 10 лет моложе подберите систему и тогда будет результат! Вам любой крем не даст результата,если нет системного подхода!)) Это бессмысленно!))))

Гость
#90
ludmilka

Я пользуюсь это косметикой... мне нравится серия Система по уходу за губами Satin Lips╝ Set, этим я довольна...

Денис
#91

могу продать есть в наличии о цене договоримся

Андр
#92

у косметики МК нет гигиенического сертификата на свою продукцию

Вероника
#93

Девчонки, всем привет!
Возможно не по теме но может кто увидеть и ему пригодится.
Продукция Мary Kay со скидками от 35% до 45% .
Для того, что бы не переплачивать, всего лишь нужно зарегистрироватся и стать консультантом!
005234928 это мой номер консультант, введите его при регистрации.
И преобретайте со скидкой для себя или же продавайте, когда кому мешали лишние деньги)))
8 (967) 297-06-23 у кого есть желание зарегистрироватся пишите в Whats App пообщаемся расскажу много интересного.

#93
Наталья

уже писала в той ветке и все же повторюсь. Можете закидывать помидорьями сразу,я подписана в Мери Кей, но клиентов не ищу, подписана для себя любимой. Прочитала отзывы и в той ветке и в этой. Получается, что люди, которые не могут себе позволить крем за 2500 -не люди? Так презрительно отзываются о многих марках, в том числе и о МК в том числе.Я человек с высшим образованием, но живу одна с 2 детьми и заработать на люкс не могу, но это не значит, что я пользуюсь чем попало, выгляжу я моложе лет на 7, чем мне на самом деле. Купила декоратику МК и водичку парфюмерную качество достойное, декоративка лучше чем тот же Ив Роше, при том, что цена ниже у МК.Хотелось бы прочитать адекватный отзыв об уходе за кожей вокруг глаз Таймвайз (если негатив, то объясните, почему не подошел, если позитив, то поделитесь опытом) планирую заказать себе этот крем

Крем для век рекомендую укрепляющий ! Он действительно шикарный ! А вот о креме "против признаков старения " того же сказать не могу !

#94

Косметика хорошая , но как и эффективное лекарство - должна быть подобрана правильно ! (без разбора всем подходят только витаминки :) )Очень важен в этом вопросе консультант ,если попадется клуша , которой лишь бы впарить , то трындец !!!Скажу вкратце по часто возникающим вопросам ! 1 ) Косметика НЕ ГОРМОНАЛЬНА !!! Во первых- штраф за гормоны - миллиарды долларов и потерянная репутация ! Во вторых - косметика на основе гормонов стоит БЕШЕНЫХ денег . и продавать ее по ценам МК это равносильно что золотые украшения продавать по ценам бижутерии ! Так что всю эту бредятину про гормоны разносят скудоумные люди! 2 ) В космет3 ) Бизнес с Мэри Кэй ! Машины , поездки в Даллас , бриллиантовые шмели и прочее бла бла бла ... Все это бред вливаемый в уши национальными лидерами ! Может лет 15 назад было реально выстроить сеть но не сейчас !Даже не тратьте свое время!!! Итог : косметика шикарная , но нужно ее правильно подобрать ! Кому нужна помощь в этом вопросе - пишите , svetulik1990@list.ru подскажу о самых лучших продуктах . помогу с выбором !ологии нет такого понятия как привыкание !!!!Есть понятие " видимый эффект "

#95

Мери Кей... Качество в общем не совсем радует, собственно и цены не больно кусаются. Все же, иногда попадаются классные продукты, но это не есть системно. Нельзя говорить хорошая она или плохая, поскольку пользоваться только косметикой мери кей могут единицы). А вот большинство пользуется отдельной категорией, то бишь средствами для глаз, губ, кожи и т. д. Остальные категории пополнятся продуктами с другой песни. Мне вот туши нравятся. Но опять же, Мери Кей на любителя) тоналки их терпеть не могу

Гость
#96

Мне она кажется неплохой. Но есть и гораздо лучше

Форум: Красота
Всего: 50 082 темы
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 029 тем