Гость
Статьи
Косметика "Эвисент"

Косметика "Эвисент"

Ко мне сегодня в районе Охотного Ряда подошел довольно милый на вид парень (и как оказалось не только на вид...), сказал уйму комплиментов и подарил пробник пивных дрожжей от "Эвисент". Еще и ленточку хорошенькую приложил. )Кто-нибудь косметикой этой фирмы пользовался? А то я конечно рада подаркам, но пока опасаюсь....

93 ответа
Последний — Перейти
Sweet B
#1

Тоже самое - дали ленточку и таблетки, а что с ними делать не знаю пока - не охота их пока пить - халява ещё не значит качество

#2

Почитала отзывы в Интернете, говорят хорошие дрожжи. А вообще у "Эвисент" есть линия косметики для проблемной кожи, надо бы приобрести.

Ю-Ю
#3

Я пропила 2 упаковки дрожжей Эвисент. Неплохие, кожа почище стала, меньше шелушится, а если верить написанному на этикетке, эти дрожжи не вызывают увеличения веса, почитайте в Интернете отзывы

gulsiktg
#4

я живу в казахстане,алмата. где их можно у нас купить. в аптеках спрашивала говорят нет. если знаете именно где подскажите.

о_О
#5

Это был *** кузма

gulsiktg
#6

я живу в казахстане,алмата. где их можно у нас купить. в аптеках спрашивала говорят нет. если знаете именно где подскажите.

Алена
#7

Я пила месяц дрожжи эвисент( получилось 2 пачки), волосы и ногти заметно стали расти быстрее! Сейчас сделаю перерыв и опять куплю 2 пчки. Вес не набрала от дрожжей и вообще мне они понравились!

Алена
#8

Я пила месяц дрожжи эвисент( получилось 2 пачки), волосы и ногти заметно стали расти быстрее! Сейчас сделаю перерыв и опять куплю 2 пчки. Вес не набрала от дрожжей и вообще мне они понравились!

#9

вообще странно что такие вещи раздают..я покупала себе эти дрожжи никаких изменений на организме не заметила ни плохих ,ни хороших,ну мб чутка поправилась))

Гость
#10

наверное кушать надо меньше и поправляться не будете!))))))))))

Татьяна
#11

Пью второй день, через 4 месяца свадьба, хочу отрастить волосы)) + делаю масочки для роста. Отпишу через месяц

Даша
#12
Татьяна

Пью второй день, через 4 месяца свадьба, хочу отрастить волосы)) + делаю масочки для роста. Отпишу через месяц

Татьяна месяц прошел) отпишитесь)

Эми
#13

Эвисент мне прописал дерматолог из-за проблем с кожей. Все в комплексе: таблетки, маска и лосьон. Фармацевт в аптеке тоже сказала, что хорошее средство. Пользуюсь второй день. Пока ничего сказать не могу, в чудеса не верю, но надежда умирает последней, потому как от прыщей спасенья нет, а мне уже почти 30.

Анна
#14

Эми, если проблемы с кожей, то не муть всякую пейте (тем более в 30 лет), а мажтесь айсидой для проблемной кожи. И вообще странно что вам дерматолог прописал эвисент.

Светлана
#15

Мне тоже дерматолог прописала их. причем сказала, что дрожжи пропить только этой марки. курс - 1 месяц, 3 раза в день по 3 таблетки. Правда это уже нужно пить только после антибиотиков, как поддерживающее средство.

фывфвфывыфвф
#16

фывфывфывфывфывфыв

Гость
#17

Отличные дрожжи вы что?! просто нельзя пропускать в месяц 3 пачки должно уходить.. после 2 пачки все прыщи прошли! абсолютно все! были огромные проблемы, сейчас только следы остались небольшие от прыщей, но чтобы с этой проблемой справиться нужны уже другие средства

Стася
#18

Анна : "странно что вам дерматолог прописала", а вы сама врач?

мне уважаемый врач -дерматолог посоветовала, тк эти средства косметические несмотря на то, что отечественного производства, содержат все необходимые добавки к коже лица и очищают от камедонов и прочей гадости. пользуюсь уже как год и ни разу не пожалела об этом.

элла
#19

я хочу попробовать эти таблетки они помогут при прещях

элла
#20

и сколько дней,месяцев их надо принемать

Гость
#21

я тоже их пью уже второй год, обычно весной и осенью, когда кожа "плохеет", плюс волосам витамины в этот период как раз нужны. Еще у них лосьон для лица есть "дрожжи с серой", постоянно им пользуюсь, мне нравится, но когда прыщевое обострение приходится дрожжи еще покупать, чтобы со всех сторон на них воздействовать ((

#22
элла

я хочу попробовать эти таблетки они помогут при прещях

Помогут в комплексе. Не знаю, может одни таблетки тоже помогут, но я принимаю таблетки эвисент, использую их лосьон и маску для лица.

То есть эта косметика действует на прыщи и снаружи, и внутри.

На всю кожу действует, не только на прыщи, ведь дрожжи с серой из таблеток по всему организму расходятся:)

Так что советую:)))

ОООООООО
#23
Аня234

То есть эта косметика действует на прыщи и снаружи, и внутри.

Сколько по времени пить надо?

#24

Я принимаю эвисент около 2-х месяцев. Наверно, у всех по-разному действует, зависит от того, в каком состоянии организм. кому-то быстрее поможет, кому-то дольше.

MJ
#25

Сегодня купила маску ╚эвисент╩. Мне 16 и у меня грандиозные проблемы. Сижу вот сейчас, обмазавшись ею, читаю предыдущие комментарии, как всем круто помогло, и надеюсь, товарищи, надеюсь...завтра куплю еще таблетки. Через две недели, если не забуду, кончно, напишу о результате.

Гость
#26

Я пользуюсь бальзамом для волос "Эвисент". Купила случайно, взгляд на него "упал" и решила попробовать. Бальзам очень понравился моим обесцвеченным волосам)) Мягкие, блестящие. Теперь подумываю ещё и шампунь купить. Насчет таблеток - не знаю...Как-то боязно без рекомендации врача принимать.

Татьяна
#27

Я месяца 3 пользуюсь Эвисент маской для лица с дрожжами и серой, шампунем, лосьоном для лица, кожа стала действительно получше, прошли прыщики, цвет лица стал лучше, я даже не ожидала. Шампунь без лаурил сульфата, правда не очень хорошо намыливается, но ничего страшного, зато без лишней химии, второй раз намыливаю и всё отлично. Продаётся в аптеках, но не во всех. Можно пользоваться, если и нет прыщей, дрожжи и сера полезны для кожи и без прыщей.

наташа
#28

я месяц пью дожжи.пользуюсь лосьеном.кремом.маской....результат безупречный....лицо стало супер.волосы стали рости лучше...советую девочки.продаеться в аптеке

Соня
#29

Девочки, а эти дрожжи надо проглатывать или разжевывать вместе с едой?

Рита
#31

Я проглатывала, они не очень то приятные, если их прожевывать)) А вообще витаминки эвисент очень хорошие, и не дорогие совсем. Я даже удивилась, что мне дерматолог прописал такое бюджетное средство)) И эффект правда очень не плохой

Карина
#32

Страдаю от худобы, думала хоть немного от дрожжей эвисент вес наберу, но ничего подобного. Зато главное для чего я их принимала - волосы, кожа и ногти - оздоровились.

Юля
#34

Всем привет! Я только косметикой Эвисент пользуюсь. Мне очень нравиться. Хорошая и недорогая марка, в состав входят пивные дрожжи обогащенные биосерой, а также растительные экстракты. Быстро и эффективно устраняет жирность кожи, черные точки и покраснения.

Валя
#35

Эвисент..Да, я использовала гель для душа. Не могу сказать точно это он помог или нет, но угрей на груди у меня стало намного меньше. А со временем вообще прошли.

Катя
#36

Вся линейка Эвисент хороша. Мне знакомая порекомендовала от акне пивные дрожжи Эвисент. Ей помогло, лицо чистое. Я их принимаю по 3 раза в день уже 1 месяц. Результат меня радует, прыщи почти не появляются. До этого, что только не принимала, покупала различные препараты, крема, эффект держался максимум 2 недели, потом новые высыпания.

#37

Принимала разные дрожжи пивные, но эвисент явно лучше. Тем более они ещё и с серой. Особенно это по лицу заметно. А вообще я с юности пивные дрожжи принимаю, мне очень нравится их эффект, тем более химии всякой нет.

Саша
#39

Пользуюсь кремом эвисент точечного действия. У меня он прям хорошо убирает раздражения на лице и нормализует работу сальных желез. Также наношу маску в течении 15 минут 2 раза в неделю, смываю теплой водой. После нее кожа мягкая такая становится, и черные точки пропадают.

#40

Я уже давно вообще пользуюсь Селенцином. Из-за постоянных стрессов волосы так и лезут(( Так что приходится таблетки пропивать курсами и пользуюсь постоянно для профилактики то маской такой, то спреем. Результат есть, выдение прекращается, это самое главное!

#41

Мне 35 и после рождения ребенка моя жизнь изменилась, я думаю многие сталкивались с аналогичными проблемами. Меня стало сильно беспокоить выпадение волос, выпадали бывала прям пучками и это несколько месяцев. Да ещё и жирная кожа на лице не дает сделать хороший макияж, угри, прыщи, все плывёт(( Много чего перепробовала и БАДы и витамины, результаты скромные, от былой густоты осталось 3 волосинки(( Сейчас вот пользуюсь Эвисентом. Купила шампунь, бальзам, пенку и дрожжи, вовнутрь принимать .После недели использования появились улучшения самочувствие кожи и волос. Сейчас уже полгода пользуюсь, волосы перестали выпадать совсем, новые растут потихоньку. Кожа намного лучше стала, не такая жирная, и почистилась, конечно.

488978
#42

Лучше не заниматься самолечением, и самое главное не давить прыщи. Прыщи могут сильно испортить настроение. Я много чем лечилась, разными мазями, препаратами, народными средствами, эффект нулевой (2 недели и новые высыпания). Потом, нашла хорошего врача, который мне рассказал про пивные дрожжи Эвисент. По его рекомендации купила и начала лечится ими, уже 2-ой месяц пошёл. Принимаю по 3 раза в день. Прыщей больше нет.

Гость
#43

Пила Эвисент - обалденный результат был на коже. Про волосы не могу сказать, много чего делала для них, так что, в принципе, росли неплохо. А вот с кожей, конечно, очень круто очистилось))

Христина
#44

ааа, постоянно беру Эвисент и в таблетках и лосьон очень нравится)) Кожа очень хорошо очищается! Причём я вот 3 раза уже пропила, у меня теперь со спины сошли угри) Так вот)

Ольга
#45

Пользуюсь лосьоном эвисент, чтобы избавиться от пятен акне. Пользуюсь постоянно в течении года, где 1-2 раза в день. Недавно вот еще приобрела масочку, наношу на 10-15 минут в день и потом смываю теплой водой. Но маску в отличии от лосьона наношу всего 2 раза в неделю.

Катя
#46

А я как начала маской эвисент пользоваться, так и продолжаю. Эффект шикарный, девченки! Во первых от черных точек здоровски спасает, обладает противовоспалительным процессом (прыщей заметно меньше теперь образуется у меня) и у кого пятна от акне вас тоже обрадую - осветляет на самом деле, по себе сужу.

Диана
#47

Мне помогают косметические средства Эвисент, беру лосьон с кремом обычно и пью дрожжи с серой в таблетках. постепенно кожа очищается. питание сложно мне скорректировать, вот и мучаюсь(( хоть вот такими способами спасаюсь как-то.

Иоланта
#48

Пользуюсь косметикой эвисент всегда в комплексе тоже. Пью дрожжи с серой эти в таблетках и масочку наношу 2 раза в неделю на 10-15 минут, а потом смываю теплой водой. Эффект выше всяких похвал, девчат.

Маша
#49

Давно уже пользуюсь масочкой эвисент дрожжи с серой. 2 раза в неделю наношу на лицо на 10-15 минут и смываю потом теплой водой. Эффект обалденный - кожа мяяягкая, прыщики новые намного реже появляются и не такие сильные, как раньше были.

Соня
#50

Хорошо, что мне косметолог тоже вовремя лосьон для умываня дрожжи с серой эвисент посоветовал. В комплексе также дрожжи пивные посоветовал. Действительно хорошо помогает, пусть и не быстро. Но я готова была пропить 3 месяца весь курс, чтобы этот ужас на лице прошел. Кстати, пропила полный курс и весу не набрала, зря боялась.

Аня
#51

Отличные пивные дрожжи с серой эвисент. Наверное долго бы ещё мучилась с пятнами от акне, если бы косметолог мне их не посоветовал. Пропила весь курс в течении трех месяцев, в комплексе пользовалась лосьоном и тон кожи реально осветлел.

Никитина Валя
#52

Ну, мне для кожи лица косметолог советовал пропить эти дрожжи с серой эвисент. Курс хоть и не быстрый 3 месяца, зато потом про прыщи забываешь. Уже полгода прошло как курс пропила, синдрома отмены нет и весу не набрал - вот больше всего боялась, и зря.

Екатерина
#53

Мне тоже врач назначал пить пивные дрожжи с серой эвисент. Препарат хороший - за 3 месяца результат виден на лицо. Год прошёл уже с момента, как я курс пропила, а прыщи так сильно больше не беспокоили.