Гость
Статьи
Мнение о Avon

Мнение о Avon

Сегодня решила почитать отзывы в инете о Avon. На разных сайтах. Многие отзывы вызывают улыбку. Особенно отзывы "продвинутых" девушек которые "таким не пользуются". Не пользуются химией Avon, но …

Автор данной темы
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ИРИНА
#201

БЛЕСКИ В AVON УЖАСНЫЕ,ТЕНИ ТОЖЕ НА КРЕМА АЛЛЕРГИЯ.СУМКУ КУПИЛА ПОДКЛАД ИЗОРВАЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. БИЖУТЕРИЯ ЧЕРНЕЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.ПОНРАВИЛАСЬ ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ ГОЛУБАЯ И МАСЛО АРОМАТИЗИРОВАННОЕ ДЛЯ ТЕЛА!

Зои
#202

Вот же бабы ду ры! Ну нет в России люксовой косметики. Все ваши Dior Chanel lancome и прочее это подделка. Вам же показывают передачи про то что вас разводят. Нет они все равно прутся в магазин типа л этуаль и тратят бабки за тот же эйвон но под названием Dior.

www.fds.k66.ru
#203

то что кругом подделка - это и так понятно. Поэтому надо не в магазине покупать а прямо у фирмы. Люкс не знаю где купить, а ПРЕМИУМ косметику можно в Флер де Санте. Вообще отдельным каталогом выделена. www.fleurdesante-lider.ru сайт косметика ПРЕМИУМ

Праздник
#204

Использую молочко для тела. Если наносить на чуть влажную кожу - неприятно скатывается. Но рассчитано, наверное, на нанесение на сухую кожу (когда кожа сухая, проблем нет).

Вообще, не знаю... после того, как Боди Шоп попробовала, хочется всё покупать без отдушки. А Эйвоновское молочко сильно пахнет.

По поводу Диора... тоже тушь осыпалась.

Праздник
#205
Геннадий Елена Прокловы-Малаховы

лаш нормальная косметика кстати

она воняет.

ароматизаторами.

#206

Согласитесь же: КАЖДОМУ СВОЁ! Кому нравится, кому нет. Что-то из декоративной косметики вполне ничего. Средствами для ухода не пользовалась никогда. Сумка была одна. Продержалась 1,5 месяца. Бижутерия есть и симпотичная, хоть качество и отстойненькое. Вода есть и хорошенькая. Ну в плане запаха. Хотя, не держится, конечно.

Викторя
#207

Принимаю заказы с любого района города Москва http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Favonsocialtools.com%2​Fmodules%2Flanding%2F95%2Feb%2Fd301fb91d6374974154a4aee4ec8e​6a4%3Fgig_g%3D1&h=c8d3334afc3d0adf01&post=25638065_8​29

www.agingmyth.ru/alvis/
#208

Самые свежие научные разработки в косметологии и оздоровлении - www.agingmyth.ru/alvis/

Gobi
#209

Скачать новый каталог avon можно сдесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/697-katalog-avon-kampaniya​-16-2012.html

Гость
#210
Геннадий Петрович

у них все на один манер запахи

не правда пользуюсь AVON уже десять лет и ни на одно средство ни разу не жаловалась,парфюм замечательный и не все на один лад.

Анна
#211

Здравствуйте, девченки! Меня зовут Анна. Я консультант компании AVON. У меня Вы можете заказать любую продукцию из каталогов по скидкам от 3% до 20%

Каждому новичку-подарочек)

Так же посмотреть ассортимент и задать любые вопросы Вы можете здесь:

https://vk.com/id194281763

А так же можете со мной связаться такими способами:

ICQ: 375-736-965

Skype: anna14895

anna050395@i.ua

Катя
#212

Девочки, я перепробовала все!!!! Могу позволить себе от 1000 до 100000. Хочу сказать, что даже от самой дорогой может быть 0 результата. Кому что подойдет, а химия везде есть. Только в дорогих более дорогое сырье, скажем так, более качественная. То что в Летуаль подделка-это ФАКТ!!! И в других магазинах нет гарантии, что вы купите натуральный продукт серии ЛЮКС. А об аптеках вообще молчу. И если говорить честно, даже в Эйвон есть нормальная продукция, если она сделана не для России. Мы страна (никому не секрет) 3 сорта, поэтому нас Китай и обеспечивает.

#213

Одного не понятно, что свет клином сошелся на этой компании ей подобных. Эти все компании уже давно рекламируются в СМИ, а почему? Да потому что не выдерживают конкуренции и на это есть серьезные причины. Как известно компании прямых продаж не должны себя рекламировать таким образом. И задуматься есть над чем. Все дело в инновации, технологиях которые применяются для производства продукта и состава. Все эти компании уже давно работают по старым технологиям, которые раньше считались самыми актуальными по цене и качеству, но на дворе уже 21 век и все это устаревает.

Далеко ходить не надо. По независимым исследованиям НКО были проведены тесты по критерию химизации (Кх) на некоторые известные в России бренды. В рейтинге учитывались фирмы, для которых имелась информация не менее, чем по трем видам продукции и вот что получилось (выборочно):

Amway (0,37Кх); Avon (0,92Кх); Faberlik (0,93); Mary Kay (1,01Кх); Oriflame (1,12). Для сравнения продукцию которых продают в обычных магазинах (выборочно):

Dove (0,56Кх); Vichy (0,74); Olay (0,92Кх); Christian Dior (0,98Кх); Chanel (1,0Кх); L▓Oreal (1,43Кх); Max Factor (2,34Кх).

А вот к примеру Gloryon (0,18Кх) российская компания - меньше всех приведенных выше компаний. Но ведь Глорион в СМИ не рекламируется, потому что в компании знают что у них продукция по натуральности мягко говоря круче всех и рекламой для них сто процентов будет реальный результат о котором они говорят. Поэтому в Глорион деньги тратятся не на рекламу, а на улучшение своего продукта и обновления технологий.

Конечно же есть компании у которых критерий химизации еще ниже, но такая продукция и стоит ого-го, так что в Глорион нашли оптимальный вариант цены и качества. Если кто желает присоединиться к красоте и здоровью 21 века добро пожаловать http://distridutor.gloryon.com/ruRU/info

Дарья
#214

Здравствуйте,я раньше пользовалась косметикой эйвон,но понял что зря.Мне нравилось как все пахнет и только,потом я пользовалась косметикой подороже,Ив Роше которая,сначала мне все нравилось,цена правда для меня дороговатая.Сейчас я наткнулась на китайскую косметику Батель....НЕСРАВНИМА вообще ни с чем!!!Эффект в течении 4 дней.Я вообще офигела от такого,муж у меня долго сомневался по поводу этой косметики,я ему сделала солевую ванночку...он 3 дня в эйфории пробыл!))))Если кого заинтересует вот сайт http://batelsuknova.nethouse.ru/

Дарья
#215
ЛеДи КоШкА

девочки , хочу заказать маски для лица серии спа , подскажите какие пользуются большим спросом .

http://batelsuknova.nethouse.ru/products/category/749234 vyt jxtym yhfdzncz

КАТЕРИНА
#216

Спа мне тоже очень нравится, еще не давно попробовала новую серию Luxe, Рекомендую.

КАТЕРИНА
#217

маски для лица рекомендую СПА, они разные, есть очищающие, тонизирующие, питательные, пленки, я их все перепробовала!!! знаю,спросом пользуется очищающая с минералами Мертвого моря, не помню как называется, в серенькой упаковке.

КАТЕРИНА
#218

Вот сайт, где я обычно смотрю каталог www.avon103.ru, там же можно оставить заявку на vip-клиента

SSSolnishko
#219
Автор данной темы

Сегодня решила почитать отзывы в инете о Avon. На разных сайтах. Многие отзывы вызывают улыбку. Особенно отзывы "продвинутых" девушек которые "таким не пользуются". Не пользуются химией Avon, но обожают химию Dior и пр., Возможно им психологически легче нанести на лицо крем за 3000 руб., а не за 500-700.Продвинутые бренды и аптечная косметика это в общем неплохо. Но ведь у каждой свой опыт.Мне 34 года, конечно в моей жизни была не одна косметическая фирма и надежды мои оправдывали далеко не все.Не хвалю Эйвон, но и ругать смысла не вижу. Лично для меня вполне подходящая продукция.Например маска для волос с оливками (ок. 300 руб.) моим волосам нравится больше чем маска с черной икрой из проф.серии Miriam (за 1 700). Но по ощущениям конечно прикольно было дорогую маску наносить, мол профи ... а результат?Шампунь Шисейдо ... вообще без комментариев, для меня отстой, а моей подруге очень нравится (опять же непонятно что ей там нравится цена/бренд или действительно сам шампунь).Продолжу мысль после появления темы....

Эйвон очень любят в Америке, сколько лет тут живу- наблюдаю...Любовь их не разделяю. Неплохая косметика, но не шик-блеск

Екатерина
#220

Просто не все, к сожалению, понимают, что Avon - это прямые продажи по каталогу. Они работают сами на себя, а мы (представители) им в этом помогаем. А все остальное, все эти мега-бренды, которые продаются в магазинах дорогие исключительно из-за аренды и зарплаты работникам магазина...чем выше платят аренду, тем выше наценка на товар. Себестоимость там далеко не такая высокая

#221

Не знаю, как только появилась эта марка косметики - оч нравилась, сейчас до невозможности испохабилась.

ИРИНА
#246

ПРЕДПОЧИТАЮ КОЗЬЕ МОЛОКО, ЯИЧНЫЙ ЖЕЛТОК И ТРАВЯНЫЕ УМЫВАНИЯ. НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ. ДЕШЕВО ,НАТУРАЛЬНО И РЕЗУЛЬТАТИВНО.(ГЛАВНОЕ ЧТОБ РЕГУЛЯРНО)

Гость
#247

Состояние кожи улучшилось только когда уехала из России в страну, Где более качественные продукты питания и хорошая очистка воды... так что дело не в эйвон или люкс, все идет изнутри и генетика... не будем сами себя успокаивать, что крем дорогой, когда едим ***** - пусть и овощи на нитратах и фрукты лежалые Бог знает сколько!!!

Гость
#248

Сами вы г..научитесь пользоваться)))

Гость
#249
Татьяна.

Здравствуйте!

Я пользуюсь косметикой Эйвон уже 5 лет. Что-то нравиться, а что-то не очень. У меня тоже после крема из серии солющинс (зеленый-для жирной кожи) все лицо опаршивило, но я не стала обсерать косметику. Кому-то подходит косметика, а кому-то нет.А 6 месяцев назад я сходила к косметологу и она мне сказала, что у меня очень тонкая кожа. И средства надо подбирать увлажняющие, т.к. кожа нормальная, но склонна к сухости. Я купила из серии солюшинс крема голубого цвета (увлажняющие)- у меня кожа на лице стала просто шикароной, лучше чем после салона красоты. Здесь девушки пишут, что намазались кремом и жирная пленка образовалась, конечно если кожа жирная, и ее еще увлажнили "синим кремом", какого эффекта вы ожидаете. Надо знать свой тип кожи и покупать средства именно для своего типа.

Мне очень нравится серия Спа с оливковым маслом, маска для волос и для лица - это просто чудо.Средсва для ног хорошие. У меня мама пользуется серией Энью - очень довольна. Гели для душа и ласьоны для тела тоже не плохие. Если кому-то не нравиться декаративная кометика - это ваше право. Мне не понравилась тушь Мэйбилин, не давно купила тушь Пупа - хватило на 2 недели, я так и не поняла,наверно подделка. Мне очень нравиться пудра, рассыпчатые тени, тушь Супершок. Плохого про эту косметику сказать не могу, в каждой фирме есть хорошие продукты и, которые не очень. Духи себе не покупаю, но покупаю мужу. Ему нравиться и, надо сказать, очень стойкие.

А девушкам, которые истерически кричат Г...., хочу написать, что вас никто не заставляет пользоваться этой косметикой - не нравится, не покупайте.

совершенно с вами согласна.я представитель эйвон и хочу сказать милым девушка что в эйвоне есть шедевральные продукты не уступающие мировым брендам.с уважением эйвон.

Гость
#250
Автор

Разговор о том, что пользуюсь всем! И эйвон в том числе, и очень понравился.

Верите или не верите - суть от этого не меняется. Боитесь выглядеть "дурочкой" пользуясь более недорогими кремами - так это только ваши комплексы.

девушки попробуйте новые ароматы тта эликсир любви...роза жасмин нероли.не пожалеете.они стоят того.с уважением.

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем