Гость
Статьи
Avon vs Oriflame

Avon vs Oriflame

Слышал мнение, что Орифлейм сильно испортился в последнее время и покупать его не сделует, но в то же время другие говорят о низком качестве Avon. Так что же в итоге лучше Avon или Oriflame ?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все Г.

Гость
#2
Гость

Да все Г.

Однозначно.

гость
#3
Гость

ГостьДа все Г.

Однозначно.

соглашусь с коллегами

#4

Проходя мимо конечно можно и бросить фразу , что все Г. А если копнуть глубже и по теме?

Гость
#5
Павел

Проходя мимо конечно можно и бросить фразу , что все Г. А если копнуть глубже и по теме?

Ну если вам нравится копать г., копайте. Тока не забрызгайтесь.

#6

Раз я копаю, значит у меня есть чем копать ))

#7

Раз я копаю, значит есть чем копать. И есть зачем.

PS: для Вас Я в защитном костюме.

Гость
#8

Счастливо приторчать!

#9

Благодарствую, а Вам счастливого пути)

Наталия
#10

Я лично занимаюсь Avon вот уже 4 года. Мнение что "все Г." - крайне неверно. Во всех видах косметики есть серии подороже, подешевле либо средние по цене. Опять же кожа у всех разная, по разному реагирует на разные вещи. Лично я думаю что косметику и шампуни и прочее нужно индивидуально подбирать - Вам одна серия может подойти, а другая нет даже одной и той же марки. Лично у меня от крема для для кожи вокруг глаз из дорогой серии слезы текут, а кому-то нравится и говорят что кожу подтягивает хорошо. Та же декоративка - цвет в каталоге и на Вашей коже может жестоко не совпадать - подбор только через пробники. Вроде понятно объяснила.

#11

Спасибо Наталия, объяснили понятно. Спасибо.

#12

То, что Орифлэйм испортился - это все неправда! Есть новые достойные продукты, есть средства-легенды, которые уже несколько лет хиты продаж. А вы выбирайте то, что Вам подходит, вашему типу кожи. А подобрать просто-приобретите тестеры!

хохотушка
#13

я одного не понимаю - почему они не продаются в магазинах. допустим я хочу просто попробовать один крем. не буду же я ради него с распространителем встречаться. случайно оставила свой телефон на промоакии Эйвон, так потом задолбали звонками

Гр@н@т@
#14

На мой взгляд - одинаковые. И по качеству, и по цене.

divain
#15

Из этих двух марок орифлейм лучше.

Ник
#16

тут любят разносить слухи??? или же как хоть кто то научился приводить доказательства???

oriflamek
#17

Берите то, что ближе телу и душе))

#18

привет! раньше пробовала эйвон, не скажу что г..., некоторые продукты оч даже ничего( ну эт кому как конечно!), а орифлэймом пользуюсь сейчас- тоже что-то нравиться, а что-то нет. ведь все зависит от того, подойдет тебе или нет- продукция. но я, например, лучше из орифлэйма выберу, чем куплю в магазине=)

Гость
#19

элитный Орифлэйм брать надо www.fds666.narod.ru

#20

мне Орифлейм ну совсем не пошел, а Эйвон отлично) так что тут дело в предпочтениях

Анна М.
#21

Купила духи в Орифлейме "Воларэ Магнолия", новые. С мамой набрызгались и начали чихать. У нее даже лицо пятнами пошло. Жаль, сам аромат ей очень понравился.

Ещё тени для глаз у нас не идут-глаза от них чешутся.

Наверно, мы такие алиргенные)

Но есть и то, что нам подходит.

Эйвон не вызывает таких реакций и вообщем идет хорошо.

Пользуюсь продукцией обеих марок:)

Анна
#22

Почему стоит выбрать именно Avon?

http://annyma.blogspot.com/2011/01/avon.html

fds.k66.ru
#23

Аналог Президент клуб Avon, но быстрее,проще,выгоднее

http://files.mail.ru/VPWV9X

Сергей
#24

Avon выпускает хорошую продукцию, но лучше конечно же пользоваться продукцией Oriflame. Я в этом убедился и переубеждать меня не стоит. Мой совет форумчанам, каждой косметикой, парфюмерией, средствами личной гигиены той или иной фирмы, во первых надо с умом пользоваться,а во вторых не ленитесь читать состав продукта. В Avon качество продукции подтверждается собственными лабораториями и естественно на упаковках указывают "Качество продукции подтверждено гарантией AVON". Что же касается Oriflame ингредиенты и формулы косметики соответствуют Косметической директиве ЕС (76/768/EEC), включая последние поправки, а также требованиям Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Вот и подумайте, где качественнее продукты???

Гость
#25

Сергей, а кто это докажет? Сейчас все мона купить и бумаги и любые подписи и документы. Люди, кто нить знает проводил ли кто нить независимую экспертизу по составу косметики эйвон, ори, мери кей, фаберлик? Какие рез-ты? Я честно скажу- действия на кожу кремов и др орифлейм минимальное, хотя некоторое нравилось (гели д душа, мыло, маски, духи) декоративка ост желать лучшего. Но как то по качеству внешне лучше эйвона.

lady
#26

v pervui raz rewila priobresti krem ot oriflame, tak ot nego u menya allergiya powla i lico v ugriah i pokrasneniah stalo, a ot avon vse ok, nraviatsya i krema i uhod za telom i volosami...

Сергей
#27

Lady! Мне, как эксперту интересно, каким Вы пользовались кремом от Орифлэйм (название), какой у Вас возраст, тип кожы? А где Вы его приобрели? Может вы не грамотно пользуетесь кремами? Обычно проблемы бывают от неумелого и не грамотного применения. Давайте будем вместе решать эту проблему,возможно я Вам чем то помогу.

Елена
#28

Это черный пиар! Avon косметика отличного качества. Сама пользуюсь и у меня много постоянных клиентов. Пока сами не попробуете, не верьте слухам!

Ленок
#29

Омерзительная косметика.Занимаются ей в основной массе не молодые женщины,которые не понимают,что это за Г...

Может мне не повезло с консультантом.Я нарвалась на Савченко Светлану Савельевну.Конченая модам-сборище всей венерии(узнала у подруги гинеколога),а ещё и занимается косметикой.Купила через неё тушь,пудру и карандаш-корректор.Это был неописуемый ужас!

Кожа покрылась гнойниками,глаза загноились,веки "дёргались"-ходила 4 месяца к врачу и лечила "гнойный аллергический конъюнктивит".Видок был ещё тот-глаза как у китайского пчеловода,всё лицо в гнойниках...Фу.Слава Богу вылечилась.

Галинка
#30

Не знаю чья косметика у людей вызывает аллергию и гнойники, у меня, тфу-тфу-тфу, от косметики Орифлэйм такого ещё не было. Я постоянно ею пользуюсь и мама моя тоже, в основном серией Джордани Голд, она её очень хвалит. А проблемы возникают из за того, что косметикой надо правильно пользоваться. К стати, новая тушь "Гипер длина" от Орифлэйм очень хорошо себя показала, рекомендую.

Gobi
#31

Скачать новый каталог avon можно сдесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/697-katalog-avon-kampaniya​-16-2012.html

Галинка
#32

Заходите ко мне на страничку официального сайта натуральной косметики ORIFLAME http://my.oriflame.ua/zeifori здесь Вы можете полистать свежий онлайн каталог качественной косметики ORIFLAME http://ua.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml?per=2​01213

а также вы можете сделать для себя заказ или присоединится к нашей компании самостоятельно. Если что будет непонятно пишите, решим всё! Удачи Вам и приятного настроения!!!

Ксенька
#33

29. Ленок ,согласна.Барыжит Савченко в Крылатском.У неё гепатит Б и ВИЧ.Это знают все.

Кристина
#34

AVON

Мистический кот
#35

Oriflame!!!! Вот ведь народ купит раз в 5 лет один крем,шампунь,(ничего не ведая о типах кожи и состоянии волос),и начинает клеймить всю продукцию Орифлейм.И ничего не покупайте с рук,и в переходах метро,заказывайте у приличных консультантов,либо регистрируйтесь сами,так как торгаши с сумками непонятно где и как хранят косметику.

Юлия
#36

AVON - качественная косметика, по приятным ценам!

Я предлагаю хорошие скидки и подарки!

Заказывай по ссылке https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/

Anastasia
#37

А мне кажется Avon лучше косметика етого бренда больше качественей чем Oriflame.(мое мнение)

Гость
#39

Честно говоря спорный вопрос, занималась 2 года орифлеймом для себя и брала заказы для знакомых и не знакомых, все бы хорошо но ценник в последнее время задрат был, а качество не высшего уровня по мне не очень, плюс доставка такая что в итоге либо в ноль либо в минус, последний год перешла в Эйвон всё чётко и заказов намного больше стало и доставка мизерная и быстрая, сама пользуюсь качество очень нравиться, и цена адекватная плюс с каждым заказом получаю один флакон туалетной воды за 30 руб место каталожной стоимости, уже целая коллекция собралась, надо бы распродать)) за последний месяц около 15 тыс заработала, неплохая прибавка к основной зарплате, так что я только за Эйвон!

Михаил Уфа
#40

Консультант Oriflame, основатель https://vk.com/dsoriflame Больше года пользуюсь кремом молоко и мед от Орифлейм. И впервые у меня и весной и осенью не шелушатся руки. Всей семьей пьем wellness от орифлейм. Не одного пропущенного дня детьми в школе с того момента, не разу не болел сам. Отличное самочувствие и прекрасное настроение. Сейчас "лечу" лысину тоником-активатором роста волос и комплексом для волос. О результатах расскажу позже. В целом могу предположить, что может быть индивидуальная непереносимость на продукцию. С точки зрения бизнеса орифлейм мне кажется перспективнее. Особенно в активных группах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнышко
#40
Ленок

Омерзительная косметика.Занимаются ей в основной массе не молодые женщины,которые не понимают,что это за Г...

Может мне не повезло с консультантом.Я нарвалась на Савченко Светлану Савельевну.Конченая модам-сборище всей венерии(узнала у подруги гинеколога),а ещё и занимается косметикой.Купила через неё тушь,пудру и карандаш-корректор.Это был неописуемый ужас!



Кожа покрылась гнойниками,глаза загноились,веки "дёргались"-ходила 4 месяца к врачу и лечила "гнойный аллергический конъюнктивит".Видок был ещё тот-глаза как у китайского пчеловода,всё лицо в гнойниках...Фу.Слава Богу вылечилась.

Что за такой у вас знакомый врач, что распространяет конфидециальную информацию о пациентах, третьим лицам!? В шею гнать из больницы такого врача!