Гость
Статьи
Самый лучший блеск для …

Самый лучший блеск для губ на ваш взгляд

Девчонки, каким блеском для губ вы пользуетесь? какой считаете самым-самым? И какой действительно сильно блестит на губах и делает их привлекательными? И еще, не скатывается ли он?

KOROLEVNA
37 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

ланком джуси ниче такой, тока липкий.

изадора приятненький такой

больше ничего не нравится

Гость
#2

Я перепробовала много блесков, и больше всего мне нравится Нивея блеск-бальзам для губ))) НЕ липкий, с приятным ароматом, не скатывается, блестит в меру и губы всегда в хорошем состоянии. Приятное с полезным)))

гость
#3

диор

.
#4

диор.

мариша & ко
#5

никакой

Гость
#6

clinique Божественный)Купила в самолете набор,5 маленьких.Так теперь губы каждый день крашу,раньше не замечала за собой такого))

Мара
#7

Шизейдо

Anna208
#8

не знаю... а я ни как не могу найти блеск что бы к волосам не прилипал, пробовала и дорогие и дешёвые.. ни чего...

Марина
#9

мне нравятся блески МЭРИ КЕЙ :) не прилипают, и палитра хорошая:)

prosto ja
#10

http://lazzo-fiaba.livejournal.com/325313.html

#11

из всех, что были больше всего понравились от Клиник и Шанель.

Гость
#12

после бесполезных трат с удовольствием покупаю гигиеническую Нивею с разными оттенками - и полезно, и цвета хорошие и держиться вполне долго (уж лучше Диора точно)

Леля
#13

Буржуа зД макс, Шанель аквалюмьер.

Леля
#14

Но вышеперечисленные без особых блесток, просто с глянцевым эффетом. Мне такие нравятся.

Таня
#15

флёр и фирин

Карина
#16

Addict Lip Maximizer диоровский - без частичек, губки действительно выглядят объёмными!!!!

весенний синдром
#17

ланком juicy tubes рулят!!!

МОХИТО
#18

sisley

Baby
#19

Да, бальзамы для губ Нивея - это сказка, особенно "грейпфрут", он самый лучший! последнее время он исчез почемуто. Из блесков лучшие те, что долго держатся, а для этого у них должна быть тягучая консистенция. Такой например блеск Би ю, в прямоугольном тюбике. Или Иза дора, экспресс стар глосс. Держатся на ура очень долго. Диор мне не понравился, жидкий как растительное масло. Был еще Живанши - тоже какой то противный.

Femme
#20

Мне нравятся Clarins, и еще в бодишопе очень хорошие блески для губ.

Василиса
#21

Лореаль 6 -ти часовой.Лучше нет для моих губ.

Квиточка
#22

Перепробывала не мало,но все не нравились особо потому что липли сильно и скатывались...((А сейчас вот начала покупать ARTDECO,уже второй в арсенале!восхищаюсь им,не липнет,не скатывается,сияет на солнце офигенно и тона есть мои любимые,нежно розовые и кремовые)

Квиточка
#23
Василиса

Лореаль 6 -ти часовой.Лучше нет для моих губ.

Ваш текст

Я себе до нынешнего блеска купила Лореаль,но никак не могла понять что с ним,он мне очень жирным показался и загустевшим(на губах через 5 мин уже начинал прям кусками собираться...так ужасно смотрелся!у вас нет такого?я думаю может это какая-то партия такая попалась,со сроком вроде всё ок!

Алёна.
#24

Avon- это замечательная компания, пользующаяся популярностью вот уже более 100 лет!

Отменное качество и богатый, широкий ассортимент удивляют нас вновь и вновь!

Заказвать каталог Вы можете позвоня мне.В каталоге представлена новая коллекция "Кружевное искушение", эксклюзив!

+ Новаая коллекция замечательных товаров для детей!

И ещё...

Если Вы хотите иметь дополнительный достойный заработок, делать заказы со скидкой до 31%, регулярно получать замечательные подарки- всё это карьера в Avon!

Звоните!

89055154920

Алёна.

Аришка
#25

мне нровится блеск от Diva...

весенняя я)))
#26

а мне по нраву мэйбеллин)))

натолья
#27

мои самые любимые MUFE LIP GLOSS !!! из всех самые стойкие, приятно пахнут и не скатываются. еще нравятся ментоловые- нежнейшие и тоже не скатываются

Дашутка
#28

У меня кучу блесков ,но пользуюсь немногими допустим как Шанель ,Dior crime de rose-офегительный бальзам для губ увеличивает и восонавливает губы нашу его всегда!!!еще эстель лауддер с золотым шиммером,и так де Евсен Лорен в виде маркера блестит бесподобно!у меня еще кучу разных блесков ,но я их все перечислять не буду уж очень их много!!!!а так же помада диор классная,увлажняет ,и питает!пока!

Зинаида петровна(курица)
#29

Курица!блеск самый лучший в мире доказано в интернете в журнале есть!блестит увложняет защищает выравнивает и мНого много чего делает!!всего курицы немного всего 1000 штук за год!курица вот ,что надо людям лучший блеск!!!!!люблю курицу!

Туш свинка!!!
#30

Привет я свинусик:и хочу поделится своими впечатленяями о прошлой заявке:ксожелению блеска курицы уже нет!его закончили производить в 2011 году!но он был крут даже я Паша им пользовался ,а сейчас ,что мне запретили производство этого блеска!(((продукция гмшт!

Катька
#31

Я пользуюсь этим хорошо держится, ровно ложится, не скатывается и приятный нежный запах. Вообщем меня очень устраивает

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=51_52

Гость
#32

Mac Самый отрадный блеск и Lancôme ,еще Dior cream de rouse,офигенный,другими я не пользуясь И НЕ КОМУ Не советую

Родитель
#33

Самай по моему лучшей блеск ето эйвон в большом тюбике,мне его хватила на 3 года,всэм со витаю ,очень увлажният губы,проста супер-supper!!!!

Аллочка
#34

Самые лучшие блески на globis.com.ua http://globis.com.ua/category/'blesk-dlja-gub_8k'/

ёлка
#35

VivienSabo

Кокетка
#36

Шанель лучший

Гость
#37

Стеллари

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем