Гость
Статьи
правда ли что мужчин …

правда ли что мужчин раздражает тональный крем и пудра?

имеется ввиду тоналка и пудра на лице девушки)) очень многие мужчины высказываются отрицательно, если это замечают, а видно это почти всегда. это так?

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

мой МЧ даже не понимает напудрилась я или нет. а вот у подруги всегда так видно! это даже меня раздражает

Гость
#2

Мужчин раздражает, что ложаться они в постель с красавицей, а просыпаются с уродиной. Потому что у многих такой слой макияжа на лице, что с макияжем и без - две большие разницы.

Вообще на месте мужчины меня бы тоже раздражало целовать намазанные блеском или жирной помадой губы и пачкаться тональным кремом.

Анна
#3

моего раздражает тоналка, говорит всегда чтобы смыла, хотя я ей замазываю свою красноту на лице и чувствую себя комфортно, а его видимо моя краснота по боку, значит любит. На работе программист терпеть не может когда девушка накрашена, в том числе и тоналка, жене своей запретил краситься.

#4

некоторые накладывают такой слой тонального с пудрой,а сверху ещё румяна,что выглядит лицо смесью пластамассы с резиной.

Вот это,думаю,не нравится.

А если с макияжем ,пусть и тем же арсеналом,но не перебарщивать,то никого раздражать не будет.

Сама один раз видела как подруга поцеловалась с мч и вокруг губ,тем более над верхней оказалось всё белоснежное.Смотрелось жутковато.косметика во время поцелуя стёрлась..

#5

знаю одного парня,ему нравится целовать исключетильно губы с помадой или блеском,да чтоб она,помада,пахла еще очень сильно и слой погуще был.

Вот этого мне не понять

Поросёнок
#6

Это все просто отвратительно.

Алька
#7

да, часто от мужчин слышала про "слой грима", или "сильно намазана" -видимо не нравится, раз так говорят

#8

Я еще не встречала мужчин традиционной ориентации, которые бы говорили: "Ой, она так клево накрашена! Такой тональник вкусный!". Мне кажется, весь грим на лице девушек они воспринимают как неизбежное зло, но без перебора.

Гость
#9

Естественно, мужчине хочется, что бы его женщина обладала природной красотой, т.е. хорошей кожей, правильными чертами лица, выразительными глазами, красиво очерченными губами. И он не против, если женщина чуть-чуть подчеркнет свои достоинства косметикой. Но именно подчеркнет, а не закрасит то, что есть и нарусует то, чего нет.

Вредина
#10

мой молодой человек однажды сказал "ты разве накрашена!?" я была в легком шоке:)) я тональник и пудру тонким слоем наношу.

мне как-то нужно было ехать в поезде. я в 17 часов нанесла тонкий слой тональника, пудры и блеска. Взяла термалку. Приехали значит утром... потом ещё с пересадкой. до 15 дня всё держадось:)

Вредина
#11

кроме блеска ессесно:)

Гость
#12
Я

имеется ввиду тоналка и пудра на лице девушки)) очень многие мужчины высказываются отрицательно, если это замечают, а видно это почти всегда. это так?

вот умиляют такие фразочки-"очень многие мужчины". ну ведь чушь полнейшая. зачем врать самой та насчет "очень многие", вы что соцопрос проводили вчера у заводсикх ворот?!?

Моего мужчину факт наличия косметики на лице не раздражает.

Ирис
#13

А у меня есть знакомый, который как-то отозвался об одной девушке: Даже не накрашена, вся в прыщах как продавец макдональдса.

аня
#14

У меня мой парень по началу тоже не понимал, и говорил "а ты ведь вообще не красишься", хотя я была накрашена и тональником с румянами (я выбираю дорогие марки и не перебарщиваю, так что как со штукатуркой не выгляжу), глаза я крашу только верхнее веко и только верхние ресницы, ну и губы блеском светлым. Он даже не замечает, что чуток подкрашиваю брови карандашиком или краской. Так что не все мужчины могут вообще что-то там рассмотреть, и считают что лица накрашены только в том случае, если это что-то яркое и кричащее. А вообще, я сама бы с радостью не красилась бы, если бы природная внешность позволяла.

Александр
#15

Раздражает тонал.крем и блеск для губ(помада нормально,но лучше бы и её не было)

#16

Когда дешёвым тонаком пользовалась,ворчал что воняет...Потом перешла на хороший,т к самой противно было,что он всё это слизывает.Сейчас даже не замечает иногда...

Zarya
#17

когда муж замечает тоналку на свету, то не нравится, а так пофиг. Вообще они за естественную красоту, недавно спросил, зачем я крашусь, и так красивая.

#18

Мой больше всего любит целоваться утром,когда только просыпаюсь ненакрашенная,говорит,что приятнее,чем с косметикой. И никакая люксовая косметика не закрывает мужчинам глаза на её присутствие,по себе знаю)

#19

Мои не жалуются.

#20
Zarya

недавно спросил, зачем я крашусь, и так красивая.

Так всегда говорят. Меня это выражение вымораживает. Бред какой-то.

Роман
#21

Обожаю умытые чистенькие личики девушек. Похоже, что девушки красятся исключительно только для самих себя и для других женщин. Мне не нравится декоративная косметика совсем. Ну не делает эта косметика девушку привлекательнее и краше. Могу понять когда только нужно как то скрыть прыщик и т. п.

Правильно подобранная гигиеническая косметика (увлажняющий крем и т. п.) - это совсем другое дело. Против помады на губах (не слишком вызывающего цвета) не имею ничего против.

Xloя
#22

Любой косметикой нужно уметь пользоваться и нужно верно подобрать тон пудры и тонального крема, тогда никто не догадается что у вас что=то есть на лице. В идеале косметика должна скрывать недостатки, а не выделять их.

#23
Роман

Обожаю умытые чистенькие личики девушек. Похоже, что девушки красятся исключительно только для самих себя и для других женщин. Мне не нравится декоративная косметика совсем. Ну не делает эта косметика девушку привлекательнее и краше. Могу понять когда только нужно как то скрыть прыщик и т. п.



Правильно подобранная гигиеническая косметика (увлажняющий крем и т. п.) - это совсем другое дело. Против помады на губах (не слишком вызывающего цвета) не имею ничего против.

БАБА писала!

#24
Красотко

Так всегда говорят. Меня это выражение вымораживает. Бред какой-то.

+++

Гость
#25

Если у женщины от природы хорошая кожа, то я не вижу смысла в тональном креме и могослойной косметике. Если женщины, которым не повезло с кожей, тут уж никуда не денешься, придется замазывать прыщи, красноту и т.п.

Гость
#26

Хорошая кожа бывает исключительно редко. И то обычно если совсем нет прыщей/черных точек, есть веснушки. Это тоже по мне не айс.

До 25 замазываешь прыщи,следы от них,покраснения и т.п. После 25 мелкие морщинки "выравниваешь". А после 40 уже и крупные=))

По теме:мой не жалуется,хотя почти всю косметику обычно видит,особенно щас когда кожа шелушится=) Помадой яркой не пользуюсь, тональный почти всегда есть, но больше ничего. На вкус говорит тоналка и помада никакие-не горчит ничего.

#27

я сама не особо люблю косметику, а если уж крашусь, то денег на косметику не жалею. приходится. смотрится лучше и парень не замечает тональник на лице. все смотрится ровно и гладко.

М
#28
FireFoxy

РоманОбожаю умытые чистенькие личики девушек. Похоже, что девушки красятся исключительно только для самих себя и для других женщин. Мне не нравится декоративная косметика совсем. Ну не делает эта косметика девушку привлекательнее и краше. Могу понять когда только нужно как то скрыть прыщик и т. п.



Правильно подобранная гигиеническая косметика (увлажняющий крем и т. п.) - это совсем другое дело. Против помады на губах (не слишком вызывающего цвета) не имею ничего против.БАБА писала!

ага

ГостьЯ
#29

Тональник нужен не для того, что бы он был виден на лице, что вот лежит тональник и пудра. И не для того, что бы скрыть серьезные огрехи кожи. А для того, что бы нормальная здоровая, но не идеальная кожа смотрелась идеальной, атласной, цвет лица выглядел бы ровно, свежо. Этого можно достичь только правильным подбором тона и правильным наненсением.

Роман
#30
FireFoxy

РоманОбожаю умытые чистенькие личики девушек. Похоже, что девушки красятся исключительно только для самих себя и для других женщин. Мне не нравится декоративная косметика совсем. Ну не делает эта косметика девушку привлекательнее и краше. Могу понять когда только нужно как то скрыть прыщик и т. п.



Правильно подобранная гигиеническая косметика (увлажняющий крем и т. п.) - это совсем другое дело. Против помады на губах (не слишком вызывающего цвета) не имею ничего против.БАБА писала!

Похоже, что у некоторых женщин какое то (как бы помягче выразиться) ограниченное представление о мужчинах. Это я по поводу "БАБА". Так меня еще никто на называл. Смешно как то. Честно говоря, форум не очень удобный для общения, т. к. вообще не понятно с кем общаешься. Фактически это гостевая книга.

Если мужчина знает про увлажняющий крем, то он БАБА? Оку..еть какая женская логика!

Н555
#31

Мой точно не любит любую косметику!!!!!Сегодня сказал, что если бы я красилась-он бы на мне не женился. Раньше не красилась- считала ,что когда подкрашиваешься со вкусом и выглядишь лучше,то ненакрашенная заметно хуже. И тогда,если увидят без макияжа даже могут спросить: ты не заболела?А когда никогда не красишься-привыкают к такой,какая есть. И все (в женском коллективе) удивлялись: надо же быть такой уверенной в себе,чтоб ходить без макияжа.

Но годы идут и сейчас могу губы ярко накрасить, мужу не очень нравится, но терпит. Тонаком иногда пользуюсь, когда знаю, что он меня не увидит, не хочу сильно повредить его "нежную психику"))))))))))

Avril
#32

если их до хрен@ , то раздражает. макияж должен быть не заметным, не стоит выливать на себя тюбик тоналика, и гору пудры.

Евгения
#33

Тонна косметики никому не нравится.Вблизи любую тоналку видно,даже самую лучшую.А без косметики-никак.Отсюда вывод-не париться,краситься по чуть-чуть,и улыбаться))))))))))))

Алёнка)))))
#34

а можно ли тоналкой замазать веснушки?(веснушек не много)

Роман
#35
Алёнка)))))

а можно ли тоналкой замазать веснушки?(веснушек не много)

Ну зачем? Это же так прелестно!!!

Андрей
#37

А мне нравится когда "на улице" любимая накрашивается как ЕЙ хочется чтобы чувствовать себя комфортно, и соответствовать обстановке. А вот дома желательно косметику убрать.

Нормально отношусь дома только к слегка выделенным глазам и, если надо, бровки подправить. Губы накрашенные дома считаю как крайний случай.

Недавно любимая втихаря сделала тёмный татуж губ (как на улице часто ходит) теперь у неё дома это гaвно на лице больше не стирается - раздражает страшно, бесит... На кой надо это делать?

Таня
#40

Мой программист заставляет меня отказаться от тоналки и даже не целует когда я накрашена

Гость
#41
Гость

Хорошая кожа бывает исключительно редко. И то обычно если совсем нет прыщей/черных точек, есть веснушки. Это тоже по мне не айс.

До 25 замазываешь прыщи,следы от них,покраснения и т.п. После 25 мелкие морщинки "выравниваешь". А после 40 уже и крупные=))



По теме:мой не жалуется,хотя почти всю косметику обычно видит,особенно щас когда кожа шелушится=) Помадой яркой не пользуюсь, тональный почти всегда есть, но больше ничего. На вкус говорит тоналка и помада никакие-не горчит ничего.

Неправда, мне 21 и я уже года 4 вообще не крашу кожу и проблем нет, получаю комплементы, когда вообще не накрашена, мне кажется все ваши проблемы с кожей в основном из за того, что вы краситесь, кожа не дышит, а прыщи должны были пройти годам к 15, если нет, то лечите гармоны и хорошо питайтесь, не красоте кожу, морщины как раз будут ранние из за покраски! Любые продукты косметики, даже дорогие, имеют в составе концирагены и токсины, это раз, кожа не дышит и формируется дополнительный жировой слой, что и формирует ранние морщины, поверьте, кожа прекрасно себя чувствует без этого всего!

Татьянка
#42

не знаю, какого мнения мужчины...Но хочу поделиться своим, исключительно субъективным мнением!.. Яркий макияж, тоналка, пудра, румяна, консилеры и т.д. актуальны лишь для каких-то торжеств!!! В повседневной жизни женщина должна быть максимально естественной, и не загонять себя в рамки, того что пока румяна не нанесу за хлебом из дома не выйду! в первую очередь полюбите себя,девочки!!!! Искренне полюбите... полюбите, то что у вас есть во внешности... И да, я кайфую, от того что не пользуюсь ни чем кроме увлажняющего крема и туши для ресниц! Какой это кайф, когда ты можешь всегда прижаться к своему мужчине не думаю о том, что лицо в тоналке!!!

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем