Гость
Статьи
Подделка или нет? …

Подделка или нет? РивГош

Купила пудру Givenchy на коробке написано Made in France, но приклеена наклейка, где по-русски написано «сделано в Италии».Estee lauder, Shiseido, Gucci всё сделано в США или Канаде. Это всё …

О...Генри
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

все покупаю в иль де боте, никогда подделок не было!!! в рив гоше только лаки беру опи ай

Виктория
#53

Почему здесь удаляют комментарии??

Ольга
#54

Купила в РИВ ГОШ ПОДДЕЛКУ ESCENTRIC 02 (стоимостью 8500 р) Ароматом пользуюсь давно, тот, что преобрела в РИВ ГОШЕ явный левак! Написала претензию, озвучили стоимость экспертизы 28000, естессна в ее достовернность я не верю!!! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!

Светлана
#55

рив гош и летуаль поставщик один...канада))) в иль де боте поставщик другой, что-то единое европейско...ой, не помню..сравнить товар...брала в летуале крем для век шисейдо...через полтора месяца использования, из тюбика выделилась белая водичка и появился отвратительный запах спирта...в иль де боте взяла ремувер для кутикулы салли хэнсон, на вид зеленый гель с белыми "гранулками", потом обратила на такой же в риве - так же зелененький гель, но уже с пузыриками вместо белых "точек"...еще в летуале и риве частенько выдают "израильскую" косметику за брендовую...

Fros
#57
Екатерина

купила в Рив Гош тушь Телескопик, накрасила ресницы, через несколько часов глаза воспалились, веки опухли, когда смыла все прошло.

Подарили в рив гош с покупкой герленовского тональника tenue de perfection тушь телескопик , через пару часов глаза начало щипать невыносимо, пришлось смыть. А тональный оказался совсем другого качества по сравнению с пробников который получила в Финляндии. ..

Анжелика
#58

Я покупаю брендовую косметику в Финляндии , парфюм стойкий всегда и к упаковке претензий никогда не было. Из масс маркета брала в Финляндии тушь Макс фактор, была очень довольна, приехала сюда, пошла в Рив гош за такой же, такого эффекта не было да и засохла через 1 мес она , а финской пользовалась около полугода. Больше туда не хожу. Иногда бываю в ив роше , претензий к их качеству у меня нет , еще Л окситан беру в России, подделок тоже никогда не было.

Гость
#59

Разочарую многих , но подделки не только в Рив гош. Я брала в стокманне духи диор , у них как раз был клиентский день марки со скидками, так вот когда открыла флакончик , у него оказался брак на горлышке ( оно переломилось и бантик , который висит на флаконе просто вывалился..) , в итоге вы первый же день у меня был парфюм со сломанным колпачком. По стойкости - абсолютно не стойкий.
Хотя парфюмированная вода...
Но надо сказать что брала там же герлен парфюм , держался долго и сомнения тогда не возникли..
Одни словом , сомнения есть определенные и по стокманну, может выборочно там все.
В Рив гош то 100% подделка , вообще обхожу стороной, раньше еще покупала там эсти лаудер и блески для губ и парфюм, но качество(( блеск с белой полоской это за 1000 р , а от парфюма и следа не осталось через 30 минут...
Выброшенные деньги на ветер.

Ольга
#61

Я купила подделку в Рив Гоше: увлажняющий крем Estee Lauder и тональный крем Ideal Matte Estee Lauder на общую сумму около 5 тыс руб. Подделка! Фэйк! Написала претензию в магазин. Рассматривали 2 недели и пришли к заключению, что представленная продукция соответствует пробникам! Такую "экспертизу" провел товаровед самого Рив Гоша! Хаха. Я эсте лаудером пользуюсь 7 лет, покупаю за границей, прекрасно знаю консистенцию, как должно ложиться и пахнуть! Насколько мне известно изменений в составе не было этих изделий! Тональный крем из Рив Гоша был маслянистым (реально масло отдельно, цветная масса отдельно), жидкий и неприятно пахнущий, на лицо никак не ложился, ничего не покрывал. Крем увлажняющий имел прогорклый запах, странную консистенцию киселя с комочками, на лице после него возникала сыпь! Самое интересное, что написала в официальное французское представительство Эстее Лаудер и мне так и не пришло ответа (месяца 3-4 прошло).

Гость
#62

По поводу дьюти фри: в шведском часто покупала: тушь estee lauder по качеству оказалась хуже, чем из Лэлуаля или Рив Гоша, BB крем Loccitane и сыворотка The body shop- расслаиваются, что говорит о"качестве" продукта или неправильных условиях хранения. В немцком дьютике брала тоже как то тушь, качество не обрадовало. Все что куплено было в Питере не разочаровывало, или я счастливчик! Везде можно наткнуться на некачественый продукт.

Гость
#63

к предыдущему посту: ах да, духи нина ричи из того же немецкого дьютика у меня протухли за полгода (срок хранения 36мес!!!)

Элли
#64

В подарок к покупке, достался мне фирменный сэмпл CH- Carolina Herrera, относила его с удовольствием, потом купила маленький флакончик сплэш на точке продажи парфюмерии, иллюзий не питаю об оригинальности (не то что в сэмпле, но очень похоже), тоже относила с удовольствием. И тут наша любимая Летуалевская скидка 40 процентов перед Новым годом, я взяла 2 бутыля по 30 мл- себе и маме, и ....это непонятное нечто, до ужаса разбавленное и неносибельное, своё отдала, мама так иногда попшикивается. Я понимаю, что в сэмплах аромат всегда концентрированнее, но это ж залипуха какая -то. Тоже самое с парфюмом Шанель Коко Мадмуазель, тоже сперва фирменный сэмпл дали, потом парфюм купили, к стойкости претензий нет, но звучание то совсем не то (т к сэмпл ещё жив и здоров есть с чем сравнить). Не однократно тестила Ксержоф- Соспиро- Капричиио, аромат каждый раз разный, в одном и том же магазине Рив гош, то ли качество у них нестабильное, то ли тестеры левые какие то... Не берусь утверждать про подделки в Рив Гош и Летуале, но часто слышала о том, что в Дъютиках они встречаются, моя свекровь так купила себе Климу Ланком, держится 1 ч от силы, вот она и напшикивает на себя за раз по 6 пшиков и уже бутыль за 2 мес 75 мл извела.

Наталья
#65

Попросила в Лэтуале показать документы на Диор. Не показали, придумали что-то типа "Документы в Москве и их надо там заказывать, а это можно сделать после выходных". Живу в Ростове-на-Дону. По закону должны предоставлять по первому требованию покупателя.

Ольга
#66

Такое впечатление что в этих сетевых магазинах парфюмерии оригиналы мешают с подделками, и тут колесо фортуны, кому как повезет, кто-то купит там оригинал, а в другой раз подделку...и так по кругу, недаром же они такие скидки делают по 25-40%, на чистом оригинале практически не выгодно

The Fox
#67

Не буду много писать о том,как я в Летуале приобретала левый кашарель и родной Жадор Диор(точнее приобретал муж- у него оч грозный вид и с ним ругаться -вред здоровью,может консультанты из-за этого из под полы родной парфюм достали и кст прям навязали ему не полноразмер,а формат "для сумочки" со сменными блоками)))
Дело такое;мне очень нравится мицелярная вода гареньер,НО только французского производства. В МСК например его нет-только бельгийское производство.
Так вот года назад я покупала ее в Болгарии за 230 р на наши деньги( с учетом ,что в Болгарии вообще все не дорого) в этом году из-за курса евро. покупала его ровно в 2 раза дороже. А в МСК такая водичка до сих пор стоит по 260 р.
Теперь вопрос -если учесть,что Франция и Бельгия страны с одной общей границей т.е. где-то рядышком))))))Получается из Белгии в далекую Россию везти дешевле нежели из Франции до ближней Болгарии-ну не бред простите?!))))Или гареньер,который из Польши,который куплен то же в Болгарии те получается ,что Польша от нас очень далеко,что бы из нее хотя бы везти продукцию. И да же made in Poiska намного лучше того,что представлено у нас на полках.
Кст тот же клиник то же (раньше!!!) попадался то французский то бельгийский.
По этому меня очень душит ***** покупать в МСК что-то дороже 1000 рублей,единственная сеть,которой я пока ещё немного доверяю это ARTICOLI -там правда и цены на 2-4 тыщ р выше,но по-крайней мере купленное там особых сомнений не вызывало. Написано на ланкомовском креме "умрет 07,2015" так вот он тогда и умер-прям по середине месяца т.е. компоненты заявленные как натуральные и имеющие опред.срок годности -были именно натуральными,теми ,которые были заявлены.

Даниэлла
#68

Всем привет, да, я тоже после последней покупки не доверяю Рив Гош, Купила средство для снятия макияжа Исте Лаудер сначала в Артиколи в ГУМе, потом в Рив Гош, купилась на цену, более низкую чем в аритколи, Даже по запаху сильно отличаются!! Средство купленное в Артиколи приятно пахнет, чувствуется что дорого, по ощущениям приятное, косметику смывает хорошо и т.д., а то, что я купила в Рив Гоше - просто ужас! резкий неприятный запах продуктов нефтехимии, ощущение жирной пленки на глазах и т.д. Вот так(

Надежда
#69

Ольга, напишите, пожалуйста, чем кончилось дело? Я сегодня вернула в Рив Гош недавно купленные, тоже недешевые, духи voyage d hermes ( с золотой картой 7185 р.). Сначала написала на их официальном сайте претензию, мне отзвонились из головного офиса, потом из магазина. Будут проводить экспертизу и разбираться. Я уверена в своей правоте на 100 %: это грубая подделка, поэтому намерена идти до конца. Заранее спасибо за ответ. Надежда

Москва
#70

Да в этот отстойник вообще не надо заходить, много слышала, что там подделки продают. На их странице *** посмотрите отзывы. А на странице ВКонтакте в конкурсах - лохотрон устраивают, просто от балды пишут имена без фамилий , якобы выигравших. Там Винтер( кличка ее, или фамилия,) мухлюет с призами. В интернете полно отзывов что и пробники они же разворовывают прям в магазинах, до клиента ничего не доходит. Все это говорит о том, что покупать там не стоит, у них низкоморальное руководство на всех ступенях, и продукция низкосортная.

Светлана
#71

Девочки есть прекрасная Российская компания Фаберлик, которая свою косметику производит и в Италии(декор) на той же фабрике Интеркос где производится и Диор, И Живанши вся элита Европы, парфюм создают известные французские парфюмеры(Пьер Бурдон, Бертран Дюшафор, Дёльфин Лебо..) и производят во Франции.Качество продукции самое строгое имеет все международные и российские стандарты. Белье создают итальянские дизайнеры- нижнее белье Паола Мальтезе а детскую одежду Джермана Тровато. Кислородные крема производятся на собственной фабрике в Москве. Девочки зачем Вам подделка за такие бешеные деньги. Будьте патриотами. Ссылка для регистрации нового консультанта
https://faberlic.com/register?sponsor=7289
Ссылка для заказа покупателя
http://809393.shop.faberlic.com

Гость
#72

Продукция продоваемая в РИВ ГОШ подделка,...косметика, та что продавалась раньше, лет 5 назад,была нормальной, сейчас качество не соответсвует , проверено и даже если на коробке указано производитель Франция, явно производят в Китае или Польше и только для России. Обидно.

Nata
#73
Евгений

Оформлю карту Летуаль на Ваше имя, 25 % скидка. 8 (925) 187-0441. Звоните Это реально выгодней чем копить баллы скидку получаете при первой же покупке.

Nata
#74

Евгений, есть еще возможность оформить вип карту 25%, очень надо! напишите на e-mail:blondic@tut.by

Гость
#76
Светлана

брала в летуале крем для век шисейдо...через полтора месяца использования, из тюбика выделилась белая водичка и появился отвратительный запах спирта...

А Летуаль-то в чём виноват? Я бы поняла, если бы он испортился в первые день-два, но вы же целых полтора месяца кремом пользовались! Что вы там с ним за это время делали? А то у нас есть *умницы*, кот. хранят кремы в холодильнике или на подоконнике под солнцепёком, а виноват потом магазин.

Наталья
#77

Если стирается батч код с флакона эмульсии шисейдо, купленной в лету. стирается с легкость ног тем, чего нет с той же эмульсий, купленной в золотом яблрке.

Фарида биджиева
#78
Надежда

Ольга, напишите, пожалуйста, чем кончилось дело? Я сегодня вернула в Рив Гош недавно купленные, тоже недешевые, духи voyage d hermes ( с золотой картой 7185 р.). Сначала написала на их официальном сайте претензию, мне отзвонились из головного офиса, потом из магазина. Будут проводить экспертизу и разбираться. Я уверена в своей правоте на 100 %: это грубая подделка, поэтому намерена идти до конца. Заранее спасибо за ответ. Надежда

Фарида биджиева
#79

Здравствуйте , сегодня купила воду туалетную каролина эркера CH мужскую , там кожа без букв , однородная такая, мне кажется что подделка , завтра хочу подойти в маг рив год

oxxana625
#80

Ни для кого не секрет, что парфюмерия там оставляет желать лучшего. Подделки много. Сама постоянно ведусь на акции. По запазу даже тестеры везде разные..Ни раз попадалась поддельная тушь Estee Lauder, бальзам для губ Givenchy, и прочее.

Лет 7 я покупаю для ухода за глазами крема Swiss Line в Рив Гош.
В последний раз у крема была не плотно закрыта крышка и он был подсохщий, густой. Кто пользуется маркой знает, какая система используется производителем, кто не знает- нет никакой фольги, просто плотно прилегающая пластиковая пластина закрывает банку, сверху закручивается еще одной пластиковой крышкой. Если не закрыть крем он станет сохнуть и густеть, а бальзам этой марки просто высохнет, т.к. имеет текстуру легкого геля.

Так вот дома, открыв сегодня утром упаковку и достав банку, я увидела, что мой бальзам открыт,высох и похож на зеленую соплю (фу!)

Позвонила на горячую линию, так они даже не смогли соединить,с тем, кто может может решить данный вопрос.

На минуточку, девочки! Бальзам стоит без скидки 8 860 руб. По золотой карте 6500 руб.

В Рив Гош вскрывают упаковку и во все коробочки производителей пихают магнитные полоски от воров. И в моем случае, отвинтили крышку.

т.е. нарушили срок годности крема, у которого он после открывания 6 месяцев. А сколько он у них простоял и где, что превратился в мумию?!

Меня это уже порядком выбесило.

Я не говорю уж о том, что сервис никакой. И фиг допросишься пробник на эту марку. Они их делят между собой. В Галерее в Рив Гош еще круче- вместо тестеров пустые флакончики с муляжом внутри!

Рив Гош в принципе скатился. А вот Рив Гош Пассаж на Невском в СПб я совсем не рекомендую к посещению. Не портите себе настроение и впечатление от использования марки, попавшись на такое некачественное хранение и не соблюдение прав потребителя.

Гость
#81
Гость

Я убеждена, что в РивГош все произведено в арабских странах, потому как в арабских странах давно специализируются на этом и подделки очень дешевые, а в России все продается с огромной прибылью для торгаша.

Наталья
#82

Вчера купила в Рив Гош туалетную воду Dior Addict,ну явная подлелка,запах практически сразу улетучивается,жесть...прям очень обидно...Раньше брала водички и в парфюме и летуале,ничего подобного не было...

Наталья
#83

Заказала на сайте совместных закупок китайские подделки косметики (ну так..затестить). Даже было написано, что не подделки, а типа там уже делают известные бренды для запада, ну а часть завод сбагривает по смешным ценам. К примеру - карандаш анастасия беверли хилс - 117 руб., помада mac - 120, кисти mac - 100- 200 руб. Так вот, качество действительно достойное, оформление - не отличишь.У меня есть оригиналы анастасии - заказывала на ебее, Mac покупала в дьютиках и в фирменных магазинах. Так вот - может нам уже давно впаривают по бешенным ценам товары себестоимостью 100 - 200 р.?

Гость
#84

Думаю, да. Я тоже нарвалась на подделку в Летуале. У них Clarins поддельный весь. В Америке пользовалась нормально, а в России купила и аллергия с первого дня. Деньги после заявления ещё и возвращать не хотят. В Америке можеовернуть любую косметику, даже без чека. По карте найдут

Гость
#85
Хреногубка

А в Лэтуале типа тогда все оригинальное? Ха-ха-ха)))

В Летуаль точно поделка,я по поводу туалетной и парфюмерной воды

Alenka
#86
Гость

В Летуаль точно поделка,я по поводу туалетной и парфюмерной воды

в лету как раз оригиналы, во всяком случае документы на все имеютсся, я проверяю всегда перед покупкой

Гость
#87

То что качество парфюма изменили в 2012 г это факт. Заменили на синтетику. Парфюмы из РГ, Летуаль и Идб, абсолютно идентично не стойкие, что выпускали до'10г!
Поэтому это претензия к производителю!

Гость
#88

Странно,конечно. Я думала в таких магазинах дорожат статусом и косметика нормальная

Гость
#89
Гость

Странно,конечно. Я думала в таких магазинах дорожат статусом и косметика нормальная

Я тоже раньше так думала. Увы, полное разочарование...теперь после всего ничему уже не веришь, естественно

Гость
#90
гость

Я вообще Рив Гош обхожу стороной...большие сомнения относительно происхождения косметики.

ЭКВИВАЛЕНТ❗❗❗ ❌ ОРИГИНАЛОВ духов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ❌ по одной простой причине —Сам АрОмАТ не может быть запатентован! Вы покупаете в магазинах только коробочку и флакончик с надписями, названия которых Вы помните из самых разнообразных реклам. Все знакомые Вам названия BOSS, CHANEL, DIOR, GUCCI, ARMANI …, и все другие известны Вам только из реклам – телевизора, журналов, афиш, лейблов и этикеток.

❌ Никаких фирм, ПРОИЗВОДЯЩИХ духи и парфюмерные композиции с такими названиями НЕ СУЩЕСТВУЕТ и не СУЩЕСТВОВАЛО!!!❌

А что же Есть❓

🏢 ЗАВОДЫ, производящие ароматическую продукцию для люксовых домов. В нашем случае это известный завод производитель эссенций для всех известных французских и итальянских брендов завод Seluz!

Гость
#91
Гость

Я убеждена, что в РивГош все произведено в арабских странах, потому как в арабских странах давно специализируются на этом и подделки очень дешевые, а в России все продается с огромной прибылью для торгаша.

ЭКВИВАЛЕНТ❗❗❗ ❌ ОРИГИНАЛОВ духов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ❌ по одной простой причине —Сам АрОмАТ не может быть запатентован! Вы покупаете в магазинах только коробочку и флакончик с надписями, названия которых Вы помните из самых разнообразных реклам. Все знакомые Вам названия BOSS, CHANEL, DIOR, GUCCI, ARMANI …, и все другие известны Вам только из реклам – телевизора, журналов, афиш, лейблов и этикеток.

❌ Никаких фирм, ПРОИЗВОДЯЩИХ духи и парфюмерные композиции с такими названиями НЕ СУЩЕСТВУЕТ и не СУЩЕСТВОВАЛО!!!❌

А что же Есть❓

🏢 ЗАВОДЫ, производящие ароматическую продукцию для люксовых домов. В нашем случае это известный завод производитель эссенций для всех известных французских и итальянских брендов завод Seluz!

Гость
#95
Гость

Я тоже раньше так думала. Увы, полное разочарование...теперь после всего ничему уже не веришь, естественно

ЭКВИВАЛЕНТ❗❗❗ ❌ ОРИГИНАЛОВ духов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ❌ по одной простой причине —Сам АрОмАТ не может быть запатентован! Вы покупаете в магазинах только коробочку и флакончик с надписями, названия которых Вы помните из самых разнообразных реклам. Все знакомые Вам названия BOSS, CHANEL, DIOR, GUCCI, ARMANI …, и все другие известны Вам только из реклам – телевизора, журналов, афиш, лейблов и этикеток.
.
. ❌ Никаких фирм, ПРОИЗВОДЯЩИХ духи и парфюмерные композиции с такими названиями НЕ СУЩЕСТВУЕТ и не СУЩЕСТВОВАЛО!!!❌
.
.

А что же Есть❓
.
. 🏢 ЗАВОДЫ, производящие ароматическую продукцию для люксовых домов. В нашем случае это известный завод производитель эссенций для всех известных французских и итальянских брендов завод Seluz!
.

Так вот, именно, на этом заводе, эти же ароматы, заказывает наша компания Essens❗
.

Так как завод имеет право продавать сам аромат❗ (но не имеет право продавать само Имя Бренда)❗Наша компания покупает оригинальные эссенции у завода-изготовителя Seluz ❗и продает их в своих фирменных флаконах под номерами. Каждый номер на флаконе соответствует определенному аромату какого-либо бренда.🌹
_______
Из чего же складывается Дилерская цена⁉️
.

7% -12% - себестоимость самого аромата 
10% - 20% - стоимость упаковки 
15% - 20% - имя и название ,цена за бренд 
40% - 60% - затраты на рекламу 
5% - 10% - транспортные расходы +! от 100% и выше - 👉🏻розничная наценка👈🏻.
.
.
😏 Вот почему бренд стоит бешеных денег...
Выбирайте ароматы с умом!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: