Гость
Статьи
посоветуйте тушь для …

посоветуйте тушь для ресниц из масс-маркета, чтоб ярко, густо красила ресницы

...Люблю когда акцент делают на глаза

слива-автор
25 ответов
Последний — 15 декабря 2010, 19:57 Перейти
1.
С приветом

False Lash Effect MaxFactor

2.
Аня

Лореаль. Та, что с коллагеном

3.
Гость

А посоветуйте что-нибудь объёмное и водостойкое, пожалуйста!!! Раньше покупала volume express, но теперь эта тушь снята с производства =(((

4.
Гость

буржуа. пузатая.

5.
Гость
С приветом

О да! Супертушь. И комков не делает. А в подсохшем состоянии все равно красит, но нежненько так.

Но мне кажется, она дает именно естественный эффект, как буто и не накрашены, а автору ярко надо.

6.
Annie

"Great Lash" Maybelline в розовой упаковке с зеленой крышкой

7.
гость

Фирма Вивьен Сабо,тушь либо Кабарэ, либо с эффектом накладных ресниц, есть в Летуале и О-ля-ля. Стоит копейки - около 200 рублей, ничего лучше у меня никогда не было, хотя раньше пользовалась дорогими марками. Всем знакомым рекомендую, все оч. довольны.

У Maybelline хорошая тушь

9.
мартышка
гость

Фирма Вивьен Сабо,тушь либо Кабарэ, либо с эффектом накладных ресниц, есть в Летуале и О-ля-ля. Стоит копейки - около 200 рублей, ничего лучше у меня никогда не было, хотя раньше пользовалась дорогими марками. Всем знакомым рекомендую, все оч. довольны.

у вивьен сабо и тени, кстати, отличные

10.
Aussie Sheila

макс фактор 2000 каллорий - моя любимая тушь. убедилась, испробовав все возможное. Вся косметика из люкса и только м-фактор - живее всех живых, со школы не расстаюсь, лучше туши для меня нет))))

11.
Гость
С приветом

блин, тоже тут прочла решила попробовать, мне не понравилась, даже 2000 калорий лучше нее

12.
маруся

Лореаль с коллагеном советую.А тушь макс факстор фалс лэш еффект вообще ни о чем.Будто не накрашены ресницы.

13.
Блондиночка

Мне понравилась Лореаль миллион ресниц, та что с большое резиновой щеточкой. А вот с коллагеном не впечатлила совсем ((

14.
Высокая

мэйбиллин с виброщеткой круто ресницы красит, аж до бровей

15.
Гостья

ТУШЬ АРТ-ВИЗАЖ "90-60-90" САМАЯ ЛУЧШАЯ. И УДЛИННЯЕТ КЛАССНО И ДЕЛАЕТ РЕСНИЦЫ УГОЛЬНО-ЧЕРНЫМИ.

16.
Стервоза

17.
рената
Aussie Sheila

макс фактор 2000 каллорий - моя любимая тушь. убедилась, испробовав все возможное. Вся косметика из люкса и только м-фактор - живее всех живых, со школы не расстаюсь, лучше туши для меня нет))))

это тушь настоящий хит!!! жаль, что нет такой, но водостойкой. цены бы ей тогда не было!!!!!!!

18.
kikikikik
Блондиночка

Мне понравилась Лореаль миллион ресниц, та что с большое резиновой щеточкой. А вот с коллагеном не впечатлила совсем ((

+10000

Автор, берите не ошибетесь! я уже вторую беру, мама первую забрала, а сейчас была в магазине так там обновленная появилась, еще более черная.

она в таком пузатом золотом тюбике!

19.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

18, а мне эта тушь не очень

я крашу сначала архитектом, а потом сверху вот этой пузатой ресницы огромадные!

20.
Гость

Мейбеллин с эффектом накладных ресниц.

21.
Гость

2000 калорий от Макс Фактор

22.
Лиса-Алиса

если из масс - мне больше всего нравилась масиерпис макс (макс фактор), сейчас пользуюсь уже долгое время клиник High impact( лучше люкса).

20 супер тушь,у самой такая есть

24.
NATTA

девочки я открыла avon для удлинения с щетинками..и объем шикарный..не осыпается и дешевая...хотя я пользуюсь дорогой косметикой(подружка настояла и эта тушь мой фафорит теперь)

25.
olga123

Девочки мне подруга подсказала отличный сайт,сказала что много раз заказывала там косметику,подарила мне крем на день рождения с этого сайта,кожа стала читсой и гладкой.

если кому понравилась моя мысль то вам сюда подруги

http://www.maximdeo.ru

удачи