Гость
Статьи
новая тушь

новая тушь

посоветуйте тушь, раньше пользовалась false lash effect max factor, но надоела она мне жутко? хотя и нравится очень и эффект от неё хороший- ресницы длинные и густые. в целом на ресницы не жалуюсь.
хочется чего-то нового!

Alice
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

диваж - 90-60-90

Гость
#2
гость

диваж - 90-60-90

да. много слышала о ней хороших отзывов. Тоже давно мечтаю попробовать. жду когда моя тушь кончится уже!!!

Оксана
#3

Я все перепробовала,но лучше всех Ланком "Виртуоз".А еще хорошая Лореаль "Миллион ресниц",но от нее эффект будет,если будете сидеть и тщательно выводить реснички.

#4
гость

диваж - 90-60-90

Хорошая тушь!Беру либо её,либо max factor 2000 calorie

Quidamm
#5

Недавно попробовала АртДеко "All in one". Собираюсь купить штуки три разных цветов, хотя отзывы в сети разные, многие говорят, что сыпется она с первого нанесения. До этого много лет была поклонницей Лорана)

Таня 29
#6

Вивьен Сабо "Фемме Фаталь" отличная тушь.

Гость
#7

Или ивсенлоран "эффект накладных ресниц" - круто красит, но так же круто сохнет, максимум 2-3 недели. Или Лореаль телескопик (серебристый тюбик) - эффект не хуже, срок пользования дольше, стоит гораздо дешевле.

Катёна
#8

максфактор с эффектом накладных ресниц

Солнце
#9

вивьен сабо с резиновой кисточкой,не помню полного названия.она и не жидкая очень(не надо ждать,пока подсохнет,чтобы краситься не "водой"),и объём приличный.стоит недорого.

Ненакрашеная...
#10

белорусские туши релуа белл и пати, супер удлиняют ресницы. Стоят мелочь.Хорошие, попробуйте.

Гость
#11

Советую эту тушь от Артдеко http://www.irecommend.ru/content/mozhno-postavit-shest-ballo​v

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема