Гость
Статьи
Новая тушь от Макс …

Новая тушь от Макс Фактор!!!Кто пробовал - зайдите

Девушки, кто-нить покупал новую тушь? Не помню точно названия, кажется какая-то модификация Мастерпис, двухсторонняя.. С одной стороны черный, а с другой - золотистый, розовый и т.д. Как смотрится на ресницах? Стоит ли купить (денег сейчас немного, не хотелось бы выкидывать зря) С одной стороны, нравится как на картинке-реколаме смотрится.. С другой стороны, не слишком ли.. золотые ресницы..))) Жду отзывов)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ия
#1

автор,могу Вам многое рассказать про все туши макс Фактора, так как обьективно туши их сильное звено. Зайдите на www.make-up.ru,там в рейтинге найдите бренд Макс Фактор- кучу отзывов отчитаете, и не только про эту тушь. А целом-нелохая тушь, разделяющая тоже, ресничка к ресничке, но много обьема не даст( если Вам это надо), сдругой стороны за счет разделения и аккуратного вида смотрится все очень и очень неплохо. Но она как удлиняющая заявлена. 2 ой цветной "цветной" кончик дает эффект такого блика, яркость его зависит очень от выбранного Вами цвета( там золотые, розовые, синенькие цвета). Рекомендована она может быть в зависимости от Ваших надобностей- если хочется именно нестандартного, несколько необычного макияжа- стоит попробовать. А если Вы больше интересуетесь таки просто "качеством" ресниц и ищите хорошую , добротную тушь- тогда все таки просто мастерпис( золотой тюбик- его эта тушь в базе своей не перпрыгнула). Удачи!

ВЛН
#2

Девушки! А можно "сопутствующий" вопрос, чтобы новую тему не создавать? Купила тушь Макс Фактор, водостойкую, обыкновенную, не новой серии. Всё устраивает в ней, только проблемы со смыванием. Средство для снятия макияжа ее не берет, приходится умываться с мылом, несколько раз, что не есть хорошо :) Нет ли у кого совета, как ее правильно смывать?

Сола
#3

А у меня Макс Фактор сыпится,к моему большому сожалению. В остальном одни плюсы-по объему,по нанесению и аллергичности.У меня туши обычные, не водостойкие, отлично смываются средством для снятия макияжа с глаз фирмы Риммель,тоже обычным.

Маша
#4

2 да все водостойкие туши тяжело смывать - ессно.. на то она и водостойкая.....

пользоваться надо тока в крайнем случае мне кажется...

Гость
#5

вот уже на протяжении наверно 5 лет пользуюсь Макс Фактор 2000 калорий. Очень нравиться. Расход минимальный,а эффект максимальный

Ducky
#6

ВЛН, я делаю так. умываюсь, просто намачивая глаза. потом беру какую нибудь обычную тушь совсем недорогую, но не водостойкую, накрашиваю глаза, немного жду и смываю обычным средством для снятия макияжа. пользуюсь молочком Гарнье, на все остальные почему то аллергия. удачи! а мылом не особо увлекайтесь, для ресниц это не айс, да и для кожи лица тоже. мыло пожсушивает кожу, сальные железы начинают интенсивнее работать, кожа жирнится.

кошечка
#7

мне все туши Макс Фактор нравятся..не одна из самых дорогих не сравнится..что я только не пробовала. все равно кней возрващаюсь)) не дорого и нужный эффект и смывается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! что самое важное.

кошечка
#8

не берите водостойкие...а в других фирмах и неводостойкие невоможно смыть

Катька
#9

Я тоже уже много лет пользуюсь Макс Фактором 2000 каллорий, самая лучшая тушь, ИМХО, лучше еще не придумали

ВЛН
#10

Всем спасибо, и особено Ducky.

Такая
#11

ВЛН, была у меня эта водостойкая. Самое удивительное - фиг смоешь, а на веках вверху отпечатывалась - в отличие от обычной Мастерпис :) Могу подсказать свой способ смывки. Либо капнуть на смоченный средством для смывки ватный диск масло персика или жожоба (в любой аптеке продаются, стоят копейки), подержать его на ресницах, и далее как обычно. Либо же вариант попроще: купила молочко (именно молочко, а не жидкость) Нивея Демакияж Ультра. Смывает на ура! Просто жидкие средства для смывки, даже те, которые типа "для водостойкой туши", не брали.

Лилит
#12

Так есть же спец средства для снятия водостойкой туши - у Мэри Кэй к примеру. Или маслом на худой конец - в масле они растворяются.

Нэнси Дрю
#13

Девочки, а какая из этих тушей максимально удлиняет ресницы? Только без увеличения объема.

Анюта
#14

Максимально увеличивает объем Мастерпис Мах с резиновой кисточкой в золотистой и черной упаковке,попробуйте советую

Аня
#15

Естественные реснички - длина и разделение Мастерпис (золотой тюбик), объем добавит Мастерпис макс (черный тюбик), в обоих вариантах силиконовые щеточки.
Кстати пробовала вариант такой туши у Лореаль - там не щеточка, а щетка, очень жесткая и слишком длинная, красится неудобно

Аня
#16

Для тех кто решит попробовать новинку от MF, я про двустороннюю, разноцветную: черный вариант, тот же, что и мастерпис , а вот цветной добавляет объем, но мне вариант как в рекламе двойного нанесения не подошел, зато черный верх и цветной низ - это получилось прикольно, еще моему парню понравился вариант: все реснички красишь черной, а потом внешний угол (верх -низ) цветной - здорово смотрится. Ну, а вообще, можно эксперементировать!!!

Елена
#17

Купила МФ двойную, эффект классный, окружающие сразу обращают внимание на глаза. У МФ вообще тушь - супер. Также Мастерпис - ресницы как накладные, смотрятся потрясающе.

Инга
#18

ВЛН отлично смывает водостойкую тушь Л'Ореаль двухфазовая голубого цвета, способ Ducky жесть, зачем так мучиться то!?

Юлия
#19

Я уже 7лет пользуюсь только МF2000.Это просто лучшее,что можно придумать...и ни за что на свете не променяю на любую другую.Красит-супер!Хватает на долго!Стоит не дорого!!!

Лена
#20

я пользуюсь только тушьюМF2000 12 лет. Это самая лучшая тушь

Галина
#21

Тушь обалденная

Любовь
#22

Есть специальные средства для водостойкой косметики. Самое лучшее для меня это двухфазная жидкость для снятия макияжа Mary Kay, она с легкостью смывает водостойкую косметику, вдобавок к этому ухаживает за ресницами и за кожей вокруг глаз. Пользуюсь уже год, реснички крепкие, не вываливаются) Стоит такое удовольствие 500р.

Марина
#23

Тоже нравится MF 2000 DRAMATIK LOOK.Пользуюсь давно.Подруга купила

в магазине Cristian Dior и глаза чешутся.-левая!А эта никогда не

попадалась плохая.

ВАЛЕНТИНА
#24

ПОЛЬЗУЮСЬ ВОДОСТОЙКОЙ ТУШЬЮ 15 ЛЕТ (Т.К. ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ).А СМЫВАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО.СУЩЕСТВУЕТ СМЫВКА ДЛЯ ВОДОСТОЙКОЙ ТУШИ.Я ПОЛЬЗУЮСЬ "МЕЙБЕЛИН" НЕДОРОГО И ПРОСТО.ПРОБОВАЛА ДРУГИЕ ТУШИ И СМЫВКИ,НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.

Лиз
#25

МФ 2000 калорий и правда супер. вот в первый раз купила у меня такая с загнутой кисточкой. отличная тушь. про тушь что спрашивали к сожалению не знаю. но МФ все равно отличные туши, не то что этот бредовый Лореаль, орифлейм ито лучше))))

Адриана
#26

А я вот купила XPERIENCE! - В ВОСТОРГЕ)

адя
#27

я тоже долгое время пользовалась мф ,но сегодня я купила новую тушь от дэбора , не знаю ,надеюсь понравится ))

Ира
#28
Юлия

Я уже 7лет пользуюсь только МF2000.Это просто лучшее,что можно придумать...и ни за что на свете не променяю на любую другую.Красит-супер!Хватает на долго!Стоит не дорого!!!

Поддерживаю

аля
#29

купила на днях водостойкую тушь, действительно -ВОДОСТОЙКАЯ- ничего не берет. Эффект отличный, очень понравилась, теперь решаю какое средство купить для снятия..... те средства что есть дома, не смывают...

викулька
#30

пользуюсь тушью макс фактор фолс лэш эффект водостойкая.

Никаких обещаных "фолс лэшес" нет х) но я от нее балдею... Она реал водостойкая, держится с утра до следующего утра ,допустим чтр после универа день полностью занят а вечером-ночью вы собираетесь в клуб ) тушь не осыпается,не отпечатывается, удобно ходить в бассеин,если хочешь хоть ныряй с ней на ресницах ,даж мыло ее не берет) очень нравится)

Я иногда пользуюсь накладными ресницами (ardell fashion lashes 117) , очень удобно,крашу свои ресницы водостойкой тушью,затем клею накладные и их тоже прокрашиваю водостойкой) эффект потрясающий мне очень нравится, накладные ресницы можно снять, очистить от клея и положить обратно в коробочку,их можно использовать дней 10,потом купить новые...цена примерно 250р.. Ну они того стоят)

И смывать тушь эту оч даже легко..пользуюст двух фаз.средством от нивея , для водостойкой туши,с экстрактом василька)

Еще мне оч нравится тональный крем от макс фактор ластинг перфоманс .держится долго)не скатывается,маскирует все что только можно)но это больше на вечер,т.к этот крем плотный,и днем при неаккуратном нанесении может быть эффект маски. Ну а для закрепления макияжа(чтоб уж наверняка :D можно еще сверху пудрой присыпать и все ок)) на день я бы посоветовала тональник от мэйбеллин,тот который жидкий аффинитон)

Тата
#31

Пользуюсь водостойкой 15 лет! Смываю маслом Джонсон Бэби или Фаберлик для водостойкой туши.Самая лучшая тушь. Купила Лореаль Миллион ресниц -можно выбросить, качество отвратительное осыпается мгновенно, не держит изгиб, склеивает ресницы и это через 30 мин после нанесения , ее я купила в Рив Гош, может это подделка?

Ниля
#32

Купила МФ2000 с загнутой кисточкой претензий нет объем классный смывается легко вот только я больше кисточки селиконовые люблю а к этой надо приноровиться Кто знает есть у МФ такое же качество но с кистью не такой объемной лучше селиконовой?

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем