Я совсем не пользуюсь декоративной косметикой, только гигиенической помадой. У меня и без этого красивое и яркое лицо. И вот сколько я наблюдала, очень сильно накрашены обычно довольно не привлекательные девушки, в общем, сразу видно, у кого есть комплексы.
открыли Америку :-) конечно ж если есть чо замазывать.. замазывають... и подкрашивають.. чего не хватает.. а если все на месте и изъянов для замазки нету - зачем время и деньги тратить
Автор красавица а 203 пишет что посимпатичнее - значит СУПУР красавица)))
Гость
[1773487523]
#214
Супер))
Гость
[1879861419]
#215
Автор права!!!!
Сообщение было удалено
Господиииии....
гость
[1275814350]
#216
я в шоке.пишите что ева не неземная красотка БЕЗ мейка(хотя она реально красивая,лично я и таких девушек на улице не вижу.такие чушки что с мейком что без)ну тогда выкладывайте ваши фото,кто еву обсирает С МЕЙКОМ.вы ж получается неземной красоты.ну,давайте.
и кто там у мужа спрашивал,че они мужики понимают в макияже.это же мужики!)))ну и кого они выберут накрашеную ярко профессионалами волочкову,или без мейка какую-ниб.красотку.конечно красотку.ну природные данные должны быть.понятно если накрасить красотку она станет еще красивее,но она себе легко может позволить естесственность.а страшко всегда надо подкрасить,замазать и все равно они остануться страшко.им нельзя ходить без мейка.об этом ведь тема))это как на поленообразную фигуру одеть супер мего дизайнерское платье(типо вики бекхем)и какую-нибудь звезду плейбоя в мешок для картошки,все равно звезда плейбоя будет в выйгрыше.и не люблю гладко приглаженные волосы.люблю небольшую небрежность типо ветер растрепал или только с кровати встала.неужели ненакрашеная красивая женщина с взъерошенными волосами босиком и одетая в мужскую рубашку не сексуально выглядит.по-мойму это самый секс секс))
217 уважаемый гость, вкусы у всех разные. Если вы считаете Еву красоткой, это ваше право. Я так не считаю, у нас полгорода таких красоток. Спрашивала мужское мнение потому что, женщины не всегда объективны говоря о внешности женщин. Вот и спросила, а то может я чего то не поняла.
Гость
[1773487523]
#221
Автор права!!!!
Сообщение было удалено
ААА я не могу с вас ,я понимаю что у некоторых людей бывает завышенная самооценка, но что бы на столько!)) Смешно и жалко вас...
Москва
[1859152817]
#222
Я без макияжа выгляжу прекрасно.Моложе лет на 10.Мне все так говорят http://s53.radikal.ru/i139/1102/11/80188576d292.jpg
217, где же вы ходите, если таких как автор считаете красоткой и даже не видете на улице ахаха, ой не могууу, насмешили)))) а вторая девушка думаю разводка, такая не может всерьез себя красивой считать)))
Автор права!!!!
[1879861419]
#224
Сами вы разводка!!!
А у меня еще фигура очень хорошая, 40-й размер, и муж красивый!
225 фигура не плохая, волосы красивые, мужа не видели, не скажем))))) лицо...на любителя. И не надо обижаться, вы сами фото выложили и наверно были готовы услышать разные мнения
Москва
[1859152817]
#230
пучеглазик
Сообщение было удалено
сколько дадите?
Гость
[1773487523]
#231
Автор права!!!!
Сообщение было удалено
Вы чем то на лошадь похожи, не могу понять чем именно...
Автор права!!!!
[1879861419]
#232
Москва
Сообщение было удалено
40...
Гость
[3620358898]
#233
Выгдялеть ярко и вполне симпатично можно без макияжа, особенно темненькой девушке. Но красиво - не, я в такое не верю. На фоне таких же симпатяжек, только с макияжем, мисс естественность проиграет.
Дура это ты))) полюбому разводка,зачем девушку тут позоришь? Такое лошадиное лицо, да простят меня лошади, неухоженные волосы, кожа, фигура антисексуальная, грудь чет ваще не найти))
Дура это ты))) полюбому разводка,зачем девушку тут позоришь? Такое лошадиное лицо, да простят меня лошади, неухоженные волосы, кожа, фигура антисексуальная, грудь чет ваще не найти))
ну вы как то совсем по злому))) забьем на грудь и фигуру, мы же лицо и макияж обсуждаем. Вот что вы думаете по этому поводу? Нужен ли ей макияж?)
Гость
[2803800311]
#249
Вот заграница на наших дурах деньги делает.Иностранки и то так не мажутся,и не фотошопятся и не одеваются.