Гость
Статьи
Метеориты сейчас …

Метеориты сейчас актуальны?

Девочки, подскажите - герленовские метеориты сейчас актуальны в макияже? что-то на лето захотелось купить...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

ды вы под солнцем как елка будете!!!

Гость
#2

Да фигня эти метеориты, развод на деньги, если немного анненсит, то не видно, тока поры засоряет лишний раз, если чуть больше, то уродство

Гость
#3

чё это ваще такое?

****
#4

попробовала у сестры. ну ничо особенного. Может я не шарю в теме, но я без них прекрасно обхожусь. Уж лучше тональник подсвечивающий взять.

****
#5
Asti_Martini

ды вы под солнцем как елка будете!!!

100 %, летом кожа еще и склонна к блеску под солнцем

****
#6
Гость

чё это ваще такое?

мерцающая пудра

Гость
#7

Там такой деликатный блеск, что как елка никто не будет. ну разве что кожа у кого жирная

Гостья
#8

здоровый цвет лица всегда в моде! главное соблюдать меру!

#9

ну, метеориты - это не руби роуз, чтобы на солнце сиять, так что да - актуально. Я ими пользуюсь вместо пудры летом, чтобы лицо не блестело (дада, парадокс)

Asti_Martini
#10

9, ну не знаю, как это по вашему шиммер может не блестеть под солнцем. Мы счаз про шиммер же?

#11
Asti_Martini

9, ну не знаю, как это по вашему шиммер может не блестеть под солнцем. Мы счаз про шиммер же?

ну где вы в метеоритах видели шиммер?))) шиммер - это множество блёсток, а метеориты дают сатиновое покрытие - не матовое, но и без пошлого блеска

Asti_Martini
#12

11, ну не знаю, метеориты всеми (ВСЕМИ) без исключения стилистами классифицируются как шиммер. Мы вообще об обном и том же говорим?

Asti_Martini
#13

О, кстати, посмотрела ща - на строберри 1400 стоит Тревэл тая эдишн.

Гость
#14

Ну есть компактные метеориты (они без блеска) и шарики. Шарики вообще отстой

#15
Asti_Martini

11, ну не знаю, метеориты всеми (ВСЕМИ) без исключения стилистами классифицируются как шиммер. Мы вообще об обном и том же говорим?

я говорю о шариках герлен с офигенным запахом)))) вы видели, как они на лице смотрятся? от откровенного шиммера ОЧЕНЬ далеко

Гость
#16

у меня 2-ое метеоритов. Одни в коробке шариками классические самые первые. Я ими завершающий штрих в макияже, как капля духов. И вообще их обажаю, за запах и коробочку и эффект небольшой, но есть. Еще одни есть компактные, там больше перламутра, чем блесток, так ими я выбеливаю часть щек, лба, подбородок..вобщем все части как на фотошопленных фоках профи

Asti_Martini
#17

у меня тревел тач, в маленькой такой банке с кисточкой. Блестят как сумасшедшие. Под солнцем просто ахтунг. Не не знаю...как-то по-поему не айс: вся такая свежая, пляжная, естественная, в шлепках и шортах - а морда вся в блесках))))

Zzz
#18

Вот кто каждую неделю заводит темы про эти метеориты))

Аллочка
#19

Сейчас в моде такой макияж, естественный:

http://s46.radikal.ru/i113/1104/00/e360d11b4910.jpg

Rom
#20
Asti_Martini

у меня тревел тач, в маленькой такой банке с кисточкой. Блестят как сумасшедшие. Под солнцем просто ахтунг. Не не знаю...как-то по-поему не айс: вся такая свежая, пляжная, естественная, в шлепках и шортах - а морда вся в блесках))))

Трэвэл тач очень сильно блестят, они как раз и есть шиммер. Там мелкие блесточки серебрянного цвета.

А Метеориты в шариках, как у Жаворонка, не блестят, а светятся. Блестки там ну оооочень мелкие. Их на лице совсем не видно.

КАк и эффекта от этих шариков на моем лице ну совсем не видно...

Lemonka
#21
Аллочка

Сейчас в моде такой макияж, естественный:

http://s46.radikal.ru/i113/1104/00/e360d11b4910.jpg

Очень естественно! Особенно губы и брови)

#22

автор, если у вас жирная кожа, то вам наверно не подойдут.

тоже вот думаю над их приобретением. только цвет не знаю какой. 2-ку что ли.

Рита
#23

Я ездила на отдых,пользовалась базой с защитой от солнца,и метеориты немного,фото получились очень красивые,кожа идеальная,а вообще кожа у меня не очень,поэтому всегда маскирую все недостатки.

Кайса
#24

Незнаю, у меня метеориты классические в баночке бежики, каждый день наношу кистью на т зону поверх тона герлен, хорошо матируют, не блестят, а именно подсвечивают, на фотках кожа идеальная, мне нравятся, а пахнут обалденно! )))

Jelly
#25
Asti_Martini

9, ну не знаю, как это по вашему шиммер может не блестеть под солнцем. Мы счаз про шиммер же?

О_о вы вообще где такое вычитали? вы вообще имеете представление,что таокое шиммер? попробуйте нанести их как шиммер - ничего видно не будет. метеориты - это пудра.

Jelly
#26
Asti_Martini

11, ну не знаю, метеориты всеми (ВСЕМИ) без исключения стилистами классифицируются как шиммер. Мы вообще об обном и том же говорим?

прошу прошения, на этот пост отвечала.

Гость
#27

Я вообще не вижу на своем лице никакого эффекта от этих метеоритов.

#28

Метеориты - это шиммер, хайлайтер на русский - высветлитель, призван создать объем где необходимо и эффект здоровой кожи. Использовать аккуратно - по зонам, не только на лицо можно на тело (чуть-чуть на ключицу, грудь, ноги, живот). В зависимости от фирмы блеска в них или больше или меньше - но суть не меняется. а метеориты - это оригинальное название продукта у Герлен. Остальные фирмы называют румяна в шариках - одно и то же.

Jelly
#29

метеориты - это пудра, шиммер - это совсем другое :)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы