Гость
Статьи
кто-нибудь есть из …

кто-нибудь есть из косметисты??

Девочки, всем привет!
кто-нибудь из вас состоит в сооьществе Косметисты? пожалуйста, очень нужно приглашение туда! хочу зарегистрироваться, указанным способом не получается почему-то...

отчаянная домохозяйка
514 ответов
Последний — Перейти
Baba
#1

Самый главный косметист-Гагарин!

Гость
#2

а статью написать туда не пробовали?? вроде так тоже можно!

отчаянная домохозяйка
#3

не получается...я писала в теме

Автор
#5

и я тоже писала, не пускают((

дайте приглашение, пожалуйста

отчаянная домохозяйка
#6

я писала пост уже несколько раз, чтоб зарегистрироваться, по всем их чертовым правилам, всё равно не присылают приглашение...(

Ольга
#8

а оно вам надо? Я столько дурацкой косметики по офигенным ценам накупила по их хваленым отзывам, зла не хватает! Из кучи супер-пупер хваленых товаров только один!!!! оказался нормальным. Такое впечатление, что это замаскированная реклама. ИМХО

Матильда Петровна
#9
Ольга

а оно вам надо? Я столько дурацкой косметики по офигенным ценам накупила по их хваленым отзывам, зла не хватает! Из кучи супер-пупер хваленых товаров только один!!!! оказался нормальным. Такое впечатление, что это замаскированная реклама. ИМХО

)))), там порой такое пишут, обхохочешься, реальное г... преподносят как нечто невероятно прекрасное и чудесное, а про действительно хорошую косметику наоборот.Шимеры , бронзеры и всякие блестки там в почете, а уж метеориты....неземное блаженство. Буквально вчера одна дама купила метеориты, и значит накатала гневное послание "хде эффект фотошопа???хде холеное лицо как с обложки??"Иногда интересно почитать, не принимая взерьез конечно. Так эта девушка с метеоритами, перед тем как открыть коробочку налила шампанского и встречала новую покупку бокалом шампуся. Вот ведь бывают такие ....

Матильда Петровна
#10

а фотографии , слов нет, прыщавые щеки с румянами Шанель и мозаикой Герлен, все блестит и сияет как котиные яйца в солнечный день, куча теней и всякой дряни на толстом слое тонального, писец вообщем. Жалко меня туда не пускают, я б там понаписала.Так и хочется сказать, соберите ду*ы все эти деньги и лечите морду от всякой дряни, а не замазывайте.

Ольга
#11

Согласна с Матильдой Петровной. Но есть там и весьма завидные примеры. Это когда "чудо"-пудра из дурнушки (по состоянию кожи) делает раскрасавицу с фарфоровым личиком. Я вот на тукую и повелась. У нас в городе этой марки нет. Так я мужа заставила привезти мне. И ведь привез, и ведь тон подобрала идеально!!! Представляете?!!! А пудра такая дурацкая по свойствам оказалась, не смотря на офигенную цену и очень люксовую марку. На лице через час в неровную жирную кашу превращается. Хуже всех масс-маркет пудр, что у меня дома валяются. Хотела там разгромный коммент или пост написать, так нифига...

Матильда Петровна
#12
Ольга

Согласна с Матильдой Петровной. Но есть там и весьма завидные примеры. Это когда "чудо"-пудра из дурнушки (по состоянию кожи) делает раскрасавицу с фарфоровым личиком. Я вот на тукую и повелась. У нас в городе этой марки нет. Так я мужа заставила привезти мне. И ведь привез, и ведь тон подобрала идеально!!! Представляете?!!! А пудра такая дурацкая по свойствам оказалась, не смотря на офигенную цену и очень люксовую марку. На лице через час в неровную жирную кашу превращается. Хуже всех масс-маркет пудр, что у меня дома валяются. Хотела там разгромный коммент или пост написать, так нифига...

Даже попробую догадаться, это либо парур герленовский, либо La Prarie?

olik245
#14

меня радует косметиста-много свотчей

ухух
#15

Я тоже начиталась, купила на 300 евро в дьютике тональный, карандашей, подводку, тени, вообще всем недовольна, кроме подводки, ее еще не пробовала, поэтому не гарантия, что понравится. А карандаши вообще разочарование одно.

ухух
#16

И самое главное, я всегда в дьютике покупаю или за границей косметику, но беру методом, измазюкаюсь вся из тестеров и то, что больше понравиться беру, всем всегда довольна была, а тут повелась на отзывы, вроде мажу с тестеров на стенде, не нравится. Но думаю, наверное, не поняла еще, не могут же там на Косметисте все ошибаться, купила, а оно так и есть как в тестерах, вообще никакое. Больше никогда по отзывам ничего не куплю, все только методом намазывания, пробования и личных ощущений.

Hotбаба
#17

Про прыщавые щеки прям в точку и не стыдно выставлять.

Матильда Петровна
#18

я вчера как последняя дура купила умывалку и тоник для лица Боди шоп, начиталась, поехала совсем за другим ведь, результат -аллергия сразу, сколько раз себе говорила, не читай всякую ***, лучшее-враг хорошего и т.п., но все равно тянет купить.

ухух
#19

И лак там например Мимоза шанелевская, ну ложиться проплешинами, ну неудачный, другой бы фирмы дешевой выкинул бы да забыл, а вся Косметиста его приручает, так и с остальной косметикой, накупят дорогого, но неудачного, выбросить жаль, вот всей толпой приручают. А остальные хвалят восторженно, ох, чудо, ах, прелесть, а напишет кто нибудь в комментах, что ну плохой, неудачный продукт, так поудаляют сразу.

Элис
#20

О.б.о.с.р.а.л.и. косметисту, но это все правда!)))

yyy
#21

Ваша правда, девочки!!! Нахохоталась я....

сингулярность
#22

в принципе согласна. настораживает 1000 хвалебных отзывов буквально на все продукты.(чем дороже-тем хвалебнее) такое ощущение, что негатив все-таки подтирают.

и метеориты -действительно ничего особенного. я ими даже редко пользуюсь в итоге.

кстати, похоже я единственная кого раздражает их запах. слишком резкий тошнотворный!!!!!!

а все кипятком писают...не понимаю.

Людмила
#23

так вы не хватайте, как дуры, все, что похвалят!! Мозги то где?? Я на косметисте давно... и если вижу хорошие отзывы о продукте, то тестирую его по возможности, а потом беру. И много действительно отличных средств купила с советами Косметисты.

Я!!!
#24

Купила по отзывам из Косметисты парфюмерную воду Джорджио Армани, отзывов было море. Повелась потому что по отзывам у нее очень высокая стойкость, незабываемый шлейф. Купила. 5000 рублей отвалила. Стойкость примерно 2 часа. Никакого шлейфа. Запах только на одежде сохраняется. Разочарованию не было предела...Тоже самое было с помадой Ив Сен Лоран Роуг Волюпте ╧2. Оттенок красивый. Отдала 2000 руб. Пользоваться ей невозможно! Накрасишь и через 10 минут губы настолько шелушатся будто я обветрила их в сильный мороз без бальзама=(( И мне писали они при этом что это у меня губы такие и мне помадка просто не подошла.Что за бред??? Губы у меня обычные, просто помада Д.Е.Р.Ь.М.О!!! Позавчера купила все это. Да и еще сдуру купила за 900 рублей крем от купероза Ла Роше Росай. Забил все поры,жирный как сало.Эффекта 0. Покупала в аптеке. Ой девочки печально всё это...Столько денег истраченно...

Я!!!
#25
Людмила

так вы не хватайте, как дуры, все, что похвалят!! Мозги то где?? Я на косметисте давно... и если вижу хорошие отзывы о продукте, то тестирую его по возможности, а потом беру. И много действительно отличных средств купила с советами Косметисты.

И вы туда же в общем!!!

Лилит
#26
Я!!!

Купила по отзывам из Косметисты парфюмерную воду Джорджио Армани, отзывов было море. Повелась потому что по отзывам у нее очень высокая стойкость, незабываемый шлейф. Купила. 5000 рублей отвалила. Стойкость примерно 2 часа. Никакого шлейфа. Запах только на одежде сохраняется. Разочарованию не было предела...Тоже самое было с помадой Ив Сен Лоран Роуг Волюпте ╧2. Оттенок красивый. Отдала 2000 руб. Пользоваться ей невозможно! Накрасишь и через 10 минут губы настолько шелушатся будто я обветрила их в сильный мороз без бальзама=(( И мне писали они при этом что это у меня губы такие и мне помадка просто не подошла.Что за бред??? Губы у меня обычные, просто помада Д.Е.Р.Ь.М.О!!! Позавчера купила все это. Да и еще сдуру купила за 900 рублей крем от купероза Ла Роше Росай. Забил все поры,жирный как сало.Эффекта 0. Покупала в аптеке. Ой девочки печально всё это...Столько денег истраченно...

это могла быть подделка, даже в дорогих магазинах такое попадается(((

я хочу на Косметисте зарегистрироваться, уже 2 поста написала, отправила и никаких ответов(((

Лилит
#27

Не дождалась от них инвайта, прислала знакомая)))

Я!!!
#28
Лилит

Я!!!

Купила по отзывам из Косметисты парфюмерную воду Джорджио Армани, отзывов было море. Повелась потому что по отзывам у нее очень высокая стойкость, незабываемый шлейф. Купила. 5000 рублей отвалила. Стойкость примерно 2 часа. Никакого шлейфа. Запах только на одежде сохраняется. Разочарованию не было предела...Тоже самое было с помадой Ив Сен Лоран Роуг Волюпте ╧2. Оттенок красивый. Отдала 2000 руб. Пользоваться ей невозможно! Накрасишь и через 10 минут губы настолько шелушатся будто я обветрила их в сильный мороз без бальзама=(( И мне писали они при этом что это у меня губы такие и мне помадка просто не подошла.Что за бред??? Губы у меня обычные, просто помада Д.Е.Р.Ь.М.О!!! Позавчера купила все это. Да и еще сдуру купила за 900 рублей крем от купероза Ла Роше Росай. Забил все поры,жирный как сало.Эффекта 0. Покупала в аптеке. Ой девочки печально всё это...Столько денег истраченно...

это могла быть подделка, даже в дорогих магазинах такое попадается((( я хочу на Косметисте зарегистрироваться, уже 2 поста написала, отправила и никаких ответов(((

Здесь я описала самую малость того, что купила по отзыву из косметисты и разочаровалась.Не может же быть подделкой вся косметика (поверьте список приобретенной огромен), расхваленная данным сайтом?Смею предположить, что попасть туда не просто так тяжело. Думаю подстава имеет место быть.

Карина
#29

Людмила, с вами согласна, с удовольствием пока читаю посты и по советам нашла отличные средства для себя. И, раз вы там поститесть, может сделаете доброе дело и прислать мне код приглашения? Заранее благодарна. мой адрес: dag-karina@mail.ru

Гость
#30
Лилит

Не дождалась от них инвайта, прислала знакомая)))

Ваш текст

ой, а пришлите Вы мне приглашение)) плиз)

отчаянная домохозяйка
#31

30.

это я, автор)

отчаянная домохозяйка
#32
Людмила

так вы не хватайте, как дуры, все, что похвалят!! Мозги то где?? Я на косметисте давно... и если вижу хорошие отзывы о продукте, то тестирую его по возможности, а потом беру. И много действительно отличных средств купила с советами Косметисты.

Людмила, пришлите мне код приглашения) Вы там случайно не Ludmilka зарегистрированы?)

Юлия
#33

Девоньки, а можно мне тоже приглашение, тоже хочется иногда что нить разгромное ответить ))))) на метеориты я тоже повелась)))

моя почта baby3540@mail.ru

ля-ля-тополя
#34

Мне тоже там посты нравятся, но вот прочитав эти хвалебные отзывы о мыле бабульки Агафьи, купила и разочаровалась, ну такая фигня, честно сказать.

Барракуда
#35

Девоньки, ну кто же только по отзываем кидается покупать косметику? Что для десяти будет хорошо, одиннадцатому не подойдет - и это не значит, что косметика г-но. Ведь подобрать что-то подходящее можно только путем собственных проб. Я читаю косметисту, когда ищу себе что-нибудь новое - ведь марок много, все не перетестишь. А там можно значительно сузить круг поиска.

Гость
#36
ля-ля-тополя

Мне тоже там посты нравятся, но вот прочитав эти хвалебные отзывы о мыле бабульки Агафьи, купила и разочаровалась, ну такая фигня, честно сказать.

+1000))) Вот и я, начитавшись отзывов, хапнула сразу 3 банки. Черное - после раза использования прямиком в мусорку полетело, белое и розовое - для мытья ног использую. LOL

ля-ля-тополя
#37
Гость

+1000))) Вот и я, начитавшись отзывов, хапнула сразу 3 банки. Черное - после раза использования прямиком в мусорку полетело, белое и розовое - для мытья ног использую. LOL

А я черным полы мыла, а белым заставляю себя принимать душ запах нравится, но не пенится разве что чуть-чуть, как крем размазываю по коже и смываю, но недолго осталось себя заставлять, неэкономное быстро заканчивается.

Anna
#38

А мне косметиста очень нравится,Очень много удачных покупок сделала благодаря этому сообществу.Девочки пригласите ПОЖАЛУЙСТА ! очень хочется вступить в ваши ряды.Буду очень благодарна! anlosenkova@yandex.ru

Женя
#39

А еще появилось молодое сообщество nanogtyah.ru. Там пока открыта регистрация, но материалов пока мало. Да и все про дизайн ногтей и маникюр, чем я впринципе и интересуюсь.

Ната
#40

Девушки! Пришлите мне тоже пожалуйста приглашение.... Сама хочу там зарегестрироваться, писала 3 разных поста и все бестолку...Писала им даже на почту и молчание больше месяца...Расстроилась так....все делала правильно.Купила там тоже много продуктов по их отзывам и довольна осталась....Девочки плиз....отправьте на почту Ndegtyareva90@mail.ru

Людмила
#41

нет это не она, что за ассоциации по имени, там людмил куча!!!

Людмилами и все Милы являются))

Людмила
#42
отчаянная домохозяйка

Людмила, пришлите мне код приглашения) Вы там случайно не Ludmilka зарегистрированы?)

нет это не она, что за ассоциации по имени, там людмил куча!!!

Людмилами и все Милы являются))

Девочки, а вы знаете что там ругаться не разрешают, в ответе за приглашенных является тот, кто пригласил!!! Кто же не зная вас пришлет вам приглашение?? раз так многие настроены???

Ириска
#43

Девушки, вы ооочень странные )) Кто ж покупает ТОЛЬО по отзывам??? Парфюмерную воду тем более!!! Я вообще неделями могу тестить парфюм, чтобы понять - мое или нет, остается шлей или нет...На каждом человеке все индивидуально раскрывается и остается! Я прислушиваюсь по большей части отзывов тех девчонок, которых я знаю лично и чье мнение для меня ценно, а остальное - это статистические данные ...

ля-ля-тополя
#44
Ириска

Девушки, вы ооочень странные )) Кто ж покупает ТОЛЬО по отзывам??? Парфюмерную воду тем более!!! Я вообще неделями могу тестить парфюм, чтобы понять - мое или нет, остается шлей или нет...На каждом человеке все индивидуально раскрывается и остается! Я прислушиваюсь по большей части отзывов тех девчонок, которых я знаю лично и чье мнение для меня ценно, а остальное - это статистические данные ...

Парфюм, с этим согласна, но вот мыло бабки агафьи, как можно всем так одинаково подойти???Самовнушение?

Катя
#45

"Благодаря" косметисте тоже купила много ненужных и неподходящих продуктов: пудра Герлен парур- г..вно,метеориты тоже ничего особенного, пудра матиссим живанши вообще ужас! не матирует нисколько,хотя создана именно для этого; а вот крем-пудра живанши фондейшн позиционируется как не матирующая а наоборот матирует на ура! а такую продукцию как клиник я бы вообще запретила продавать:везде силикон, спирт,состав на полкоробки расписан и непонятные сроки годности на упаковках а главное никакого эффекта! Лаш-фуфло полное, а деньги дерут не малые. Самое интересное что только на косметисте расхваливают это г...но.....Мне тоже кажется что это скрытая реклама.

ля-ля-тополя
#46

Мне нравятся сайты Ледис проджект, мэйкит ап, там зарегаться можно без проблем вроде как, а косметиста, как секта закрытая и только для избранных

333
#47

На Ледис проджект, кстати, половина отзывов с косметисты одинаковых. Чувство, будто подстава какая-то эта косметиста. Мне кажется-это скрытая реклама.

Гость
#48

Девушки, пришлите, пожалуйста, приглашение на косметисту! kris-tina09@mail.ru Буду очень-очень благодарна!

Наталя
#49

Девочки, я думаю вряд ли кто то пришлет приглашение на косметисту незнакомому лицу.

Гость
#50

Так давайте знакомиться!)))