Гость
Статьи
Какая из этих пудр …

Какая из этих пудр лучше? Посоветуйте пожалуйста!

Пудра Bourjois terracotta
Пудра Bourjois розочки
Пудра Givanchy 10g 4c prisme again
Пудра рассыпчатая Yves Saint Laurent "POUDRE SUR MESURE ", 17g

Кожа немного проблемная, чувствительная.

Высокая
23 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

сравнили..хрен с пальцем...я бы живанши взяла

#2

герлен самая лучшая

Амиго
#3

добавила бы денег и купила Шанель.Она точно лучшая!

ту-ту
#4
Амиго

добавила бы денег и купила Шанель.Она точно лучшая!

все относительно. по мне так ланкастер инфинити лучше шанель.

ту-ту
#5

блин, по теме не ответила - имхо, буржуа ни с какое сравнение с живанши и исл не идет, конечно.

Гость
#6

Пудра Буржуа терракота только для акцентов же вроде? Для загорелой кожи, типа бронзата она. Или ошибаюсь. Если на всю морду лица - вы же как негритянка будете))

А вообще, согласна насчет Герлен. У меня недавно кончилась Герленовская, называется Вуаль или как-то так, со словом "вуаль", рассыпчатой пользовалась. Прекрасная пудра и хватает очень надолго. А ивсенлорановская, как раз та, которая в вашем списке последняя, была до Герленовской. По сравнению с Герлен, очень грубый помол у нее, неплохая, да, но Герлен лучше намного.

$mile-girl
#7

для всех по разному

#8
Гость

Пудра Буржуа терракота только для акцентов же вроде? Для загорелой кожи, типа бронзата она. Или ошибаюсь. Если на всю морду лица - вы же как негритянка будете))

А вообще, согласна насчет Герлен. У меня недавно кончилась Герленовская, называется Вуаль или как-то так, со словом "вуаль", рассыпчатой пользовалась. Прекрасная пудра и хватает очень надолго. А ивсенлорановская, как раз та, которая в вашем списке последняя, была до Герленовской. По сравнению с Герлен, очень грубый помол у нее, неплохая, да, но Герлен лучше намного.

Согласна с Вами насчет Герлен. Моя любимая пудра..

Гость
#9
Высокая

Пудра Givanchy 10g 4c prisme again .

лучшими пудрами считаются пудры живанши, герлен, ля прейри. они более плотное покрытие имеют

Гость
#10

у герлен отличная весення новинка-компакт метеоритов (маленькая пудреница)

Так мимо шла
#11

Как по мне,так лучше минеральной Лауры Мерсьер ничего нет.

М
#12
Так мимо шла

Как по мне,так лучше минеральной Лауры Мерсьер ничего нет.

только Р не произносите а то засмеют

Гость
#13

Matissime от Givanchy для проблемной кожи лучше всего подойдет

#14

из вышеперечисленных лучше живанши, мне больше нравится компакт с квадратиками разноцветными, прям классная вещь, но она лёгкая и проблемную кожу не скроет

что поплотнее что можно без тона использовать: шанель, герлен (только не метеориты), диор тоже, но мне не очень понравилось, как маска лежит

Элис
#15

клиник олмост паудер. супер вещь. для проблемной хорошо и скроет неплохо

Матильда Петровна
#16

живанши лучшие пудры

Гость
#17

герлен парюр идеальная, лицо светится

Шемка
#18

Очень хорошие пудры у Шисейдо, пробовала многие, скрывают поры, цвет лица естественный, у меня тоже аллергенная кожа, чувствительная, 3 года подряд покупала 3х цветную Шисейдо L3, сейчас к сожалению ее сняли с производства((( Из тех что советовали -Герлен рассыпушка хорошая, но с собой неудобно носить,Герлен Парур - заметна на лице, ее классно для вечернего макияжа

добрая
#20

Givenchy 4-цветная мне не особо понравилась, тем более я её под их же базу наносила, герлейн на фотографиях ужасно смотрится, ив сен лоран с запечатанным сердечком нормальная, но не шик. и не удобная. сейчас исте лаудер, вообще не нравится(((... не подумайте только, что кожа проблемная, есть только точки черные на носу... Хочу сислей попробовать... Советуете?

Матильда Петровна
#21
добрая

Givenchy 4-цветная мне не особо понравилась, тем более я её под их же базу наносила, герлейн на фотографиях ужасно смотрится, ив сен лоран с запечатанным сердечком нормальная, но не шик. и не удобная. сейчас исте лаудер, вообще не нравится(((... не подумайте только, что кожа проблемная, есть только точки черные на носу... Хочу сислей попробовать... Советуете?

все эти пудры очень легкие, как раз то что вам и нужно, странно что они вам не нравятся, попробуйте рассыпушку ЭЛ и Ла Прери, Сислей плотнее будет.

Мася
#22

Купила компактную минеральную пудру Sheer coverс, очень довольна. До этого тоже пользовалась дорогими пудрами, но эта лучше. Ложится очень хорошо, кожа матовая и нежная и невидно ее совсем.

Светлана
#23

а, Sheer cover - это минеральная пудра? Я читала много положительных отзывов о ней, вот сама думаю, может стоит купить? А она скрывает пигментный пятна на коже? а то последнее время у меня их много появилось

Гость
#24

я пользуюсь косметикой получше. криолан отличная. на крайний случай можно пупу взять

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем