Гость
Статьи
Продукты массмаркета, …

Продукты массмаркета, аналогичные люксу

Доброго времени суток! Хотела бы объективно оценить, какие продукты из массмаркета похожи на люкс. Конечно, это все индивидуально. Вот мне, например, тональный крем Healthy Mix Serum от BOURJOIS …

фифа
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Тональные средства и пудры - только люкс . Румяна тоже , но потому что купив румяна мне их хватает лет на 5 , тут можно не экономить ) уход за лицом - только проф израильский ( тут уж не до экономии ). Туши , карандаши - нравятся Макс фактор. Лаки для ногтей от люкса- вот честно глупость ... Тоже не держаться. Тени для век , если на хорошую базу нанести держатся любые, так что тут смысла переплачивать нет. В общем в моей косметичке 50 процентов люкс , 30 масс маркет и оставшееся проф.

Евгениечка
#52
Гость

И чего вы так озлобились? У меня есть возможность купить люкс, да и я его иногда покупаю. если особенно что то приглянулось. Но вот в упор не вижу разницы между румянами Шанель и румянами Буржуа-ложаться обе прекрасно, цвет потрясающий, стойкость изумительная. Мне просто жалко тратить тыщи на Шанель, если я за 300 рублей возьму то же продукт.А тональный Ревлон колор стэй мне подошел идеально, в отличие от Сислей. От последнего кожа сохла и шелушилась, хотя потратилась на него ну очень прилично. Просто я знаю цену своим деньгам, и не собираюсь платить за бренд. И мне пофиг что там подумают тетки когда я достаю у всех на виду помаду за 10 уе., а не за 50 евро. Я не растопырка фуфлыжная! (кстати в Летуальях и Ривгошах сплошь полно подделок из Тайваня и Китая). Те же Метеориты! Испытано на себе!

Гость
#53
В

Кто попользовался люксом- потом к массу не вернется. даже моя старенькая бабушка, которой я " сбагрила" помадку герлен, не подошедшую по цвету, потом попросила "купит ещё раз, ту..хорошую такую.." Она ни фига в марках не разбирается..)

Platite za tyubik, yasen pen, a on krasivi.

Гость
#54

Odin chert nanesesh za 3 evro ili 30, no pomada uschezaet, s tushyu i rumyanami to ge samoe, krem CC ot essence, nichem ot lux toge ne otlichaetsya/neviden i v konze dnya isparilsya. Komu eti ponti togda.

Гость
#55

Куры не понимают одной простой вещи- в ЛЮБОЙ марке есть КАК ХОРОШИЕ, ТАК И ПЛОХИЕ продукиы! Я устала всем это внушать, такое чувство, что вы застряли в 2007 с тогдашними гламурными понтами. Знаю кур, которые СПЕЦИАЛЬНО берут плохой продукт из люкса ради упаковки и ПОНТОВ перед подружками. Надо ИСКАТЬ подходящее и пользоваться КАЧЕСТВЕННОЙ косметикой. А качество НЕ ВСЕГДА зависит от цены. Достали уже, вы меня нервируете своей тупостью непрошибаемой и русскими понтами!

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы
Следующая тема