Гость
Статьи
А вы заказываете …

А вы заказываете аналоги косметики?

Вопрос в теме. Интересно как качество , отличается ли?
Я вот попробовала заказала помаду Шанель , мне очень понравилась.
Вот думаю может еще что нибудь попробовать ...

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть! Ну, ладно, таскать подделку ЛВ или Шанель, но наносить на кожу заведомо некачественный продукт - это выше моего понимания. Не можете купить оригинальную - полно бюджетных хороших марок.

#2
Гость

Жесть! Ну, ладно, таскать подделку ЛВ или Шанель, но наносить на кожу заведомо некачественный продукт - это выше моего понимания. Не можете купить оригинальную - полно бюджетных хороших марок.

+100500 мне мое лицо дорого, не стала бы всякое гумно мазюкать

автор
#3
Гость

Жесть! Ну, ладно, таскать подделку ЛВ или Шанель, но наносить на кожу заведомо некачественный продукт - это выше моего понимания. Не можете купить оригинальную - полно бюджетных хороших марок.

где жесть)не вижу жести,я просто спросила. Кто то же е покупает. Смотрела тональной основы все ингредиенты, те же самы что и в оригинале ..Просто зделано в англии

автор
#4

так а кто ее покупает скажите ,я как посмотрела в инете столько заказов жесть

Анна
#5

помню училась в институте и зашла в библиотеку. Там женщина притащила коробку помад, на которых было написано Шанель, хотя дешевка ужас...библиотекарям все впаривала что это конфискат и поэтому берите, я ей подошла и говорю, че вы фигню несете...видно ведь что это не Шанель, у них даже таких упаковок нет. Так разозлилась, типа не суй свой нос. И давай опять впаривать. А тет тетки то слаще репы на свою з.п. ниче не ели...думаю что купили. Но я их предупредила что это поддлка.

Гость
#6
автор

где жесть)не вижу жести,я просто спросила. Кто то же е покупает. Смотрела тональной основы все ингредиенты, те же самы что и в оригинале ..Просто зделано в англии

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я валяюсь)))))) Автор, Вы всему верите?))))) В Англии?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, конечно же, НАПИСАНО, что те же самые ингредиенты - тупо скопировали с оригинальной)))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, я не могу - есть же такие легковерные дамы))))))))))))))) А чем Вас не устраивает бюджетный ОРИГИНАЛЬНЫЙ Макс Фактор или Буржуа? Или хотите производить на всех впечатление в трамвае, когда на виду у всех будете губы красить помадой "Шанель"?)))))))))))))))))))))

автор
#7
Анна

помню училась в институте и зашла в библиотеку. Там женщина притащила коробку помад, на которых было написано Шанель, хотя дешевка ужас...библиотекарям все впаривала что это конфискат и поэтому берите, я ей подошла и говорю, че вы фигню несете...видно ведь что это не Шанель, у них даже таких упаковок нет. Так разозлилась, типа не суй свой нос. И давай опять впаривать. А тет тетки то слаще репы на свою з.п. ниче не ели...думаю что купили. Но я их предупредила что это поддлка.

ну это и так понятно. Я и говорю -аналог. Кто это покупает,вижу как всегда на вумане все такие првельные (не в ваш адрес) г... не берут, я посмотрела в инете заказов на аналоги тучииии.Так кто же ее тогда берет не пойму

автор
#8
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))



Я валяюсь)))))) Автор, Вы всему верите?))))) В Англии?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, конечно же, НАПИСАНО, что те же самые ингредиенты - тупо скопировали с оригинальной)))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, я не могу - есть же такие легковерные дамы))))))))))))))) А чем Вас не устраивает бюджетный ОРИГИНАЛЬНЫЙ Макс Фактор или Буржуа? Или хотите производить на всех впечатление в трамвае, когда на виду у всех будете губы красить помадой "Шанель"?)))))))))))))))))))))

Боже, истерик ненадо сразу. Я купила ради интереса ,посмотреть что за чудо! Вот и все. У меня один вопрос кто это покупает тогда,уже 15 раз пишу

minifreid
#9
автор

где жесть)не вижу жести,я просто спросила. Кто то же е покупает. Смотрела тональной основы все ингредиенты, те же самы что и в оригинале ..Просто зделано в англии

Так это же конрафакт, написать на нем можно какой угодно состав, даже лучше, чем у оригинала. А что там на самом деле ≈ не знает никто. А в результате можно получить забитые поры, воспаления, прыщи или жуткую аллергию. Лучше купить более доступную марку, но не рисковать. Массмаркет лучше подделки однозначно, уже хотя бы потому, что они тестируют косметику и она проходит дерматологический контроль.

Гость
#10

автор, не парьтесь. если вам понравилось - покупайте дальше

автор
#11
minifreid

Так это же конрафакт, написать на нем можно какой угодно состав, даже лучше, чем у оригинала. А что там на самом деле ? не знает никто. А в результате можно получить забитые поры, воспаления, прыщи или жуткую аллергию. Лучше купить более доступную марку, но не рисковать. Массмаркет лучше подделки однозначно, уже хотя бы потому, что они тестируют косметику и она проходит дерматологический контроль.

я все понимаю. А что если вам предоставят все лицензии ,сертиф. все документы на то что товар прошел дермо тесты

Гость
#12
автор

ну это и так понятно. Я и говорю -аналог. Кто это покупает,вижу как всегда на вумане все такие првельные (не в ваш адрес) г... не берут, я посмотрела в инете заказов на аналоги тучииии.Так кто же ее тогда берет не пойму

такие как Вы и берут) Тот, кто себя ценит, такое не купит - как бы ЭТО не называли: "аналог", "реплика", "конфискат", суть одна - низкопробная подделка, рассчитанная на пустое тщеславие и желание повыпендриваться... Но я, конечно, в шоке - не понимала поддельные духи и их потребителей, а косметика - вовсе выше моего понимания) Впрочем, Автор, травитесь, чем хотите)

автор
#13
Гость

автор, не парьтесь. если вам понравилось - покупайте дальше

да, помада мне понравилась,чесно скажу качество лучше чем у буржу и еще какой нибудь. Не скатывается, естественно смотрится, в упаковке+к упаковке листик ингредентами (и на упаковке тоже напечатано), пробовала инициалы стереть на крышечке не стираются..

Гость
#14
автор

я все понимаю. А что если вам предоставят все лицензии ,сертиф. все документы на то что товар прошел дермо тесты

Автор, я Вам дам чистый мышьяк и предоставлю все сертификаты, что он самой высокой чистоты)))) Кстати, Вы не в курсе, что сертификаты легко подделываются?)

автор
#15
Гость

такие как Вы и берут) Тот, кто себя ценит, такое не купит - как бы ЭТО не называли: "аналог", "реплика", "конфискат", суть одна - низкопробная подделка, рассчитанная на пустое тщеславие и желание повыпендриваться... Но я, конечно, в шоке - не понимала поддельные духи и их потребителей, а косметика - вовсе выше моего понимания) Впрочем, Автор, травитесь, чем хотите)

ой да идите вы, я сколько оригинала в Летуалях пробовала тоже самое г... или вы думаете там все оригинааал,щас

Гость
#16
автор

да, помада мне понравилась,чесно скажу качество лучше чем у буржу и еще какой нибудь. Не скатывается, естественно смотрится, в упаковке+к упаковке листик ингредентами (и на упаковке тоже напечатано), пробовала инициалы стереть на крышечке не стираются..

Автор, мой Вам совет - сделайте себе подарок и купите оригинальную "Шанель"... Тогда Вы ВСЕ поймете)

автор
#17
Гость

Автор, я Вам дам чистый мышьяк и предоставлю все сертификаты, что он самой высокой чистоты)))) Кстати, Вы не в курсе, что сертификаты легко подделываются?)

да я в курсе))) я все понимаю) просто я ради интереса заказала , и решила спросить кто вообще этим пользуется,вот и все дела. А на меня напали- ты чтоооооо , ой ой ой .Нормальными словами тут написать не могут-незнаю,не пробовала.Явно дамочки истерички сидят (эт не вам я )))

автор
#18
Гость

Автор, мой Вам совет - сделайте себе подарок и купите оригинальную "Шанель"... Тогда Вы ВСЕ поймете)

блин, я же говорю..Вы меня не слушаете..Да не покупаю я аналоги одни, есть у меня оригиналы Шанели и другая лабуда, я к тому и написала что качество одно и тоже..Что в Летуале что аналог(вот я и задумалась

Гость
#19
автор

ой да идите вы, я сколько оригинала в Летуалях пробовала тоже самое г... или вы думаете там все оригинааал,щас

Я покупаю косметику люкс только за границей) Вы вполне в зарубежном интернет-магазине можете себе купить помаду)

minifreid
#20
автор

я все понимаю. А что если вам предоставят все лицензии ,сертиф. все документы на то что товар прошел дермо тесты

Кто предоставит? Производитель подделок? Если бы он мог себе позволить тесты, лицензии и сертификаты, то он мог бы смело продавать косметику под своей собственной маркой. Смысл подделок именно в том, что некоторые ушлые люди, не вкладываясь ни в какие разработки, тесты и рекламу, зарабатывают на сходстве с брендами, которые это уже сделали, без малейшей ответственности за здоровье покупателя. На поддельную косметику Вам без проблем предоставят поддельные сертификаты...

автор
#21
minifreid

Кто предоставит? Производитель подделок? Если бы он мог себе позволить тесты, лицензии и сертификаты, то он мог бы смело продавать косметику под своей собственной маркой. Смысл подделок именно в том, что некоторые ушлые люди, не вкладываясь ни в какие разработки, тесты и рекламу, зарабатывают на сходстве с брендами, которые это уже сделали, без малейшей ответственности за здоровье покупателя. На поддельную косметику Вам без проблем предоставят поддельные сертификаты...

Вы че не понимаете о чем я ..Я имею ввду , а не тоже ли самое нам продают Летуали под видом оригинала. Вы когда покупаете оригинальную косметику спрашиваете документы о ней??

Гость
#22

http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Lipstick​-ROUGE-COCO-SHINE-119570 32 доллара, не такие уж и бешеные деньги)

рапунцель
#23

не, хотя зарплата маленькая, мне проще чистую линию купить, чем подделку. там хотя бы огромный концерн, руководители в тюрьме не сидят, не закрыли его - значит качество нормальное, люди отзываются тоже нормально - а от подделок у людей бывает кожа слезает - посмотрите стремные передачи по тв. и вообще не люблю искусственый понт - когда на рынке покупают DEOR и т.п.

автор
#24

вот нельзя спросить у людей.Над было сразу догадаться что на вумане же все правельные))в жизни никто не признается

автор
#25
рапунцель

не, хотя зарплата маленькая, мне проще чистую линию купить, чем подделку. там хотя бы огромный концерн, руководители в тюрьме не сидят, не закрыли его - значит качество нормальное, люди отзываются тоже нормально - а от подделок у людей бывает кожа слезает - посмотрите стремные передачи по тв. и вообще не люблю искусственый понт - когда на рынке покупают DEOR и т.п.

DEOR )я такого не видела еще

Гость
#26
Гость

такие как Вы и берут) Тот, кто себя ценит, такое не купит - как бы ЭТО не называли: "аналог", "реплика", "конфискат", суть одна - низкопробная подделка, рассчитанная на пустое тщеславие и желание повыпендриваться... Но я, конечно, в шоке - не понимала поддельные духи и их потребителей, а косметика - вовсе выше моего понимания) Впрочем, Автор, травитесь, чем хотите)

плюс много

minifreid
#27
автор

Вы че не понимаете о чем я ..Я имею ввду , а не тоже ли самое нам продают Летуали под видом оригинала. Вы когда покупаете оригинальную косметику спрашиваете документы о ней??

Нет, не спрашиваю. Я вообще редко в Летуаль беру, в основном в дьюти фри. Но уверена, что качество совсем не одно и то же. Видела у подружек и одногруппниц "реплики". За версту заметно, что до оригинала далеко. А потом, если у Вас не облезла кожа и Вы не получили аллергию, то Вам просто повезло. В этом и вся соль, что если со мной после помады Chanel произойдет что-то страшное, то я знаю, кому предъявить претензии. А после чуда из перехода только к себе.

автор
#28
Гость

http://www.chanel.com/en_US/fragran​ce-beauty/Makeup-Lipstick​-ROUGE-COCO-SHINE-119570 32 доллара, не такие уж и бешеные деньги)

вот такую же купила, точно) кстати была такая же и из ,Летуаля) не отличишь

Гость
#29

В Лэтуале точно подделка все сейчас, знающие люди говорят, которые раньше там люкс покупали. теперь ни-ни, одни подделки, только в оф.магазинах.

автор
#30
minifreid

Нет, не спрашиваю. Я вообще редко в Летуаль беру, в основном в дьюти фри. Но уверена, что качество совсем не одно и то же. Видела у подружек и одногруппниц "реплики". За версту заметно, что до оригинала далеко. А потом, если у Вас не облезла кожа и Вы не получили аллергию, то Вам просто повезло. В этом и вся соль, что если со мной после помады Chanel произойдет что-то страшное, то я знаю, кому предъявить претензии. А после чуда из перехода только к себе.

ООО значит кто то покупает аналоги , ну вот .Я вот это и спрашивала, хоть один человек внятно написал.Спасибо

автор
#31
Гость

В Лэтуале точно подделка все сейчас, знающие люди говорят, которые раньше там люкс покупали. теперь ни-ни, одни подделки, только в оф.магазинах.

Я вам говорю подделки там, я из за этого и завела тему!! Смысл в том что обе помады не отличить, ну просто копия.

не смотрите НТВ
#32
автор

я все понимаю. А что если вам предоставят все лицензии ,сертиф. все документы на то что товар прошел дермо тесты

автор, ну не смешите меня. ну вы сами -то представте этот центр, где тестрируют: вот у кним приносят подделку, и они ее проверяют. ну смешно же. они же первые и обязаны в полицию сообщить о подделках. заграницей с этим строго.

не смотрите НТВ
#33

автор, суть же не в баночке, и не в то, скатывается или нет. вы знаете, чег туде напихали, чтобы она не скатывалась? ну вот вам пример : купили вы кусок колбасы за 50 рублей и вы едите ивам вкусно и нравится. ну вы же пониматее, что мясом там и не пахнет и что там всякой химии неполезной понапихано

(вот вспомнила, как с подругой ходили по супермаркету, там мужик сгребал в пакет замароженые котлеты по 60 рублей за кг. она его спрашивает "хорошие котлеты?" он- "да, хорошие, вкусные" смотрю, она задумалась, в обшем пришлось ее в чувсто привести, что не могут котлеты за такие деньги быть хорошими )

автор
#34
не смотрите НТВ

автор, суть же не в баночке, и не в то, скатывается или нет. вы знаете, чег туде напихали, чтобы она не скатывалась? ну вот вам пример : купили вы кусок колбасы за 50 рублей и вы едите ивам вкусно и нравится. ну вы же пониматее, что мясом там и не пахнет и что там всякой химии неполезной понапихано

(вот вспомнила, как с подругой ходили по супермаркету, там мужик сгребал в пакет замароженые котлеты по 60 рублей за кг. она его спрашивает "хорошие котлеты?" он- "да, хорошие, вкусные" смотрю, она задумалась, в обшем пришлось ее в чувсто привести, что не могут котлеты за такие деньги быть хорошими )

а вы знаете что Вам в Легальных магазинах продают. Сегодня я убедилась- тоже самое г.....

не смотрите НТВ
#35
автор

не смотрите НТВавтор, суть же не в баночке, и не в то, скатывается или нет. вы знаете, чег туде напихали, чтобы она не скатывалась? ну вот вам пример : купили вы кусок колбасы за 50 рублей и вы едите ивам вкусно и нравится. ну вы же пониматее, что мясом там и не пахнет и что там всякой химии неполезной понапихано

(вот вспомнила, как с подругой ходили по супермаркету, там мужик сгребал в пакет замароженые котлеты по 60 рублей за кг. она его спрашивает "хорошие котлеты?" он- "да, хорошие, вкусные" смотрю, она задумалась, в обшем пришлось ее в чувсто привести, что не могут котлеты за такие деньги быть хорошими )а вы знаете что Вам в Легальных магазинах продают. Сегодня я убедилась- тоже самое г.....

вот поэтому я там тоже не покупаю.

автор
#36

так как все же объяснить что помады тип топ((( запах..текстура все все

#37

Мне кажется такой хренью страдают только страны бывшего ссср.Почему не покупаете поддельный китайский аффон?Все равно из того же сделан,да и работает вроде.

У кого финансы не позволяют покупать люкс,покупают в основном ,чтобы перед другими выпендриваться.А у кого с этим все нормально,то они об аналогах даже и не думают

Девушки,не страдайте ерундой.

555
#38

о, мне вот родственница подарила набор такой косметики, передарила его консьержке. сама пользуется, душилась как то шанель шанс при мне - фу, совсем не то что оригинал, все таки туал.вода на пару лет покупается, уж можно себе и оригинал купить

Гость
#39
Гость

Автор, мой Вам совет - сделайте себе подарок и купите оригинальную "Шанель"... Тогда Вы ВСЕ поймете)

+100000 и мильон! Когда у меня небыло денег я обходила десятой дорогой такие товары -подделки. Покупала Руби-губи тени, всякие Мейбеллин и Буржуя.

Гость
#40

У меня в городе есть магзин химтоваров и там продаеться косметика -полно лже шанелей, Эсте лаудер. Духи всех мастей -кстати по 10уе и они пользуються великим успехом, как говорят продавцы: там и Хлое, и Диор и даже Джо Малон имеються. Ужас какой то!

Санька
#41
Гость

Жесть! Ну, ладно, таскать подделку ЛВ или Шанель, но наносить на кожу заведомо некачественный продукт - это выше моего понимания. Не можете купить оригинальную - полно бюджетных хороших марок.

Совершенно верно!!

автор
#42

девы не поверите, я заказала себе Ланком тоналку-аналог! Точь в точь....Просто жесть ,как нас обманывают.Цена в 2 раза дешевле ,а качество то же ..

автор
#43

текстура, все тоже самое..Упаковка как оригинал..Никаких бредовых ошибок нет!!!Как Пишут тут! с вкладышем + ни крых букв..Как будто я в дютике купила

автор
#44

поверьтею,я не раз в дютике и в летуалях покупала ,В общем я довольна...Запаха почти нет. Я конечно попробовала на руке сначала, ибу тут пишут что ой ой возможны ожоги! ложится супер...

автор
#45

сейчас заказала себе диор хайлайтер, посмотрим что за чудо но ждать надо долго т.к сказали что все раскупили...Я и сама вижу что на сайте то было 103 продукта, через час уже пишут что 77 ..

Селена
#46

Слушайте, автор, с вами все ясно, вы ждете когда какая-нибудь дурочка наконец спросит где вы это все заказываете. Иди уже отсюда со своими подделками, противно вас читать.

Гость
#47

Я помню к нам на работу приходила какая-то наркоманка и тоже типа настоящий парфюм и косметика, мол ее друг со склада принес, где работает. Я по дурости своих лет купила блеск "Буржуа" и тональный типа "Эсти Лаудер", короче ужас. Тональный и вонял за версту и блестел, как будто там одно подсолнечноем масло, блеск был похож на клей комочками, у него название стерлось через неделю. В итоге я их выкинула конечно. И коллега брала духи, они через два дня протекать стали, а запах совсем не держался. Это ужас, а не ксометика, но нам было простительно, так как молодые были да зеленые. Потом видела эту наркоманку, она на улице эту косметику предлагала.

вероника кастро
#48

Присоединяюсь к тем кто за хороший масс маркет. Купила пудру Диор, две помады Эсте Лаудер, карандаш д/глаз Ланком. Ну, что сказать, нормальная косметика, но не писк. Помада мне вообще не очень понравилась. Боди шоп и Риммель как то получше, пудра да нормальна, но как самая обычная. Лично я купила Диор только из за розового цвета. В масс маркете сейчас как то больше беж идет. Ах, да! В Диоре зеркальце слегка с увеличением, что удобно, ну вид коробочки покрасивее и чехольчик на пудру это миило) НО, больше покупать не стану, вернусь к Макс Фактору или Ревлону. Своя кожа хорошая, так что особенные средства не к чему.

автор
#49
Селена

Слушайте, автор, с вами все ясно, вы ждете когда какая-нибудь дурочка наконец спросит где вы это все заказываете. Иди уже отсюда со своими подделками, противно вас читать.

я че тебе мешаю, если ты жена олигарха че сюда заходишь. Верещишь а сама втихаря покупаешь

автор
#50
Гость

Я помню к нам на работу приходила какая-то наркоманка и тоже типа настоящий парфюм и косметика, мол ее друг со склада принес, где работает. Я по дурости своих лет купила блеск "Буржуа" и тональный типа "Эсти Лаудер", короче ужас. Тональный и вонял за версту и блестел, как будто там одно подсолнечноем масло, блеск был похож на клей комочками, у него название стерлось через неделю. В итоге я их выкинула конечно. И коллега брала духи, они через два дня протекать стали, а запах совсем не держался. Это ужас, а не ксометика, но нам было простительно, так как молодые были да зеленые. Потом видела эту наркоманку, она на улице эту косметику предлагала.

не ну это бред конечно! я просто гвоорю к тому что любительницы повыпендриваться с люксом покупают фуфло подделку , думают что настоящее!!а там бееее