Гость
Статьи
Ненакрашенная я похожа …

Ненакрашенная я похожа на мужчину, никто не обращает внимание.

Я устала краситься, решила дать себе и коже отдохнуть. С первых же дней меня перестали замечать парни, потом сделала фото в примерочной и увидела что без косметики у меня мужское лицо, хотя волосы до плеч, брови выщипаны.
Я знала что без макияжа я не красавица, впрочем как и с ним, но не настолько же ;(
К косметике не хочу возвращаться, но и пугать людей тоже не хочется.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

без бровей то конечно...

Васинавася
#2

Один выход- красьтесь . Без макияжа все мы никакие , но в разной степени.

Гость
#3

Возвращайтесь к косметике,но если вопрос стал так-что вы не хотите и в то же время похожи на мужика-вы би 1000% т.е с бабой можете замутить..

Гость
#4
Гость

Возвращайтесь к косметике,но если вопрос стал так-что вы не хотите и в то же время похожи на мужика-вы би 1000% т.е с бабой можете замутить..

вывод окуеть просто...))))))))))))))))))

#5

ну сделайте перманент- глпза +брови, ухаживайте за кожей, чтоб маскировать не пришлось..

Миссис Кот
#6

краситься!!!!! Надоело? Татуаж!!!

#7

покажи фото)))))))) я хоть поржу)

Гость
#8

Если у Вас мужское лицо, косметика Вам явно не помогает, грубые мужские черты тушью и румянами не исправишь. Скорее всего, Вы просто шокированы увиденным в примерочной. Там всегда такое освещение синюшное, мне после примерки повешаться обычно охота.

гость
#9

а я брюки покупала, в зеркале, в примерочной у себя на заднице целлюлит увидала. потом депрессия началась. (((

#10
гость

а я брюки покупала, в зеркале, в примерочной у себя на заднице целлюлит увидала. потом депрессия началась. (((

+1 я тоже увидела целик((( там такое освещения ужас

#11
Гость

Если у Вас мужское лицо, косметика Вам явно не помогает, грубые мужские черты тушью и румянами не исправишь. Скорее всего, Вы просто шокированы увиденным в примерочной. Там всегда такое освещение синюшное, мне после примерки повешаться обычно охота.

это факт. в примерочной надо одежду оценивать, а не фейс.

#12

ох уж эти примерочные.. как посмотрюсь там в зеркало, так потом пол дня в депрессии))

головоногая
#13

*** что за день на вумане,один ржач)))))особенно коммент 3 понравился

Гость
#14

Ой девушка, на меня и накрашенную никто не обращает внимания, хотя я знаю что и ненакрашенная выгляжу нормально

Гость
#15
Гость

Возвращайтесь к косметике,но если вопрос стал так-что вы не хотите и в то же время похожи на мужика-вы би 1000% т.е с бабой можете замутить..

ахахаха))))

Гость
#16

гость 3, а если я на мужика не похожа, но - ***, я могу с бабой замутить? или мне нельзя?

вика
#17
Васинавася

Один выход- красьтесь . Без макияжа все мы никакие , но в разной степени.

надо намазать назилином

вика
#18

я тебя лубл

вика
#19

синонрпнр6рпааааакп5е ппрс мпоа

Белка
#20

Девушка, у меня есть подруги небесной красоты! Шикарные создания! Но при этом без мейкапа и у них комплекс "неполноценности". Женщина должна быть красивой , в первую очередь, изнутри! Уверенной в себе и любить такой какая есть!

Краска наш делает ярче и привлекательней! В силу того, что вы привыкли наносить "маску" ежедневно, при ее отсутствии создается эффект "голого лица". Подобно тому, что вы не одели одежду и вышли на улицу. Это дискомфорт(

Только вот Странно, что вы это заметили только в примерочной ! Ведь каждый день мы встаем утром без косметики и ложимся смывая ее. Или дома нет зеркал?

В любом случае , советую брать легкую пудру и наносить ее придавая тон лица, без этого сложно

Гость
#21

Сейчас ни на кого не обращают внимания. Сейчас зажравшееся *** смотрит только на девушек внешности Меган Фокс. Ты не обладаешь кукольной внешностью? Тогда хоть цемент себе на рожу наложи - никому не понравишься.

Антон
#22
Гость

Сейчас ни на кого не обращают внимания. Сейчас зажравшееся *** смотрит только на девушек внешности Меган Фокс. Ты не обладаешь кукольной внешностью? Тогда хоть цемент себе на рожу наложи - никому не понравишься.

Ну и глупость! Как парень заявляю, что обаяние гораздо важнее кукольной внешности!

Валерия
#23

Сейчас ни на кого не обращают внимания. Сейчас зажравшееся *** смотрит только на девушек внешности Меган Фокс. Ты не обладаешь кукольной внешностью? Тогда хоть цемент себе на рожу наложи - никому не понравишься.

+1000000

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 057 тем