Гость
Статьи
Нужно ли девушке …

Нужно ли девушке общаться с мужчинами?

Я работаю из дому ,друг только один и то в другом городе ,кроме своего молодого человека ни с кем и не общаюсь из парней . А сейчас сижу и думаю,что это наверное - плохо . Не раз замечала,что поведение парня сразу меняется в лучшую сторону,если я пообщалась с каким-то знакомым или как было,что друг который живет в другой стране по приезду подарил мне подарок и цветы ,так молодой человек после этого тоже сразу цветочки купил мне ,мол просто так. Он что ли видит ,что на меня обращают внимание другие парни и начинает так же проявлять инициативу ,больше ухаживать .А так конечно,я дома сижу,ни с кем не общаюсь ,то наверное привык и чего стараться особо ,все равно под боком сидит и никто не уведет .
А вы как считаете? Можно ли так жить без общения с другими парнями и всегда ли это хорошо?Возможно тоже похожие примеры из жизни были?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Общаться нужно с теми, с кем хочется общаться.
Считаю такой способ держать собственного мужчину "в тонусе" очень забавным. И, может, даже полезным. Только не перебарщивайте.

Гость
#2

да, так и есть мужики больше ценят тех, кто пользуется спросом

Гость
#3

Жить без общения с другими людьми - это вообще плохо, независимо от того идет речь о мужчинах или женщинах. В вашем случае, однако, отношение парня не зависит от того общаетесь вы с другими или нет. Он просто из того сорта людей, которые видимо начинают ценить что-то больше только, когда боятся потерять. Либо относятся к людям лучше, когда те к ним начинают относиться хуже. Мой личный жизненный опыт говорит мне о том, что такие люди обычно хорошими не являются, потому что достойные люди ценят достойное к ним отношение. Поэтому я бы на вашем месте бежала от этого "парня" подальше и общалась с теми, кто ценит вас за простое хорошее отношение, а не за заморочки с другими парнями.

Гость
#4
Гость

Жить без общения с другими людьми - это вообще плохо, независимо от того идет речь о мужчинах или женщинах. В вашем случае, однако, отношение парня не зависит от того общаетесь вы с другими или нет. Он просто из того сорта людей, которые видимо начинают ценить что-то больше только, когда боятся потерять. Либо относятся к людям лучше, когда те к ним начинают относиться хуже. Мой личный жизненный опыт говорит мне о том, что такие люди обычно хорошими не являются, потому что достойные люди ценят достойное к ним отношение. Поэтому я бы на вашем месте бежала от этого "парня" подальше и общалась с теми, кто ценит вас за простое хорошее отношение, а не за заморочки с другими парнями.

поддерживаю на все сто

Мне 40
#5

Не провоцируйте у парня ревность, прелюбодеяние грех. Самое лучшее это отношения построенные на доверии, не подпускайте и близко никого из мужчин к себе, кроме мужчин из своей семьи

Гость
#6

Нормальные женщины общаются только со своим мужчиной ,ну может еще по работе ,а для поболтать есть подруги

Ли
#7

Конечно, конкуренция их очень бодрит и идёт на пользу. Только если не патологический ревнивец. Но это не значит, что нужно специально общаться с кем-то только в этих целях. Общайтесь с кем нравится, а тонус мужика будет как приятный побочный эффект)).

Ли
#8
Гость

Нормальные женщины общаются только со своим мужчиной ,ну может еще по работе ,а для поболтать есть подруги

Ну конечно. Я лично вообще в женскую дружбу не верю, все они завистницы и пустозвонки, которые лезут в твою жизнь. У меня есть 2 друга. Вот в межполовую дружбу верю, хоть они в разное время и хотели со мной быть, но я просто обозначила границы. Очень хорошие, настоящие друзья, даже если чувствуют нечто большее ко мне, в мою личную жизнь не лезут, в отличие от "подруг".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: