Гость
Статьи
Красные пальцы рук, …

Красные пальцы рук, Какой лак?

У меня красноватая кожа рук (с каким-то синим подтоном) из-за плохой циркуляции крови, Каким лаком можно красить ногти, чтобы хоть как-то эту красноту зрительно уменьшить или хотя бы не подчеркивать? Крашу бежевыми.. хочется поярче, но вся в сомнениях.

Красная рука
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красный канеш че тут думать

Для полной гармонии

Гость
#2

У меня такая же проблема, любой яркий лак смотрится отстойно, я использую нюд(кофе с молоком), темно коричневый теплый оттенок или крашу просто прозрачным. Кстати красный хорошо смотрится почему то..а вот всякие фиолетово-розовые страшно.

Гость
#3

Но самое главное, чтобы пальцы выглядели не как сосиски, на утонченных все хорошо смотрится и аккуратно подстриженных

Гость
#4

зеленым еще можно. Он красноту снимает

Гость
#5

френч + крем для рук.

Красная рука
#6

Вот и я делаю френч, крашу молочно-белым полупрозрачным.. розовый не очень как-то... с коричневым ужасно было просто :( Темно-красно- бордовый и фиолетовый вроде ничего будет.. Мне кажется нужно холодными оттенками нейтрализовать красноту.. Просто хотела со стороны услышать мнение.. Спасибо, девушки :)

Красная рука
#7

блин, ну зеленый - это ж ужас по-моему... :)

Гость
#8

только не розовый. У меня так же. Лучше всего оказался красно малиновый, с блестками. Остановлюсь на нем ))

aminat
#12
Гость

только не розовый. У меня так же. Лучше всего оказался красно малиновый, с блестками. Остановлюсь на нем ))

aminat
#13

kak tibe zavut

aminat
#14

manja zavut aminat

Гость
#15

Здраствуйте девачке

камила
#16

Ало

камила
#17
aminat

kak tibe zavut

камила
#18

Атвете

Гость
#19

капитан

Гость
#20
Гость

Красный канеш че тут думать

Для полной гармонии

Гость
#21

девушки

Татяна
#22

Ало

Татяна
#23
Гость

френч + крем для рук.

што ета френч

Татяна
#24

какой будет из лаков красива

Татяна
#25

алооооооо

Гость
#26

alooo

Татяна
#27

здраствуйте девачки

Татяна
#28

атвичайте

Гость
#29

alo

Гость
#30

alo

Гость
#31

alo

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем