Ваша любимая тушь и почему. На какой срок ее хватает?
Чаще всего тушь есть у каждой девушки даже если она особо не красится. Какие ваши любимые? Мне нравится ланком в плане подкручивания и удлинения. Среди шанель и диор ничего особенно не нравится, хотя я не пробовала диоровскую, которая подкручивает и придает объем одновременно. Кто-нибудь ее пробовал? Конечно, очень люблю ysl effet faux cils. Вчера купила urban decay super curling, как и в большинстве случаев ud не разочаровывает, подкручивает хорошо, объема маловато. Также мне дали пробник новой make up forever, ужасно не понравилась щеточка, но в целом, тушь, скорее хорошая. Какими обычно пользуетесь? Как долго? У меня всегда несколько, покупаю каждые 2-3 месяца. Кто-нибудь знаете какие-нибудь "секретные долгоиграющие" туши?
и моя! класснючая тушь! в магазине 200р стоит) а я на СП покупаю за 100, всем уже родственницам надарила, подругам, все пищат))) она клёвая! у меня ресницы от природы хорошие, только светлые. до этого пользовалась масс маркетом, Максфактор, Мейбеллин, Буржуа. Муж называет эту тушь "от батьки" (ну типа белоруская) всем советую! забудете про свои шанелидиорыклиники :)
Мне из всего, что пробовала, нарвится Мэйбеллин Вольюм экспресс. У самой ресницы достаточно длинные и пушистые, поэтому не знаю какие "вытягивают, подкручивают, разделяют". Эта мне нравится качеством прокрашивания, отсутствием комков и доступной ценой, так как раз в месяц стараюсь покупать новую. Люблю свежачок).
Гость
[336936075]
#53
Белорусская "5звезд", хватает месяцев на 5
Манго
[1828632291]
#54
Недавно купила тушь Ив Роше Sexy Pulp, очень понравилась. Комочков нет, придает объем, хорошо прокрашивает. .
хм..
[1954992443]
#55
Белорусские и мэйбеллин сыпятся (((
Гость
[1568567933]
#56
Вивьен Сабо любая.
Иришка
[1657181778]
#57
А мне нравится ультра тушь от Mary Kay! Просто супер! Не течет, не осыпается, при умывании снимается "трубочками"))) Еще неплохая от Хелена Рубинштейн
нельзя одной тушью пользоваться. тюбики меняйте -для глаз вредно
Гость
[2080249848]
#59
Автор
Сообщение было удалено
Да, из всех, что я перепробовала, она лучше подкручивает ресницы.
Гость
[423816214]
#60
Перепробовала всё, примерно одинковым кажется и масс и люкс, вот когда-то была опупенная тушь у Лореаль, но её сняли с производства, а так вон сейчас Пупа Дивас Лашес, и Ланком Гипноз, не вижу особо разницы
Моё имя
[2980364837]
#61
мне понравилась сублим от шанель, хватило месяцев на 10
Второй раз покупаю Шанель сублим, на год точно хватает, но я ресницы крашу раз 10 за год ) мне очень нравится. одно время когда часто красила глаза пользовалась мейбелин зелененькой, не знаю есть ли сейчас такая с резиновой кисточкой, меняла часто но любила ее. А вот из разочарований это ysl, даже только щеточка была мне неудобной не говоря о том что она засохла быстро
анита
[4079273561]
#63
хм..
Сообщение было удалено
Да вроде не осыпалась, как панда я точно не была. Может, разные фирмы?
Гость
[3227623827]
#64
Автор
Сообщение было удалено
действиетельно. НО размазываетчя под глазами черными кругами(((покупала 3 раза в летуаль и всегда размазывалась. Теперь сама не зн что купить чтобы объем и не сыпалась и не мазалась. Буржуа все хорошо но смывается ужасно потом под глазами черные круги(((
Сон
[1054039677]
#65
Мне нравится тушь Клиник, покупаю коричневую. Еще Диор синяя объемная. А недавно купила Макс Фактор, не помню название, фиолетовую, изогнутую, удлиняющую. Она потрясающе ложится, прекрасно снимается, лучше, чем две другие.
Оля
[2461736987]
#66
Живанши с кисточкой тремя шариками, не момню как называется. Лучшее что я пробовала из люкса, а пробовала все
йолка
[3429687545]
#67
Гость
Сообщение было удалено
+100000
Гость
[462548906]
#68
мне пофиг какая тушь, у меня ресницы длинные и завиваются вверх, сейчас пользуюсь риммель розовой, до этого ив сен лоран и живанши были (не понравились обе, только деньги зря потратила)
Гость
[2691329825]
#69
риммель за 140 р и восковая тушь от орифлейм в красном тюбике с красной плоской щеткой-расческой за 200 р.
Гость
[3170301541]
#70
Мне нравится Лореаль Миллион ресниц. Правда в течение дня осыпается. А недавно на день рождения мне подарила подруга тушь Эсте Лаудер, весь можно даже не беспокоится о черных кругах под глазами и снимается хорошо.
Марина
[3282242313]
#71
Вивьен Сабо кабаре, очень понравилась, хорошо держится на ресницах, не осыпается, и смывается с первого раза, а стоит 170 рублей, пробовала шанель, мейбилин, 1.плохо пахнут,2.ложатся комками.ИМХО.
Гость
[2806512561]
#72
Мейбелин , желтая пузатая,хотя у них все пузатые хорошие, даже 'старомодная' в темносинем Эсти Лаудер Магнаскоп кажется, Боржуа, как зовут не помню. в толстом черном цилиндре с розовой надписью , не пузатом.
А мне нравится орифлейм, выбрала из-за цвета (сливовый), смывается хорошо, это мне и надо, не хочется тереть глаза или всякими средствами пользоваться. А хватает на год (больше не проверяла), когда подсыхает, капаю визин на кисточку, на ночь 2 капли. Утром как новая, капаю редко.
Чтоб дольше не засыхала тушь, кисточкой танцевать не надо.
Ося
[2025726780]
#74
Ланком. Мейбеллин желтая с фиолетовым пузатая. С тех пор как у меня от карепроста вымахали свои длиннющие ресницы, мне пофиг какая тушь. Советую. Его и третиноин крем. Это две незаменимые для меня вещи теперь.
Ося
[2025726780]
#75
Из последних разочарований тушь better than sex (по-моему от too faced) Дрянь. Новая, а по консистенции как столетняя. В свежести сомнений нет. Ложится кусками, комками, склеивает. А жаль, название клевое, тюбик тяжелый красивый розовый металлический. Не советую.
Ося
[2025726780]
#76
Меня закидают тапками, но я не меняю тушь раз в 3 месяца. Пользуюсь пока не засохнет. Я не считаю, что это опасно и ужасно.
Ланком гипноз драма:-) раньше меняла, последний год состав постоянной косметички не меняется: тушь ланком гипноз драма, тональный крем виши дермаблэнд, пудра шанель, помада живанши
Bourjois Volume Glamour - моя любимка! У меня ресницы не сильно длинные, но когда подкрашиваю этой тушью - ваааах! И длина, и обьем, и подкручивание. Я очень довольна! :)
Туши от MaxFactor тоже ничего, но Bourjois удлиняет больше)
Тушь меняю где-то раз в полгода, если быстро засыхает или комочками - тогда чаще.
Awe_doll
[2094909666]
#79
Идеальная для меня тушь, это белорусская "5 звезд". Она совсем не склеивает ресницы, прокрашивает отлично. На неё нету аллергии. Как не странно, единственные две туши на которые у меня нет аллергии, это " 5 звёзд" и "chanel sublime " Сублим была моей любимой тушью, до того как попробовала белорусскую.
Маня72
[3107020882]
#80
Искала свою тушь долго,перепробовала и эконом и люкс. Остановилась на Волюмиссим х4 Лореаль. Не осыпается в течении дня, не оставляет кругов,отличные объем и длина и насыщенный черный цвет... Недостаток -очень быстро заканчивается.
Ната
[3582253678]
#81
Гость
Сообщение было удалено
Согласна,пользуясь последних 5лет!!!Менять не собираюсь
Хозяйка медной горы
[3110304832]
#82
У меня две любимых туши - MaXfactor 2000 Calorie и Pupa Lash Mascara Energizer. Также пробовала люкс - никакого восторга, зря потратила деньги (особенно, не понравилась тушь Шанель).
Гость
[3428569251]
#83
Шанель. Очень. Стоит своих денег.
Бовариха
[1569491380]
#84
Пробовала Шанель, диор, ланком, понравилась последняя. Из масса люблю мейбелин.
гость
[727273726]
#85
А я "Гурмандиз" полюбила, сначала не верила, что эта маленькая штуковина в виде тюбика акварельной краски, такая классная и моим ресницам очень подходит, забросила " Ланком".
Алин
[3751524485]
#86
На днях получила тестер туши YSL BabyDoll Mascara и сразу влюбилась!!! Удлиняет,придает объем и не осыпается! Обязательно куплю ее себе! А еще очень нравятся туши от Artdeco! Хватает на 4-5 месяцев а потом начинает осыпаться, но это и не страшно - ведь срок годности всего 6 месяцев
Max Factor 2000 калорий и Maybelline NY Turbo (классический пузатенький тюбик, ещё в 90-х популярный). Я не пользовалась люксовыми тушами, ст. сестра может себе позволить, но, разницы не прочувствовала, любит Bourjois.
Екатерина
[3329148432]
#90
Мои фавориты Cle De Peau и Tom Ford. Мама любит Dior extase. Хватает на 3-5 месяцев.
Гость
[1461904846]
#100
Гость
Сообщение было удалено
Хахаха)))))) Точно)))) Тут жк сплошь любовницы миллиардеров торчат)))
Гость
[1461904846]
#101
Оля
Сообщение было удалено
Ага,ВСЁ она пробовала))))) телочки,что ж вы ьакие закомплексованные?))) Осталось еще на лбу написать "йа мажуся толька люксам!"))
Гость
[179177909]
#102
Раньше пользовалась мэйбилин объемной, последний годы пользуюсь лореаль в фиолетовом тюбике. Крашусь почти каждый день, хватает месяца на 2-3. Однажды на работы на др подарили сертификат Рив Гош, купила на него тушь ланком. Честно - очень жалела потом, она мне категорически не понравилась. НО, я предполагаю, что в рив гоше продается всякий шлак (впрочем, как и во всей России в принципе), так что думаю, мне попалась подделка.
У Мейбеллин самые долгоиграющие туши, из семейства объемных - colossal volume и тд))
Диана🌹
[2706823062]
#94
Гость
Diorshow Iconic
Я в 11 классе училась, когда ей пользовалась😁. Это был мамулин подарок из дьюти фри. Радости 🤗было. Эта была моя первая дорогая тушь. Сейчас я уже сама зарабатываю и пользуюсь Ланком Гипноз--- Классика!🌹