Гость
Статьи
помогите выбрать BB …

помогите выбрать BB крем.

Девушки, специалистки!

Я устала искать это чудо.. чтобы было так же чудесно на коже как и говорится на коробочке.
Выбираю только среди корейских. И сразу скажу что уже опробовала несколько:
Missha Perfect Cover - оттенок 23.
Он неплохо ложится, но кожа становится сероватой. Такой земельный цвет лица.. Я сама не белокожая, но и не смуглая. Тон кожи средний и мне очень идет загар, поэтому отбеливающие тоже отпадают. Вообще. Миша тяжеловат для меня.. кожа устает.
Мне нужен со средним оттенком, для не белой, но и не смуглой кожи (пробовала skin79 с бронзатором - ужас. желтая. Но на загар наверное норм будет). Кожа раздражается иногда, шелушится на щеках, лоб жирнится.
Подскажите кто знает)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они дают серость

#2

Вижу, что вы хотите корейский, но от себя могу посоветовать Guerlain Super-Aqua Serum BB-cream. Вот честно, он идеальный!

#3
Юбочка_в_горошек

Вижу, что вы хотите корейский, но от себя могу посоветовать Guerlain Super-Aqua Serum BB-cream. Вот честно, он идеальный!

да, но я слышала, что европейские аналоги известных марок, это все же просто тональник..?

Гость
#4

я пользуюсь клиник. мне очень нравится, уже второй тюбик покупаю. только вот, чтобы замаскировать синяки под глазами, если они у вас есть, нужно что-то помощнее, консилер какой-нибудь. у меня эсте лаудер. очень хороший

Гость
#5
Юбочка_в_горошек

Вижу, что вы хотите корейский, но от себя могу посоветовать Guerlain Super-Aqua Serum BB-cream. Вот честно, он идеальный!

У меня тоже такой. Это мой первый. Сравнивать не с чем, но вроде хорош.

Зюзя
#6

Попробуйте такие варианты:
1. innisfree корейский, он полегче, чем Миша.
2. skin food корейский, он тоже полегче, не вызывает шелушек. И тон более подходит европейцам.
3. ВВ-крем от ic-lab. Это уже как вариант, если не найдете. Нейтральный по цвету ибо не корейский).

V
#7

А я бы советовала присмотреться именно к европейским, у них оттенки больше подходят к нашим лицам.

Гость
#8
Зюзя

Попробуйте такие варианты:
1. innisfree корейский, он полегче, чем Миша.
2. skin food корейский, он тоже полегче, не вызывает шелушек. И тон более подходит европейцам.
3. ВВ-крем от ic-lab. Это уже как вариант, если не найдете. Нейтральный по цвету ибо не корейский).

Я бы в ваш список добавила бы еще Лореалевскийй ВВ

Гость
#9
Зюзя

Попробуйте такие варианты:
1. innisfree корейский, он полегче, чем Миша.
2. skin food корейский, он тоже полегче, не вызывает шелушек. И тон более подходит европейцам.
3. ВВ-крем от ic-lab. Это уже как вариант, если не найдете. Нейтральный по цвету ибо не корейский).

ВВ-крем от ic-lab. -этот крем индивидуально подбирают, если я не ошибаюсь

Гость
#10
Гость

Все они дают серость

Не правда, есть с желтоватым оттенком, с розоватым, все разные.Есть почти фарфорово- белые

Апельсин
#11
Зюзя

Попробуйте такие варианты:
1. innisfree корейский, он полегче, чем Миша.
2. skin food корейский, он тоже полегче, не вызывает шелушек. И тон более подходит европейцам.
3. ВВ-крем от ic-lab. Это уже как вариант, если не найдете. Нейтральный по цвету ибо не корейский).

а где в москве корейскую косметику купить можно?

Апельсин
#12

у меня очень светлая кожа, подскажите какой ввкрем лучше

Евгения
#13

Вот скопируйте ссылку в адресную строку браузера и внимательно прочтите описание швейцарского BB-крема Deesse (крупнейший производитель профессиональной косметики в Швейцарии с 1971 года):

http://media.wix.com/ugd/2e3be0_9cde5a61ea0b4a83bc4e0e1e7536db5c.pdf

При этом, полагаю, что Вам подойдёт по функционалу и "обычная" тональная база от Deesse. Там тоже лечебная основа, да и "тоналка" от Deesse будет на 25-30% дешевле при том же объёме (по сравнению с BB-кремом). Многие просто не понимают, в чём отличие ВВ-крема и тональной базы. Тогда тем более имеет смысл прочесть.

Удачи!

Химик
#14

[quote="Апельсин"]ЗюзяПопробуйте такие варианты:

1. innisfree корейский, он полегче, чем Миша.

2. skin food корейский, он тоже полегче, не вызывает шелушек. И тон более подходит европейцам.

3. ВВ-крем от ic-lab. Это уже как вариант, если не найдете. Нейтральный по цвету ибо не корейский).

Ух какой интересный список!!Вы считаете их лучшими?Про последний много пишут, а вот про первый не слышала вообще

Химик
#15
Евгения

Вот скопируйте ссылку в адресную строку браузера и внимательно прочтите описание швейцарского BB-крема Deesse (крупнейший производитель профессиональной косметики в Швейцарии с 1971 года):

http://media.wix.com/ugd/2e3be0_9cde5a61ea0b4a83bc4e0e1e7536db5c.pdf

При этом, полагаю, что Вам подойдёт по функционалу и "обычная" тональная база от Deesse. Там тоже лечебная основа, да и "тоналка" от Deesse будет на 25-30% дешевле при том же объёме (по сравнению с BB-кремом). Многие просто не понимают, в чём отличие ВВ-крема и тональной базы. Тогда тем более имеет смысл прочесть.

Удачи!

Что то новенькое? я про эту фирму не слышала

Зюзя
#16
Химик

ЗюзяПопробуйте такие варианты:

1. innisfree корейский, он полегче, чем Миша.

2. skin food корейский, он тоже полегче, не вызывает шелушек. И тон более подходит европейцам.

3. ВВ-крем от ic-lab. Это уже как вариант, если не найдете. Нейтральный по цвету ибо не корейский).

Ух какой интересный список!!Вы считаете их лучшими?Про последний много пишут, а вот про первый не слышала вообще

у них сайт есть ic-lab.ru

Зарина
#17

Девочки, а где купить корейские ВВ крем

Lizzyy
#18

Доброго времени суток! Помогите выбрать хороший bb cream или пародию на него в России. Напишите свои отзывы о любимом бибишнике
Моя кожа очень светлая, хотелось бы подстраивающийся под тон, легкий и приятный кремик для комби кожи. Если есть что-то посоветовать, то пишите!)
Спасибо

Наталья
#19

Покупала ВВ от Nivea , полное разочарование , очень тяжелая структура , липкий, как правильно здесь писали, дает серость на коже , единственно, что помогает , если использовать вместе с увлажняющим кремом . Никому не советую покупать.

Kivish
#20
Lizzyy

Доброго времени суток! Помогите выбрать хороший bb cream или пародию на него в России. Напишите свои отзывы о любимом бибишнике
Моя кожа очень светлая, хотелось бы подстраивающийся под тон, легкий и приятный кремик для комби кожи. Если есть что-то посоветовать, то пишите!)
Спасибо <3

Виши - выпускается в 2-х вариантах - для светлой и смуглой кожи, хорошо подстраивается, увлажняет.

Рита
#21
Наталья

Покупала ВВ от Nivea , полное разочарование , очень тяжелая структура , липкий, как правильно здесь писали, дает серость на коже , единственно, что помогает , если использовать вместе с увлажняющим кремом . Никому не советую покупать.

Какой именно?

#22

Мне нравится натуральный СС крем + бронзатор Nature's arga. Я наношу сначала СС крем, а потом уже бронзатор. Вообще идеально ложится и как раз такой тон, как мне нужен. Может вам тоже попробовать? Это натуральная итальянская косметика.

Ирина
#26

Конечно, корейские самые лучшие. Я начинала с пробников, пока не нашла свой идеальный - улиточный It's Skin PRESTIGE Crème d'escargot BB.
Консистенция не сухая, цвет светлый сливочный, не выбеленный, а прямо естественный.
теперь все время покупаю его на olgastyle-bbточкаucozточкаru

Ирина
#27

Конечно, корейские самые лучшие. Я начинала с пробников, пока не нашла свой идеальный - улиточный It's Skin PRESTIGE Crème d'escargot BB.
Консистенция не сухая, цвет светлый сливочный, не выбеленный, а прямо естественный.
теперь все время покупаю его на olgastyle-bb.ucozточкаru

Диана, Москва
#28

bb-крем Deesse

Производство Швейцария. Ложится исключительно хорошо, используется в основном профессиональными визажистами. При желании найдёте, в Москве
имеется представительство швейцарской Deesse AG, в интернете - онлайн каталог Deesse с возможностью заказа

NataliaKa
#29

Редко встретишь натуральный бб-крем, но я нашла - http://www.olivegarden.gr/ru/legkiy-uvlazhnyayushchiy-bb-krem-mastic-spa.html. Еще из греческой подобной косметики есть сс у Афродиты, но мне бб от Мастик спа нравится больше. Более естественно смотрится из-за легкой текстуры и дозатор очень удобный.

Форум: Красота
Всего: 50 889 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 335 тем