Гость
Статьи
Какой тональник …

Какой тональник рекомендуете?

Какой фирмы тональники самые классные. Хочу почитать отзывы. Сама пользуюсь орифлеймом. Порядком надоел, хочется чего то новенького.

Lena
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цатрице

гость
#2

Катрис

Ника
#3

Попробуйте СС крем, если вам не маскировка сильная нужна, мне нравится от Lumene, это сейчас такая же бомба обсуждений. Я его поставила на одну полку с Sisley и Меджик Гланс - мои любимые продукты.

Гость
#4

ВВ-крем от Мейбеллин-Класс!!!

Гость
#5
Гость

ВВ-крем от Мейбеллин-Класс!!!

+100000

Гость
#6

Давно пользуюсь MAC, Bobbi Brawn. Раньше пользовалась тональным Vichy.

Гость
#7
Гость

ВВ-крем от Мейбеллин-Класс!!!

А мне ВВ-крем очень поры забивает. Наверное, нужно все-таки начинать с пробников...

Елена
#8

да. ВВ кремы самые лучшие. он легче тонального. и не видно на лице что он есть. а на лето это самый идеальный вариант. ну это моё мнение конечно.

Гость
#9

Мэйбелайн однозначно

Уля
#10

Я столько тональников перепробовала....Они все были как маска и еще лицо начинало блестеть и приходилось вечно припудриваться.Забивало поры.Но теперь я пользуюсь одним и ни на что его не променяю,даже пробовать ничего больше не хочу-Мейбеллин тональный мусс

Гость
#11

лореаль магия света

Гость
#12

missha bb cream, если немного маскировать

плАхая
#13

Герлен форева

Баба Ира
#14

Dior Skin Star

#15
Lena

Какой фирмы тональники самые классные. Хочу почитать отзывы. Сама пользуюсь орифлеймом. Порядком надоел, хочется чего то новенького.

Пользуюсь только косметикой Eveline,и тональный крем и пудра и румяна все только этой компании.

#16
">

Пользуюсь только косметикой Eveline,и тональный крем и пудра и румяна все только этой компании.

опыт
#18

ВВ крем покупайте - и будет Вам счастье. Хороший - французский Арно, подешевле - Маебелин

Гость
#19

клиник

Гость
#20

Катрис

Тоже очень нравится. И Клиник хороший.

Мурмурка
#21

Максфактор

Худеющая
#22

Я пользуюсь Clinique, лучше тональника у меня не было, хотя я много перепробовала!

Гость
#23

Люмине СС, другие новые тонаки

Гость
#24
Гость

Люмине СС, другие новые тонаки

от люмине

гость
#25

ланком! !!!

Гость
#26

Эрбориан бб, Герлен Беби глоу, Оморовица перфектор - самые натуральные покрытия.

Гость
#27

Посоветуйте бб или сс крем для жирной кожи из линейки премиум-класса?

Татьяна MakeUp
#28

незнаю как кому, но мне ооооч нравиться тональник от catrice и 123 perfect, у них обалденная текстура и кожа сеткой не покрывается...рекомендую попробовать

Марианна
#29

Рекомендую тональник Clarins из серии Skin Illusion.Для моей комби-кожи подходит идеально.Оттенок легко подобрать.Так же у них есть матирующие тон. кремы. Если более бюджетный вариант - можно посмотреть в Vichy в серии Teint Ideal. Но будьте осторожны- флюид (который идет для норм. и комби-кожи) желтит и самый светлый оттеннок № 15 явно не для белоснежек.А тот который идет для сухой кожи (кремовая консистенция) намного светлее и без явной желтизны.Взяла так же на пробу тональник от Ив Роше,серия "Ноль недостатков".Распробовала не сразу,но оконцовке осталась довольна.Для комби-кожи подошел хорошо,но без затеста брать не советую.

Гость
#30

MAC студио фикс
сс от люмине
витаминюр аква от шанель
бб от мишша

Марианна
#31
Гость

Посоветуйте бб или сс крем для жирной кожи из линейки премиум-класса?

Советую обратить внимание на СС крем от Uriage.Это аптечная косметика на основе термальной воды.Фактор защиты,если не ошибаюсь тридцаточка.Серия называется Розельян.Вообще эта серия рассчитана на чувствительную кожу склонную к куперозу,но для жирной подходит тоже идеально.Единственный минус-он в одном цвете,ближе к бежевому.Если Вы бледнолицая,то не подойдет.

Ольга
#32

Мне очень понравился cc-крем от Mary Kay. Я влюбилась! у меня кожа, склонная к сухости, мне кажется, что он идеален для нормальной и сухой кожи и если не надо много чего закрашивать.

Анастасия
#33

Девчонки, кто хочет зарабатывать на сетевом маркетинге? Развивать свою сеть и получать пассивный доход, работая в интернете? Сотрудничаем с компанией Орифлейм, но не продаем! Я вышла на уровень менеджера в первом же каталоге. Команда помогает быстрее расти - работаю в команде Долженко и Гефнидер.
Хотите к нам? Пишите на почту anastasiyakoche@mail.ru или в скайп anastasiya.aleksandrovna.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем