Гость
Статьи
отказ от косметики

отказ от косметики

Кто ближе к 30ти отказался от косметики, интересно почему отказались?
У кого тёмные круги под глазами вы можете гордо ходить по улице , ходить в тц? А если губы тонкие , без блеска или помады …

ищу БаБо НиНо
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Татьяна

Коко Шанель говорила, что "ненакрашенные женщины необоснованно уверены в себе". Мне вот неприятно смотреть на работе на серых мышей с тусклой кожей без румянца,бесцветными ресницами, бледными губами.

А мне тогда неприятно на накрашенных .Каждый исходит из своих ощущений и пристрастий

Гость
#108
Татьяна

Коко Шанель говорила, что "ненакрашенные женщины необоснованно уверены в себе". Мне вот неприятно смотреть на работе на серых мышей с тусклой кожей без румянца,бесцветными ресницами, бледными губами.

+++++

Гость
#109

Не понимаю тех кто отказывается. Неужели нравится ходить серой с кругами? Маленько макияжа только украсит и придаст здоровый вид. Да и к тому же стильно без правильного макияжа вы не будете выглядеть. Бывает видишь женщину, одета стильно и безликое лицо при этом, либо наоборот неудачный макияж. Особенно правильно оформленные брови должны быть - это очень важная деталь.

Гость
#110
Гость

Сейчас не панталоны пугают. а кеды стоптанные и пальто оверсайз.

Ну и классно! наконец то в моде комфорт.

Василиса
#111
Татьяна

Коко Шанель говорила, что "ненакрашенные женщины необоснованно уверены в себе". Мне вот неприятно смотреть на работе на серых мышей с тусклой кожей без румянца,бесцветными ресницами, бледными губами.

Ну дак чего ради вас стараться?))) Или ради мимо проходящего васи? ради себя надо и ради своего мужчины.
А в обществе обязательны гигиена и ухоженность.

boss
#112
Татьяна

Коко Шанель говорила, что "ненакрашенные женщины необоснованно уверены в себе".

))
хорошо сказала

Гость
#113
Гость

Не понимаю тех кто отказывается. Неужели нравится ходить серой с кругами? Маленько макияжа только украсит и придаст здоровый вид. Да и к тому же стильно без правильного макияжа вы не будете выглядеть. Бывает видишь женщину, одета стильно и безликое лицо при этом, либо наоборот неудачный макияж. Особенно правильно оформленные брови должны быть - это очень важная деталь.

Косметика не всем идет. Да и несвежий вид она чаше придает, а не красоту. Красоту не нарисуешь, это черты лица , необвисшая кожа, а не штукатурка

Гость
#114
Татьяна

Коко Шанель говорила, что "ненакрашенные женщины необоснованно уверены в себе". Мне вот неприятно смотреть на работе на серых мышей с тусклой кожей без румянца,бесцветными ресницами, бледными губами.

Коко Шанель ,которая производит вонючие духи, шьет некрасивую одежду и к 30 годам так и не стала красавицей , по ее же собственным словам просто д у ра . Тоже мне авторитет

Тамара
#115

Женщина обязана быть красивой. А косметика в этом помогает. Конечно, если у вас руки не из ж

Тамара
#116
Гость

Косметика не всем идет. Да и несвежий вид она чаше придает, а не красоту. Красоту не нарисуешь, это черты лица , необвисшая кожа, а не штукатурка

Далеко не всем даны красивые черты лица, а косметикой все можно исправить . Опять же если руки не из ж. А необвисшая кожа - это тоже результат ухода за собой. А насчет несвежего вида - косметику в течение дня нужно поправлять.

#117
Василиса

Ну дак чего ради вас стараться?))) Или ради мимо проходящего васи? ради себя надо и ради своего мужчины.
А в обществе обязательны гигиена и ухоженность.

Вот именно ! Ради себя в первую очередь нужно быть красивой , а если такого желания нет , то очень жаль

Гость
#118
Тамара

Женщина обязана быть красивой. А косметика в этом помогает. Конечно, если у вас руки не из ж

Женщина никому ничего не обязана. Вот поэтому западных теток уважают, а нашим руки отрубают.

#120

Все девушки выбирают для себя. Кому-то нравится без мейка.Кому-то хочется быть с макияжем.Нельзя судить так. Я вот не сильно мучаюсь без косметики.Люблю легкий макияж

#121

Некоторым не нравится выглядеть,как все одинаковые куклы. Поэтому они пользуются косметикой по минимуму. А то и вообще без нее

Гость
#122
Салти

Согласна с Вами, но Дети не отмазка! У меня 3 детей, когда я иду на работу или просто по делам ( не в соседний магазин, а больше чем на 30 минут), я обязательно крашусь, крем, пудра, бровки слегка, тушь и помада пыльная роза... Поверьте накрашенная и не накрашенная женщина, это две большие разницы... терпеть не могу серых мышей, которые только на день рождения и 8 Марта красятся, а остальные пол года ходят как замухрышки... А их мужья облизываются, на накрашенных и в целом ухоженных женщин...

А я терпеть не могу лицемерных мужиков этих женщин, которые на других облизываются. А вы ради услады взора этого мусора готовы себе лицо каждый день раскрашивать.

Диана
#123

[quote="Гость" message_id="62047416"] Охх...автор, как я вас понимаю! и у меня эти проклятые круги. из за них и крашусь((( А так ни за что бы, так надоело(( Кожа у меня чистая, цвет ровный, брюнетка с карими глазами. Все бы идеально, если б не круги! думаю филлеры сделать под глаза, но опасаюсь.
А я темные круги закрашиваю или консилером и сверху пудра с перекрывающим эффектом или корейским бб-кремом. Вот они мне нравятся. А тоналки все какие-то недышащие... сколько не пробовала. Лицо как под полиэтиленовым пакетом

Диана
#124
Гостья

Поймите одну вещь, женщины. С годами мы не молодеем, морщины появляется, кожа не такая упругая и ещё без косметики???! Ужасное зрелище.

Вот пока женщины так будут относится к друг другу, будет вечная «грызня»
Может вместо этого просто начать уважать свой и чужой выбор «с косметикой или без» ? Кому как нравится.
Почему мужик в возрасте с морщинами - брутальный, а женщина в возрасте - старуха без штукатурки???
Я считаю надо любить себя (смысл этой фразы каждому свой), быть самодостаточной и уважать других ...с косметикой или без

Гость
#125

Отказ от косметики? Я тональником не пользуюсь, хотя круги есть. Я думаю, что если спать достаточно, кругов не будет

dusty3553
#126

Косметикой пользоваться-себя не уважать,размазывать по лицу эту грязь и ходить как клоун расписной...отврат

Гость
#126
Гость

маме 65 лет и то, бровки подкрасит, губы, тени, ресницы, припудрится, без этого на улицу не пойдет. а тут "раскрасавицы" от природы собрались. Только как выйдешь на улицу - мрак, а не лица. Самые красивые женщины в России ))))) самые задрипанные, которым как раз без косметики надо дома сидеть

набор мифов - почему это женщины в россии - самые красивые, потому что???!! а Вам не кажется что у женщин с дряблой кожей на лице - "боевой раскарс" смотрится неестественно. как маска клоуна или грим на лице у трупа? свежая чистая кожа - всегда ассоциируется с чистотой, а с чем ассоциируется жирный грим несвежий на коже? только с грязью. это какая то дикая привычка, на мой взгляд. размалёвываться каждый день. другое дело если на всякие там дискотеки для привлечения самцов девчонки красятся - тогда цель понятна. а тётки, гордящиеся размалёванными морщинистыми и дряблыми моськами - противны всем. только им кажется - что краска оставляет их молодыми как 20 лет назад. всем виден их настоящий возраст - не нужно себя обманывать

Гость
#128
Гость

Опять все к мужикам свелось, тьфу на них 1500 раз. Себя любите но без фанатизма. Косметика это игрушка такая девичья, не переоценивайте ее но и недооценивать ненужно)))

Это на тебя тьфу 50000000000000000 раз, тетя с узким мышлением! А такие нормальные парни со вкусом, как я, ценят естественность в девушке!

Гость
#129
Тамара

Женщина обязана быть красивой. А косметика в этом помогает. Конечно, если у вас руки не из ж

Вам кто-то что-то задолжал? Не слишком ли высокого вы о себе мнения?

#130

До этого был минимальный набор, сейчас ещё меньше) Брови и ресницы крашу, больше ничего.

Тональным не пользуюсь, круги никогда не замазывала и не стесняюсь их.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем