Гость
Статьи
А вы краситесь на …

А вы краситесь на учебу, работу?

Делаете макияж губы, ресницы, тени, подводка или тональник? Или что то из этого одно или вообще не краситесь?

)))))
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Всё делаю, всегда в учебное заведение и на работу. Стараюсь выходит на люди так как-будто встречу свою судьбу. Кроме продуктового магазина, туда я не крашусь и красиво не одеваюсь.

)))))
#3
Milana

Всё делаю, всегда в учебное заведение и на работу. Стараюсь выходит на люди так как-будто встречу свою судьбу. Кроме продуктового магазина, туда я не крашусь и красиво не одеваюсь.

А если в магазине встретите свою судьбу? А вы не накрашена и не одеты красиво?

#4
)))))

А если в магазине встретите свою судьбу? А вы не накрашена и не одеты красиво?

Вряд ли я встречу на проспекте просвещения в перекрёстке свою судьбу.

)))))
#5
Milana

Вряд ли я встречу на проспекте просвещения в перекрёстке свою судьбу.

Не ну в Эрмитаже меньше шансов же ведь.

Скромница
#6
Гость

Блидины всегда мажут свои ё...бла

))))

#7
)))))

Не ну в Эрмитаже меньше шансов же ведь.

Я когда в центр езжу только крашусь, по району нет желания ходить так.

Вика
#8

минимально на работу крашусь - тушь на ресницы, консилер для кожи вокруг глаз. Брови и губы яркие сами по себе. Мне достаточно.

Дольше тратить время на макияж для работы не вижу смысла, я лучше посплю лишние полчаса:)

#9

Пудра, натуральные тени, тушь, гель для бровей. Помадой или блеском сейчас не пользуюсь из за маски. В холодное время под пудру ещё тональный или ВВ крем

Abelha
#10
Гость

Блидины всегда мажут свои ё...бла

Иди в другое место, клоун.

Гость
#11

ВВ-крем, нюдовые тени, иногда подводка, тушь, помада ну и брови. Это на выход дальше двора. Дома только брови, на ресницы уходовое средство.

Лапусик
#12

Наношу макияж, да.

Гость
#13

Везде нарядная, везде накрашенная - у меня много одежды и косметики, и я не боюсь осуждения гoпниц, девчонок на работе, и начальницы Галины Кузьминичны!:))

)))))
#14
Milana

Я когда в центр езжу только крашусь, по району нет желания ходить так.

ну ваше право. а на работу краситесь?

)))))
#15
Вика

минимально на работу крашусь - тушь на ресницы, консилер для кожи вокруг глаз. Брови и губы яркие сами по себе. Мне достаточно.

Дольше тратить время на макияж для работы не вижу смысла, я лучше посплю лишние полчаса:)

Вот и я так думаю, что лучше поспать полчаса.

)))))
#16
Sunbeam

Пудра, натуральные тени, тушь, гель для бровей. Помадой или блеском сейчас не пользуюсь из за маски. В холодное время под пудру ещё тональный или ВВ крем

Ого, как много всего.

)))))
#17
Гость

ВВ-крем, нюдовые тени, иногда подводка, тушь, помада ну и брови. Это на выход дальше двора. Дома только брови, на ресницы уходовое средство.

Как много то наверное это долго наносить и смывать.

)))))
#18
Гость

Везде нарядная, везде накрашенная - у меня много одежды и косметики, и я не боюсь осуждения гoпниц, девчонок на работе, и начальницы Галины Кузьминичны!:))

Реально так зовут начальницу? А где вы работаете?

Гость
#19

Не крашусь, конечно. Только на торжественные выходы - в театр, ресторан, рисую смоки айс, губы никогда не крашу.

Матильда
#20

Не крашусь. Меня никто не видит на работе

Гость
#21

Не крашусь. Не умею и на дорогую косметику деньги тратить не охота, а дешёвая у меня смотрится очень паршиво.

Агата
#22

Всегда крашусь на работу, но по минимуму-тоналка, стрелки, ресницы. Летом или после отпуска, когда лицо загорелое, крашу только глаза. Кстати, именно из-за бледности кожи и пользуюсь тоном, потому что выгляжу очень болезненно бледно,все сразу спрашивают--ты не заболела? Такая бледненькая))

Гость
#23
)))))

Как много то наверное это долго наносить и смывать.

15 минут времени на макияж примерно. Смывать не долго

Виктория Т.
#24
)))))

А если в магазине встретите свою судьбу? А вы не накрашена и не одеты красиво?

А мне не нужно в магазине кого-либо встречать, я замужем. И в магазин заезжаю вечером после работы и детсада (заезжаю за дочкой). А раз после работы, то накрашена по-полному, красиво одета. Покупаем в супермаркете с дочкой продукты.

)))))
#25
Виктория Т.

А мне не нужно в магазине кого-либо встречать, я замужем. И в магазин заезжаю вечером после работы и детсада (заезжаю за дочкой). А раз после работы, то накрашена по-полному, красиво одета. Покупаем в супермаркете с дочкой продукты.

Про вас знаю. Но когда вы не были замужем наверняка же Вы красились.

Виктория Т.
#26
Гость

Не крашусь, конечно. Только на торжественные выходы - в театр, ресторан, рисую смоки айс, губы никогда не крашу.

На торжественные выходы я посещаю Салон красоты, надеваю вечернее платье с соответствующими туфлями на высоченном каблуке, подбираю ювелирку и клатч к платью и едем с мужем в театр или ресторан. Дочку завозим к бабушке с дедом с ночёвкой. Как-то так.

Виктория Т.
#27
Виктория Т.

На торжественные выходы я посещаю Салон красоты, надеваю вечернее платье с соответствующими туфлями на высоченном каблуке, подбираю ювелирку и клатч к платью и едем с мужем в театр или ресторан. Дочку завозим к бабушке с дедом с ночёвкой. Как-то так.

Забыла. Принимаю душ и надеваю соответствующее бельё к вечернему платью, дезодорант, духи.

)))))
#28
Виктория Т.

На торжественные выходы я посещаю Салон красоты, надеваю вечернее платье с соответствующими туфлями на высоченном каблуке, подбираю ювелирку и клатч к платью и едем с мужем в театр или ресторан. Дочку завозим к бабушке с дедом с ночёвкой. Как-то так.

А почему в театре и ресторане нельзя дочку взять?

#29
)))))

ну ваше право. а на работу краситесь?

Конечно, в пн уволилась, но каждый день красилась.

#30
Гость

Не крашусь. Не умею и на дорогую косметику деньги тратить не охота, а дешёвая у меня смотрится очень паршиво.

Что за бред? Дешёвая косметика на лице может не отличается от дорогой, а наоборот даже быть красивее. Говорю как человек, который покупает и недорогую косметику и люкс.

Гость
#31

А я не крашусь от слова совсем-совсем. У меня аллергия на все. Даже гигиеничкой губы не крашу.

Виктория Т.
#32
)))))

А почему в театре и ресторане нельзя дочку взять?

Не думаю, что будет правильным брать 6-летнюю дочь в театр на вечерний спектакль и тем более вечером в ресторан, где люди выпивают, а некоторые ещё и некрасиво себя ведут. Может быть дочь ещё на корпоративы брать???😁 Мы с дочкой часто днём в выходные дни посещаем кафешки, где бывают родители с детьми, а в кафешках много всяких сладостей, это дочка любит.

Гость
#33

Обязательно, ресницы и блеск для губ

)))))
#34
Milana

Конечно, в пн уволилась, но каждый день красилась.

Понятно)

)))))
#35
Гость

А я не крашусь от слова совсем-совсем. У меня аллергия на все. Даже гигиеничкой губы не крашу.

Бывает и такое(

)))))
#36
Виктория Т.

Не думаю, что будет правильным брать 6-летнюю дочь в театр на вечерний спектакль и тем более вечером в ресторан, где люди выпивают, а некоторые ещё и некрасиво себя ведут. Может быть дочь ещё на корпоративы брать???😁 Мы с дочкой часто днём в выходные дни посещаем кафешки, где бывают родители с детьми, а в кафешках много всяких сладостей, это дочка любит.

Это куда вы ходите в какие рестораны, где некрасиво себя ведут? Вы же обеспеченная женщина не думаю, что в элитных ресторанах плохо себя ведут. А с кем вы ее оставите, когда пойдете на корпоратив? с мужем?

)))))
#37
Гость

Обязательно, ресницы и блеск для губ

Понятно)

Гость
#38

Всегда - подводка, гигиеническая помада и тушь. Остальное по желанию

Виктория Т.
#39
)))))

Это куда вы ходите в какие рестораны, где некрасиво себя ведут? Вы же обеспеченная женщина не думаю, что в элитных ресторанах плохо себя ведут. А с кем вы ее оставите, когда пойдете на корпоратив? с мужем?

Редко, но бывает. Мажорчики напьются, сквернословить начинают, их выводят, они сопротивляются, предками грозят персоналу. А на корпоративы необходимо ходить, иначе станешь изгоем. Дочь, конечно же с мужем оставлю. Летом корпоративов не было. Ещё корона тут.