Гость
Статьи
Кто пользуется дешевой …

Кто пользуется дешевой косметикой и выглядит красиво?

Поделитесь своими находками среди недорогой косметики. #макияж

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя подруга пользуется дешёвой и ей нравится, выглядит красиво. Лично я ненавижу дешёвую косметику, мне даже не интересно с ней играть, не то что краситься ей. Но иногда среди бюджетной косметикой попадается что-то хорошее.

Гость
#2

Тэг макияж написали можераторы. Я имела в виду разную косметику, в основном интересует уходовая

#3

Никак, ходи лучше без косметики, чем пользоваться дешевой и портить кожу.

Гость
#4

Скупой платит дважды, лучше нормальное качество сразу брать

Гость
#5

смотря для кого сколько считается дёшево. Для меня Aevit by librederm из магнит косметик за 250 р стало открытием. Взяла в итоге полностью серию для ухода

Гость
#6

Как-то разговорилась с женщиной аптекарем,выбирала крем вокруг глаз,а у нее кожа гладкая,область вокруг глаз идеальна,вот я и спросила у нее каким уходом пользуется,оказалось вообще никаким,вот говорит маску увлажняющую Либридерм иногда делаю,а в молодости вообще ничем не пользовалась.52 года ей,думала 40 с небольшим.

Гость
#7

Из бюджетной только essence нравится,ее хотя бы не страшно на лицо наносить.Дело не в красоте ведь,а в качестве и влиянии косметики на кожу.

Гость
#8
Гость

смотря для кого сколько считается дёшево. Для меня Aevit by librederm из магнит косметик за 250 р стало открытием. Взяла в итоге полностью серию для ухода

Речь о макияже

Гость
#9
Гость

Речь о макияже

Автор в п.2 написала что в основном уходовая ее интересует.

скучно,девочки(с)
#10

Уж сколько видео на ютубе сняли все знаменитые и ноунейм визажисты кому не лень,об аналогах люкса,которые нередко превосходят сам люкс

Гость
#11

Ну, если лицо как у Лободы или Сары Паркер, то хоть обмажься люксом - не поможет:))

Гость
#12
Гость

Ну, если лицо как у Лободы или Сары Паркер, то хоть обмажься люксом - не поможет:))

плюсую, разницы нет что люкс что массмаркет, влияет исключительно внешность (генетика, черты лица) и умение пользоваться макияжем. состав один что у люкса, что у массмаркета в декоративной косметике)
блогершу недавно видела, которая топила за люкс, выглядит... без слез не взглянешь, если не красотка, то никакой люкс не поможет, на лице этого не видно

Гость
#13

Так не обязательно платить втридорога за люкс. Лучше профессиональную, да подороже массмаркета, но зато надолго хватает и с кожей все прекрасно. Лет до 25 экономила и ходила с раздражения и и прыщами. Потом стала покупать Холи Ленд, Джиджи, сейчас онмакабим. Оно того стоит, лучше не купить очередную кофточку но купить уходовые хорошие средства

Гость
#14
Гость

Тэг макияж написали можераторы. Я имела в виду разную косметику, в основном интересует уходовая

Aravia.
Очень нам нравится.

Гость
#15
Гость

смотря для кого сколько считается дёшево. Для меня Aevit by librederm из магнит косметик за 250 р стало открытием. Взяла в итоге полностью серию для ухода

Странно, что все постоянно упоминают это дерм, вообще не нравится, причем ни для лица, ни для тела, ничего

Софья Абрамовна
#16
Гость

Странно, что все постоянно упоминают это дерм, вообще не нравится, причем ни для лица, ни для тела, ничего

Это рекламщики. Они все сайты за-га-ди-ли этим спамом либредерьма. Ну не будет хороший продукт так агрессивно пропихиваться, его и так купят

скучно,девочки(с)
#17
Гость

Aravia.
Очень нам нравится.

У нас в Италии это ширпотреб,лежит в драгсторах на скидках за 20е,пылиться

Гость
#18
скучно,девочки(с)

У нас в Италии это ширпотреб,лежит в драгсторах на скидках за 20е,пылиться

У нас и в России это самый шлак из проф. Косметика для шугаринга, для лица несерьезно

Гость
#19

Вообще цена не показатель. Давно покупаю в фиксе в золотых тубах крем ночной и дневной omega premium 3/6/9 от Твинс Тэк за 55 рублев. Дополнительно пару раз в неделю пользуюсь пилинг-скаткой Clean your skin от eveline за 150 рублев и старый добрый скраб с абрикосовой косточкой от Чистой линии с ценником до сотни.Они закрывают все мои потребности по уходу за кожей 35+.

Гость
#20
Гость

Из бюджетной только essence нравится,ее хотя бы не страшно на лицо наносить.Дело не в красоте ведь,а в качестве и влиянии косметики на кожу.

ещё Катрис хорошая и чуть подороже - Кико. на Элф, Слик и Революшн тоже жалоб нет.

Гость
#21
Гость

У нас и в России это самый шлак из проф. Косметика для шугаринга, для лица несерьезно

А у нас морщины убирают на ура. Их сыворотки. Ничего лучше еще не встречали. Можем поставить в один ряд с косметикой Sanctum из Австралии.

Гость
#22
скучно,девочки(с)

У нас в Италии это ширпотреб,лежит в драгсторах на скидках за 20е,пылиться

Наша косметика в Италии продается? Не видел ее там...

Лада
#23

есть у меня подруга...вся косметика дорогущая, засыпает меня названиями брендов... Выглядит как и все женщины в 50 лет без ботокса, мешки под глазами, гусиные лапки, брыли и прочее. А ещё и аллергия иногда на очередной люксовый крем или хайлайтер. И смысл тогда в этих брендах?

Гость
#24
Гость

А у нас морщины убирают на ура. Их сыворотки. Ничего лучше еще не встречали. Можем поставить в один ряд с косметикой Sanctum из Австралии.

Ага прям таки убирает😂 ещё скажите овал подтягивает. Гликолькой намазались, отшелушили вековую кожу, тогда конечно вид лучше. Вы не пробовали хороших брендов, раз Аравия нравится. Про люкс даже говорить не хочу на некоторых комментаторов

Гость
#25
Гость

Ага прям таки убирает😂 ещё скажите овал подтягивает. Гликолькой намазались, отшелушили вековую кожу, тогда конечно вид лучше. Вы не пробовали хороших брендов, раз Аравия нравится. Про люкс даже говорить не хочу на некоторых комментаторов

Мы пробовали наверное все. Включая косметику из Австралии. Но платить по 120 AUD только за доставку 300 гр посылки становится все менее интересным. Поэтому перешли на Aravia. Нам очень нравится и рекомендуем.

Косметику ONmacabim Вы считаете хорошей? Ну ну...

Гость
#26
Гость

Мы пробовали наверное все. Включая косметику из Австралии. Но платить по 120 AUD только за доставку 300 гр посылки становится все менее интересным. Поэтому перешли на Aravia. Нам очень нравится и рекомендуем.

Косметику ONmacabim Вы считаете хорошей? Ну ну...

Онмакабим гораздо лучше Аравии и выше классом из проф. Хорошие гидропептид, обаджи. Даже косметологи рекомендующие Аравию не в почете. Аравия приоритет эстетистов после недельных курсов. А от морщин гиалуронка стабилизированная, гидроксиапатит кальция, ботулинотерапия, нити. Но никак не крем

Гость
#27

Декоративная видна где дорогая где дешёвая. Исключения могут быть это как в лотерею выиграть один на миллион.
По уходовой проще.
Покупаете исходные чистые ингридиентах, у нас в аптеках они копейки почти стоят.
В средства для ресниц касторовое масло входит. Берете уасторку и мажете.
Маски для волос с Кокосовые маслом... Поллитра масла вам и поесть и отмазаться хватит.
В общем ищем бабушкины рецепты, или вместо маска с Кокосовые маслом это самое масло и мажем.
Глина какой классный продукт.
Её правда правильно нужно наносить. Или в душе или смешать с глицерином. Это я в дорогих масках посмотрела от акне все на Галине, но чтобы она не стягивает при высыхания лицо с глицерином смешать.
Пройти курсы косметолог он лайнер и сможете сама эти маски делать.
Авокадо купил сделал пасту нанёс на лицо.
Пробовала маски из клубники. Фигня вышла оно течёт все, остывает.
Это нужно загуститель домешивать овсянку что ли.
На ихерб гигиеническая помада натуральная брала 4 доллара 4 штуки из пчелиного воска. Супер эффект лучше всех этих с чем то относительно дорогих.
Масло оливковое на волосы.
Остальное смысла нет дешевле брать. Лучше искать скидки акции из за границы везти наборами брать.
Ещё пожалуй момент отсутствия активной рекламы. Понятно она в цену закладывает я. Но то что не рекламирует я дешёвое и таки фиговое.дещевое ещё можно брать то что минимально контактирует с кожей. Шампунь демакияж умывалка. Хотя тоже осторожно.

Гость
#28

Овсяные пилинг. Скраьы можно недорогие брать или кофе с глицерином с маслом смешать. С водой даже. Или соль морскую мелко помолотую.

Гость
#29
Гость

Онмакабим гораздо лучше Аравии и выше классом из проф. Хорошие гидропептид, обаджи. Даже косметологи рекомендующие Аравию не в почете. Аравия приоритет эстетистов после недельных курсов. А от морщин гиалуронка стабилизированная, гидроксиапатит кальция, ботулинотерапия, нити. Но никак не крем

Что за бренд вы несете? Я косметолог со стажем 7 лет, работаю на Аравии успешно уже 2 года. НИ РАЗУ ни одного не довольного клиента не было!!! Чистки, уходы все на ура идут. Вы думайте хоть перед тем, как написать про свой любимый люкс!

Гость
#30

Так не бывает что клиенты ни разу не были недовольными. Независимо от косметики

Peony
#31
скучно,девочки(с)

У нас в Италии это ширпотреб,лежит в драгсторах на скидках за 20е,пылиться

Зачем вы врёте, если в Италии эта марка даже не представлена?

Peony
#32
Гость

Что за бренд вы несете? Я косметолог со стажем 7 лет, работаю на Аравии успешно уже 2 года. НИ РАЗУ ни одного не довольного клиента не было!!! Чистки, уходы все на ура идут. Вы думайте хоть перед тем, как написать про свой любимый люкс!

А я как клиент могу сказать, что очень люблю эту марку. Домашний уход из серии Laboratories у них особенно достойный!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем