Гость
Статьи
Качественная чистка …

Качественная чистка лица. Где?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или клинику в Москве. Я уже год хожу в один из Институтов Красоты. Косметолог меня в принципе устраивает, но проблема в том, что сеанс длится не больше 25-30 минут. У меня жирная проблемная кожа и одной чистки обычно недостаточно. Но я сделала уже 5 чисток подряд, а косметолог все твердит: "Тебе надо ещё прийти". Конечно, что можно вычистить за 25 минут? Так можно и 20 раз сходить безрезультатно.
А где вы делаете чистки?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

да уж, мне делали чистку часа полтора. Но это в Питере.(((

Я!
#2

у меня чистка лица длиться 3 часа,минимум!!! при том что у меня кожа,проктически чистая. бегите от этого косметолога.чистка 25 мин. это не реально,темболее при проблемной кожи.

Света
#3

Автор, а в каком Институте красоты вы делали чистку? Говорят, что хуже всего специалисты на Ольховке. Там вообще кожу чуть ли не в тазике с накрытым полотенцем распаривают. Это правда? Вы какую чистку делали? Обычную или ультразвуковую?

Автор
#4

Да, я делаю на Ольховке. Пошла туда потому что это было первое что я нашла в инете. Распаривают там конечно не над тазиком, а специальным приспособлением. Мне в принципе нравится косметолог, хорошо делает, но малоооо. Может Вы посоветуете другое место? Спасибо!

Света
#5

Не, Автор, сама не знаю, куда приткнуться. Но на Ольховке делать ничего не стану. Туда вообще все доходит через 2-3 года. Когда уже в любом приличном салоне делали мезотерапию, ботокс и т.д., на Ольхоаке врачи только ходили на курсы по обучению этим премудростям. И вообще там контингент врачей внешне ужасный - старые тетки с грязными головами. Но зато там прекрасно умеют удалят папилломы, кератомы и всяческую такую нечисть. А чистка,уход за кожей - это они совсем не умеют. Кстати, в их аптечном ларьке продают кремы, они дешевые и среди них есть совсем неплохие.

Автор
#6

А откуда такая осведомленность? Вы там тоже бывали?)))

Автор
#7

А к их аптечному ларьку у меня отдельное отношение. Помню попросила у продавца посоветовать лосьон очищающий, а потом уже дома увидела что он для увядающей кожи. Ну что это такое? Неужели я в 20 лет так плохо выгляжу?))

#8

да......

нормальная процедура длится минимум час.

и предварительно лицо не распаривают

это прошлый век.

наносится разогревающая маска, которая расширяет поры и облегчает чистку.

Гость
#9

Девочка, 8, а не подскажите, гда такую маску можно купить для самостоятельной чистки? Или мыло специальное, поры расширяющее?

#10

9 гость

такие маски в салонах перед чисткой лица минут на 20 наносят.

а для домашних чисток к сожалению незнаю таких масок.

ну можно поискать в профессиональных магазинах

дома видимо по старинке распаривать можно над ромашкой:-)

Гость
#11

а в Питере где вам делали,Лапка?

Посоветуйте,а?автор,сорри,что в вашу тему залезла,свою лень создавать)

#12

ой.... кстати

те кто из Питера

есть хороший центр

сама туда хожу - laserdoctor.ru

#13

11, у меня знакомая к этому косметологу ходит постоянно, я была один раз только, решила чистками не увлекаться. Простой салон на Боровой улице (м. лиговский проспект). Контактов не помню, если надо- могу узнать телефончик.

11
#14

13-да,пожалуйста)

Kha!
#15

Швейцарский медицинский центр "SWISS MED": Москва, ул. Кульнева 4

Телефон: (495) 249-05-60, 223-13-20, 249-12-55.. Метро: Кутузовская

автор! вы лучше проконсультируйтесь у хороших специалистов, прежде, чем насиловать кожу

сати
#16

я этими чистками, девушки, себе лицои испортила. Помните, что если попробуете, придётся ходить постоянно, кожа привыкает а процедурам, а я глупая два раза сходила, а большее денег не было, высыпало меня ужасно, а было раньше всего пара прыщиком, а сейчас щёки, подбородок, лоб всё в больших прыщах, лио красное от нескончаемых пятен, которые месяцами не проходят. С то поры прошло три года, а я всё ещё квазимода. Осторожно.

Киндер
#17

а в новосибирске,не скажете,где хорошо делают чистку?

Сфинкса
#18

http://www.sexclinic.ru/price/

автор

сюда зайдите посмарите!

м. Курская (Москва)

Сфинкса
#19

не смущайтесь названию сайта - это сайт клиники реально)))

Сфинкса
#20

я хочу там чистку лица сделать, только не мануальную, а ультразвуковую...

Кто делал и ту и другую - какой результат?

#21

Странно, а мне очень рекомендовали именно Институт красоты на Ольховке, мол там низкие цены и специалисты хорошие...Теперь вот и не знаю, что думать.

Римма
#22

Красота

Гость
#23

помогите в Новосибирске найти что нибудь, пожалуйста... ни разу не делала чистки и вот лицо покрылось черными точками, особенно нос((( если кто знает напишите) заранее сасибо)

#24
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или клинику в Москве. Я уже год хожу в один из Институтов Красоты. Косметолог меня в принципе устраивает, но проблема в том, что сеанс длится не больше 25-30 минут. У меня жирная проблемная кожа и одной чистки обычно недостаточно. Но я сделала уже 5 чисток подряд, а косметолог все твердит: "Тебе надо ещё прийти". Конечно, что можно вычистить за 25 минут? Так можно и 20 раз сходить безрезультатно. А где вы делаете чистки?

Привет! Я хожу в клинику эстетической медицины на дмитровском шоссе www.klem-clinic.ru уже около года. Там работают хорошие специалисты и цены приемлемые....))))

Димас
#25

институт красоты Москва. Мне посоветовал мой дерматолог

Гость
#26

Я обращалась в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской. Клиника классная, как раз ходила туда на чистки лица. Делала химические пилинги, потому что жирную кожу нужно было как-то почистить и поддержать. Кроме того, сейчас планирую пойти на газожидкостный пилинг, как мне объяснили, он обладает более глубоким и сильным действием. Советую вам тоже туда наведаться. Центр хороший.

KittyCat
#27

Автор поста, Вас обманывают! Многие прибегают к таким мерам, стараясь «подсадить» клиента на процедуру, прикладывая при этом минимум усилий. Лично я провожу чистку лица в Биоспаклиник на Ленинском Проспекте. Мастер работает аккуратно, хорошо, но тратится на это минимум полтора часа. Эффект заметен СРАЗУ. То есть, есть четкое до-после. По крайней мере, в моем случае.

Lysica
#28

Поддерживаю девушку! Смело идите в Биоспаклиник, о них много хороших отзывов, есть сертификаты. Да и просто клиника высокого уровня. Правда, и цены у них выше среднего. Но, имхо, лучше один раз заплатить а чистку лица бОльшую сумму и получить эффект, чем постоянно ходить, платить понемножку и не получать результата.

Marinka_173
#29

Автор, Вас дурят! Уже не первый год хожу в Биоспаклиник, Мне для чистки лица (тоже жирная кожа) проводят серию из трех процедур, и длится все это (правда, с перерывами) почти полтора часа. Плюс, эффект ощущается сразу. Скорее всего, косметолог специально работает спустя рукава, чтобы Вы чаще приходили и отстегивали денежки. Мне косметолог говорит что делать между процедурами и ни разу не возникало ощущения, что она где-то не дорабатывает. Я Вам очень советую искать специалиста либо через знакомых, либо в проверенных клиниках.

Irinochka-Fed
#30

Поддерживаю девушку выше, которая писала про Биоспаклиник. Я советую Вам отталкиваться от отзывов знакомых и друзей в поиске косметолога. Я тоже посещаю специалиста этой клиники, и в прошлом салоне мне чуть не пережгли кожу. Тут же правильный, комплексный подход: у меня есть жирные участки кожи, а есть пересушенные, и за ними нужен особый уход. Прихожу примерно раз в два месяца и пока что все очень хорошо. Кожа стала в несколько раз лучше. Сложности бывают только в демисезон, когда постоянно какая-нибудь мелкая лихорадка или прыщик вскакивают.

luchik Sveta
#31

Я была в biospaclinic и тоже могу порекомендовать этот центр. Делала чистку с японской косметикой. Результат очень порадовал. Планирую туда же ходить и не собираюсь искать что-то новое. И кстати цены там очень выгодные! А еще и акции бывают и скидки разные..

KittyCat
#32

В биоспаклиник Валентина отличный косметолог, я только к ней хожу, она меня от акне избавила, мучилась с подросткового возраста и вот только в 26 лет лицо наконец то чистое благодаря ее работе! ни один косметолог мне не помог, только ей СПАСИБО!

Marinka_173
#33

KittyCat, я кстати тоже к Валентине хожу=) и акне у нее лечила с помощью лазера, 5 процедур потребовалось, вот жалею что раньше с ней не познакомилась, сэкономила бы денег на косметику которая мне не помогала от прыщей избавиться. Мне она вообще такое личико чистенькое сделала и никаких следов не осталось от акне, а были ведь застойные синяки… Ой в общем довольна я, био спа клиник буду и дальше посещать.

Алексия
#34

Я всегда хожу к косметологу только в Био Спа Клиник на ленинском проспекте. Чистки делает основательно, мою комбинированную кожу после посещений просто не узнать. Косметика у них там очень хорошая, на которой процедуры делаются, я вот на японской всегда прошу, опытным путем выяснила, что она мне наиболее подходит. По деньгам кстати выходит нормально: 1-2 в месяц вполне можно себе позволить проф уход. Косметолога если что зовут Валентина.

IraIda
#35

О, и я в биоспакиник хожу! Косметолог там и правда супер, тут решилась на восковую депиляцию, надоело уже ноги брить, так она так здорово все сделала, не сравнить с моим первым и до недавнего врмеени последним опытом, когда было жутко больно да еще и кучу воосков пообламывали, а не вырвали.

Алексия
#36

Девочки, а газожидкостный пилинг никто не делал в Биоспаклиник? Мне Валентина рекомендует данную процедуру, но я как то побаиваюсь… у меня гусиные лапки есть и поры расширенные… вроде бы хочется но как то боязно.

Irinochka-Fed
#37

Алексия, а чего тут страшного? Я делала данную процедуру около года назад. Всего 4 сеанса было, раз в неделю, это не больно и безопасно, а результат шикарный. У меня пигментация прошла, улучшилось состояние кожи – она перестала быть чрезмерно жирной, больше не выскакивают угри , да и в целом кожа стала ровной и гладкой, улучшился цвет лица. Я вам рекомендую эту процедуру.

Алексеевна
#38

Спасибо, да просто почитала на сайте biospaclinic.ru как эта процедура делается вроде все легко, а название какое то страшное) Плюс еще программ у них много в прайсе, а что нужно мне именно я не знаю вроде все хочется попробовать. Подскажите еще пожалуйста там как результат сразу или нужно несколько процедур сделать?

Irinochka-Fed
#39

Алексеевна я непосредственно в биоспакиник делала пиллинг, если вам только морщинки у глаз нужно убрать, то можно специально комплексную программу взять. Вообще советую если вы сомневаетесь проконсультироваться с их косметологом Валентиной, она то уж точно плохого не посоветует, сами отзывы можете выше почитать о ней))))

Marinka_173
#40

Я в свой крайний визит в Биоспаклиник пробовала газожидкостный пилинг. Ничего страшного. Хотя, когда шла на процедуру, тоже немного побаивалась: прочитала перед этим, что этот пилинг глубокого воздействия, ну и навоображала себе всякого. На самом деле абсолютно никаких неприятных ощущений, просто ощущение потока воздуха, который направлен на лицо, немного непривычно. А результат очень понравился! Кожа такая мягкая, нежная сделалась, выровнялась, вообще лицо смотрится очень свежо. И эффект свежести по моим ощущениям сохраняется дольше, чем после обычного пилинга. Еще хочу добавить, что для этой процедуры нужна специальная аппаратура, не каждый салон ей оснащен. В Биоспаклиник такие аппараты есть.

KittyCat
#41

Девушки, я вот тоже рекомендую, прежде, чем испытывать на себе какие-то косметические процедуры, проконсультироваться у хорошего специалиста. Валентине из Биоспаклиник я лично очень доверяю! Она подбирает то, что подходит именно тебе. Поэтому и эффект от процедур просто потрясающий!

Алексия
#42

Сделала я таки газожидкостный пилинг в Биоспаклиник, и ничего страшного! Результатом более чем довольна, мне потребовалось 4 сеанса, один в неделю. У меня вопервых кожа стала отличной, ровной, увлажненной, цвет лица здоровый. Вовторых мелкие морщины пропали вокруг губ и глаз. Втретьих сузились поры, около носа у меня были широкие поры. Кожа выглядит молодой и здоровой, мне очень нравится.

Marinka_173
#43

Алексия, ну вот ,а вы боялись. Мне кстати тоже 4 процедуры потребовалось, но уже после первой результат был виден. Также как вы отзывы читала прежде чем решиться на процедуру, выбирала хороший салон, вот так я в Биоспаклинике оказалась.

Николаева
#44

А какой эффект от газожидкостного пилинга и в каком возрасте его лучше делать? Я просто маме хочу какую-нибудь эффективную процедуру порекомендовать, а не знаю что. Сама я по косметологам особо не хожу, с кожей, тьфу-тьфу, проблем нет. И сколько вообще процедура данная стоит. Хочется просто чтобы эффективно было от морщинок и естественно по цене доступно.

Алексия
#45

На сайт бы www.biospaclinic.ru зашли и прочитали, там все есть… И про процедуру расписано, и цены указаны. Вообще газожидкостный пилинг делают для разных зон, но я так понимаю вас именно лицо интересует. Ну с возрастными изменениями вроде морщинок этот пилинг хорошо справляется, плюс отечность убирает, овал лица подтягивает, поры уменьшает, цвет кожи улучшает. Со многими проблемами одновременно борется. Стоит пилинг только лица 1800. Очень недорого! Но там и другие программы есть, подороже. Так что смотрите, выбирайте. Процедура хорошая, и в БиоСпа Клиник ее проводят хорошо.

Helsinka
#46

А чистку ультразвуком кто-нибудь делал? Какая то странная процедура… У меня так то кожа хорошая, я никогда к косметологам не обращалась, но вот только черные точки на носу и подбородке есть… в обычных косметологических кабинетах я знаю просто подавить их предлагают, но потом кожа воспаленная, а вот в Био СПа клиники смотрю некая ультразвуковая чистка есть… думаю может сходить мне)

KittyCat
#47

Helsinka , это отличная процедура, как раз черные точки на ура вытягивает и без всякого раздражения. Принцип действия мне не особо понятен… во время процедуры никаких неприятных ощущений, кожа лишь немного вибрирует и на поверхность выходят все загрязнения. поры сужаются, кожа потом прекрасно выглядит. Ультразвуковая чистка не сравнится с механической или ручной, после нее нет воспаления, кожа сразу свеженькая=) В общем я рекомендую попробовать данную процедуру в Биоспаклиник.

Мария
#48
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или клинику в Москве. Я уже год хожу в один из Институтов Красоты. Косметолог меня в принципе устраивает, но проблема в том, что сеанс длится не больше 25-30 минут. У меня жирная проблемная кожа и одной чистки обычно недостаточно. Но я сделала уже 5 чисток подряд, а косметолог все твердит: "Тебе надо ещё прийти". Конечно, что можно вычистить за 25 минут? Так можно и 20 раз сходить безрезультатно.
А где вы делаете чистки?

Вообще,первый раз слышу, чтобы чистку лица делали 20 минут... Я хожу много лет к безгранично талантливой врачу-косметологу-дерматологу Лещинской Лилии в Центр Красоты и Косметологии 21 века. Чистку она делает медицинскую, примерно 2.5 часа. После ее процедур кожа, как у младенца-поры чистые, она давит даже те прыщики, которые еще не созрели и они выходят полностью)))) Эффекта после чистки мне хватает на 1.5 месяца!!!Очень вам рекомендую!!!Все качественно и проверенно 100%))))Приходите))))Консультации она дает бесплатно!!!Удачи)

Снежана
#49

Могу посоветовать очень крутого врача-косметолога-дерматолога. Ее зовут Лилия Михайловна Лещинская, работает она в центре красоты и косметологии 21 века. Консультации у нее бесплатные. Читку она делает механическую, по времени она занимает полтора- два часа. Чистит НЕРЕАЛЬНО круто. у меня проблема акне с 15 лет, красные, огромные прыщи по всему лицу. Она вылечила мою кржу за 3 месяца. Процесс этот не из приятных, но результат стоит того!!!! У меня сейчас идеальная кожа. Если хотите могу дать ее контакты и выслать мои фото до и после. она работает по своей методике, образование получала в Израиле, США, Корее. является кандидатом мед наук. Курс лечения я прошла год назад и до сих пор моя кожа не требует чисток. я в восторге от этого врача. всем рекомендую

Марианна
#50

Хожу на чистку лица в Биоспаклиник, девочки раньше у меня лицо было как пористая губка. Кошмар кошмарный! Травки, диета ни чего не помогало, подруга посоветовала Биоспаклиник, я сначала к косметологу сходила, а потом она мне уж назначила процедуры, даже после 1 раза кожа заметно лучше стала. Сейчас спустя 4 месяца кожа отличается от той что была раньше, приятный цвет, стала упругая, гладкая, прыщики меньше вылазить стали, а если и появляются то 1-2 дня и пропадают, главное не давить. В общем как то так!