Гость
Статьи
Кто увеличивал губы? …

Кто увеличивал губы? Нужен совет!

Привет, девчонки! Хочу в предверии новогодних праздников немного подкачать себе губы, чтобы были более объемными. Кто делал эту процедуру подскажите пожалуйста, каким препаратом лучше, больно ли это, …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

А я закачивала гиалуронку за 11000 шприц. Такие губешки были!!!

Хотите чтобы мужики валились (в хорошем смысле этого слова)делаете не пожалете. Да, целоваться очень осторожно. Это вредит губам.Удачи!

Гость
#52

У меня тоже шишки были, к губам осторожнее надо относится... понимаете о чем. Держится около 2 месяцев. Вы не бойтесь шишки сами расасуться всесте с гелем.

лена
#53

Губы конечно суперрр смотрятся но что я пережила ....

гупы разнесло так что мало не покажется ( врачи ашь делали укол от алллергиии )..

неделю пухлые губы (пока отходишь от пережитого , мало радости от ЭФФФекта и хвастаться ни подругам ни парню ЭТОЙ КРАСОТОЙ ОСОБО НЕ ХОЧЕТСЯ )

вторая неделя ,губы постепенно сдуваются но - гель собрался какимито шишками, вид ужасный все неровные болят .,

( опять переживания что они не расссасутся )

третья неделя губы практически сдулись (но шишки так и есть ,)

четвертая неделя ни губ ни шишек

ИТОГ 10000р (за три недели мучения ) целоватся НЕЛЬЗЯ ,СОЛЯРИЙ тож не желателен , алкоголь тож нельзя ..

а теперь если делать губы то только через год когда шишечки рассасутся до конца иначе возможен вариант присоединение нового геля на остатки старого (сам врач сказал )...

#54

Юлия, сколько гиалуронка держалась у вас?

хайлайт однозначно отпадает...

Малпа
#55
Буся

Юлия, сколько гиалуронка держалась у вас? хайлайт однозначно отпадает...

Буся, видела Вас на других ветках похожих тем, так Вы всетаки сделали? Я хочу и ищу хорошего косметолога в Питере, поэтому интересуюсь..

Кира
#56

второй мсяц ... шишки так и есть ... особенно заметно когда смеешься губы спадать начинают

Гость
#57

к слову про увеличение и лопанье имплантантов...

это возможно и было, но действительно только в самом начале их появления в массы... и то...вероятность этого не так велика...

а вообще нынешние имплантанты не лопаются! губы могут "лопнуть", а точнее треснуть...если их бальзамом не намазать... под давлением имплантант увеличивается, кожа растягивается, если губы сухие могут треснуть, а на груди растяжки появиться...всё по тем же причинам....

я вот наоборот хотела себе губы уменьшить...

форма у меня красивая, и вроде как правельная...

но меня мои губы с раннего детства раздражали...раза в 1,5 попухлее чем у Джоли...

вот до сих пор мучаюсь сомнениями....мужу нравиться, а меня раздражает....так же как и моя мушка над губами...

эх девчёнки...кому увеличить...а мнеб уменьшить....(((

ксюша
#58

делаю губы препаратом суджидерм,и бывало колола рестилайн.сделала 4 шприца,но не подряд,а втечение 3 месяцев,и только к 4 разу стало уже видно.процедура стоит 12.500.я очень довольна,но боюсь что меня затенуло и мне хочется все время еще)))))))))))))

кристинка-блондинка
#59

вобщем не парься на счёт геля!!!!! пойди купи в аптеке коричное масло, ну или масло из карицы-мажь ими губы каждый день и через дней 10-губы такие,что зверев отдыхает!!!!!!!!!!!

кристинка-блондинка
#60
Автор

Привет, девчонки! Хочу в предверии новогодних праздников немного подкачать себе губы, чтобы были более объемными. Кто делал эту процедуру подскажите пожалуйста, каким препаратом лучше, больно ли это, сколько стоит и какие результаты, довольны ли вы? Всем заранее спасибо!

гость
#61

Девчонки подскажите, после теосеаля можно колоть рестилайн, если прошло 1.5 года? мне просто кажется что он не рассосался. Хотя внешне губы никак не изменились,(колола один шприц),я чувствую уплотнения. Интересно, мне теперь можно докалывать только теосеаль? Просто результат мне совсем совсем не понравился, вернее отсутствие результата..(

little karina
#62

колола рестилан липп, закачала 1,5 мл в верхнюю губу.

результатом не довольна, губа как была тонкая, так и осталась. Претензий к клинике и препарату не имею, просто видимо рестилайн не подходит для того, чтобы создать новый объем, а нужен, чтобы подкорректировать, что есть. Рассосался за полгода.

Биогелями боюсь накачивать, после статьи про Алексу.

Виктория
#63

Хочу подкорректировать носогубные складки гелем, но боюсь идти к кому попало, даже в самой хорошей клинике есть безрукие врачи, это - давно не секрет. А я человек вообще очень осторожный и не решительный. Увы, у меня нет никого, кто бы порекомендовал добросовестного и толкового специалиста в области косметологии, занимающегося инъекциями. Если кто-то может помочь советом, подскажите название клиники и фамилию специалиста, который не навредит. Заранее спасибо!

Виктория
#64
кристинка-блондинка

вобщем не парься на счёт геля!!!!! пойди купи в аптеке коричное масло, ну или масло из карицы-мажь ими губы каждый день и через дней 10-губы такие,что зверев отдыхает!!!!!!!!!!!

Простите за не скромный вопрос насчет вашего возраста. Сколько вам лет? Просто, возможно, такие способы, как нанесение масел на губы для их увеличения, помогают только до определенного возраста? А после сорока это не даст уже никакого эффекта.

Ольга
#65

делала рестилайн в носогубные года 3 назад очень понравилось. хочу повторить,но мой врач уехала жить в европу... сейчас тоже в поиске специалиста.

Лора
#66

девушки,а как насчёт увеличить губы на длительное время?кто делал?как это и чем?что за препарат вводят,чтобы эффект сохранялся годами или на всю жизнь?подскажите кто в курсе....спасибо)))

liz
#67

Биополимерный гель навсегда остается в губах. Но со временем он деформируется, я скоро удалять буду, хоть у меня не очень видно, но все равно, ужн не так, как было раньше. Хотя знакомые говорят что мне не надо его убирать, узкие губы мне не пойдут. вот сижу и думаю, может всю жизнь так проходить?))

Юлик
#68
Штучка еще та

мне прикольно сделали, если скинете адрес, вышлю фотку. "материал был" косметолог сама сказала, колола 2 шприца по 0.8 сурджилипс . очень красиво и естественно

пришлите свое фото на famili313@mail.ru пожалуйста, я вот об этой процедуре думаю уже очень давно-интересно это вредно и куда рассасывается коллаген или что там колят...

?

Allorata
#69

Подскажите, что делать! Губы тонкие как нитки, можно скажать их вообще нет. Пластику делать боюсь, да и дорого это безумно. Гели не надолго, да и говорят, что они у некоторых вызывают аллергию, а еще гель может мигрировать. В общем результат и пластики и геля может казать страшным. Я конечно в этом не разбираюсь, просто от многих слышала как положительные так и отрицательные отзывы. Дело в том, что я не хочу "лапоточки" Маши Малиновской или Ажелины Джоли, у меня ротик маленький и кубки я хочу соответственно не большие и немного объемные. Поможет мне перманентный макияж или безполезно?

Гость
#70
Юлик

Штучка еще та

мне прикольно сделали, если скинете адрес, вышлю фотку. "материал был" косметолог сама сказала, колола 2 шприца по 0.8 сурджилипс . очень красиво и естественно

пришлите свое фото на famili313@mail.ru пожалуйста, я вот об этой процедуре думаю уже очень давно-интересно это вредно и куда рассасывается коллаген или что там колят... ?

аришка
#71

скинь плиз мне marina17_87@mail.ru

делала 2 года назад за 23тыс,но неособо удачно,хочу посмотреть как хорошая работа выглядит)))заранее спасибки))

Ли
#72
BagiraTG

В октябре будет 2 года, как колола Ювидерм. В МедиЭстетик в СПб. Совсем чуть-чуть. Никаких Маш Малиновских-Распутиных. Доктор сама эту пошлость терпеть не может. Пока все держится.

Фото попробую найти. Кому интересно - кину. По-моему, 2 шприца. Стоило мне это 24 что ли тысячи.

Алиса
#73

В Питере у доктора Павлова В.В. - результат СУПЕР!!! Губки естесственно пухлые, уголки губ приподняты. делали Ювидерм 0.8мл. Думаю, через месяц добавить ещё столько же, так как часть объема уходит постепенно. У этого врача золотые руки, у него же делала грудь. То, что он не изуродует это точно.

Надюша
#74

Хоть тема и старая,скажу это больно...Очень! Есть местная анастезия - она нифига не помогает..Лучше обкалывать!!-тогда ничего не чувствешь..А материал вам подскажут в солоне, то что губы опухают - это нормально..Потом это пройдет,вам с солоне все скажут - идите и не бойтесь - это самая обычная и быстрая "пластика" которая бывает и осложнений не бывает почти...Сама не делала,природа наградила своими пухлыми губами,а вот подруги пользовались этой процедурой...Только прислушайтесь к мнению врача,конечно ваше желание-закон))но все таки с этим не переборщите...Лучше потом ещё сходить на инъкцию чем сразу и много ввести препората...

Ксюша
#75

Я ходила 6 марта на губы первый раз,но к проверенному моей мамой мастеру в дорогую клинику!вкололи мне 0,8 сурджилипс,свои губы у меня средние,очень больно конечно хочу я вам сказать,а насчет эффекта 60% рассосалось(так обидно,а были такие пухляши))девушки и женщины!шишки они сами рассосуться,можете их массировать даже сами перед сном!завтра иду вкалывать 2 шприца посмотрим что из этого выйдет)а так когда бабло есть можно поглумиться над самой собой,главное не переусердсвовать,а то п****ц)

Мила
#76

Девочки хочу сделать губки чуток подскажите мне , что безопасно и чтобы рот кривой не стал! Спасибо

mary
#77

делала в январе.ради интереса...многие перестали узнавать первые пару месяцев)))

#78

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#79

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#80
Автор

Привет, девчонки! Хочу в предверии новогодних праздников немного подкачать себе губы, чтобы были более объемными. Кто делал эту процедуру подскажите пожалуйста, каким препаратом лучше, больно ли это, сколько стоит и какие результаты, довольны ли вы? Всем заранее спасибо!

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#81
Автор

Привет, девчонки! Хочу в предверии новогодних праздников немного подкачать себе губы, чтобы были более объемными. Кто делал эту процедуру подскажите пожалуйста, каким препаратом лучше, больно ли это, сколько стоит и какие результаты, довольны ли вы? Всем заранее спасибо!

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#82

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

марина
#83
Елка

Сурджи липс 0.8 мл. Стоит 12 000 руб. Делала в Москве в Cleo Line на Братиславской.

Не могу сказать, что я в восторге от операции, я хотела увеличить и изменить форму верх.губы, но изменить невозможно ( некрасиво будет, надо всю поверхность прокалывать). В любом случае лучше чем было! Но решила что в след.году сделаю татуж, там посмотрим...

Правильно пишут, чтобы увеличивать - надо что бы было что увеличивать, сильно узкие губв будет некрасиво. Даже на мне видно, губа выпяченная, женщины все заметили.

Только верхнюю кололи? за 12 тыс?

марина
#84

А сколько надо мл. для хорошего результата?

Солнце
#85
Мария

Девченки,я второй день на нервах!Не спала!Решила увеличить немного губы,свои пухлые,но мало увлажненные..попросила немножко,2/3 шприца сделали(много или нет не понимаю)..препаррат сурджи липс.К ночи я все опухла до страшного состояния!Страх был конкретный!Врач сделал укол от аллергии сильным препарратом и стало гораздо лучше.НО отек еще большой!Косметолог говорит спадет дня через два чего жду и верю..Подруга сказала из практики Ювидерм грораздо лучше и без опухолей!Желаю удачи и отнеситесь к этому серьезно!

Солнце
#86

Привет все я 2 года назад увеличивала губы surgederm 30 Xp результат меня очень порадовал , и что самое странное до сих пор есть результат, конечно не такие как в перый месяц но пухленькие, я вот собираюсь опять повторить, но один минус это болезненая процедура:///

Солнце
#87

Достаточно 0.8

Солнце
#88
Автор

Привет, девчонки! Хочу в предверии новогодних праздников немного подкачать себе губы, чтобы были более объемными. Кто делал эту процедуру подскажите пожалуйста, каким препаратом лучше, больно ли это, сколько стоит и какие результаты, довольны ли вы? Всем заранее спасибо!

Сургидерм 24 xп или 30 xп бери не больше 0.8

Солнце
#89
Солнце

surgidem 24 xp или 30 xp бери не больше 0.8

Солнце
#90

Лучший препарат это surgederm 24 или 30 Xp я 2 раза делала эффект отличный и держится около 1.6-2 лет

Таня
#91

Мне 22 года, у меня небольшие губки, мне всегда хотелось иметь чувственные губы , но я не хотела сильно большие - просто натуральную припухлость. И я в клинике лазерной косметологии, по рекомендации своего врача, поставила оптимальный вариант- Ювидерм Ультра Смайл ( V 0,55). Препарат у меня держится около 8 месяцев. Вообще проходила процедура без боли-под кремовой анастезией-боли не чувствуешь, только ощущать будете сам прокол. Стоит 8990 руб.

#92

Не бойтесь . колю уже лет 5 губки по чуть-чуть, сначала суджидерм - мне пол шприца хватало. губки совсем маленький были и ротик. хватает на год. последний раз делала у нового косметолога более плотный препарат. сразу с анастетиком колится. она мне сделала контур и объем и уголки подняла. не перекаченные получилось но очень красивые. конечно результат от мастера зависит, смотрите чтоб опыт был и сертификаты, а лучше по рекомендации идти, как я- видела ее много работ на подругах- очень довольны все, еще и татуаж делали. после праздников пойду к ней носогубки делать) кому интересно http://vk.com/club45602830 можно работы посмотреть и бесплатно на консультацию сходить

Юлия
#93

Привет Автор. Мне делали инъекции препаратом гиалуроновая кислота, эффект до 6 месяцев. препарат хорошо усваивается т. к сам вырабатывается в организме человека.осложнений после процедуры не бывает она совершенно безопасна. стоимость процедуры 16000р + крем обезболивающий 500р. процедура длится пол часа. Результат понравился.Записаться можешь по тел. 8-495-697-44-86 .

Allesic
#94

Я сделала себе пухлые губки у Авдеева Алексея Евгеньевича. Гиалуроновой кислотой заполнили. Нравится безумно теперь, жалко, что потом все равно к своим прежним объемам вернутся.

Гость
#95

Ой , я так боялась кому то доверить свое лицо .Посоветовали.Хожу к одному косметологу не первый год,очень довольна.http://vk.com/club17241033-не пожалеете.

настя
#96

Девченки, я делаю у хорошего мастера, французским филлером, очень хорошо держиться, шприц стоит 1800, мне нужна коррекция обьем хороший пол шприца, нужна девушка которая хочет увеличить губы что бы поделить по пол шприца по 900 грн, прийти и вместе увеличить губы, Киев, фото до и после своих губ могу скинуть звоните 0634637391

Гость
#97

Бред. Качайте Ювидерм и не прогадаете.

Катя
#98

Я увеличивала губы 2 раза. Каждый раз отдавая по 13000. У меня нет ни комочков, ни рассасывается быстро, все естественно и красиво. Люди думают, что у меня свои губы - а все это ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, руки косметолога и приличный салон, который обеспечит качественный препарат и хорошего косметолога!!!! А ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Если делайте по скидкам - просите СЕРТИФИКАТ на проведение процедуры косметологом, сертификат о покупке товара - смотрите стоить за которую приобретался препарат. ПРОСИТЕ МЕД,лицензию на оказание услуг эстетической пластики.
Я сама делала в салоне красоты Fashion Studio В Москве у очень хороших косметологов можно сделать за 9800, Juvederm Ultra 2 (На 1-ый раз хорошо, препарат содержит меньше гиалуроки поэтому цена не большая, это если боитесь кусачих цен. А я делал Juvederm 3 - Отдала 13000 за 0,5)!!!
http://www.fashion-studio.ru/?portfolio=%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%B1
Если нужно он-лайн консультация - то вам сюда http://vk.com/fashionstudiosalon
Напишите админу группы, девочка вам все расскажет и поможет.

Катя
#99

Вот, девочки! Посмотрите мой результат только вчера выставили!!) http://instagram.com/p/m21iPgQ-ua/

Любовь
#100

Выбираю между рестилайном и юведермом, что посоветуете?