Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить волосы?

Я сама темненькая, волосы крашу уже лет 5 в светлый цвет(мелируюсь). Всем вроде нравится, но мне кажется я выгляжу бледновато... Когда первый раз покрасили в светлый, вообще молью себе казалась:) У меня зеленые глаза, среднего тона кожа, какой цвет мне лучше будет? Может какой нибудь средний между шоколадом и моим светлым?...Холодный или теплый?В вс идти в салон, не знаю чего хочу ( Посоветуйте плиз. Фото с прической и цветом волос приветствуются))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://wg31.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5321

мои фото)не судите строго

я
#2

ваше фото в студию, а то так сложно понять

я
#3

там требуется регистр, и фотки нет по вашей ссылке

гость
#4

где фота -то?

автор
#5

http://www.10pix.ru/img1/56090/11259.jpg

http://www.10pix.ru/img1/72272/11260.jpg

автор
#6

http://www.10pix.ru/img1/549620/11261.jpg

гость
#7

так пусть парикмахер и посоветует, судя по состоянию волос и т д??? Профессионалу же виднее, чем местным форумчанкам

гость
#8

на последней фотке совсем дитя... лет 15 от силы!!!!!)))

автор
#9

да волосам конец уже пришел :)как красивее на ваш взгляд, с каким цветом?

автор
#10

мне 22 :))

Фея
#11

на мой взгляд, вам так очень хорошо. не как моль. вы еще "молей" не видели.))))

#12

смотрела только последнюю фоту. цвет понравился, только корни закрасить

Alter ego
#13

Мне вы понравились и цвет волос тоже, только уж больно вы худенькая.

Гость
#14

автор тоже хочу быть такой худой вы такая милая из за характера улыбаетесь так мило

Гость
#15

цвет волос на второй фото класс прямо голивудская дива

Аня
#16

Миленькая такая :) Красотка :))) Очень хорошо с таким цветом, если очень хочется, можно поэкспериментировать, всегда можно вернуться потом в светлый.

Бабочка Шоколадница
#17

Мне тоже кажется, что вам и так хорошо.

Гость
#18

Я бы посоветовала; в светлый янтарь и глаза поярче.Форму немного другую-бы сделала, а лучше ростите, это всегда красивее стрижек. Но поярче однозначно.

Гость
#19

на Будину по-моему похожа

Гость
#20

ох,женщины)))на вумане всегда так,как малосимпатичная особа,так все орут "красавица"....а когда красивая фотки выкладывает,так все обосрут)))

Гость
#21

Страшненькая девочка, волосы нужны потемнее, однозначно! Хоть поярче будет.

Гость ╧8 - какие 15 лет? Посмотрите хотя бы на морщины между бровями!?

#22

Милая девушка такая, мне кажется и так хорошо, спросите специалиста)

Гость
#23

Барышня, может, пока возраст и отсутствие седины позволяет, не мучать волосы, а походить со своим цветом? Вы, судя по описанию, примерно в той же природной цветовой гамме, что и я. Поверьте, когда походив, как это у нас принято, блондинкой мелированной, выгоревшей и т.п. я лет в 28 перестала красится и вернулась к натуральному цвету, то только диву давалась, насколько же природа сама удачно подобрала цвета и оттенки - волосы, кожа, глаза. Как и у Вас, зеленые. Сейчас полезло уже много седины и я с ужасом думаю, что придется красится регулярно - тратить немеряно времени и деньги. Их не так жалко, но вся эта возня...

Гость
#24

20, я тоже подумала херли все такие толерантные стали ))

гость
#25

В свои 32 ни разу не красила волосы.В последнее время много седины.боюсь начать краситься, но на других эксперименты люблю.

автор
#26

Спасибо за теплые слова. Завтра пойду в салон, еще с мастером поговорю, но склоняюсь пока так оставить, а после НГ попробовать покраситься в более темный))

Гала
#27

Покрасьтесь в свой натуральный цвет) и отращивайте волосы, чтобы нет так сильно была видна разница между крашенными волосами и натуральными.

А внешность у Вас миловидная и фигурка что надо.

Лана
#28

натур. лучше

woman.ru
#29

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: