Гость
Статьи
Угри!!!

Угри!!!

Дорогие, выскажите свое мнение и дайте мне совет !

У моей знакомой очень не приятный .... штуки на лице!
Мне с ней стыдно показыватся. Я давно ее знаю.
Что делать, послать ее или все таки смирится с ее уродливостью???

28 ответов
Последний — Перейти
Ви*
#1

я считаю, нужно смериться! поставте себя на её место, думаю вам было бы не очень приятно, если б вас послали б из за каких то штук на лице! думаю сейчас вашей знакомой самой не легко , лучше поддержите её в её ситуации ! Ей будет приятно!:)

Гость
#2

Ой я очень надеюсь, что Вас она пошлет первая!

Гость
#3

Автор, нужно смириться с собственным уродством!

Гость
#4

Автор, иди купи мозгов себе и побольше!

Светик
#5

РАЗВЕ ТАК МОЖНО...???

KG
#6

Угри это болезнь ее можно лечить. Возми тонкую книгу или полазай по нету. полно всяких препаратов и аптечных и косметики. 2-3 месяца и все будет ОК.

Барби
#7

у меня есть такая подружка - без слез не взглянешь. автор так я нарадоваться не могу, на ее фоне я просто богиня!!! и мущины когда подходят знакомиться, то обращают внимание только на меня!!! поэтому я всегда с ней хожу везде! вам так повезло, а вы даже не понимаете этого щастья

Диана
#8

Мне бы на ее месте было стремно с тобой ходить.Угри еще можно вылечить,а ты так и помрешь козлом тупорылым.

#9

Барби, наверное пообщавшись с вами одну минуту, парни все-таки переключают свое внимание на более умную девушку - вашу знакомую (хотя это немного сомнительно, раз она дружит с вами), пусть и прыщавую(: Трудно жить на свете наверное без.... сами знаете чего(:
автору: вы с Барби наверное знакомы)... а если нет, то следует познакомиться и дружить.
Ваши знакомые возможно и некрасивы внешне, а вот вы уродливы внутри и это не лечится.

#10

Подскажите плз хорошую клинику в Питере, где делают (не знаю как точно называется) пилинг. У моей подруги проблемы с кожей лица (глубокие шрамы от угревой сыпи).

Барби
#11

Надо же, у нас не только ники, но и мнения одинаковые! Подруга всегда должна быть немножко страшнее и немножко глупее, чем мы!:)

Дуняша
#12

Ищи препарат Ретасол. Поможет.

#13

Приветик ВСЕМ!!!!

Подскажите плиз....у меня вдруг появились угри....а мне ведь уж 22....каждый угоречек...проходит оч долго...примерно 1,5-2 недель...ужасно просто.......что ж делать....как б мне эт процесс ускорить??????

Максим
#14

зДравствуйте всем !!!у меня вульгарные прыщи мне сейчас 14 лет но они начались гдето в 12 лет ничего не помогает всё пробовал в данный момент несколько прыщиков больших и всё лицо красное ....с/у ко всем если знаете помогите )))спасибо заранее

Настена
#15

Средство,которое точно поможет, его выписывает врач-дермотолог. Надо к нему сходить,сдать анализы, он выпишет "чудо-таблетки" называются роаккутан, пить надо до 300 дней, это такой курс, если у вас несильно запущенное личико,то меньше. С первой неделей будет шелушиться лицо и губы,но всего пару дней, через месяц вся кожа,вся!- будет очень нежной и мягкой(и останется такой навсегда!). Вообщем пить эти таблетки 1 раз вечером п/еды. Запрещается: ходить в солярий, делать эпиляцию и пилинг и БЕРЕМЕННЕТЬ! Желаю,чтобы этот чертов недостаток прошел у всех и никогда не появлялся.

Настена
#16

И поверьте, прыщи- это конечно,мягко скажем, некрасиво, но не надо терять в себя веру,переставать любить себя! Все все равно пройдет,просто надо едти к врачу. И если бы хоть одна из моих подруг подумала так же как эти "барби" я бы не то что перестала с ними общаться, я бы ваше лицо превратила в шрамы! см.раздел "Контроктубекс"

#17

Помажьте спиртом, чистку крови сделайте, правильно питайтесь и блабла бла.

туся
#18

а вы сам то как выглядите,????????

Римма
#19

Не пробовали принимать лактофильтрум? Я его принимала, когда у меня угри полезли. В нем сорбент содержится, выводящий грязь с организма. Помогло.

Ната
#20

Угри - это уродливость? Возможно, но из - за них бросать человека, это жесть, тем более что сейчас множество средств по уходу, которые помогут от них избавиться. Лучше всего посетить дерматолога, чтобы получить правильные консультации, мне например достаточно быстро и главное без шрамов, помог лактофильтрум, после очистки организма, все подкожники прошли.

Наталья
#21

Даю совет - Ретасол

Карина
#22

Девушки!!! Ретиноевая мазь! действительно помогает

Женя
#23
Наталья

Даю совет - Ретасол

Абсолютна с вами согласна

Нина
#24

Согласна, Ретиноевая мазь помогает

Гость
#25

Добрый день! посоветуйте как избавится от угрей? Второй месяц не проходят(

Гость
#25
Гость

Добрый день! посоветуйте как избавится от угрей? Второй месяц не проходят(

Можно дегтярным мылом. Ежедневно наносите его стружку на лицо

Гость
#26
Гость

Можно дегтярным мылом. Ежедневно наносите его стружку на лицо

Сходите к косметологу он скажет

Гость
#27
Гость

Сходите к косметологу он скажет

Я тоже думала, что ничего, кроме косметолога мне уже не поможет, когда столкнулась с этой проблемой, но к счастью узнала о дифферине. Избавил за 2 месяца

Гость
#28
Гость

Я тоже думала, что ничего, кроме косметолога мне уже не поможет, когда столкнулась с этой проблемой, но к счастью узнала о дифферине. Избавил за 2 месяца

Спасибо. У косметолога слишком дорогой приём, а в эфективность дегтярного мыла как-то смутно вериться. Думаю, стоит попробовать дифферин

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема