Гость
Статьи
Как быть милой, если …

Как быть милой, если нет двух зубов-пятерок?

Надо улыбаться, а не могу. С другой стороны все равно же, никто мне не скажет "Ой, беззубая!" А все равно не могу себя заставить нормально широко улыбнуться. А при улыбке с закрытым ртом похожа на мистера бина((((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Зубы вставляйте

Гость
#2

лучше быть всегда серьезной иди похожей на мистера бина, чем беззубой:))

Гость
#3

Вставлять нужно, какие еще варианты?

натали
#5

Надо идти к стоматологу пока не поздно. иначе и другие зубы потеряешь. Тогда точно не сможешь улыбаться, да и разговаривать тоже...

Самая
#6

Вставлять!!! У меня знакомый недавно по-дешёвке вставил:)) Очень даже!А то тоже в варежку лыбился=)))

Гость
#8

если на мистера Бина похожи, то надо делать ринопластику, а про зубы потом подумать можно))))

Pamela
#9

Так можно же имплантанты вставить...

Елена
#10

зубы надо вставить! ведь вам это по жизни мешать будет)

Гость
#11

Автор, надо исправлять! А то всю жизнь будете комплексовать. У меня вот похожая проблема, зубы хотя и есть, но они кривоватые, а денег у меня нет.=( Ничего хорошего. Я вообще стараюсь не улыбаться, а от этого очень тяжело налаживать отношения с людьми. Короче, этот недостаток мне конкретно поломал жизнь.

Мальвина
#12

Аленький цветочек))) Вас заклинило?))

сестрёнка
#13

у меня при улыбке не видно пятерок...только четверки...нифига себе вы рот открываете)))

Гость
#14

Автор, зубы играют огромную роль в образе человека. Надо срочно ими заниматься, это же ваше здоровье. Пока будете стесняться и прикрывать зубы при улыбке, навряд ли будете милой. Не покупайте себе лишний раз одежду, но зубы сделайте.

Гость
#15

Гость 11, так в том-то и дело, денег нет, будут только в апреле. А до апреля стану совсем мистером бином(((

Гость
#16

это еще ничего, а у меня вот вообще желто-коричневые всю жизнь, эмаль слабая, отбеливать боюсь, да и опять почернеют сказал врач. Всю жизнь улыбаюсь с закрытым ртом, обидно, даже не похохотать. Или говорить, или улыбаться, одновременно нельзя. Меня считают серьезной и замкнутой, а я наоборот могу смеяться абсолютно над всем, даже над анекдотами)))

Гость 11
#17

15, нуууу, до апреля! До апреля не так и далеко, если подумать! У вас хотя бы в проекции деньги будут, так что не переживайте зря. Деньги есть - всё можно исправить, и ничего у вас не безнадёжно!

Гость14
#18

Автор, ну ничего, до апреля дотерпите. Я вообще много лет из-за отсутствия денег нормально улыбаться не могла. В общем желаю вам автор всё-таки всё исправить.

Елена
#19

16 - вам не надо тогда отбеливать, раз всё равно потемнеют. Поставьте виниры, зубы будут красивые и белые.

#20

Накопить денег и вставить зубы.

more_more_more
#21

улыбайся как Джоконда

)
#22

держите губки бантиком

Гость
#23

а пятерки это где? улыбайтесь,но не во весь рот))))

Гость
#24

Ерунда. Я ношу брекеты и мне удалили все четверки.Ну и что? Пока промежутки не сошлись,я улыбалась и улыбаюсь свободно.А уж пятерки-то и подавно не видать

С точки зрения здоровья-конечно плохо,т.к. у четверок ваших нет опоры и зубы могут начать смещаться

Тивинта
#25

автор, у Вас их просто нет с рождения или утрачены они ? У моей сестры двоюродной вообще нет двух зубов (по одному с каждой стороны). номеров не знаю, но это вторые зубы от центра. Т.е. дырок там нет, просто этот номер как бы выпадает. Эволюция...

#26

Ставьте зубы!Это не так дорого стоит.Пластмасса примерно 4200 единица.Плюс работа.Можно по очереди делать.Я себе делала 6 зубов , от настоящих не отличить,а мучилась 17 лет.А ждать когда деньги будут можно до пенсии,да и тогда не будет.Тем более можно в рассрочку договориться с врачом.Я так платила.

Лапка Бьёнс
#27

как, как?- как Мона Лиза - с плотно сомкнутыми губами

Практик.
#28

Нервы дороже, конечно лучше вставить! Паранджа стоит, наверное, на дешевле имплантантов!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: