Гость
Статьи
Красное лицо чем …

Красное лицо чем лечить?

У меня креснеет лицо, нос проверили на демодекс - клеща не нашли. Говорят розацея.
Чем лечить посоветуйте потомучто мазь которую прописали не помогает.

38 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

поищите в интернете

ВИТА
#3

Делекс лосьон и врача хорошего,а вообще убирается криомассажем.

Мария
#4

У Клиник есть серия от покраснений, если это от того, о чем Вы говорите.

Гость
#5
Catseye

У меня креснеет лицо, нос проверили на демодекс - клеща не нашли. Говорят розацея.Чем лечить посоветуйте потомучто мазь которую прописали не помогает.

Гость
#6

повесится

Гость
#7

Что за люди пошли? Повеситься! Идиотизм. Пусть сами вешаются! У меня тож частенько красное лицо, лет 5 уже. В последнее время вроде норма,а как только ко мне кто-нить обратится- всё! Пот ручьем, лицо как борщ. Раньше комплектовала,а теперь забила на всех и живу офигенно. Пыталась лечится,но эффект кратковременный. Главное понять от чего так,ведь у каждого причины разные. Если аллергия(у меня была)- забыть про тональник. Я серьезно. Сама раньше не представляла как без него буду,но поверьте- через неделю лицо само стало ровного цвета. Нужно только Антигистаминные препараты принимать(любые,они дешевые). А если из-за стресса- пить успокаивающие (глицин,валерьянку). Возможно это из-за сосудов,тогда нужно маски для чувствительной кожи делать. Да,блин. Нужно экспериментировать и всё будет хорошо. Главное- время!

Гость
#8

пейте перед сном кисломолочные продукты..обязательно поможет)

Гость
#9

У меня тоже проблема , после маски маски для лица пошла инфекция на кончике носа . Лежала в больнице , так как после инфекции нос продолжал болеть , краснеть , опухать . Взяли биоскопию , ничег не нашли . Предположительно поставили диагноз розацея. Прочитав инфо на сайте Розацея , пришла в ужвс , хотела повеситься пока молодая и красивая , что весь этот будущий кошмар не увидеть . Врачи успокаивают , говорят в минимальной форме у вас болезнь . Но мне от этого не легче , боюсь что нос вырастет, болит зараза постоянно , кроме того чо краснеет .

Гость
#10

Врачи говорят что если все это лечить вовремя , то все можно пережить только с розовым носиком .Ноя сомневаюсь . У всех по разному . Сижу на диете , пью прополис ,витамин А хорошо помогает . Цинк и селен . Но у меня еще на нервной почве себоряе образовалась , хотя врачи предупреждали что нельзя нервничать . Но как тут не нервничать , 6 месяцев прошло , все так неожиданно поизошло . Врачи говорят что у меня болезнь нетипичная для моей кожи ....просто несчастный случай какой-то . Думаю может как все заживет , так и эта дрянь изчезнет . Ну есть же на свете ЧУДо . Рак и тот уже лечат . А это

Сергей
#11

Здравствуйте. Меня зовут Сергей мне 18 лет, и у меня краснеет лицо. Незнаю с чего это начилось но предполагаю, что я переел сладкого и из-за переизбытка сахара в крови у меня краснеет лицо. Я мазался разными кремами, они к сожалению не помагали, пил противоаллергические таблетки они тоже не помагали, потом как то раз наткнулся на свой старый аппарат который лечит насморк, а он действует так: вначале берутся высушенный растения ложатся на железную тарелочку которая установлена в этом аппарате потом заливаются кипяченой водой потом аппарат включается и начинает нагревать воду, а от этого из высушенных растений идет пар которым надо дышать. Я сделал по немного по другому положил сушеные ромашки и начал сидеть под паром в течении 30 минут, через определенные так скажем сеансы у меня постепенно начала проходить покраснение на лице А НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ПРИБОР Бетро Ромашка-2.

Сергей
#12

КОРОЧЕ ЗАПАРИВАЕТЕ РОМАШКУ СУШЕНУЮ И СИДИТЕ 30 МИНУТ В Бетро Ромашка-2.

Гость
#13

люди мне нужно к вечеру что б,красное лицо прошло как???

космос
#14

причем тут ромашка???

Аля
#15

Мне помогла термальная вода (покупаю Ля Рош). Брызгаю на щеки в течение дня, после умывания перед нанесением крема. Вечером дома вообще каждый час. Краснота значительно уменьшилась. Эта вода как бы освежает и успокаивает. Советую внимательно почитать отзывы о перед выбором термальной воды, т.к. каждая имеет особый состав. Например, Урьяж очень сушит кожу за счет большого содержания минералов. Авене нужно промакать салфеткой после нанесения и т.д.

анна
#16

у меня покраснело лицо от красок для лица

Геннадий
#17

к врачу

Айдай
#18

Здравствуйте! У меня тоже такая проблема, чего только не пробовала, нету никакого результата. Я даже незнаю что делать. Помогите!!!!

Геннадий
#19

общий анализ крови (постотреть,гемоглобин-важно)кровь на сахар,белирубин,узи внутренних органов,щитовидку посмотреть,(есть нарушение обмена)

Гость
#20
Catseye

У меня креснеет лицо, нос проверили на демодекс - клеща не нашли. Говорят розацея.Чем лечить посоветуйте потомучто мазь которую прописали не помогает.

Лена
#21

Помогите пожалуйста. Мне 17 лет и у меня чаще и чаще краснеет лицо и щё печёт. Что мне делать?

Тина
#22
гость

пить меньше

Обязательно на форуме людей которые больны, найдется один козёл с козлиным мнением. Розацеа это действительно тяжело. Очень тяжело. Преславутое качество жизни летит в тар тарары. Лучше совет дайте нормальный. Если чего то знаете. А если есть желание проблеять. То идите в другое место. На форум извращенцев что ли.....

gostj
#23

Mne 5 let nazad propisyvali antibiotik Tetraziklin - rozacea byla s boljshimi pryschami. Antibiotik nado bylo pitj polgoda. Pryschi proshli, no lizo ot solnza nado bylo zaschischatj pri prieme etogo antibiotika. A ja ne osobo zaschischala, poetomu krasnota ostalasj na schekah. (Zhivu v Evrope, pishu latinskimi bukvami )

gost
#24

здравствуйте мне 20, я от волнения краснела в школе когдато, но потом я была очень уверенной в себе девушкой и про это вообще забыла но не давно вот уже как месяц я краснею сильно, от того что не знаю как но потеряла уверенность, стала спокойней чтобы меня не замечали, а то я была очень веселой и сейчас на уроках я только об этом и думаю как не краснеть если кто-нибудь обратится ко мне то все! у меня паника и краснею! :(

gost
#25

я прям щас пойду и куплю успокоительные! может поможет

Геннадий
#26

Я всем рекомендую термальную воду Ля Рош-позэ Случайно в аптеке посоветовала продавец.Реально помогает

Гость
#27

мш

Гость
#28

мне 25.тоже краснеет лицо(от жары,от неуверенности,и т.д.)--это просто кошмар---чуствуешь себя еще неуверенней---как лечить,что поможет--прошу реального совета!

Маша
#29

Попробуйте South Beach Skin Solution≥ или Lakshma Maxxi. Эта очень хорошая осветляющая косметика, мне она очень понравилась. Можно здесь посмотреть - http://vk.com/lightcream

елена.
#30

привет!таже беда!сначала на носу густо розовый участок появился,чесался. зудел, пошла к дерматологу.выписали мазь элоком.прошло сразу но ненадолго. и все поновой, прошло 3 месяца, за это время чего только не попробовала.все бестолку.теперь уже и щеки пунцовые и даже уже не знаю отчего, то ли от всей дряни которую перепробовала толи как продолжение.чё делать то?

ЛЮДА
#31

Прошла курс криомассажа десять дней назад, а лицо красное досихпор

ЛАРИСА
#32

у меня тоже красное лицо пошла к дерматологу выписали мазь тримистин таблетки трихопол непомогает посоветуйте что делать.

Гость
#33

"п"

Гость
#34

попробуйте латикорт крем,только крем,а не мазь!

Гость
#35
ЛАРИСА

у меня тоже красное лицо пошла к дерматологу выписали мазь тримистин таблетки трихопол непомогает посоветуйте что делать.

Татьяна
#36

проблема скорее всего глубже, а не на поверхности! нужно сделать диагностику внутренних органов, сдать анализ крови на биохимию

проверить печень, поджелудочную, но и кишечник заодно!

Гость
#37

Попробуйте отказаться от всего где есть клейковина

Алина
#38

Я уже больше года страдаю от красного лица и маски отбеливающие делаю но ни чего не помогает.Я с утра уже встаю красная и отекшая на меня смотрят как на алкоголичку .Помогите устала уже

Наталья
#39

Сосуды близко расположены,лечить нужно,с возрастом проявляется купероз,мало того,что лицо красное,ещё и сосуды видны....есть процедуры,маски,уход специальный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема