Гость
Статьи
чем вывести пигментные …

чем вывести пигментные пятна на лице?

Тут кто-то бодягу упоминал. Девочки, чем вывести пигментные пятна? пилинги не предлагать, делала, стало только хуже, до сих пор красные пятна от ожогов на щеке и площадь увеличилась.. Может в домашних …

прохожий
727 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Крошка Ева
#516
Надежда

Мне нравится сыворотка отбеливающая от Neotone, бренд Isis Pharma - французский. Сейчас пользуюсь летним солнцезащитным кремом с спф50+ Neotone Radiance тоже очень крутой! Новые пятна не появляются.

Тоже фанат ИсисФарма, покупаю часто линеку Неотон и проблем с кожей: пигментация, постакне, веснушки - не знаю! Кожа чистенькая.

Анна
#517
Syuzanna

V den po neskolku raz smazivayte pyatna klotrimozolem 100% pomogaet

Здравствуйте. Я себе без особой надежды купила крем Qian Li (Две баночки - день, ночь) Почитайте про него в интернете.
Крем отличный, у меня были ужасные пятна, я боролась с ними лет десять. Сколько потрачено сил и средств не счесть... А этот крем всё вывел. Да первые четыре дня кожа облазила по два раза в день. Я перед каждым нанесением счищала всё спонжиком для умывания. Щипало и чесалось всё ужасно, каждый раз думала, всё брошу и не выдержу семь дней. Но через силу довела всё начатое до конца. На пятый день уже особо не щипало, и в конце концов все пятна прошли. Я так счастлива. Я последние 10 лет кроме этих пятен в зеркале ничего не видела. А сейчас счастлива!!! Я оказывается - КРАСОТКА!)))

Анна
#518
Гость

Здравствуйте. Я себе без особой надежды купила крем Qian Li (Две баночки - день, ночь) Почитайте про него в интернете.
Крем отличный, у меня были ужасные пятна, я боролась с ними лет десять. Сколько потрачено сил и средств не счесть... А этот крем всё вывел. Да первые четыре дня кожа облазила по два раза в день. Я перед каждым нанесением счищала всё спонжиком для умывания. Щипало и чесалось всё ужасно, каждый раз думала, всё брошу и не выдержу семь дней. Но через силу довела всё начатое до конца. На пятый день уже особо не щипало, и в конце концов все пятна прошли. Я так счастлива. Я последние 10 лет кроме этих пятен в зеркале ничего не видела. А сейчас счастлива!!! Я оказывается - КРАСОТКА!)))

Гость
#519

Я косметолог. Для начала нужно знать какой этиологии пигментация. Идеальный курс 1. Осветляющие пилинги 2. Аквашайн Бр 3. Дермахил

Настя
#520

сейчас ансл стало модным и действующим средством против пигментных пятен

Ева
#521
Гость

Я косметолог. Для начала нужно знать какой этиологии пигментация. Идеальный курс 1. Осветляющие пилинги 2. Аквашайн Бр 3. Дермахил

Согласна, что лучше не заниматься самолечением. Я тоже пошла к врачу в местный квд! Получила добро на комплексное лечение линейкой средсвт Neotone от французского производителя и начала лечение. Врач выбор продукции одобрила и под ее контролем все прозодило. Очень довольна результатом.

Гость
#522
Ая

Пробовала Ахромин, не помогло. Крем отбеливающий с экстрактом петрушки -тоже. Ещё какие только средства не пробовала....и косметические , и народные -результата нет. А недавно купила масло персиковое (стоит-то копейки) , стала смазывать на ночь вокруг глаз и лицо(у меня пигментные пятна на обеих щеках практически во всю щеку величиной и довольно тёмного цвета). И заметила, что пятна стали сначала светлее, а теперь почти незаметны.

масло персиковых косточек не подойдет?

Гость
#523
Гость

Я косметолог. Для начала нужно знать какой этиологии пигментация. Идеальный курс 1. Осветляющие пилинги 2. Аквашайн Бр 3. Дермахил

если проблемы с печенью- ваш курс , да еще за такие деньги- развод

Виолетта
#524

Мне ну уж очень нравится линейка средств Neotone, особенно сыворотка ночная отбеливающая и Neotone Radianse spf50+. Солнеынй крем блокирует уф лучи и припятствует появлению новых пятен. Да, конечно, можно пользоваться обычным кремом солнцезащитным, но эта вся линейка против пигментных пятен. Я довольна, кстати пользуюсь им и зимой и летом) Зимой отлично в качестве дневного крема подходит. Ну и зимой тоже бывает солнце))) Мороз и солнце, день чудесный!

Нурка
#527
Ая

Пробуйте всё, что написано выше... что кому-либо помогло... Может что-то и вам подойдёт. Я думаю, что это очень индивидуально. Нет одного рецепта на всех. Иначе это не вызывало бы таких дискуссий, давно бы выписывали одно лекарство всем подряд.Разные типы кожи, наверняка и разные причины возникновения этих злосчастных пятен, различные заболевания ,которые ещё могут это усиливать...и т.д. и т.п. Вот и получается , что одному одно помогло , другому- совсем другое.

Надежда

А бодяга та помогает от пигментных пятен?

Ирина
#528

Девочки,закажите крем от пигментных пятен в Алли экспресс. Я 5 лет не могла убрать пятна, этот крем мне их вывел за 10 дней. Это просто чудо! Попробуйте и не пожалеете.

minicrem.lv/ru
#529

Сивороткои от Луминесе

#530

Пользуюсь сывороткой от пигмента цитата и купероза (после родов плоховато стало все). Мне погает)) Напишите в WhatsApp, я вам расскажу )) 8-927-878-84-01

Ольга
#531

Помогло обычное касторовое масло, которое наносила на проблемный участок, участок был у носа на щеке в виде темного пятна с хороший пятак, тоналки уже не помогали, врач тоже развёл руками: мол, возраст, гормоны. В течении полугода вечером втирала масло, сейчас нет следа от пятна, кожа приобрела нормальный цвет и стала гладкой и мягкой, хотя кожа лица немного пористая. Рекомендую!

Гость
#532
Гость

мне мой косметолог выводит мезотерапией - укольчики такие с гиалуронкой, за 1-2 сеанса... но на море появляются снова несмотря на крем салонный с спф защитой, мне бы как- нибудь загореть так, чтоб лицо загорело, а пятна нет

Читаю всю ветку потихоньку, но вот на это решила ответить)
Девочки, всем у кого пятна от загара! Мой опыт! Я была маньяком солярия! Реальная зависимость была! Ну, как говориться, дозагоралась! За всё в этом мире надо платить! Моя кожа мало того что вся в пятнах, так еще и иссохлась так, что началось реальное фотостарение! При этом она всё же жирная у меня! Но вот веки, как печеные яблоки! первое пятно большое на лбу у меня появилось лет 5 назад, еще до бер и родов.

Гость
#533

Мне помог крем израильской фирмы Кристина! Тут о нем писали уже. Пятно ушло примерно за пару месяцев полностью! При том крем сам по себе отлично увлажняет и разглаживает! Дорогой, стоил тогда в районе 3 тр (примерно в 2012 году). Меня это пятно никак не остановило от загара! Я продолжала загорать даже беременная до родов! Как итог - пятна у меня появились по всему лицу! Над бровями, на скулах, на щеках! всегда были веснушки, но они стали формироваться в пятна! Я не парилась особо, ребенок маленький, вроде привыкла к ним, одно пятно напрягало на щеке, как большая родинка. Но тут недавно пересмотрела свои фото нескольколетней давности и ужаснулась своей коже сейчас!!! Раньше я пользовалась отбеливающими средствами - Натура сибирика, белый лен, эфирные масла цитрусовых - мертвому припарка! В данный момент я нашла прекрасного косметолога с золотыми руками. Делаю плазмалифтинг (уже 2 раза и еще 2 осталось). Так же на ночь в пятна втираю касторовое масло в пятна. Результат уже есть! Пятна стали светлее и кожа увлажнилась, разгладилась! Косметолог сказала втирать 2 месяца масло. Если за это время не поможет- значит не мой вариант! Вообще любые пятна требуют долгого лечения! Девочки, не будет эффекта за неделю, как не крути! Так же как нельзя сделать шикарное тело за неделю, так и шикарное лицо не получить. Мы себя годами самоуничтожаем, а потом хотим за пару дней ООП и Богини! Так не будет! Кстати, второй раз я купила кристину, когда пятна уже были пару лет и он мне не помог...видимо берет только свежие! Можно его и как профилактику использовать. Девочки удачи всем в борьбе! Ах да, ответ на вопрос про то, можно ли загореть, а пятна пусть не загорают! Я тоже хотела быть хитренькой! Шла в солик и пятна замазывала толстым слоем крема с спф 50! Нифига! Бесполезно! Пятна становились темнее, а вот вокруг, где тоже крем имел немного свое действие кожа не загорала! Это еще большее уродство! Не стоит так изгаляться!))) Любите себя!

Рустем
#534

Здравствуйте девушки. Помогает одно средство 100%. В аптеках если если есть лаборатория то могут сделать специальный состав на основе соляной кислоты. Я так и спрашивал в аптеке-нужен раствор номер 1 и номер 2. Убирает пятна с 2-***** максимум3-***** нанесений. К сожалению у себя в городе проблема найти. Нет соляной кислоты.

Гость
#535

Народные средства, к сожалению, не работают. По крайней мере, мне ничего не помогало. Отбелила только аптечным средством сывороткой Неотон. Наносила только на ночь и довольно скоро заметила результат. пятна становятся светлее через несколько применений. Сейчас уже вывела все полностью. Результатом очень довольна.

Антонина
#536
Надежда

у меня с детства пигментые пятна на лице, на щеках, лбу, а самое некрасивое в виде "усиков", пробовала различные маски, на лимоне, огурце и петрушке, бодяга с перекисью не помогают, подскажите наиболее эффективное средство. Врачи говорят возможно это из за почек, у меня хронический пиелонефрит.

Лучше обратиться к профессионалам. Моя мама пользуется услугами happyderm by Долго искали полезную информацию и средства лечения. В отзывах на форуме прочитали о лазерном лечении. Суть метода состоит в лазерном удалении пигментных пятен. Целостность кожи не нарушается. Современные лазерные системы позволяют избавляться практически от всех видов плоских пигментных пятен: возрастные пигментные пятна, послеродовые, кофе с молоком, веснушки и другие. При выполнении процедуры консультация специалиста и полный осмотр кожи проводятся бесплатно. После 3 сеансов виден результат. Так что не стоит заморачиваться поиском решений, обращайтесь к специалистам в центр.

Лина
#537
Линалюкс

Это такая тема на самом деле,у всех есть пятнышки или веснушки а у многих женщин еще и россыпь на плечах и спине,как вороны пометили. Ахромин и снежинка - крема из прошлого - действуют,но опасные. Лазеры и фраксели тоже слабо. Я обратила внимание чем же богатенькие дамочки пользуются. ага,смотрю,кремчики от ля прей,шанель,кадоли и еще какие то аптечные. Денег стоит средне а результат получше и полезнее. в аптеках сейчас косметические марки оч неплохо борятся с пигментацией,увлажнением и даже старением. я лично пользуюсь сывороткой от пигментных пятен от Кодали. Цена 40 евро,результат примерно через две недели начинает проявляться,я беру на два месяца и хватает на полгода чистоты лица. Тем более что эта сыворотка увлажняет,придает сияние,с эффектом антиэйдж. Но как и все хочу найти средство что б за три дня - раз и нету пятна.

Надежда

Девочки, насчет пятен , могу сказать одно- лечить можно все и успешно! Особенно есле это преобретено. У меня появились пятна вследствии пилинга на лице(что то наподобие бодяги). 3 года я плакала над своим лицом перепробовала ВСЁ!
И могу сказать - да касторка , на протяжении уже 2 го месяца всё лучше и лучше цвет лица , пятна понемногу уходят. Думаю всё довести до идеального состояния. И жду летнего загара?

Лина
#538

Добрый день!Девочки у меня пигментное пятно вылезло после пилинга ,купила крем осветляющий ,пятно стало розовое то шипит то чешется,это вообще нормально ?И сколько мазать ?Замазываю каждые 2 часа тональным ,без него на люди никак не показаться(((

Ольга
#539

Мне больше всего понравился welltox, я его покупала в интернете, потому что к нам мало что в магазины довозят, да и на подделку так не нарвешься, когда у производителя заказываешь. По действию - работает как обычный увлажняющий крем, можно даже тональник наносить поверх него без проблем. Примерно за неделю я отбелила пигментное пятно, а веснушки (давнишние, старые) ушли примерно через месяц. Таким эффектом даже chanel не может похвастать, могу подарить, кому надо (пишите в личку)

Гость
#540
Ольга

Мне больше всего понравился welltox, я его покупала в интернете, потому что к нам мало что в магазины довозят, да и на подделку так не нарвешься, когда у производителя заказываешь. По действию - работает как обычный увлажняющий крем, можно даже тональник наносить поверх него без проблем. Примерно за неделю я отбелила пигментное пятно, а веснушки (давнишние, старые) ушли примерно через месяц. Таким эффектом даже chanel не может похвастать, могу подарить, кому надо (пишите в личку)

что подарить ?

#541
Лина

Линалюкс
Это такая тема на самом деле,у всех есть пятнышки или веснушки а у многих женщин еще и россыпь на плечах и спине,как вороны пометили. Ахромин и снежинка - крема из прошлого - действуют,но опасные. Лазеры и фраксели тоже слабо. Я обратила внимание чем же богатенькие дамочки пользуются. ага,смотрю,кремчики от ля прей,шанель,кадоли и еще какие то аптечные. Денег стоит средне а результат получше и полезнее. в аптеках сейчас косметические марки оч неплохо борятся с пигментацией,увлажнением и даже старением. я лично пользуюсь сывороткой от пигментных пятен от Кодали. Цена 40 евро,результат примерно через две недели начинает проявляться,я беру на два месяца и хватает на полгода чистоты лица. Тем более что эта сыворотка увлажняет,придает сияние,с эффектом антиэйдж. Но как и все хочу найти средство что б за три дня - раз и нету пятна. Надежда
Девочки, насчет пятен , могу сказать одно- лечить можно все и успешно! Особенно есле это преобретено. У меня появились пятна вследствии пилинга на лице(что то наподобие бодяги). 3 года я плакала над своим лицом перепробовала ВСЁ!
И могу сказать - да касторка , на протяжении уже 2 го месяца всё лучше и лучше цвет лица , пятна понемногу уходят. Думаю всё довести до идеального состояния. И жду летнего загара?

Простите, но касторка - это бред. Пигментные пятна (если это они) под кожей, поэтому никакая касторка не поможет. Только крем (специальный) или лазер.

#542
Лина

Добрый день!Девочки у меня пигментное пятно вылезло после пилинга ,купила крем осветляющий ,пятно стало розовое то шипит то чешется,это вообще нормально ?И сколько мазать ?Замазываю каждые 2 часа тональным ,без него на люди никак не показаться(((

Это нормально, потому что у кожи после пилинга нет защиты от ультафиолета.
Тональный крем не поможет. Сходите к врачу

Светлана
#543
Надежда

Девочки! Вот тут рекомендуют всякие лазерные процедуры. Я сделала лазерную шлифовку и вместо обещанной здоровой кожи получила ожог со всеми вытекающими последствиями ввиде темных пигментных пятен. Вот так, как теперь с этим жить? Помогите!!! Подскажите, что теперь делать, как лечить. Буду невероятно признательна.

Я тоже после лазера получила ожог , плюс появились пигментные пятна и новые рубцы появились :(. Как ты с этим боролась ? Делала лазер цлеариал бреалиант

89175922225 Теперь не знаю что делать 😰

Гость
#544

Лазер Не помогает ни рубцам постакне ни пигментации! Одни побочки без резкльтата. Не тратьте время и деньги и нервы!

Катя
#546

Я тоже welltox отбелила, вообще вижу никакой проблемы в том, чтобы отбелить лицо. Главное крем нормальный подобрать, а лазеры и пилинги - это точно не мое, кожа не примет, слишком чувствительная.

Марина Усова
#548

Мне удалось избавить от пигментных пятен, отбелить лицо и выровнять его тон с помощью недорогого крема, купила его в аптеке 911+, крем Отбеливающий в синей коробке серии "До и После". При регулярном намазывании результаты видны быстро, на кожу приятно и хорошо ложится, немного матирует ее, ну а главное пятнышки отбелились и теперь не видны.

Гость
#549

Согласна на все 100%. У меня пигмент появился изначально только на лбу (из-за использования ретинола и одновременного нахождения на солнце), его было не так сильно видно, но после процедур фото, лазер и *****- пигмент появился еще и на щеках, над губой, на лбу - стало гораздо больше, почти весь. Все эти процедуры подходят только для тех, кто вообще не бывает на солнце (никогда). Так как даже спустя месяц, два после процедур, таких как фото, сильные пилинги и лазеры, стоит появиться на солнце- пигмент опять вылезет и в еще большей степени, тк они задействуют не только места пигмента, а также чистую кожу рядом, клетки начинают нарушаться повсеместно на лице.

Лена
#550

Обычным маслом фиг чего выведешь, оно просто будет увлажнять. Что касается кислот, очень даже согласна, у меня кожа чувствительная, спецом искала отбеливающие кремы, которые помогают именно при чувствительной коже отбеливать. Методом проб и ошибок нашла welltox - идеальный по всем параметрам: отбеливает, ухаживает и кожу не травмирует. Очень советую.

Миучча
#551

Азиаты помешаны на отбеливании ) у них огромное количество разнообразнойц отбеливающей косметики. У меня после отпуска появились очень заметные пятна на выступающих частях скул. Теперь проблема позади. Посоветую:
ISME Whitening Melasma Cream / Отбеливающий крем против мелазмы с экстрактом толокнянки
Yoko whitening cream papaya extract / Крем травяной выравнивающий от пигментных пятен с Папайей (4 грамма)

Анна
#552

Девочки, в моем рейтинге эффективности по отбеливанию стоит на первом месте уксус, потом лимонный сок, но это если кожа позволяет. У меня до 25 лет кожа эти компоненты нормально воспринимала, потом стала давать раздражение и очень долго заживать, сухость опять же. У меня есть предрасположенность к пигментным пятнам -кожа светлая, поэтому я на отбеливании собаку съела, очень переживала, когда пришлось искать средство, которое бы деликатно отбеливало. И я нашла. Про welltox отзывы я тут уже видела, но повторюсь, потому что этот крем хорошо отбеливает и не драконит кожу, как многие отбеливающие средства. Эффект не такой быстрый как от лимонного или уксусного отбеливания, но зато кожа в порядке во время процедур. Для меня welltox на данный момент идеально подходит. Мажу нерегулярно, только когда пятна появляются. И кстати, не забывайте использовать кремы с СПФ..даже зимой..

Динара
#553

Долго мучилась от пигментных пятнышек. Перепробовав массу кремов, остановилась на креме-пилинге Глико-А. Прекрасно справляется со своей задачей, кроме того, еще и убирает мелкие морщинки и чешуйки кожи. Кто не любит пилинги - попробуйте, это очень хорошее средство.

Галина
#554
Елена

Пользовалась Ахроактивом_2 раза в день!помог!но пятна опять возвращаются через какое-то время!

Inna
#555

Избавиться от пигментных пятен сейчас стало проще простого. Достаточно купить в аптеке волшебное средство под названием сыворотка Неотон. Сама недавно закончила курс по борьбе с пигментными пятнами и очень довольна результатом. Практически не прилагая усилий, ну кроме тех, что ее надо наносить один раз в день от них можно избавиться всего за месяц. Рекомендую, результат вас порадует.

Избавиться от пигментных пятен сейчас стало проще простого. Достаточно купить в аптеке волшебное средство под названием сыворотка Неотон. Сама недавно закончила курс по борьбе с пигментными пятнами и очень довольна результатом. Практически не прилагая усилий, ну кроме тех, что ее надо наносить один раз в день от них можно избавиться всего за месяц. Рекомендую, результат вас порадует.

Избавиться от пигментных пятен сейчас стало проще простого. Достаточно купить в аптеке волшебное средство под названием сыворотка Неотон. Сама недавно закончила курс по борьбе с пигментными пятнами и очень довольна результатом. Практически не прилагая усилий, ну кроме тех, что ее надо наносить один раз в день от них можно избавиться всего за месяц. Рекомендую, результат вас порадует.

Избавиться от пигментных пятен сейчас стало проще простого. Достаточно купить в аптеке волшебное средство под названием сыворотка Неотон. Сама недавно закончила курс по борьбе с пигментными пятнами и очень довольна результатом. Практически не прилагая усилий, ну кроме тех, что ее надо наносить один раз в день от них можно избавиться всего за месяц. Рекомендую, результат вас порадует.

Рая
#556

Где можно купить неотон в алматы? Что в аптеках не найду. Надоели пятна

юлечка
#557

от пигментных пятен хорошо помогает гликолевая кислота, я сейчас вообще купила подушечки от эйвон, и пользуюсь, она как раз есть в составе, просто, и реально эффективно

Яна
#558
Татьяна

Купила солнцезащитный крем фирмы Мери Кей, думала поможет - ничего подобного, пятна как были так и есть ещё больше сталали летом!

так солнцезащитный крем не лечит, а защищает от СПФ

Гость
#559

Пишу везде, вдруг кому поможет. Колола мезу от пигментации у косметолога 10 сеансов. Перерыв и ещё 10 сеансов. Больно(( потом серия пилингов разных от подготовительных до глубоких. Усы ушли!!!! К лету готова!!!! Крема и прочие мази не помогали. Мазала разными весь сентябрь и октябрь по вашим отзывам)))

Кира
#560

А у меня другая проблема. Начали появляться пигментные пятна на руках, вот думаю, сколько будет стоить удовольствие в салоне, чтобы от них избавиться.

Верочка
#561

Я к дорогостоящим процедурам не прибегала, хорошо справился аптечный крем От пигментных пятен, из серии до и после. И не дорого и результат хороший.

Кира
#562
Верочка

Я к дорогостоящим процедурам не прибегала, хорошо справился аптечный крем От пигментных пятен, из серии до и после. И не дорого и результат хороший.

Я только кремами для рук пользовалась, но они не устраняют пигментные пятна, вот и надумала в косметический обратиться.

Верочка
#563

Дорогую процедуру всегда можно сделать, а крем попробовать можно. У него хотя бы цена доступная. Я тоже думала, что эти бляшки на руках ничем не убираются, но крем справился хорошо. Сейчас руки снова как у девочки, хорошо и пятнышки высветлелись, и кожа разгладилась.

Динара
#564
Лора

Дерматолог мне посоветовал Скиноран. Хотя его прямое назначение лечение акне.Вот уже месяц пользуюсь. Посмотрим, поможет или нет. Т.к. эта проблема у меня уже лет 10, то за это время перепробовала кучу кремов и сывороток и дешевых и дорогих. Прошла и химический пилинг и криотерапию. Результат нулевой. Пигмент в моем случае образуется очень глубоко. Доктор сказал, что мне может помочь только лазер и то гарантии нет. Устала переживать по этому поводу и пользуюсь консилерами для визуального осветления пятен.

Здравствуйте , Лора и участники чата ! Вам удалось вывести пигмент? У меня тоже очень глубоко залегает, и не факт , что лазер сможет помочь . Так и сказали ..

Гость
#565
lyudmilautesheva

у меня после родов появились пигментные пятна на лице,я мажу кремом ,который делаю сама-убойная сила против этих пятен:возьмите 2-3 капли йода+1 ст. лож. касторового масла+1 ст.лож.меда+1 чайн.лож.вазелина=все хорошо перемешать,нанести на чистое лицо(протрите лосьоном) на 2 часа,затем смойте и намажьте кремом ,которым обычно пользуетесь.Этот крем,в прямом смысле,ЛЮБИТ ВАШУ КОЖУ!!!

Натали
#566

Девушки проблема с пигментацией зависит от вас самих , вспомните себя маленькими или посмотрите на своих маленьких детей, у них кожа светлая чистая, потому что у них организм молодой и не зашлакован всякой дрянью, а мы жрем все что попало не разбирая, с химией , мясо , все жирное, специи ,соль,сахар,не досыпание,алкоголь,стресс, а потом удивляемся почему у нас всякие высыпания на лице появляются,пигментация.Начните со своего организма,это он такой сигнал вам даёт что внутри все плохо, сядьте на диету, почистите свой организм от шлаков и всякой *****, еште полезные продукты, побольше овощей и фруктов,а вы знаете что мясо старит организм и кожа быстрей дрябнет, в мясе много железа,оно и вызывает пигментацию лица, и лицо темнеет, вы встречали может людей бледнокожих,кожа у них белая бледная,это называется анемия,а анемия это низкий уровень железа в крови, так что железо придаёт тёмный оттенок коже. Поэтому девушки начните со своего организма, он вам скажет спасибо и через некоторое время вы увидите результат на лице и самое главное давайте организму высыпатся, а то маски отбеливания крема, вся проблема внутри , начните не пожалеете, и не придётся покупать дорогие крема.

Alice
#567

Отбеливающий крем от Холи Лэнд (Израиль). Почитайте отзывы о нём от людей на сайте IRecommend.ru - все довольны. Недавно этот крем перезапускался и он уже без резкого запаха. Я им себе усы отбелила, мазала два месяца на ночь.
Заказывала в интернете, баночка 30мл.

Татьяна
#568

мне понравился защитный флюид экран spf 50 от краланс - Попробуйте они дают пробники в магазинах - ооооочень экономичный такой жиденький и как мне кажется даже слегка выбеливает пятно у меня на лбу. Делала ретиноевый пилинг и очень помогло на месяц, потом пятно оять проявилось. Считаю этого не стоит пилинг делала за 7000 рублей или 9 тыс не помню точно и эффект всего на 1-2 месяца.

Инга
#569
Натали

Девушки проблема с пигментацией зависит от вас самих , вспомните себя маленькими или посмотрите на своих маленьких детей, у них кожа светлая чистая, потому что у них организм молодой и не зашлакован всякой дрянью, а мы жрем все что попало не разбирая, с химией , мясо , все жирное, специи ,соль,сахар,не досыпание,алкоголь,стресс, а потом удивляемся почему у нас всякие высыпания на лице появляются,пигментация.Начните со своего организма,это он такой сигнал вам даёт что внутри все плохо, сядьте на диету, почистите свой организм от шлаков и всякой *****, еште полезные продукты, побольше овощей и фруктов,а вы знаете что мясо старит организм и кожа быстрей дрябнет, в мясе много железа,оно и вызывает пигментацию лица, и лицо темнеет, вы встречали может людей бледнокожих,кожа у них белая бледная,это называется анемия,а анемия это низкий уровень железа в крови, так что железо придаёт тёмный оттенок коже. Поэтому девушки начните со своего организма, он вам скажет спасибо и через некоторое время вы увидите результат на лице и самое главное давайте организму высыпатся, а то маски отбеливания крема, вся проблема внутри , начните не пожалеете, и не придётся покупать дорогие крема.

Не всегда пятна от солнца или от того, что мы едим. У меня пятна появились после того, как я начала спать с маской для сна (черной от света). Видимо краска на ней низкокачественная была и теперь я с пятнами, как раз там где она к лицу прилегала.

Следующая тема