Гость
Статьи
постарело лицо

постарело лицо

мне 31 год,до тридцати лет я выглядела отлично,фигура у меня хорошая,стройная,никто мой возраст мне не давал.В течении последнего года было очень много разнообразных проблем,каждый день жила в …

НАТАЛИК
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
наталик
#51

47 дочке не 15,скоро 14 будет.Она была до этого очень спокойной домашней девочкой,после этого как с цепи сорвалась,стала нервной,злой.

наталик
#52

кстати, когда смотрю "осенний марафон" всегда плачу.

Гость
#53

Да, извини, чего я на 15 зациклилась? Может, вам вместе с дочей собой заняться? Можно ходить вместе в бассейн, накладывать друг другу маски, красить ногти, гулять по магазинам.

Гость
#54

52, не плачь, солнышко, красоту испортишь! Смотри комедии!

наталик
#55

она со мной не хочет,у нее подружки новые)она с ними и друзьями проводит время.

Гость
#56

наталик, берите себя в руки и занимайтесь собой. Идите на массаж, на плавание, походите на мезо (результат виден довольно быстро), на обертывания походите (приятно и полезно), смените гардероб и прическу, как бы банально это не звучало.

А муж ваш трус, он боится не вам боль причинить, и не ту женщину потерять, он боится перемен и боится за свой комфорт. Извините за прямоту.

наталик
#57

:))

наталик
#58

а что такое мезо,я не знаю

Гость
#59

мезо - это мезотепария. Ерунда. Я прошла курс - никаких изменений вообще не заметила

Гость
#60

Мезо, не мезо... Главное что-то делать! И только ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!! Это автору сейчас необходимо.

Дора
#61

наталик, давайтека я вам дам парочку упражнений для самовнушения. Они легкие. в себя придете и поймете, что все переживания были как наваждение, опять появится вкус к жизни. Только заниматься нужно регулярно, хотя бы три раза в неделю. Первое упражнение - если любите в ванне с теплой водой полежать и хорошо ее выносите, то делаете там -если нет. то в постели под теплым одеяльцем. - Наносите масочку на лицо, деаете легкий массажик и ложитесь пока она впитается - и представляйте, что вам лет так пятнадцать , можно чуть старше или моложе- и вы в команде играете в воллейбол, вам дают пасс - вы успешно его отбиваете, потом ваша подача - и мяч летит далеко - далеко. все у вас получается, вы вся такая молоденькая и спортивная, вокруг друзья, и ваша команда выигрывает. Чем лучше визуализация. чем вы глубже погрузитесь в это воспоминнание или в в мечты, тем лучше будет ваше настроение позже.

А второе упраженние еще проще - его нужно делать перед сном, уже в постели - представляете себя на отдыхе, где нибудь на берегу моря, как вы купаетесь, заграете. А лучше всего лежите на берегу и смотрите на волны - и засыпаете))))) И ни каких грустных мыслей)))))

Дора
#62

А для лица есть еще одно просто замечательное средство, тоже на себе применяла - действует отлично. Это контрастное умывание. Правда я делала сначала кубики льда из отвара трав - а потом протирала лицо - и сразу после этого умываалсь теплой, почти горячей водой, насколько лицо терпело. И так несколько раз подряд. Под конец нужно умыться водой комнатной температуры. И если кожа сухая, то намазать любым жирным кремом, минут через пятнадцать промокнуть салфеткой и все.

Но можно обойтись и без льда, только горячей и холодной водой.

мадам
#63

Наталик! Послушайте тетку, которая вас постарше. Во-первых, станьте постервознее. Близких, в том числе и дочь, надо держать в тонусе, иначе они садятся на шею и считают, что настоящая жизнь должна быть только у них, а вам вроде как этого не надо. К примеру, в выходной валяетесь до обеда в постели, никого не кормите, пусть сами едят. Встаете, пьете кофе, прихорашиваетесь и сваливаете из дома с загадочным видом до вечера. Походите по магазинам, погуляйте и т.п. Вечером с довольным лицом возвращаетесь домой. Такое поведение семейство озадачит. Научитесь говорить нет. Смотрите на ситуацию, когда действительно нельзя отказать в просьбе, а когда члены Вашей семьи просто капризничают. Вам нужно любить себя, тогда вас начнут ценить другие.

Корова
#64

Наталик, чтобы понять, что делать дальше с лицом, выясните для начала, это у вас "от переживаний" или нормальное старение. Вот вы родили в 17 лет. Значит девочка явно из ранних. А у таких девочек 30 лет действительно рубеж. Какая у вас мама? вы в нее?

Как она выглядела до 30 и после 30?

Вот с чего надо начинать анализ проблемы.

Может быть, достаточно просто поправиться, стать менее стройной, но лицо округлится и кожа станет гладкой. Зачем сохранять фигуру подростка, если это так чревато для лица?

мадам
#65

Теперь относительно лица, с учетом достатка. Главное, восстановите полноценный сон. Наверное, надо, какие-то травки успокаивающие попить, глицин, персен и т.п. Лучше посоветоваться с врачом. Ложиться спать надо до 23 часов 30 минут! Это крайнее время. В 23-00 - еще лучше. Питание легкое, тут вам дельные советы давали. Каши, отварное мясо, кисломолочные продукты обязательно, свекла, морковка. Спиртное и сигареты вам противопоказаны. Маски для лица (ч.л. меда +1/2 банана+ ч.л.сметаны; желток+ст.л. оливкого масла+ч.л. меда). Крем увлажняющий утром, вечером - питательный, для глаз крем обязательно. Кремы берите наши "Чистая линия", "Невская косметика" "Свобода". Прогулки на свежем воздухе.

Насчет советов про лед, контрастное умывание и массаж. Эти процедуры не всем пользу приносят. Учитывая, что ваша кожа на стресс быстро среагировала, лучше не рисковать. Из-за горячей воды кожа дряблой становится. Попробуйте веки смазывать сметаной в течение месяца, минут на 20, потом очень аккуратно теплой водой смывать. На то, что я перечислила, денег много не потребуется.

Наталик, уясните, что себе надо уделять время, а то вы махнули рукой. Главное, чтобы муж не видел ваши процедуры. Выше голову, вы еще молода! Ваша внешность обязательно улучшится. Флиртуйте с мужиками, с дочкой ведите себя как сестра (но как старшая), интересуйтесь ее жизнью. Купите себе что-нибудь. Удачи!

Мася-2
#66

К тому, что говорят девочки добавьте Бото- маски (курс - 6 штук, по одной в день)... Кстати, не пугайтесь, успокойтесь - лицо восстановится... А, если будете переживать еще и по этому поводу - навряд ли!

Люба
#67

Девченки привет а как мазью пользоваться радевит на все лицо наносить и вокруг глаз?

Гость
#68

Я тоже вижу, что лицо сдало резко.. хотя я вас постарше многих, 45 лет. Понятно, что все мы не молодеем, но резко очень как-то изменения пошли, хотя очень долго выглядела довольно молодо.. Пошла к гинекологу-эндокринологу, сдала кровь на все гормоны (чего кстати всем советую.. а то многие пытаются кремами и масками изменить то, что изменить невозможно), а у меня пару гормонов оказывается так зашкаливают уже. Называется, здравствуй климакс.. ну еще не восем климакс, но уже пошли изменения гормональные. Врач сразу сказала, а что вы хотите, все эти изменения сразу на морду лица выплывают))Причем у меня-то хоть возрастное, а врачиха мне говорит, столько женщин сейчас приходит чуток за тридцать и жалуются на то, что как лицо поплыло, оказывалось виной были ОК. Некоторым дают гормональный сбой они сильный и сразу страеет лицо. Так что девушки для начала надо первое- сдать анализ крови на гормоны,второе-УЗИ щитовидки(оказывается тоже оченно сильно щитовидка на лицо влияет.. особенно кто жалуется на отечность и мешки под глазами). Если там все в норме, тогда можно бежать к косметологам либо дома что-то делать..А мне вот прописали гормональные, сказали гормоны в норму приведем, лицо сразу улучшится.. Ну конечно это не значит, что я буду неземной красавицей сразу))Но хотя бы что-то..

Гость
#69

Кстати, по поводу масок. Кому за 35, очень посоветую маски с коллагеном. Прямо вот такая маска с прорезями для глаз и носа и губ, на 20-30 минут на лицо. Покупайте в аптеках и только сертифицированные. Если у кого кто-то из знакомых мотаются в Китай, просите их оттуда привезти китайские маски из аптек.. Это что-то чумовое. Я сама привезла из Китая такие маски, сейчас себя ругаю последними словами, что мало взяла. Там есть и на все лицо, и только такие маленькие масочки с ромашкой под глаза. Такой выбор огромный в аптеках, что глаза разбегаются.. Я сразу просила для стареющей кожи и с подтягивающим лифтинговым эффектом. Коллагеновые то что надо, говоорят у нас в аптеках появились тоже они.. Я сама еще не покупала у нас, но попробую.

Алена
#70

А меня китайские маски не впечатлили...

Алена
#71

Наталик, вам надо немедленно пересмотреть свою жизнь! У вас не с лицом проблемы и фигурой, а с самооценкой! В 31 год ныть, что стареешь - бред! У вас настоящая депрессия, и все изменения во внешности оттуда. Вы работаете? У вас интересная и нужная работа? Вы зарабатываете достаточно? Займитесь собой. Ничего не случиться с вашей 14леткой, если вы съездите в санаторий на две недели. Рекомендую Кисловодск или Пятигорск. Помимо приятных процедур походите к косметологу, в Пятигорске очень интересное отделение озонотерапии есть, там делают мезотерапию с озоном. Больно, но эффект есть. И погуляете, подышите, кофейку попьете в кафешках, на велике горном покатайтесь)))) Очень здорово!

Алена
#72

Наталик, и попейте афобазол по 1 таблетке 2 раза в день. Месяца 2.

Гость
#73

Протирайте лицо после умывания кубиками льда (на травах) Маска: молотый геркулес залить теплой водой до консинстенции каши. Добавить чайную ложку меда, оликового масла и несколько капель ли монного сока. Держать 20-25 минут можно она очень питает. Кушать большфруктов. Пропейте курс витаминов, в оптеке можно проконсультироваться и Вам подбируткурс поВашим средствам.

Гость
#74

Поделайте маски из глины, хорошо добавлять в них э. масла. Почитайте с самого начала ветку "Очень жирнится лоб" там очень много рецептов и советов о том как привести кожув порядок. Маски делать необходимо регулярно. Скраб 2 раза в неделю.

ЛЯЛЯ
#75

Господи, все поправимо. Счас скажу рецептик, Вы мне потом спасибо скажете.

Итак, покупаете от фирмы Ланком пилинг для дома - там такой сильный скраб, и трете им довольно сильно все лицо, и даже шею и район декольте, этим самым вы снимаете следы вашей усталости и мелких морщинок, активизируете работу кожи по регенерации.

Потом накладываете серум (он прилагается). а потом - увлажняю.щий крем. ВСЕ!

Через два дня уже будет лицо ровное и сияющее. Повторять эту процедуру нужно раза три в неделю. Недостаток - защищать лицо от солнца, так как кожа станет нежной, и может запигментироваться.

мария
#76

у меня был тоже стресс,тоже сильно похудела,тоже причина-в отношениях с любимым(теперь уже бывшим,слава богу),тоже кожа лица стала хуже,сама на вид резко постарела,хотя всегда выглядела моложе своего возраста-видите,как все похоже?так что вы-не исключение.тут вот одна дама писала про стервозность и я с ней полностью согласна.полюбите себя по-настоящему и научитесь говорить нет.будьте насколько возможно -пофигисткой и не бойтесь показаться дурой,нахалкой и т.д.измена?успокойтесь,изменяют 90 процентов мужчин.у него любовница-а вы себе заведите пятерых любовников!и побольше чувства юмора. а если серьезно,то:1)высыпайтесь 2)цвет лица можно подправить в солярии 3)если кожа стала подвисать,возможно,надо поставить золотые нити-правда,это не очень дешево,но того стоит(если показания есть)4)под глазами обязательно кожу увлажняйте(я,напимер,беру дешевй рус.крем "вечер"-очень довольна) 5)взгляд поправить сложнее-все то же пресловутое "полюбите себя",т.к. это-самое главное и самое сложное.удачи вам!

Евгения
#77

А я считаю, что если любишь, то можно ради этого и унизиться. Надо отметить, что я не считаю это унижением! Это же ради любви! да и потом, какой мужчина не изменяет? Есть те, которые делают это более изощренно и втихую. Вам просто меньше повезло!

Он с вами, вы его любите! Раз уж вы хотели его оставить, то теперь надо просто жить! А не горевать о псевдоунижении!

Будьте счастливы!

Гость
#78

НАДО СРОЧНО ВЛЮБИТЬСЯ!

хелен
#79

если xотите что-то изменит в своеи гизни, мениатес сами и мениаите ситуазиуи,и все у вас получитсиа-главное полуибите себиа!

Гость
#80

Наталик,если резко изменились черты лица,Вам необходимо проверить гормональный фон. У некоторых женщин очень рано наступает пременопауза,за 10-15 лет до менопаузы. Когда падает эстроген-а от него напрямую зависит красота женщины,некоторые себя не узнают,не понимают,что произошло,списывают на стресс,нервы,а это-снижение половых гормонов.

аня
#81

никакие пилинги девочки.каждое утро умывайтесь льдом до легкого покраснения.но не переборщите,а то получите переохлаждение и не одной морщины не будет.сама так делаю.кожа будет идиальная.удачи

земляника
#82

Это связано только с половыми гормонами,а именно , с резким ихпадением,особенно-эстрогена.Пременопауза сейчас наблюдается и с 25 летнего возраста,это не климакс,но первые сигналы.Проверьте уровень гормонов,обязательно.Если низкий,а гормонами замещать не хотите,пропейте гемафемин.повышает эстрогены.

земляника
#83

Гость 68-абсолютна права.Женщину женщиной делает эстроген.тут хоть пилинг.хоть маски делай,если внутри сбой-не поможет. Сходите к эндокринологу-гинекологу,иначе,когда действительно климакс настанет,Вы просто замучаетесь.Климакс очень помолодел,так же как и импотенция у мужей наших.

юлия
#84

Есть способ абсолютно бесплатный а по действию близок к пластике лица.это гимнастика для лица и самомассаж лица.Уменя тоже начались проблемы-овал лица поплыл,появились брыли и второй подбородок стал намечатся.Занимаюсь 4 мес-эффект действительно есть!!!Овал стал точеный,лоб разгладился омолодилась очень.Не только я- окружающие тоже замечают.Наберите просто-ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА -очень много сайтов.Я занимаюсь-faceculture.ru там есть большой выбор разных методик и массажей.Вы только не торопитесь,почитайте внимательно ,побродите по сети,хороший форум по обсуждению гимнастики forum.aromarti.ru/showthread.php.?t=2850 здесь очень классные девченки ,найдете ответы на все вопросы.Главное в гимнастике это упорство,не ленится-а потом уже станет привычкой как зубы почистить.Удачи вам-Если есть желание,то все получится!!!У меня получилось и у вас тоже все будет хорошо!!!

#85

Наталик, ты давай, держись!

И уж как никогда подумай о себе. Порадуй себя...

Если крема уже не очень помогают, надо к косметологу бы конечно.

Я сама (мне 34) выбираю счас себе методику по мини-омоложению... Думаю вот, золотое армирование сделать или термаж. Но это процедуры недешевые. М.б. тебе с мезотерапии начать? Есть еще какой-то аппаратный лифтинг. Мне мой косметолог говорила... Не помню название. Он дешевле значительно термажа. Эффект судя по фото, которые я видела в клинкие, есть. Уточню - отпишусь.

Гость
#86

Багира, а почему именно эти методики? Что они дают?

#87

Потому что пластику делать еще рано. А подсаживаться на мезо не хочу. И потом армирование делала подруга. Я лично наблюдала, как она хорошеет. И сейчас выглядит не на 39!!!! Поэтому думаю о золотом армировании. Термаж - по сути должен дать аналогичный эффект, но без хирургии, без отеков и синяков.

Серебряное копытце
#88

В Московском центре Элизе сейчас делают кислородные инъекции, кожа от них становится заметнее моложе. Правда, с ценой не могу вам подсказать.

Татьяна
#89
по теме

В аптеке мазь Радевит, лицо будет супер, проверенно

Ваш текст и что она даёт и как ей пользоваться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: