Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом-как можно "отрастить"выщипанные брови, у кого получалось?

Добрый день, девушки!Подскажите мне пожалуйста - одно время тут была тема "Усьма и т.д....."там было многовсяких рецептов, как "отрастить" брови,укрепить волосы и т.п.Но кто нибудь может мне конкретно …

na
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Екатерина
#407

Ходила к парикмахеру покрасить брови и, заодно, подкорректировать их. Это был мой первый опыт в покраске и корректировке бровей. Мастер даже не спросила, какую форму я хочу, уложила меня и оторвала пол брови. Теперь они такие тонкие. Я так расстроилась из-за этого. За месяц не сильно выросли. Буду пробовать касторовое масло...

Гость
#408
Кошкина

Помогает сок лука для роста волос на любом месте и даже длч ногтей. Зайдите на ветку Отращиваем волосы. Там четко рецепт написан. Просто каждый день мазать брови свежим соком лука и волосы растут как бешеные. Так где то месяц - полтора. С сегодняшнего дня сама этим займусь. Тоже бровей почти нет...

Ну как отрастили брови луком?

Гость
#409
гость

я вобще сбрила бритвой и теперь ужас какой-то(((

ЧТООО?? Бритвой?! Вы серьезно?.. Но зачем??? Если где-то вырос лишний волосок - выщипайте, но зачем брови бритвой то брить? Надоели что ли? Ох уж эта мода..только уродует.

Софья
#410

Сколько брови должны расти

Света
#411

Караул, ну что только мы девчонки не делаем!!!!! Попробуйте средство для роста и укрепления бровей Cherish, мне оно когда-то помогло, не по такой конечно прям проблеме - но очень похожей, не хочу писать))))

Гость
#412
Гость

Я выщипала брови где-то полтора года назад. Потом все потихоньку подщипывала и не заметила, что они стали уже черсчур тонкими.

Вот летом решила их отрастить, уже месяц отращиваю, но растет только одна бровь нормально, а вторая намного тоньще ее и они совсем не похожи(( Возможно я сделала ошибку и выщипывала волоски сверху, так как они там вообще не растут((

а брови вообще стали не похожими друг на дружку, может быть такое, что я повредила луковицы? тогда они вообще не вырастут на том месте?

У меня так же . Вторая бровь третий месяц не растёт

Варя
#413
Гость

У меня так же . Вторая бровь третий месяц не растёт

Так бывает когда сами луковички пострадали, поэтому нужно активно их пробуждать к выходу в "свет". бессопро это только профпрепаратами, т.к. в них все компоненты в концентрированном виде, это как поход к косметологу - крема те же - но они более концентрированные - поэтому эффект и сразу как говорится на лицо) в этом вопросе про брови, от себя могу только бальзам для бровей Cherish brow посоветовать - английский препарат, мега полезный, а в вашем конкретно случае - так только им, чтобы пробудить спящие волосяные луковицы.

Настя
#414
Iana

Касторковое,миндальное,оливковое и репейное масла (все 4 масла),туда же добавляем рыбий жир,и витамины А и Е,все в равном количестве смешиваем в стеклянной баночке.Каждый вечер перед сном смазываем брови и ресницы в течении месяца.Результат вас приятно удивит.Всем удачи.

Вот это реально дельный совет. Отращивала так и брови и ресницы, очень крутой рецепт

Гость
#415
Гость

Я выщипаю брови почти 5 лет и вдруг заметила, что до середины растут, а после - уже нет...Хочу густые отрастить. Что делать?,,

Раз - не трогать их вообще , два - мажте вазелином каждый раз на ночь . Поможет ! Я вот только что брови выщипывала , и немного разные получились , а послезавтра на свидание , и что делать , вазелин так быстро не поможет !(((

Гость
#416
Гость

боже мой!!!!

истерика

мне 16

решила бровки подровнять сама чтоб не срастались, да блин так увлеклась, что брови по сантиметру откромсала...

теперь от переносицы до брови около 1-1.2см

ужас какой

я в истерике

мама сказала что я как ***

сказала, что не ожидала от меня такого, чтоб я со своей внешностью так экспериментировала

я же не хотела

что посоветуете?

ждать пока отрастут?

как стыдно..

Ничего тут сводного,всякое бывает,Все поправил.Покп не лтрастут бровки(3-4недели),придется карандашиком чуть их удлинять.

Людмила
#417
Ир-ира

Ха-ха, ну и советы "поотращивайте месяца два и вырастут". Я не трогала пару ЛЕТ, и масло касторовое втирала. Нет! Не зарастают лысинки! Потому что около 12 лет выщипывала. А на грудничковых фото я - Брежнев с монобровью. |:)

Вот и я. С 13 до 20 лет щипала как безумная. Потому что достались мне от природв брови брежнева. Потом с 20 и до 36 ходила с густой прямой челкой. и о бровях и не думала. не заглядывала под челку и считала что мое лицо стремное без челки. И как бы между делом, когда девчонки говорили о своих бровях я добавляла свое словцо что я родилась с бровями брежнева и не понимаю как люди делают татуаж. На меня странно смотрели.Тепрерь мне 37. Ну уже смешно с такой прямой челкой густой ходить. решила отрастить. И внезапно поняла почему мое лицо такое стремное. БРОВИ!!!! ИХ НЕТ от слова СОВСЕМ!!! Нарисовала естесственные брови, убрала челку - красотка. стерла брови. Урод. Короче поняла я почему мне не шло без челки. И то что я с 13 до 22 лет неправильно щипала их и они не растут больше. Совсем. Все принятые меры безрезутьтатны. Отрастила лишь нитки с проплешинами.

Гость
#418
Гость

У меня таже проблема((

А я решила сбрить и слишком много сбрила те перья одна нормальная а второй на половину нет

#419

Попробуйте сыворотку для роста бровей LUCAS COSMETICS. Она реально работает! Результат через 2-3 недели! Брови становятся густыми и ухоженными, востанавливаются повреждённые волоски и активизируется рост новых волосков. Наносить сыворотку нужно на ночь каждый вечер! Не требует смывания!
Очень мне понравилась!

Буду Никой
#420
Гость

А моя проблема в том что я от природы блондинка и у меня брови 3 светлых волосинки,можно сказать их нет вообще. каждый год делаю татуаж и подкрашиваю карандашом,мне надо знать реально ли отрастить не выщипаные брови,а брови которых от природы вообще нет!!!

У меня тоже светленькие брови, но волоски есть, если покрасить то у них будет форма, не доверяю салонам свои брови, не так как мне нужно, потом хожу изуродованая. Крашу краской сама, плюс тени, и нечего не стирается если не прикасаться к лицу, и татуажу тоже не доверяю.

Аня
#421

У меня светлые волоски на бровях, и половина есть где-то а где-то нет, и формы там явно нет. Татуаж боюсь, и не всегда он красивый, красить свои брови пару раз доверялась мастерам но просто уродовали. Купила краску сама (эстель энигма) коричневый, и крашу сама по форме что мне нужно. Главное когда лицо умываешь брови особо не тереть, я лично их вообще не трогаю, даже если сверху тенями накрасила, не смываю брови вообще, утром хоть какаета форма, но когда уже затерлись то смываю и заново тенями, когда смывается краска опять подкрашиваю краской. Плюс гель для бровей прозрачный чтоб держались лучше

Василиса
#422
Гость

боже мой!!!!

истерика

мне 16

решила бровки подровнять сама чтоб не срастались, да блин так увлеклась, что брови по сантиметру откромсала...

теперь от переносицы до брови около 1-1.2см

ужас какой

я в истерике

мама сказала что я как ***

сказала, что не ожидала от меня такого, чтоб я со своей внешностью так экспериментировала

я же не хотела

что посоветуете?

ждать пока отрастут?

как стыдно..

У меня тоже истерика. Поссорилась с мамой. Мне всегда казалось что брови у меня кривые. Решила подровнять выщипала круг. Как в школу идти?!😭😭😭

#423
Аделина

Всем привет, у меня были густые, широкие, шикарные брови. Месяца три назад Я сходила в салон, и мне сделали тоненькую ниточку, незнаю теперь что делать. Как вернуть прежнию форму.

У меня были толстые но не видные брови, вчера я пошла в салон чтобы сделать форму, но к сожалению она сделала мне совсем тонкие брови. Ну а я хотела чтобы они были немного толстыми. Ну теперь не знаю, как можно отрастить себе прежние брови. Очень жалею

#424
Екатерина

Ходила к парикмахеру покрасить брови и, заодно, подкорректировать их. Это был мой первый опыт в покраске и корректировке бровей. Мастер даже не спросила, какую форму я хочу, уложила меня и оторвала пол брови. Теперь они такие тонкие. Я так расстроилась из-за этого. За месяц не сильно выросли. Буду пробовать касторовое масло...

У меня та же история

Гость
#425
Даша

Здраствуйте мне 14 лет начала выщипывать брови с июля месяца, как то раз увлеклась ну и выщипала милиметров на три четыре бельше чем положено, очень некрасиво получилось, щай хочу их отрастить так как положено через край носа по углку глаза и т.п. слышали наверное. Бооже яна самом дела не хочу выходить из дома потому что брови растут медленоо там где надо а в ненужных местах со скоростью света. Я немогу уже может подскажите способ отрастить по три четыре милиметра волос на бровях за минимально короткие сроки а то хожу в школу как мисс уфа:(((

Мне скоро будет 15. Я иногда выщипую и подстригаю волоски бров.
Чтобы брови быстрее отрасли делай массаж у зоне бровей (пальцами рук , зубной щеткой или тонкой расчёской)

Гость
#426
Даша)))

Девушки как вы думаете мне 14 лет и стоит мне выщипывать брови ???а то мне кажется я смотрюсь как толстая уродина(((

Ты красивая.
Если у тебя окуратные не лохматые брови то не надо их выщипувать

Гость
#427
Алия

аа помогите, я просто в этом деле новичок и 1 раз выщипала брови не не аккуратно одна больше другая меньше это так нелепо смотрится помогите что б как можно быстрей брови выросли

У меня брови после выщипывания итак отрастают.
Можеш брови подрисовать фломастером или карандашом для бровей, чтобы брови смотрелись красиво и были похожи

Гость
#428
Гость

здравствуйте!мне 11 лет ,моя одноклассница сказала что у меня ужасные брови и их надо выщипать,вот я и послушалась((выщипала(мама меня очень наругала,и я скорей хочу их отрастить.а то стрёмно(пожалуйста помогите чтоб они быстрей выросли,и чтоб волоски были тоненькие а не жёсткие и чёрные(пожалуйста прошу вас помогите и кто знает скажите мне пожалуйста что надо делать чтоб они выросли хотяб через месяц или меньше.(теперь даже в зеркало смотреться боюсь,чёлки нет,нечем этот кошмар прикрыть(форма бровей вообще ужасная...(а с одноклассницей своей я вообще порвала отношения,пусть не указывает((подскажите мне пожалуйста(

А ты не слушай своих одноклассниц. Перед тем как что-то сделать, подумай стоит ли

Гость
#429
Настя

Всем привет. Мне 14 лет я выщипала брови, хотя мама мне запретила. Теперь она плачет целыми днями и говорит, что у тебя они больше не вырастут.... но у моих одноклассниц они выросли.. я обращаюсь к вам с вопросом: вырастут ли они?? ведь мне только 14 лет (выщипала неделю назад)

Выростут. Я выщипую и у меня примерно через неделю отрастают

Гость
#430
Настенька..

конечно вырастут))))) касторовое масло маж) (но от него брови темнеют) сделай себе чёлку и забудь о своих бровях вообще!

Я у которой итак темные брови (я брюнетка) 🗿

Гость
#431
Анна

Мне сейчас 14 лет.Моя проблема в том,что мне нравится выщипывать брови, и это дурацкое удовольствие привело к тому, что мои брови- две тоненьких кривых ниточки!Мажу репейным маслом,вроде бы помогает,но руки так и тянутся к пинцету.Как мне избавиться от этой "зависимости"?

Займи свои руки чем то интересным, например делай украшения для себя, может тебе понравится вязать, шить , вышивать или плести бисером

Гость
#432
ольга

девочки привет, хочу поделиться с вами собственным опытом неоднократно выщипанных бровей и восстановления их густоты. Но прежде, хочу сказать, что рост бровей заложен генетически, если от природы у вас редкие брови, не ожидайте густых бровей. Особенно эффективен этот метод, если брови только недавно выщипанные и общий срок выщипывания не более 5 лет. Очень быстро у вас не получится их отрастить ,наберитесь терпения. Каждый день нужно смазывать брови половинкой чеснока, а на ночь обильно касторовые маслом. Чеснок стимулирует волосяные луковицы, а касторовое масло питает и укрепляет. Через неделю вы заметите улучшения, продолжая процедуру, через две-три недели ваши брови практически вернут прежнюю форму, при условии, что в течении минимум трех недель вы совершенно откажетесь от выщипывания. На мой взгляд, это самый действенный метод из всех. Если кому-то он поможет, напишите, буду очень рада.

Привет а глицериновое масло подойдёт или другое?

Гость
#433
сашульетта

девочки))))))))))брови сами отрастут,просто нужно терпение!отстрегите челку пускай растут развиваются!

У меня уже лет 10 залысины и ничего не отрастает

Гость
#434
Гость

дорогие девушки помогите а пожалуйста,я первые в жизни пробовала выщипывать брови,результат был таков что я даже близко неподойду к щипцам......конец брови нет вообще,середина немного лысина,еще я чтобы они вырасли взяла и сбрила с конца примерно до середины 1-2 см,теперь незнаю что делать???помогите прошу вас

у меня точно такая же проблема и мне 10 лет

Гость
#435
ygbhhh

БЕЗ ВЫШИПАНИЕ ВЫ БАБЫ УРОДИНЫ

А ты ***

Гость
#436
Маша

Автор, у меня такая же проблема - ну не растут брови, и все, хоть тресни. Легко тут некоторым писать - не выщипывайте "пеньки". Какое там выщипывать - каждая волосина на учете, щипать нечего. Мне советовали чесноком натирать, вроде должно стимулировать луковицы, но перед мужем неловко благоухать. Если Вы спите в одиночестве, то попробуйте.

Попробуйте красным перцем, только растворите его в чем-нибудь, вкреме

Гость
#437

Интересно, автор оригинального поста в итоге брови отрастила?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: